Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Сегодня позвонила знакомая,и попросилась в гости. Приняла с радостью,но она расскалала мне такое!!! Оказывается, сегодня,она получила результаты прохождения медкомиссии в вендиспансере...У неё букет...
Аноним
Здравствуйте Форумчанки. Нужен советик. Поругалась со своим парнем из-за непонятного подарка. На день рождения он подарил мне шлем и сказал что на его байке и в его сердце есть место которое мне...
марина76 воронина
Девочки,скажите что значит когда близкий друг намекает на интим.Дружим лет 20цать,мужа моего знал.Как это понимать??
Гузель Хуснутдинова
Трудно понять ситуацию, когда в мирное время последующие поколения испытывают большие проблемы, чем предыдущие
1. Первое, что вы должны сделать, возвратившись домой, — это обнять жену. 2. Расспросите ее о прошедшем дне. Ваши вопросы должны показать, что вы в курсе ее планов. (К примеру: «Ты была у врача? И...
Муж едет в командировку на неделю велел купить новое нижнее белье, купила носки, трусы в горошек, две черных майки. Трусы ему видите не понравились.Ругался целый вечер, вращал зрачками, .Сказала, что...
О " прицепах",так и по думаешь,а надо ли рожать?от таких чудаков?
Прочитала, что ученые выяснили, что чем больше татуировок на теле человека, тем сильнее его иммунитет.
На форуме прочитала фразу, что типа философские беседы мужчине ни к чему. Значит мужчины все-таки любят ярких фигуристых женщин ? Или не права?
Опять про замужество. Какой возраст оптимален для замужества и рождения детей ??
А вы никогда не задумывались, что о нас думают наши любимые котики и собачки? Как воспринимают они людей своими глазами - мы же их больше, или нашу речь, наш запах..
Сергей Безруков женился на сценаристке Анне Матисон А какая идеальная пара была с Ириной )))
Сколько денег вы теряете просто так? На некачественные продукты, когда деньги не вернуть, на врачей, которые не лечат, а калечат, на палёные лекарства и некачественные услуги, не понравившиеся шмотки...
Наш шеф на работе переспал уже со всеми молодыми сотрудницами, он женат ему 53 года, мягко говоря не в лучшей форме но деньги всегда решают все, одной повышение другой премию в размере 2 х окладов...
Сейчас увидела фото с Дня рождения 115-ти летней старухи. Жалкое зрелище. Какой смысл жить до таких лет? Тем более наследники тоже хотят дожить, чтобы потратить и промотать наследство..
Всем добрый вечер! Собираемся летом в Крым. Билеты почти купили, а город никак не выберем. Очень хочется на южное побережье, где горы. Я там никогда не была, поэтому большая просьба - посоветуйте...
Pоссийский участник «Евровидения 2016» Сергей Лазарев оказался на первом месте в списках претендентов на победу таких букмекерских агрегаторов, как Oddschecker, Nicerodds и других. Как сообщает...
Работаем вместе.она замужем, я не женат.я ей нравилюсь видно по глазам.я вид делаю будто не замечаю, типа рыцарь импотент.она хочет меня.я уже не могу терпеть.стоит ли начинать отношения?
Сидим за обедом в женском коллективе. И повариха такая говорит, есть на примете свободный мужчина , Знаю его с детства, недавно овдовел, дети живут отдельно, сам весь положительный. Нужна женщина для...
Сегодня подруга попросила подменить ее. Отдел находится в магазине местного масштаба. Я сегодня понаблюдала и ушла в тихом ужасе . Какие глупые у нас люди, как из передачи "Пусть говорят"...
Ребятки, ну ка скиньтесь опытом использования мезороллера. Пишут, что угодно: и от акне, и от растяжек, алупеции, целлюлита...... Одним помог, другие деньги выбросили на ветер - пользы ноль. Понимаю...
Добрый вечер. Это не совсем обычная история, многие вероятно будут шокированы. По профессии я фрезеровщик, а значит никому не нужен в эпоху рыночной экономики. Торгую в свои 54 года мясом в...
Даже не знаю. Наверно все таки я, не могут же все быть вокруг сволочами а я одна хорошая. Поругалась с сыном, со свекровью. С сыном. Ему уже 17 лет, вроде все стараемся для него, чем можем. Не...
Доброго времени суток! Прожили с мужем вместе 10 лет. Как мне казалось, все было хорошо. И дом уютный и ребенок есть и живем мирно, и с сексом все в порядке. Поменял работу и через пару месяцев...
Всем привет!Тема поболтать)Когда к вам впервые обратились словом "женщина"?Задело это вас или вы нормально восприняли?)Заметила что ко мне так обращались пару раз бабушки на улице)))А все...
Это какой то ужас , если он не в моём вкусе а начинает гнуть свою линию и навязываться то как послать доходчиво ???? Неужели мужчина может нравиться всем ? Как тяжело это (((((
Приветики всем. Нужен совет от жен офицеров-подводников. Вышла замуж за офицера-подводника и естственно придётся ехать к нему жить. Хотелось бы знать что там и как на самом деле, какие тяготы могут...
Задала себе вопрос-Человек сам строит свою судьбу,или рождается с уже запраграмированной сверху? И как бы он не старался по своему идти по жизни-все равно от судьбы не уйти....И столько противоречий...
Аноним
Что вы думаете о гогене солнцевом
Как развелся с женой так сразу сбалансировался мой бюджет, никакой ерунды бабской покупать не надо, жратвы на всю семью не надо, только одна статья расходов осталась на алименты честно выделяю каждый...
Вот ни какого просвета,либо менеджеры либо свободные художники.Мужики,вы хоть табуретку собрать можете?
Живем с мужем 7 лет. Грустно, но в семье нашей роли таковы: муж-тихий садист, я громкий - мазохист. Как? При ссоре, а это часто, т.к.муж не утруждает себя анализированием, что можно говорить ровнее...
Куда бы я ни ездила, повсюду встречаю хмурых, угрюмых людей, неужели мало кто испытывает радость жизни?!
Вот статья на мейле вышла про проблемы сильных женщин, и там кто-то вопрос задал: "А зачем вообще мы хотим быть сильными? На фига оно нам надо?" Вот я так начала было отвечать, а потом...
Согласно данным Госкомстата, приведенным на изображениях, в 2010 (год переписи населения) в России было 66,1 млн мужчин и 76,8 млн женщин, то есть разница в 10,7 млн. (или на 16%) первоначально...
как давно вы на форуме, с чего началось ваше общение тут? Когда и почему или зачем написали свой первый комментарий и свою первую тему?
Аноним
Доброго дня, Форум!!! Интересно Ваше мнение. Какая самая оптимальная цена кольца для Предложения руки и сердца? Обязательно ли наличие бриллианта?
Кто любил, уж тот любить не может, Кто сгорел , того не подожжешь.(с) Форумчане, а вы согласны с этими строками? Делимся личным опытом
Четыре года назад, я развелась с мужем, после очередной ссоры он сказал, что разводится со мной. В сердцах крикнула в ответ, что пусть разводится. Он мне признался , что больше не любит меня, ходил...
Привет, народ. Вот недавненько прогулялась с детьми в Дарвинский музей, что на Академической....Все было прекрасно, да и тема не о том...топаем обратно до машины и тут на глаза мне попадается надпись...
Знаете, не кичитесь своими деньгами и успехами. Не осуждайте других, не надо. Жизнь не предсказуемая. Ага. И если добились всего, то пожелайте этого и другим, а не смотрите свысока на никому не...
Готова потратиться (в пределах 10 000 руб.). Пожалуйста, поделитесь разнообразными вариантами, буду благодарна. О молодом человеке: интеллигентный (нужен подарок с изюминкой), одевается в спокойных...
одна очень симпатичная и неглупая женщина влюбилась в жуткого ловеласа, у которого по факту две семьи - официальная и неофициальная да еще бывшая есть, плюс шуры - муры..и настолько влюбилась что...
Лисичка Алиса
Сколько живу, все никак не могу понять: почему многие хотят все получить за чужой счет? Полгода назад перед въездом во двор вырыли яму, что-то там прокладывали, затем закопали. Асфальт...
Как то слышала такое высказывание, что бывают семьи где муж и жена вместе, а бывают, где рядом! Так вот те семьи, где вместе, они счастливые, там никто никому не изменяет, там любовь живёт очень...
Юлия Саламатина
Куда можно поехать с 3 летним ребёнком на 10 дней апреле-майских каникул? Посоветуйте скромный бюджетный вариант и чтобы ехать не очень далеко от Москвы. Хочется солнца и свежего воздуха)
Аноним
от многих форумчан веет негативом? вы в жизни такие же? или это только на форуме проявляется ваша "лучшая" сторона?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем