Мадонна познакомится с 36-летней свекровью

Американская королева поп-музыки Мадонна намерена в скором времени отправится в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего партнера, 23-летнего Хесуса Луса.

Американская королева поп-музыки Мадонна намерена в скором времени отправиться в Бразилию, чтобы познакомиться с родителями своего партнера, 23-летнего Хесуса Луса, сообщает в понедельник британский таблоид Sun.

Content image for: 96964

По словам знакомых 51-летней Мадонны, певица "нервничает" перед встречей с семьей бразильца — прежде всего потому, что мать Хесуса, парикмахер Криштиане Режина да Силва (Cristiane Regina da Silva) на 15 лет моложе поп-звезды. Сколько лет отцу Хесуса, работнику больницы Луишу Эйтору Пинту да Лусу (Luis Heitor Pinto da Luz), не сообщается.

По мнению биографа Мадонны Рэнди Тараборрелли (Randy Taraborrelli), намерение певицы познакомиться с родственниками друга-модели указывает на серьезные намерения пары и вероятность того, что в скором времени они свяжут себя узами Гименея — несмотря даже на недавние заявления поп-звезды о том, что она "скорее бросится под поезд, чем выйдет замуж".

По данным издания, именно Хесус Лус настоял на том, чтобы Мадонна познакомилась с его родителями. В ближайшее время королева поп-музыки, которая осенью 2008 года развелась с британским кинорежиссером Гаем Ричи, а ранее была женой известного актера Шона Пенна, получит бразильскую визу.

"Он (Хесус) хочет жениться и хочет, чтобы его воспринимали всерьез. (Мадонна) не хочет терять Хесуса, и визит к его родителям — это ее способ показать, что эти отношения будут долговременными", — цитирует Sun слова одного из близких друзей пары.