Ароматы от Памелы Андерсон: ода Малибу

Памела Андерсон присоединилась к плеяде знаменитостей, выпустивших свои уникальные ароматы. 6 ноября бывшая спасательница Малибу презентовала два аромата, посвященные, конечно же, любимому Малибу - Malibu Blue и Malibu Pink.

Памела Андерсон присоединилась к плеяде знаменитостей, выпустивших свои уникальные ароматы. 6 ноября бывшая спасательница Малибу презентовала два аромата, посвященные, конечно же, любимому городу - Malibu Blue и Malibu Pink.

Malibu Blue содержит цветочные нотки и дикие ягоды, а Malibu Pink - сочетание сандалового дерева, карамели и ванили.

«Оба аромата свежие и шикарные и полностью вдохновлены образом жизни на побережье Малибу, которое я обожаю. Они воплощают мой свободный дух и страстность», - описывает духи Памела.

Важным аспектом в создании аромата Пэм сочла цену продукта. Ее целью был парфюм, доступный большинству женщин.

«Я обожаю магазины и мечтаю, чтобы каждая женщина могла зайти в любой магазин и выбрать аромат, который прибавит ей уверенности и заставит чувствовать себя сексуальной», - говорит Памела.

Чтобы пахнуть как Памела Андерсон, американкам придется заплатить $39 за флакон 50 мл и 49$ за 100 мл. Сколько ароматы от Пэм будут стоить в России, пока неизвестно.

Помимо цены Памелу очень волновал вопрос экологичности и безопасности ее продукции. Кроме того, часть доходов от продажи Malibu Pink и Malibu Blue поступит в благотворительный фонд по защите животных.

Content image for: 96627
 
Content image for: 96627