Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Столкнулась с проблемкой, а выглядит она ужасающе ,итак по порядку 1.упало либидо вообще!нет желания 2.фертильность также куда то улетучилась 3.бесит половой акт ,и. Даже начинать день и неохота...
Что то не видно её ,и сразу скучно стало как то заходить сюда...признавайтесь куда дели Ёрика?)
Женаты не так давно...Все хорошо. Муж мой из другого города, не из того, где мы живем сейчас. И все друзья у него остались там, видятся не часто. И вот на этой неделе один из его друзей позвал нас к...
Дорогие форумчанки! Может кто-нибудь сталкивался с этой деликатной проблемой: В общем мой муж меня "недолюбливает", очень уж он шустрый. Как, наверное, многим женщинам мне нужно...
Сергей Соколов
Девочки! Помогите... Зубки чеснока. Почему они при хранении желтеют ?
Всем доброго дня! Мой муж снова начал общаться с человеком, которого вычеркнул из своей жизни несколько лет назад за патологические предательства. Дружил с ним с малых лет, они были два антипода...
У кого бывали энергетические связи? Раньше с бывшим молодым человеком одновременно начинали говорить на одну и ту же тему, либо писать друг другу одновременно, вспоминать друг о друге. Если он думал...
Анестэзи
Девочки, я мама двоих деток. Одной 5 лет, второму малышу почти 8 мес. Мне 28. Реально стала замечать что выгляжу не просто на свой возраст, но и старше. Конечно, дети, дом все на мне, муж умничка...
Я выплачиваю ипотеку ( звучит почти как: я алкоголик). И сумма вроде не большая (около 12 тысяч). Ипотека бралась на меня, когда я была в браке. С мужем развелась. Сейчас живу с МЧ в моей ипотечной...
Привет всем.Я думал и решил обьяснить .Почему мы изменяем.Во первых устаем.Обыденность .Во вторых иногда жены сами мозг выносят.И в третьих мы мужчины , у нас есть выбор.
Снежанна Денисовна
Мой мужчина постоянно хочет секса. Когда засыпаем, просыпаемся, едем в машине. Останавливает машину на обочине и дерёт меня. В пробках требует минет. Мы с ним живем уже 4 месяца, а он все никак не...
Как часто вы покупаете одежду - По мере необходимости или постоянно? Если каждый месяц, то сколько тратите? И куда при этом вы деваете старые вещи?
Сейчас читала в газете письмо. Пишет женщина. Рассталась в юности с парнем и вот встретились. Оба несвободны. Пришлось им расстаться. И в конце фраза:" он всю жизнь меня любил помнил". Вы...
Всем привет! А кто делал татуаж сосков, расскажите о процедуре, пожалуйста.
алиса алиса
Сегодняшний эфир давай поженимся... Гузеева как с цепи сорвалась. За что она так их всех? Уже даже Роза мне стала больше нравиться из передачи в передачу. Лариса чего то совсем из берегов вышла... я...
Меня интересует чем подешевле можно крышу покрыть? Бюджет довольно ограничен, на демонтаж и перестройку ушло больше, чем планировалось. Теперь надо срочно накрывать чем-то, хочется и сэкономить и...
Наталья Вишневская
Занимаюсь в зале второй год. За первый год удалось согнать жирок с живота, бедер, спина стала красивее, плечи более острые. Но вот ноги и попа не сильно изменились. Да, похудели, но красивой формы...
Дорого времени суток! Я вышла замуж в 22, до этого жили 3 года вместе, муж мой первый мужчина. Сейчас мне 31, ему 37, двое прекрасных мальчишек у нас. Никогда не думала об измене. Но тут на работе...
Моя правда
Недавно сестра двоюродная пожаловалась на нехватку денежных средств в семье. Сказала: "если бы материально все было хорошо, как бы просто было решать все остальные проблемы". Понимаю...
Уважаемые форумчане. Вот смотрю новости, читаю, сейчас показывают программу Малахова "Пусть говорят" о нашей общей трагедии и слёзы наворачиваются- за что??? А детки??? Божечки мои, как их...
Навеял поход к соседке,делала укол её мужу,та мечтала выйти замуж на старости лет,ей за 50,теперь вот ухаживает за старичком.Другая знакомая -то же самое,хоть дочь родить успела.Он постоянно по...
Мы молодожёны. До свадьбы был секс но обычный. Сейчас простите но что то мне кажется не приличное. Он хочет минет. Нет я не могу , меня тошнит . Говорю ему об этом- неделю терпит и опять .
Есть ли у вас друзья противопожного пола? Что вы в них цените?
Живу с мужем уже 10 лет , двое детей. Всякое было у нас. Ссоры, слёзы, драки даже (с рукоприкладством с его стороны). Изменял тоже - два раза. Прощала. Клялся что меня только любит. Женились мы по...
Тим Тимыч Пыхарь
После коммента Рэма меня осенило) Он мне написал, что настоящее бешенство у женщин начинается, когда их муж сваливает не к той, кто моложе, а к той, кто старше. Минуточку, дамы, давайте разберемся...
Добавляйте свои пошаговые рецепты на сайт и выигрывайте призы! Один из трех суперприборов может стать вашим! Смотрите, что у нас есть: ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК CASO VC 10 Позволяет экономить! Вакуумная...
Есть у моего мужа такая идиотская привычка - только мы с ним ругаемся, он обзывается. Это случается при крупных ссорах, которые происходят из-за ерунды, потом слово за слово и все - конец света. Он...
Лиза Симпсон
История не про меня, но невыдуманная. В браке 10 лет, до брака тоже встречались несколько лет. Семья изначально держалась на том, что муж любит жену и жена это знала, он весь такой из себя...
О чём мы только здесь не рассуждали...Недавно была в одной частной клинике,там состав врачей на 80% мужчины. Женщины в полном восторге(по отзывам в коридоре)! Про все болячки забывают,после общения с...
Всем добрый день! Прошу вашего совета. После родов, когда ребенку был уже почти год, я очень сильно похудела. Сейчас вешу 50 кг при росте 168. Раньше до беременности весила 62 кг. У меня такое...
Вчера гуляли. Сделала такое фото. Как будто осень лето прогоняет. А у вас какая осень? Если есть фото - делитесь!
Девонька, тему навеяла моя житейская ситуация.Вкратце; После рождения дочки с ВАС пришлось по-новому взглянуть на мир ,реальность и пр.сменить сферу деятельности,и как бы заново научиться ходить.а в...
Муж собирается покупать мотоцикл, хочу внести свой вклад в его хобби – подарить шлем. Нашла в американском интеренет-магазине тот, что мне понравился, теперь мучаюсь, как его привести. Что...
Собираемся встречаться с подружками, у всех есть дети, поэтому выбираем кафе с детской комнатой, чтобы мы посидели, кофе выпили и пообщались, а детвора порезвилась. Для всех вполне себе в порядке...
У меня нет подруг, совсем! И причин много на это... Я не общительная, не умею заводить знакомства, даже не знаю о чем говорить с людьми. На работе всегда одна, ни с кем не общаюсь. Работаю в кабинете...
Я всегда считала себя человеком спокойным, всегда стараюсь помогать людям. НО! На сегодня, задалась вопросом, почему люди стали какие-то черствые, завистливые? На работе зарплата маленькая. Искать...
Таких историй на форумах завались. Но я все равно напишу, потому что по-другому разобраться в себе не получается. На протяжении последних лет поддерживала теплые дружеские отношения с молодым...
Ситуация в следующем... Случайно получилось в жизни, что я 4 месяца назад начала встречаться со своим лучшим другом...с которым знакомы 15 лет. Все было идеально.. не разу не ругались, за все это...
Муж говорит что очень любит меня, такой какая есть, но при этом постоянно хочет что то менять во мне, особенно во внешности...действительно ли любит? Говорит что счастлив со мной, но чтобы стать еще...
В пятницу по ТВ была передача "замуж за игил". Вопрос не том, что творится в мире, как они себя ведут в других странах. Вопрос в поведении женщин, которые едут как жены к боевикам. Они ведь...
Аноним
Всю жизнь хотела похудеть (ну как все наверно, даже в ком 40 кг) и вот в очередной запланированный мной подвиг спорта и диет задумалась...а точнее присмотрелась, ведь мечта мечтой, но правду говорят...
Случалось ли вам " ловить" своих многолетних подруг на распространении информации о вашей личной жизни, третьим лицам? Как Вы поступали в этих случаях?
Добрый день! Я хотела рассказать о том, что недавно со мной произошло. Дело в том, что я видела нечистую силу... А было это так: 10 дней назад просыпаюсь от неприятного звука в виде...
К другу мужа. Который год приглашают нас обоих, как и положено. А я не хочу идти. Мне там не нравится. Я один раз сходила, больше не хочу. Мне там нечего делать, мне там неинтересно. Я когда один раз...
Как Вы считаете, почему при огромном количестве исследований и наблюдений, всё же сохраняется отстранённая позиция многих людей к психосоматическому лечению и их нежелание признавать роль психических...
Девчули , что делать с бывшим,к которому ничего нет,ежели только чтобы уж встретил ОН Свое Щастье, и пшел с миром??!!
Хочу выговориться. Мне 34 и детей пока нет, но я все еще собираюсь родить ребёнка, занимаюсь этим вопросом. Где-то полгода назад я присутствовала в компании женщин разного возраста, и одна из них...
Есть ли у вас волшебное слово, услышав которое вы прекращаете ругаться, спорить, упорствовать. Не важно с мужем, с мамой, с детьми? Может быть это слово угроза или наоборот бровки домиком.
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем