Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Во время беременности и декретного отпуска, женщина полностью зависит от мужчины. Именно в этот период проявляется истинный характер её партнера. Интересно, что делают женщины в таких ситуациях...
Такая ситуация. у моей подруги муж давно курит и когда новость о том, что она в положении заставила задуматься о прекращении табакокурения, он перешел на электронные сигареты. Конечно перед этим...
Если бы было можно выделять в тексте самое интересное виртуальным текстовыделителем!!!
С кем спать?
Светлана Полейцева
Вчера встречала из командировки мужа. Встретились, сходили в ресторанчик, поели, пришли уставшие и замерзшие, готовимся ко сну. А у нас, надо заметить, как у нормальных людей, не обремененных нищетой...
Посоветуйте , пожалуйста
Екатерина Гришина
Здравствуйте, посоветуйте мне пожалуйста ...Недавно я потеряла девственность и забыла позаботиться о безопасности процесса. Уже неделю ,как чувствую какие то неполадки в своем организме,да еще и...
Живу в небольшом городе,в котором выходит всего пару местных газет,не считая бесплатных с рекламой. Каждый год в одной из них тардиционно выходит статья,где отражается статистика...
Девушки, а что вы делаете, чтобы быть красивой? Есть ли у вас любимые фишки? Например одна моя коллега очень любит бледно-розовую помаду одной марки, покупает только ее (она нордическая блондинка, ей...
Привет всем!, интересно ваше мнение о косметике Лореал?? (по уходу за кожей лица) комбинированный тип.
Мы разводимся....
Кира Сильная
хотя нашему браку нет и года. Еще недавно я была счастлива в любви, а уже сегодня убита и разбита. Что делать??? Как морально все это пережить??? Вчера ужасно поругались из за 14 февраля и все...
http://my.mail.ru/community/electroepily ciy ---ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТАТУАЖ МОСКВА НА ДОМУ МОЛОДЕЖНАЯ КУНЦЕВСКАЯ http://my.mail.ru/community /odegdaobuv ---ОДЕЖЛА ИТАЛИЯ ОБУВЬ...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Вот трудно мне понять... мужчин трудно мне понять... говорят о любви, но... слова, слова, опять слова, одни слова... только слова... Был у меня мужчина... теперь нету... потому что показал себя...
Я вот соберусь как-нить это посмотреть, просто пока нет времени. Мне че интересно... Натали смогла сыграть эту роль? Правда справилась что ли? Потмоу что актрсиа она довольно средняя, ее талант можно...
Нужна ли она женщинам, действует ли на них или это только мужчинам для роста мышц можно принимать?
Лучшие предложения по работе ЗДЕСЬ Для неуровновешенных сообщается,да это спам)) так что не обессудьте)
Екатерина, бухгалтер «Разоряю цветники». Я увлекаюсь разведением растений. Дома — куча разнообразных цветов в горшках: от обычных фиалок до самых экзотических. Каждый раз, когда прихожу в новый офис...
Что вы думаете по этому поводу?Есть ли место прошлому в нынешних отношениях?
А куда деньги дел?
Елена Мудрая
Девочки как вы думаете, если муж стал меньше приносить в семейный бюджет денег - это что значит? Зарплата не уменьшилась, это точно, вот я думаю или копит на что-то или появилась женщина на стороне...
Доброго вам время суток.... В полку брошенок прибыло... И вот молодец....обидно не то что расстались, а как он это сделал, нет и обидно конечно , больно, очень больно что любимый человек ушел, но вот...
Маленькие недостатки
Шел трамвай девятый номер
Когда приходит любовь, их не замечаешь. Но постепенно они могут довести до бешенства: брошенный носок, невыключенный свет, незакрытый тюбик с зубной пастой, оставленный на столе пакетик от чая...
раз не сгодился для первой жены значит никудышний..за хорошего мужика бабы мёртвой хваткой держатся и ни за что не разойдутся..разве нет?
Возрадуйтесь несчастные что довелось вам родится и жить во времена жизни Бочеллия - великолепного. Жил был маленький Бочеллик. С детсва он был окружен самыми красивыми женщинами, на планете. был он...
Итог маленкого урока.
Алексанр Белов
И так,дамы и господа! Предыдущая моя тема показала,что большенство не видят того,что пишу.И все переворачивают на свою волну.Что ж.Это не большая новость.Спасибо за"лестные" отзывы обо мне...
муж иногда отказывает
Людмила Летушова
мы еще довольно молоды,но муж мне частенько отказывает в сексе
Командировка
Алина*** Алина
Дорогие форумчане, поделитесь опытом или советом. Муж уезжает в длительную командировку на два года, я поехать не могу (это не обсуждается!). Что делать? Отпускать или нет? Мы в браке 28 лет, брак...
Душевная печаль
Ольга Кшнякина
Сложно жить,когда в душе один единственный человек,знаю,что мы снова будем вместе,но когда?
Отпросилась сегодня у директора по раньше. Он дал согласие ! а сейчас принес мне еще на часа 3 работы и сегодян нужно все сдать. Ну что за ...
У нас 2 детей, в браке 9 лет. жывем с его родителями в его квартире. при разводе на детей, насколько я знаю положенна его доля квартиры. так вот, когда я ухожу с детьми, я могу отсудить эту часть или...
Судя по подаркам , каждая из вас отмечает минимум юбилей. Какие только подарки здесь не были перечислены! И ужин в "Астории" и серьги, и колечко, и баблосы и пылесосы. Ферари ни кому не...
Смешно до головокружения,как молодые и не очень мамы пытаются доказакать с пеной у манитора, что беременная не должна красить волосы, стричься, дышать,ходить,пердеть,сра ть осторожно. Что тогда...
может в сем миром поможем, и произойдет чудо?))
Вы будете первым, кто прокомментировал
Надо уметь часто повиноваться женщине, чтобы иметь право иногда ею повелевать! Милые девушки цените себя! Конечно, без мужчин невозможно, я бы выразилась иначе, возможно, но зачем? Часто нас учат...
Что такое зависимость и в чем разница зависимости и привязанности? Какие люди склонны формировать зависимость? Как я поняла, это где то так... Специалисты считают, что внешне привязанность и...
Хочу блеснуть тут при случае. Где найти на русском рецепты известных политиков, звезд Голливуда? В поиске нашла буржуйские ссылки, но на аглицком(( Интересно, Том Круз умеет вообще готовить?
Дорогие форумчане,очень интересует ваше мнение по вопросу:имея отношения с мужчиной стоит ли ждать от него материальной помощи.Я год назад развелась с мужем,всегда наравне с ним работала,бюджет был...
Так уж сложилось, что до мужа у меня 3 молодых человека, с которыми я серьезно встречалась. Все трое делали мне предложения, но я отказывала, и инициатором разрыва во всех случаях была я, при этом...
Форумчане и форумчанки, от всей души хочу поздравить вас с этим светлым и красивым праздником Дабы развеять обстановку и поднять настроение))) Всем желаю большой и чистой любви, старайтесь чтобы она...
Навеяно темой про журналы. 1.По идеи это уютное,теплое место. У кого-то даже с мягкой пушистой седушкой. 2.Это мини-библиотека.Ч его только стоят освежители воздуха, их мы тоже зачем-то читаем...
Что я хочу:- ТО, что мне сегодня подарят:- А что заслужили вы? )
Тест-драйв Taft и Sunsilk
Арина Максимова
Сегодня я решила провести тест-драйв лаков для волос. Для этого я выбрала средства из недорогих марок – Taft и Sunsilk. Оба выбранных лака стоят примерно одинаково и имеют сверхсильную степень...
Чем отравить мужа, чтобы экспертиза признала сердечный приступ? Сил нет терпеть его выходки!!! Знает, что уйти мне некуда и издевается, как хочет. Нормальному человеку в голову не придёт то, что он...
стыдно
Зарина Станислава
привет! спасибо всем за коменты в прошлой теме парень мой приехал как нестранно ниче не заметил!!! Теперь пишу и хачу с вами посоветоваться! конечно очень смешно получается но сегодня утром я очень...
А как всем вам выбранные на конкурс символы Олимпиады в Сочи? Для тех, кто смотрит "Южный парк" мне это все напоминает серию,где выбирали символ бейсбольной команды и выбор был между...
мечты сбываются.
Все мы в детстве, наверное, мечтали о том, кем станем, когда вырастем. Моя мечта не сбылась. А ваша?
прошло полтора года ,как он ушел к другой бросив меня с ребенком,я знаю,что у него все просто замечательно.а я как дурареву по ночам расшатывая себе нервы,сначала занялась собой,похудела,а потом...
Конечно, все так и бывает у нас, женщин - когда сделано все и для всех, на себя уже нет ни времени, ни сил. Сложно найти спортзал в 23-45, еще сложнее вставать каждый день в 05-45, и так каждый день...
несправедливо!
Почему мужчины требуют от женщин 90-60-90? Пусть тогда и женщины требуют - минимум 20, а в диаметре - 8!! А то им все, а нам довольствоваться тем, что досталось?
Почему
Дарьюшка
Не понимаю, почему я боюсь начать жизнь с чистого листа, если назад уже давно никакой дороги нет? Почему не могу отпустить человека, который принес только боль и обиду, которого давно не люблю...
Тема сисек
lenivaya5@mail.ru
Сейчас от одного знакомого мужчины услышала "у красивых на лицо редко бывают большие сиськи и наоборот. эх, несправедливо!" Начала припоминать всех грудастых, но худых знакомых. И...
Я обиделась!
Алёна Беспалько
Так ждала сегодняшнего праздника влюблённых,так готовилась. Проснулась пораньше,сгоняла на рынок,купила мужу два пирожка с капустой и средство по уходу за лысиной; любовнику- дезик для ног. Была вся...
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru