Новая коллекция стильной техника для кухни

Бренд Philips в России известен и любим давно. Технику этой марки отличает не только удобство и надежность, но и великолепный дизайн.

Бренд  Philips в России известен  и любим давно. Технику этой марки  отличает не только удобство и надежность, но и великолепный дизайн.

В конце августа  в Москве состоялась эксклюзивная презентация новой премиальной коллекции кухонной техники Philips.  В коллекции были представлены пять приборов: кухонный комбайн, блендер, соковыжималка, беспроводной ручной блендер и миксер.

Content image for: 77405
 

Вся техника выполнена в едином дизайне, обладает исключительной функциональностью, удобством и отражает идеальный союз инноваций и высокого стиля. Как отметил Ян-Виллем Докхер, директор по маркетингу Philips, новая премиальная коллекция стала итогом двух лет инженерных и дизайнерских разработок экспертов компании и получила 6 патентов.

Одними из ключевых характеристик коллекции стали ударопрочность, повышенная защита от царапин, тепла и коррозии. Высокая мощность мотора в каждом приборе разумно уравновешена высокими энергосберегающими характеристиками. А для обеспечения наивысшего качества, инженеры Philips применили в производстве коллекции высокопрочные металлы, аналогичные тем, которые используются в производстве автомобилей премиальных марок, таких как Mercedes и BMW. В результате приборы премиальной коллекции практически не поддаются повреждениям - ведь их корпус полностью выполнен из высокопрочного металла. 

Стильный дизайн приборов, строгое сочетание благородного матового металла и стекла, оригинальные детали и форма сделают премиальную коллекцию истинным украшением каждой кухни вне зависимости от стиля интерьера!