Виктория Бэкхем: эволюция (ФОТО)

Виктория Бэкхем никогда не боялась экспериментов с внешностью. Она побывала блондинкой, брюнеткой, блистала длинными локонами, знаменитым «бобом» и очень короткой стрижкой.

Ее ругают, обсуждают, ей восхищаются и ее ненавидят. Она редко улыбается и еще реже делает ошибки. У нее все под контролем, и каждый шаг продуман.

Виктория Бэкхем из тех женщин, которые не выходят из дома без тщательно уложенных волос, идеального макияжа и высоченных каблуков.

Она многого достигла не только в музыке, но и в моде, которую всегда обожала: занималась дизайном линии джинсов для Rock & Republic и собственного джинсового бренда - dVb Style, выпустила линию солнечных очков и ароматов под названием Intimately Beckham, а также сумок и украшений в сотрудничестве с японским магазином «Samantha Thavasa».

Вдобавок к этому Виктория выпустила две книги, одна из которых - автобиография, а другая - путеводитель по миру моды. Телевидение, конечно, тоже не прошло мимо Виктории, она поучаствовала в пяти официальных документальных фильмах и реалити-шоу о себе.

Сегодня Виктория создает собственную линию одежды Victoria Beckham, демонстрирует ее в качестве дизайнера на Нью-Йоркской неделе моды, а также в качестве модели на улицах Лос-Анджелеса, Лондона и других городов мира. Но и про коллег по цеху Виктория не забывает, выбирая самые смелые, новаторские и ультрамодные дизайнерские наряды для своего гардероба.

Виктория Бэкхем никогда не боялась экспериментов с внешностью. Она побывала блондинкой, брюнеткой, блистала длинными локонами, знаменитым «бобом» и очень короткой стрижкой. Каждый новый образ Пош становится сенсацией. Газеты и журналы публикуют ее фотографии на первой полосе, а толпы модниц бегут в салоны красоты стричься под Викторию.