Крыса идет на Восток

По мнению китайских астрологов, в этом году Крыса символизирует любопытство. Человек знака Крысы не успокоится, пока не раскроет стоящую перед ним тайну или секрет (Крыса считается самым любопытным из 12 животных восточного Зодиака). Он будет находиться в самой гуще событий весь год, вести исключительной важности переговоры!

7 февраля наступает новый год по восточному календарю - год Крысы. Восточная пресса изобилует прогнозами астрологов.

По мнению китайских астрологов, в этом году Крыса символизирует любопытство. Человек знака Крысы не успокоится, пока не раскроет стоящую перед ним тайну или секрет (Крыса считается самым любопытным из 12 животных восточного Зодиака). Он будет находиться в самой гуще событий весь год, вести исключительной важности переговоры, заключать выгодные сделки, добывать нужную информацию и пользоваться ею в собственных целях. Представители этого знака интуитивно чувствуют, как общаться с самыми разными людьми. Они весь год будут чем-то заняты и минуты не просидят без дела.

С точки зрения астрологов Японии, люди, родившиеся под знаком Крысы, в 2008 году будут увлекаться не единожды и влюбляться по-настоящему, открыто выражая свои чувства. Возможны бурные романы, и не только у юных. Но, несмотря на влюбчивый характер, Крыса привязана к семье, дорожит браком, длительными отношениями, поэтому развода или разрыва с постоянным партнером удастся избежать, хотя Крыса будет болезненно переживать уход любви.

Крыса всегда бережлива и расчетлива, но в 2008-м году она будет брать по максимуму, а отдавать по минимуму. Скупость может переходить в жадность, но в течение всего года Крыса будет при деньгах.

Люди, родившиеся под знаком Крысы, склонны работать с перспективой на будущее и на многое способны ради карьеры. В 2008-м, Крыса может быть жестокой, вспыльчивой, чрезмерно требовательной. Это в первую очередь относится к бизнесменам, торговцам и политикам, рожденным в Год Крысы.

Год Крысы будет удачным для тех, кто родился пол знаком Крысы, Дракона, Обезьяны, а вот у Тигра, Лошади, Собаки могут возникнуть проблемы.