Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Некоторым женщинам нужна любовь. Но некоторым нужны деньги. И для этого они ищут мужчину. Не чтобы заботиться о нем, а чтобы брать деньги и подарки. От безденежья. Вопрос. Кто вам кажется неприятнее:...
Может я чего не понимаю, конечно, товарищи.. Встречаемся 8 мес. Периодически (может раз в месяц-два) предпочитает не встречаться. Причем может позвонить, написать смс пару раз в день. Проходит неделя...
1. Эмоционально устойчивый,надежный, в котором главная составляющая это семья как ячейка, без разводов, без разделов твое-мое. Возможно с изменами, но это все внегласно и утаивается. Т.к главное...
фи какие вы тут все
планируете выходные? могу идейку подкинуть
никогда не получается, то рис не доварен, то густая...какой рис нужен?
Аноним
В 33 года, после родов выгляжу ужасно, третьи роды были с осложнениями, много крови потеряла, от переливания отказалась, выписывали с гемоглобин о м 64, состояние было да и есть не ахти, прошел...
Я взрослый мужчина. И с другими людьми разговариваю как со взрослыми. То есть честно. Но женщинам это не нравится. Не хотят неприятной правды. Хотят сладкой лжи. Как дети. Обижаются. Говорят, что...
Lia W
азиатская Рида Герман имеет сына в Канаде, и одновременно мужа полковника ФСБ?
Ситуация: мужу задерживают з/п несколько месяцев, живем на мою, еле-еле хватает, т к платим еще ипотеку. Узнаем, что младшая сестра мужа выходит замуж и нас приглашают на свадьбу. Когда у нас...
С утра проблемы. Младшего надо вести к логопеду к 8-30. Я на работуб старшему стало быть его и вести. Водил кое-как два последних месяца, 3 раза в недел. Сегодня с утра заявил что идти туда не хочет...
Почитала последние темы...Сплошное нытьё и жалобы. Народ, неужели у вас реально всё так плохо в жизни? И не сами ли вы создаёте себе эту жизнь? Может быть стоит быть немного добрее к окружающим...
И почему?Меня Лобода бесит,строит из себя много и губошлепка.
Девчонки, тема – очень тонкая, про церковь. Просьба – не кидайте тапками, пишу с ошибками. Нас с подругой пригласили представители церкви – очень верующие, мы пришли – они оказались очень добрые, у...
Первый секс. Как расслаблялись? Как не стеснялись себя и своего тела? Это нормально что когда парень ласкает там пальцами, немного больно? Столько вопросов) И еще вопрос( извините что такой...
Общались все время хорошо,они меня в гости все выходные звали.А теперь не пишет,даже с праздниками не поздравляет всегда я иду на контакт.Такое вречатление она оправдывается передо мной если не...
Еле глаза сегодня продрала.Как у вас настроение сегодня с утра?
Аноним
К чему снятся тараканы.А один залез на меня,зацепился и я его не могла скинуть
Мне 42. Была замужем 15 лет. Есть сын 24 лет.Взрослый живет далеко, работает вместе со своим отцом. Последние 4 года сожительствую с мужчиной, чуть моложе. Очень его люблю и он меня любит. Но есть...
Здравствуйте! Меня зовут Софья, мне 27 лет, в рабочем коллективе я самая молодая. Пришла когда мне еще было 20 лет. И с тех самых пор на работе меня называют Соня. "обратитесь к Соне"...
Никогда не пользовалась вниманием мужчин, а тут начали проявлять интерес два молодых человека, которые мне не безразличны. Нравятся обое, они такие разные, хотя в чем то схожи. С первым познакомились...
Аноним
вчера наткнулась в интернете на зверское убийство женщины из Псебая. второй день не могу прийти с себя. Краснодарский край умеет отличиться. то кущевка гремела на всю страну, теперь это! а сколько...
Я в шоке с темы о поездках. Особенно с того, что все сразу заговорили, что надо и свекрови тоже брать элитный отдых. У меня мать первый раз в жизни (!!!) поехала на заграничный пляжный курорт за счет...
Мы с мужем обычно дарим нашим мамам поездки всякие, смотря на какой праздник и куда хотят. Между собой они (моя мама и свекровь) практически не общаются. Недавно был др у свекрови, она хотела на...
Ты снился мне, но перестал (ночной сеанс крутился одновременно всем подключённым) Наверное устал (сделал гадость, получил бумерангом по лбу, теперь отдыхает) Молчит почтовый ящик вновь (не у тебя...
8 - ого июня канал Муз ТВ проводит шоу - Премия 2018 . Среди разных номинаций будет - лучшая певица года куда входят: Брежнева В., Лорак А., Нюша, Лобода С.,ГагаринаП. А Вы за кого проголосовали бы...
Доброй ночи всем!) Если вам не спится,как мне сегодня,чтобы вы выбрали? Бокал красного вина или таблетку пустырника?
старушке- веселушке? Которой почти 60, но она знает толк в любви)) И готова поделиться своим бесценным опытом всего за......вставь те сумму, которую не жалко. 100 1000 10000р?
Божественные действия в человеческой душе дополняются Божественными действиями через внешние обстоятельства. Через них Бог также наставляет человека, раскрывает ему Свою волю, направляя его жизнь к...
Закончила колледж и ВУЗ, хочу получить ещё специальность, могу ли я выучиться за счёт бюджета? Или токо за свой счёт?
Я ухожу в рассвет, смеясь, Я изменить могла б тебе, Но изменила б лишь себе. Мне грустно. Ты меня прости. Прошу вернись иль отпусти, Веревку с шеи отвяжи, Отдай мне часть моей души. А ты мне резко...
Очень многие мужчины сталкивались с этим в той или иной степени.. Помогает когда открыто говоришь я хочу занятся сексом, а когда она спикулирует и не дает надо прямым текстом сказать что тогда идешь...
Почему пожилой мужчина, у которого есть любовница, не выглядит счастливым?
Ты снился мне, но перестал. Наверное устал. Молчит почтовый ящик вновь - Вот вся твоя любовь. На фото смотришь. Видишь свет? Мне напиши «привет». Но сердцем знаю, Ты с другой. Звенит в ушах: Чужой...
Цветное зрение объясняется тем, что в сетчатке есть три рода колбочек: одни возбуждаются красным цветом, другие — зеленым, третьи — синим. Ощущение всех других цветов возникает вследствие возбуждения...
Ну как ауе расшифровывается понятно Арестантский уклад един! А как же бце?
Раньше не боялась, всегда с наслаждением предвкушала полет. И на отдых и в командировки. А сейчас страх и ужас охватывает меня. Даже взлет с полосы меня вводит в ужас, мне кажется набирая высоту, что...
Оказывается и такое есть.Спрашивал в аптеке, там только посмеялись и сказали нету у них такого и не было.А попробовать хочется с кем нибудь так как в мужском презервативе мой одинацатый палец мало...
Дорогие форумчане.. рассудите меня бестолковую: мне 41 год, в разводе. Всегда считала: "лишь бы человек хороший был, а заработать можно вместе". Пробовала знакомиться на СЗ - все ерунда...
Мы с парнем встречаемся 10 месяцев, он пишет мне: "я Не могу без тебя!!!!, я люблю тебя!! я хочу с Тобой быть!!я не могу без тебя...мне не нужна другая, я с Тобой хочу быть. НЕ ХОЧУ Больше...
Это меня свекровка сегодня посетила. А рубашка у него хорошая. Почти новая. Хочу и покупаю! НЕ нравится, пусть сама ему купит. Или пусть сам купит?
Может ли мужчина 60+ уйти из семьи к молодой женщине? Или настолько боится перемен, что не решится на такой шаг?
В каком помещении вы или ваши знакомые/коллеги работаете? Лицензировано ли оно под салон красоты/медицинский центр?(должно быть лицензировано?)
Почему к прекрасному человеку мы порой не чувствуем ничего, кроме дружеской симпатии? А от человека, который не достоин даже внимания из-за своего характера, нам может снести крышу? Это Бог так...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем