Ну да, нам из российской глубинки не понять переживания москвичек - у нас же в России у всех руки из мягкого места растут. Ну и не открыла автор америку - у меня такая красота была в 1992 году, и весь процесс и вид был именно такой же)))). Но у меня и в нашем глубинище есть мастер международного уровня, который меня красит и стрижет больше 10 лет, и я готова за ней перемещаться из салона в салон - лишь бы ей было удобно с ее золотыми руками
напиши вам тут про зажралась - на вечный бан. личное дело каждого, где делать химию. смысл то в чём публикации? какая Аня молодец или что? может Ане Италия просто очень нравится.
Молодец редактор моды Аня. В то время когда страна в шоке от ежедневного роста цен и считают цену 9 яиц))Аня хвастается , что жизнь удалась. Молодец!!!!Искренне.
Я тоже ношу химию и очень прекрасно понимаю как сложно найти достойного мастера. Делаю не в Москве,а в соседней области, и тоже приходится мотаться раз в 4 месяца. Зато по стоимости в разы дешевле, а качество отличное))
Чушь)) Просто взять и потрудиться найти подходящего мастера в Москве не так пафосно, как заявлять, что "я езжу к мастеру в Италии, у нас тут все - отстой и ничего не умеют".
Почему я больше никогда не буду делать химическую завивку в России