Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Александр Степанов
Мне интересно, женщины на СЗ сами пишут мужчинам или нет? А то сплошное "ко мне постучался/написал/прислал".Или помня старинную легенду о том,что однажды девушка написала парню первой и...
Решила я в этом году первый раз зайти да посмотреть кто уехал, кто вернулся, а вдруг кто поздравил на СЗ, а таааам всё стабильно и неизменно, за 1,5 часа 12 предложений секса и 4 детородных органа в...
прям залюбовалась каких стариков себе бывшие певицы Виагры оторвали
Сходила на 30 свиданий ... Анекдоты можно сочинять ) где мужчины ? Что происходит ((((
Помните такое было,а сейчас есть? Я бы прикупила поллитра шанели или самсары. Всё равно всё из одной бочки. Так хоть не очень дорого и много))
Аноним
Кто такие однолюбы? Те , которые, только в своей жизни имели одного партнера? Или имели несколько, но любили только одного? И если с ним по каким то причинам не вместе, то с другими как? У меня не...
Разрешают ли в тюрьмах в свободном доступе пользоваться сотовыми телефонами? Например в любое время сидеть в соц. сетях или звонить?
Когда все успеть, если постоянно сидеть на форуме??
В общем прикупила я се массажер, шоб целлюлит разгонять. Короче на разгоняла блин, терь ходить не могу ноги в попе болят.
Аноним
Выхожу замуж. Свадьба только в конце лета этого года, а свадебное платье ещё осенью приобрела. Теперь все знакомые ехидно улыбаются и спрашивают: "А зачем ты так рано свадебное платье купила...
Купили квартира в новостройке без отделки, один кирпич. И вот теперь дилемма, какую штукатурку использовать: гипсовую или цементную. Гипсовая говорят, если сыро будет -отвалится. А с...
гуляла с собакой, картина маслом: 2 пьянющих мудщины, пытаются собрать в кучу и поднять на нога своего собутыльника(((какая гадкая картина. как проходящие мимо люди могут поднимать и отводить домой...
Подскажите, кто знает что это за дрянь продают в таких группах. Чем она опасна. Близкий человек подсел на эту наркоту. Не знаю что делать.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему так трудно найти подругу для романтики - совместного досуга, поездок куда-либо, посиделок, без совместного проживания и быта... Всем либо замуж надо сразу...
Аноним
Стоит ли в наше смутное время имея зарплату 80 т.р. приобрести квартиру чуть больше 200м2, с выходом на крышу 100м2, короче пентхаус без отделки в бетоне, в областном центре, с учетом что нужно...
фи какие вы тут все
сижу целый день одна. опыты провожу, скучно, вот и надумала книжек с собой набрать, накидайте чего интересненького, из того что прочли недавно или давно, но книга оставила неизгладимое...
.................что не встретишь на пути ни одного человека который бы проявил к тебе симпатию как к женщине и не сказал три заветные слова? И ты вообще такие слов никогда не слышал, а ОЧЕНЬ в них...
Около года назад я уже создавала на форуме тему по этому поводу, тогда большинство ответов, на удивление, были вполне адекватные, в стиле "бывает, отпустит". Как видите, всё ещё не...
Аноним
Расскажите смешные случаи мужской скупости)
Сделала заказ 15 декабря. 20 он поступил в пик поинт и все. Ни ответа ни привета. Тех поддержка и номер телефона так и не ответили. Звонила им 25,26 и 28. Не знаю что теперь с моим заказом((( у кого...
По рекомендации одного думающего человека начал смотреть т/с Черное Зеркало. Первые выпуски начались еще в 2011 году, судя по Вики. 4 сезона, всего пока 19 серий-зарисовок, никак не связанных между...
Привет, Форум! Расскажите-ка, чем интересным занимаетесь в каникулы. Где были?? Что видели?? Впечатления??
Игорь Гаврилов
Если ты не можешь прямо, откровенно, даже резко сказать другу всё, что ты думаешь о нем, о его поступках, или выслушать от него такую же правду о себе, значит, вы не верите по настоящему друг другу...
Есть у меня подруга, самая лучшая и любимая, знаю ее с 7 лет, учились в одной школе, жили на одной улице, одни друзья были и есть, потом получали высшее образование, разные институты, разные...
Всё началось уже давным давно. Неуважение, пренебрежение, эмоциональная пустота... Я всегда старалась тянуть этот брак. Вкладывала, всё что могла. Начиная с эмоций и заканчивая финансами. Но... Всё...
Уснула, он телек смотрел ,просыпаюсь от возни .....А он там........ему ,что меня мало ,? Как теперь мне с ним спать ? Мужчины ,зачем вы так делаете ?
Аноним
Зашла в Рив Го Гуляю рассматривая товар, слышу разговор продавца с покупателем. " это аромат нишевого бренда ....." Смотрю цена 4 тыс. Вот врут нишевый за 4 тыс
Тут жалуются на жадных мужчин, а я сейчас читала на другом сйте, как мужик чуть ли не начал судиться за излишне списанные 4 руб. 50 коп. с мобильного счета))) а вы еще чему то удивляетесь))))
Встречаемся с мужчиной более года , он младше меня на четыре года, из другого города . Живёт с родителями . Копит на хорошую машину ( есть депозитный счёт) У меня есть ребенок ,квартира. Живём вдвоём...
Всегда думал, что будет наоборот! Когда приехал 12 лет назад из Твери в Москву и снимал комнату, то менял девок, как перчатки. Теперь живу в своей + сам сдаю 2 квартиры, авто за 3 млн, даже ненужную...
Давайте отойдем от темы детей и внуков... Предположим бабушка живёт с дедушкой. Ей приходится ухаживать за дедушкой, потому-что он болен, ничего не может делать сам...и вот в один день она попадает в...
Всем привет! Мне 29 лет , сыну 6 лет , с отцом ребёнка пытаемся возобновить отношения . Сейчас что то типа гостевого брака, обоих пока устраивает . Своего жилья нет . Сейчас он копит на землю , чтобы...
это город лида в беларуси. моим именем в рф назвали город владимир. именем некоторых форумчанок ларис назвали город в греции. имени делфа тоже город в греции назвали. а чьими из имен форумчан еще...
Аноним
Вылезла у меня внезапно щитовидка. Или раньше я ее не замечала, а тут, после сильного стресса заметила. Теперь живу четвертый месяц с увеличенной щидовидкой. Все время на нее в зеркало смотрю, не...
Посоветуйте марку хорошего моющего пылесоса, чтоб и шерсть кошачью вылизывал и полы можно было владным режимом пройтись и ковры почистить. Я уже начиталась разных отзывов, что голова кругом. Главное...
Не знаю как изготавливают пельмени с бульоном, но я бы добавила в фарш колотого льда получились бы пельмени с большим количеством люда. Может их так и готовят?
Если там будут прописаны только необходимые пункты. Сейчас много случаев, когда муж/жена берут кредит без согласия второго супруга (в банке не требуют второй подписи) и тратят эти деньги непонятно...
Познакомились год назад, разведенный, пообщались около месяца, потом на год уехал работать, иногда общались по смс. В этом году приехал в отпуск, настаивал на встречах, но..... был немыслемо...
Здравствуйте ! Неспешно искала работу , так как нахожусь на декретной ставке . Привлекла внимание вакансия начальника ( финансовые операции ) , попробовала откликнулся ,и через несколько дней...
При закрытии магазина стоить 600 р .соблазняет цена .....А мозг говорит- ты дура
скажите пжл как справиться с натоптышами на пятках? я раньше справлялась пемзой, а щас не пойму что происходит, с середины лета не могу убрать огрубевшую кожу...... тру тру и практически ничего не...
Сыну 14 лет и полгода назад он начал шарить по шкафам и воровать деньги. Потом водить сомнительные компании, пока нас нет дома. После пропажи золотой цепочки наше терпение лопнуло и вчера...
Анастасия Мусина
Здравствуйте! Могу ли я по временному удостоверению личности получить страховой мед. полис, Инн, снилс?
Владимир
вычитал по результатам одного опроса среди женщин что склонить женщину к сексу гораздо больше шансов у мужчины с чувством юмора. неужели правда? ну какая может быть связь между юмором и сексом? я не...
Аноним
Верующим в загробную жизнь, встречу с умершими родственниками хочу спросить, что ли, правда, хотите? Не надоели в этой жизни? Разнообразия не хочется?
Мужчины! Можно задать вам вопросик? Нравятся ли вам на женщине чулки? И принципиально ли чтобы они были одного цвета с бельем....
Чёт у каждой второй тетки на СЗ за 30 лет аж в приветствии висит-выйду замуж( не, я в этот сегмент не лезу но иногда посматриваю тех кто заходил ко мне). Замуж выйдет королева, естественно, не за абы...
В слове "мужчина" два слова слилось - Из мужа и чина оно сопряглось. И женщины всех времен и народов Ищут мужчин, а не всяких у р о д о в. По-разному дальше в жизни бывает - Кто счастлив в...
Многие осуждают вегетарианство, потому что в мясе - белки и аминокислоты, без которых человек якобы не выживет. много слышала -веганы потом начинают болеть) хотя по внешнему виду я бы сказала, что...
Купила линзы фрешлук.болел правый глаз после вставления.сегодня купила новые теперь болит левый глаз.стоит ли носить эти линзы.у кого какие отзывы по поводу этих линз ?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем