Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Если женщина не имеет ее, то однозначно потянет вниз, такова женская забава. Женщина и есть манипулятор, а скорее программа - Ева , яблоко , вкуси плод. Она тебя хочет сделать куклой и быть...
В начале января 2019 года Алиса Аршавина (Казьмина) официально подтвердила, что развелась с футболистом Андреем Аршавиным из-за его многочисленных измен. Накануне же бывшая жена спортсмена посетовала...
Надоели эти бессовестные и безголовые чиновники... Приехали "пилить дотации"..(((( , в итоге воруют изо всех сил. как не в себя. Севастополь бастует против губернатора, живущего в своем...
У меня подруга недавно на работу устраивалась. Ей на собеседовании такой вопрос задали: " а как у вас вещи в шкафу лежат: аккуратно разложены или нет( бардак в шкафу)?" Она честно сказала...
Будешь под колпаком, будь красивым мужчиной и ты поймешь ее месть.Ты всегда сторонился этих , а тех? Красивые люди, как утрата. Они знают и пользуются, ты это принимаешь. Не будь красивой, сотри...
Товарищи, сегодня вышла новость. Российские предприниматели предложили ввести налог на выезд при пересечении госграницы, который составит 500 рублей и для иностранцев, и для россиян. Предложение...
Я так понимаю, тут все капец какие кофеманы, судя по сегодняшним темам....Давайте тогда делитесь какие марки кофе предпочитаете? Как варите? какие любимые рецепты?
Твой Папа Джонни
почему эмансипированная современная женщина, не может угостить мужчину на свидании чашечкой кофе?
Китайский космический аппарат «Чанъэ-4» на днях совершил мягкую посадку на обратной (невидимой) стороне Луны. И сразу же весь мир облетела сенсация: ссылаясь на сделанные лунным зондом снимки, ряд...
Что я не получаю удовольствия от домашней работы. Хочет видеть меня домохозяйкой. Прям вот в фартучке и косыночке. И искренне удивляется,когда я говорю-не хочу сегодня убирать. Не хочу стирать и...
Прочувствуйте последовательность моей программы, я просто буду вами манипулировать. Манипулятор, это машина, как и ваши ответы на форуме. Заметьте по фразам, Вы складываете мнение о личности, если...
Вроде как обещали сделать, чтобы приходили
Дорогие женсчины, дайте совет как можно увести жену, начальника-олигарха? Чем можно заманить девушку у которой всё есть?
Постараюсь коротко. Сколько раз в жизни вы сталкивались с предательством? Как вы после него живете? Лично я сталкивалась с ним с раннего детства. Первый раз меня предала подруга, когда мне было 13...
В 8 аэропортах Германии отменили рейсы из-за забастовки работников сферы безопасности Отменено более тысячи рейсов, затронуты перелеты около 220 тысяч пассажиров. Забастовка проходит в аэропортах...
Большинство людей уверенно заявляют что они не животные, чем конечно доставляют) Так в чем же проблема! Во мне, который говорит что видит, или в этом большинстве, которое думает, что усилием воли...
Почему если кто то пишет, что встречается с женатиком, на нее выливают ушат овна? Это все пострадавшие от гулящих мужиков? Почему то мне плевать кто с кем спит и у меня нет агрессии в этом плане не к...
Мне 33 года, при этом рост у меня 163 (невысокая), вешу где-то 50... Но мой муж постоянно до меня докапывается, что я полновата. Говорит вес 50 кг хорошо смотрится на моделях у которых рост от 171...
Что толку от красоты, коль ее сама носишь? Твой инструмент и есть лицемерие и ложь, ты меня обманываешь, моя хорошая. Нет в тебе правды, будь просто обезьянкой и настоящей и возможно я обращу на тебя...
Познакомился на СЗ с симпатичной девушкой, и после непродолжительной переписки пригласил ее на свидание. С собой она принесла лёгкий сладковатый аромат Dior, и тараканов в голове. Огроомных...
Вот я когда на СЗ ищу любовника(да да, я периодически меняю раз в несколько лет), всегда мимо холостых и разведенных мужиков прохожу, почему то мне кажется, что не может быть нормальный мужчина в 40...
Аноним
Почему беда не приходит одна? Пытаешься с одной как-то смириться, так другая на подходе и все как комом снежным...
Хоть я и женщина.Идя в первый раз с незнакомым/малознакомым человеком в ресторан,кафе,бар,незачем заказывать миллион дорогущих деликатесов. И не потому,что мужчины жадные жлобы.А потому что это в...
Генпрокуратура хочет обратить в доход государства 565 земельных участков и 22 автомобиля экс-главы Серпуховского района. 565 земельных участков! Вот кому? Уже на правнуков наворовал.
А пока мы живем в год Собаки, и поэтому этот год нужно проводить изысканным собачьим деликатесом !!!
Компания «Гранат» выиграла тендер Общественной палаты на проведение мероприятий по развитию институтов гражданского общества, общественному контролю и противодействию коррупции. Информация об этом...
лазить на стол и тырить все, что не убрано со стола)))
Даже прекрасная в своих чертах женщина, и та чертовка, все ей лаки краски те брови подавай. Как же ты не поймешь, что твоя красота внутри, восьмое чувство не для тебя, ты его не поймешь. Осознать...
желательно чтоб большой. смотрела в инете варианты,там к ноутам народ покупает зачем-то карты памяти
Все больше становится жалко мужчин. Сочетание эмансипированности женщин с гендерными предрассудками поражает и ужасает. Начиная с воспитания мальчиков, когда им внушают, что они должны быть сильными...
построить дом и продать. Насколько это сложнее, чем без ипотеки? Теоретически вроде бы ничего сложного, а на практике- кто знает? Согласится ли человек на такую покупку?
Навеяно стопицотой темой " нихачюплатитьзачужуютётку". Ну. я девушка добрая-прямо сердце кровью обливается за " гордых и бережливых". Поэтому поделюсь некоторыми методиками...
⭐⭐⭐Irna⭐⭐⭐ ❗✔
Цезарь по всем канонам высшего кулинарного искусства. Это был наш завтрак, объелась салатами, всё, полный абзац. До 5 февраля буду фрукты-овощи есть и супы-кашки с запиканками.
Аноним
У меня есть подруга. Несколько лет назад мы поспорили с ней , а можно ли на сз с первого раза, (тот кто первый напишет )найти своего человека ( мужа, жену). Я сказала, что можно. Подруга предположила...
Я верю в искренность людей... Я верю в доброту и сказки И, что с Любовью жизнь милей, С ней жизнь похожая на сказку. Я верю, что однажды все От сна глубокого проснутся, Поверят в силу доброты И от...
Генеральный прокурор России Юрий Чайка предложил поднять зарплату прокурорам. Чайка обратился к председателю правительства Дмитрию Медведеву с предложением уравнять зарплату прокуроров и судей. Если...
Прочитала как петросян 73 годовалый ,милуется в Барселоне с 30 ти лет кой .Даже ради денег не знаю как бабы могут притворяться в постели. ..Это же надо целовать этот вонючий рот и мацать кожу...
На работе сегодня был - не продуктивный день))) Половину дня просидела на форуме. Насмеялась от души. Форумчане, большое спасибо за общение!
После садика мы с знакомой забираем детей и гуляем. Девочки хорошо ладят, не ссорятся. И вот вчера вижу такую картину. Дочка знакомой наседает на мою и клянчит монетки по 10 рублей. А моя и рада...
Помогите. Есть подруга, которая смущается редко, но жёстко. Как с ней говорить, чтобы не смутить ещё больше?
Аноним
У меня не держаться наушники в ушах-выскальзывают, дырки что-ли узкие...У кого так?
Аноним
Уезжаю на пмж в Омерегу проклятую, расшатывать ее изнутри Пожелайте удачи.
Кто-нибудь находил редкие монеты, которые коллекционеры покупают дороже номинала? Стоит ворошить свою копилку в поисках богатства или сразу тащить в банк на обмен?
Звонили мне только что клоуны из банка, спонсирующего Лину чемпионов. Я всегда люблю с ними разговаривать, они стабильно уже 5 лет несут феерическую чушь, сегодняшний день не исключение)) :...
Нет ли у вас ощущения, что с появлением мобильных телефонов и интернета, мы все, как на поводке, за который постоянно дёргают кому не лень?
представляли вы когда нибудь такие ситуации. Как будете жить , что делать , чем займетесь? Я например да. Причем в деталях и теперь не так страшно. У меня атрофия сетчатки и заранее готовлюсь...
Быстро устаю от них. Хотя мужчины все хороши, со многими можно было бы детей заводить.
Теперь берем лопаты и разгребаем письма на почте
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем