Collistar: крем для жителей мегаполиса

О том, какое влияние оказывает на кожу экология мегаполиса, рассказывать никому не нужно.

О том, какое влияние оказывает на кожу экология мегаполиса, рассказывать никому не нужно. Вредные выхлопы, токсины, мелкодисперсная пыль... Чтобы мы могли оказать адекватную помощь нашей коже, специалисты марки Collistar разработали увлажняющий крем с защитой от негативного воздействия окружающей среды SPF 20.

Content image for: 77893

Крем можно с уверенностью назвать инновационным и очень актуальным продуктом для жителей мегаполисов. Ведь агрессивное воздействие климата и окружающей среды приводит к преждевременному старению кожи. В состав крема входят увлажняющий комплекс AqualanceTM, пептиды масляного дерева и широкая система фильтров, которые гарантируют: активную защиту от UV-A и UV-B излучения; защиту от загрязнения; активную защиту от свободных радикалов; глубокое увлажнение и прогрессивное восстановление клеток.

Пептиды семян масляного дерева, известные своими фармакологическими свойствами, защищают кожу от загрязняющих агентов (тяжелых металлов, тонкодисперсных частиц, выхлопных газов и сигаретного дыма).

Для борьбы со свободными радикалами в формулу включена амбивалентная система, которая, с одной стороны, мгновенно снижает окислительный стресс, а с другой, предотвращает образование более опасных окислительных форм.

Источником энергии для клеток кожи служит экстракт корня Маки, который еще называют «перуанским женьшенем».

Специалисты Collistar уверяют, что после использования крема кожа приобретает более свежий и сияющий цвет, быстро возвращает жизненную силу и день за днем готова противостоять опасностям окружающей среды.