Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Девушка 25 лет. Думаю об объекте каждую минуту , сил нет никаких . Схожу по тихоньку с ума. Объект знает о чувствах , живём в разных странах. Как избавиться от этих острых чувтсв ? Я уже успела...
Девчушки не переживайте. Не тратьте свои силы на месть и злобу. Излучайте свет. Дарите тепло. Научитесь быть счастливыми для себя. Пс. Вдова, разведенка, бывшая любовница , пережила предательство. И...
Носила летом замшевые (нат.) босоножки. Цвет светло-серый. Запылились сильно. Как спасти или это невозможно? Очень удобные,модель оригинальная. Носила не часто,но лето было пыльное)
Есть у меня комната одна в коммунальной квартире, коридорного типа в центре города. Раньше я ее сдавала студенткам, а сейчас она у меня просто стоит а платить за коммунальные услуги все равно надо...
Пару лет назад сын с невесткой попросили меня неделю посидеть с внучкой. Никаких отдельных распоряжений по уходу за ребенком мне не дали,поэтому кормила по своему усмотрению. В результате невестка...
Читала тему " девонька сыночка обобрала" и там одна обиженная свекровь пишет: снохи вечно что то требуют, а бедные свекрови им должны". Сами придумали, сами обиделись называется. Никто...
Добрый день, форумчане. Очень нужен совет по поводу выбора орбитрека (эллипсоида) для занятий дома. На что обращать внимание при выборе? Кто уже покупал и какие модели можете порекомендовать? Заранее...
Стали бы вы с мужем жить в общежитии на 12 кв.метрах, с общей кухней и туалетом на 10 комнат, с тараканами и шумом от соседских детей, при условии, что можно найти более оплачиваемую работу, и найти...
Ниже прочитала тему. Расскажу про себя. Завязался роман с женатым. Очень серьёзные отношения. Влюбилась, ни на кого другого смотреть не могла. Так прошло три года. И я решилась родить от него. Потому...
Красота природы и просто Английский шарм... Всем привет! Велком
Вчера вечером отвозила кота сыну. Были ужасные пробки. И навигатор повел типо в объезд. Крутил вертел меня в итоге я каким то образом оказалась на платной дороге. Кот всю дорогу истошно орал и голова...
Дамы, объясните пожалуйста! Тетки вы тут все ушлые, особенно когда касается пузатости мужиков! Вот вы многие с восторгом говорите "Ах! ,Какой Федя Емельяненко!!!!" А на форуме все негатив...
Как часто встркчаются,как распознаете, может в семье есть такие? Может вы сама манипуляторша?
Девушка взрослая, хочу родить, познакомилась с мужчиной со схожими ценностями-а переехать боюсь
Маруся Маруська
Играю в балду на компе время от времени. Как выходные суббота/ воскресенье, то никого нет. Как будни и рабочее время, партнеров для игры в балду во всех категориях хоть отбавляй. Где это люди так...
Жость,если по правилам бокса будут драться то Мэй Хабибу уработает за пару раундов
Это ппц человек продает кастрюлю в таком состоянии и 4000 тенге хочет за нее. В рублях 800
Полупроводница с картиной
7 или 8? Мой многострадальный телефончик на последнем издыхании.Озадачилась выбором нового. Конечно с айфонами много заморочек,но я к ним привыкла.У всех в семье Самсунги и мне ужасно неудобно ими...
Встечаюсь несколько лет с девушкой. В принципе, довольно приятно, но нельзя сказать, что это чувство всей моей жизни. Но секс довольно приятный. Девушка последнее время все время намекает на...
ребенок в 3,5 годика стал неуправляемым. Например хватает зубную щетку, начинает ей чистить кровать или возить об пол. Говорю: поставь щеточку на место пожалуйста. Ласково. Ноль реакции. Говорю...
Не знаю почему но терпеть не могу. Еще с ее молодых лет и выступлений как фигуристки. А тут убедилась , что злобное и зажрагшее ся существо. Случайно после их ледового шоу слышала как она поносит...
Нина Максимова
Знаю,что это уже заезженные темы... Но посоветоваться реально не с кем....Начну....Была замужем с 2006 года по 2016 год, родила желанные две девочки(сейчас им 9 и 11 лет) Разошлась я с мужем бывшим...
в ссорах приходим с мужем к выводу, что у нас разные взгляды на жизнь абсолютно . Что не подумали об этом до свадьбы, а теперь уже поздно, есть ребёнок . Что меня не устраивает многое в нем , его во...
Мы любовницы. Меня использовали. С разрешения жены. Эта дичь- правда. Какая же я дура
Ситуация такая, расстались с мужем на полгода, официально не разводились, он ушёл к маме, мои попытки вернуть его игнорировал.. Через три месяца я начала встречаться с другим.. Проблема в том, что мы...
Девушки, иду меняю сим карту в мегафон! Он меня только использовал. Я поступлю мудро! Поддержите меня.
Утром проснулись, он был вне настроения, сказал «чтоб я сдохла» схватил за шею, и начал придушивать, потом отпустил, ушёл в ванную комнату, вернулся и сказал я тебя сгноблю с этой квартиры, я...
Всем привет! Подскажите у кого - то может такое было, вчера с работы прихожу, а у меня плойка для волос включена! Но я точно помню, что её выключала утром и потом ещё утюжком выпрямителем после этой...
Поговаривают, что она разводится со своим 3 мужем. До этого у нее было еще 2 брака, и она меняла одного мужа на любовника, впоследствии выходя за них. Это вообще нормально постоянно менять одного...
Кто смотрел? Вы за кого болели за жену или мужа?
Маша Миронова
Какой великий дар - красота! Смотришь - и блаженство охватывает... Как приятно смотреть на красивые лица! Гармоничные, с правильными чертами, с некоей кукольностью даже, если они молоды. Или с...
вчера в интернет-магазине встретил фотки продаваемых ими женских зимних домашних тапочек. одну модель советовал бы женщинам подарить себе. на красных тапочках позолотой вышита корона и крупно надпись...
Буду благодарна мыслям без рамок, но все же давайте без оскорблений, постарайтесь понять что ли.. Называется глаза боятся, руки делают -пишут вопрос. Мне 26, ему 29. Познакомились на прошлой работе...
Встречались год, после чего оказалось, что он живёт со своей бывшей. Говорит, что между ними ничего нет, а любит и хочет быть он только со мной. Я поставила условие: продолжаем общаться только в том...
Давайте порассуждаем, а стоит ли от любовников рожать? И в каких случаях стоит или не стоит Предположим... Любовнице до 30 лет. Смысл ей рожать от женатого? Она вполне может построить свою семью и...
Вот на форуме некоторые тетки умничают, мол, "а шо ж ты за него замуж выходила, ты чо НЕ ВИДЕЛА что он ПСИХ??" У меня вопрос : где и кто учит распознавать психов на начальном этапе...
Мужчине 45 лет, высшее образование, из семьи военного. Я его полюбила, начали встречаться. И вот , как-то лежа в постели утром, я к нему повернулась прищурившись, ну типа сплю а сама хотела на него...
Здравствуйте. Я не знаю что делать. История с французом окончена. Я ему написала в вайбер, что я все узнала о нем. Что он инженер , и сейчас в море. И много еще чего и про любовь и обман... они...
Женщины изменяют мужьям или это мем?
Чистая Мышаня
Как себя поднять? Столько дел,а мне хочется полдня валяться в постельке.
Пришло письмо на электронку с видео похождений мужа с молоденькой любовницей, снято на телефон, видно и ее и его, но ладно их видео, второе видео нашего с ним полового акта, хотя я ярая противница...
Пусть вам всем будет защита от её милости! Добрым людям только добра!!! Люблю вас всех!!! Благодарю!!!
Вот скажите, можно ли давно любить двоих одновременно, особенно если ты в браке...Как не разрушить свою жизнь, когда чувства бьют ключом. А выбора между двумя быть не может тк уже все правильно...
Милые комьюнитчане, не могли бы вы порекомендовать хорошую нянечку с проживанием, если такая есть на примете) (Москва)
После такого сна можно горы свернуть, пошла сворачивать, а вернее поехала. Люблю вас всех, пока-пока!!!
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем