Знойные красавцы в знаменитых рекламных кампаниях (ФОТО)

Модные бренды приглашают мужчин-знаменитостей в свою рекламу ничуть не реже, чем звездных девушек.

Модные бренды приглашают мужчин-знаменитостей в свою рекламу ничуть не реже, чем звездных девушек.

Мы выбрали самые сексуальные снимки различных промо-кампаний и пришли к выводу, что эти знаменитые лица и тела стоят тех гонораров, которые они получили за съемку в рекламе. Если красота вообще имеет цену.

Дэвид Бекхэм для нижнего белья Armani

Content image for: 77404

Футболиста Дэвида Бекхэма называют «человек-бренд» - столько различных товаров он рекламировал. Но самым ярким проектом стало его сотрудничество с итальянским брендом Armani.

Дэвид Бекхэм в нижнем белье. Нужны ли еще комментарии? Когда рекламный постер впервые повесили на здании одного торгового центра, у здания собралась такая толпа, что движение на улице встало.

Хесус Лус для Dolce&Gabbana

Имя прекрасного бразильца мы услышали совсем недавно - оно прозвучало в связи с отношениями молодого человека с Мадонной. До встречи с поп-королевой Хесус зарабатывал около трехсот долларов за съемку, и все проекты были не самыми топовыми даже в рамках бразильского модного рынка. Сейчас он позирует для самых именитых брендов (особенно он хорош в осенне-зимней кампании Dolce&Gabbana), и гонорары у него значительно выше.

Злые языки не устают намекать на то, что карьера Хесуса пошла в гору лишь благодаря Мадонне. Мы не согласны - такого красавца все равно рано или поздно заметили бы. Да и Мадонну мы прекрасно понимаем - кто откажется погрузиться в омут таких глаз?

Мэтью МакКонахи для Dolce&Gabbana

«Самый сексуальный мужчина из ныне живущих», «Самый желанный мужчина планеты», а также «лучшее звездное тело» - это лишь немногие титулы, которые в разное время присваивали актеру Мэтью МакКонахи.

А итальянский дуэт Dolce&Gabbana вообще посчитал МакКонахи единственным в своем роде и пригласил в рекламу своего аромата «The One».

Интересно, что результаты опроса среди женщин показали, что кадры из рекламного ролика, где Мэтью в смокинге, им нравятся больше, чем те, на которых он снимает рубашку. Видимо, зрительницы хотели бы, чтобы актер раздевался только с ними наедине.

Том Форд для «Grey Vetiver» от Tom Ford

Том Форд создает стильную одежду, снимает фильм, выступает одним из парфюмеров своих ароматов и... сам их рекламирует!

Дизайнер лично позировал для промо-фото нового аромата «Grey Vetiver» (в продаже с сентября). На снимке нет никакой провокации, но мужчина с глазами олененка надолго остается в памяти после того, как вы отвели взгляд от снимка.

Жаль, что такой талантливый и сексуальный красавец для женского пола потерян навсегда - как большинство модельеров, Том Форд предпочитает мужчин.

Рафаэль Надаль для Lanvin

Французский модный дом Lanvin этой осенью тоже приготовил свою парфюмерную новинку - аромат L`Homme Sport. Для рекламы свежего, энергичного, но в тоже время чувственного парфюма было не найти лучшей кандидатуры, чем знаменитый теннисист Рафаэль Надаль.

Горячий испанец прекрасен на корте, а уж в расстегнутой белоснежной рубашке с небрежно развязанным галстуком - тем более.

Хэйден Кристенсен для Lacoste

Молодой, динамичный, изящный, красивый актер Хэйден Кристенсен, который имел огромный успех благодаря роли в «Звездных войнах», отлично перевоплотился в супергероя, готового на все ради флакона «Challenge» от Lacoste.

Весной Хэйден объявил о своей помолвке с молодой актрисой Рэйчел Билсон. Не сомневаемся, что и в роли жениха на шикарной свадебной церемонии он будет смотреться впечатляюще.

P Diddy для собственного аромата Unforgivable

Не заметить этого мужчину - точно будет непростительной ошибкой. Может, поэтому его новый аромат так и называется - Unforgivable?

Успешный, стильный и элегантный, статный, властный мужчина, чье имя давно уважаемо не только в музыкальной, но и в модной индустрии (его бренд одежды Sean John имеет ежегодный оборот в 400 млн. долларов).

Паффи еще и парфюмер, и для рекламы своих парфюмов он позирует сам. А чтобы не скучать на съемках, приглашает для компании моделей.

И как не позавидовать красотке, которая побывала в объятьях P Diddy на съемках рекламной кампании аромата «Unforgivable»!

Джош Хартнетт для Armani

Голливудский актер Джош Хартнетт покорил сердца таких звездных красавиц, как Скарлетт Йоханссон, Рианна и Кирстен Данст. Что уж говорить про миллионы обычных девушек, вздыхающих по актеру - армия поклонниц Джоша постоянно растет, и реклама аромата Emporio Armani Diamonds for Men немало этому поспособствовала.

Представители Armani рассказали, что снимки были выполнены в черно-белом варианте после того, как Джош получился на них «слишком сексуальным» и они побоялись, что это отвлечет внимание публики от самого товара.

Джош Холлоуэй для Davidoff

Если вы смотрели сериал «Остаться в живых», то уже успели оценить роскошный торс прекрасного и мужественного Сойера в исполнении актера Джоша Холлоуэя.

Среди поклонников внешности звезды оказался бренд Davidoff, который подобрал Джошу рваные джинсы и отправил его нырять в океанскую пучину для рекламы аромата Cool Water.

Фото: www.zimbio.com, рекламные кампании брендов Armani, Lanvin, Dolce&Gabbana, Lacoste, Davidoff, Tom Ford.

Slide image for gallery: 556 | Дэвид Бекхэм
Slide image for gallery: 556 | Хесус Лус
Slide image for gallery: 556 | Мэтью МакКонахи
Slide image for gallery: 556 | Том Форд
9фотографий