Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
мы быдло?
Ольга Иванова
Смотрю МУЗ ТВ, все нормально для даунов повтор? алилуя , лучгшая песенка на русском, к так всем тарелки исключительно на инглише
Есть ли у нас в стране секс после 50 лет ( вопрос к мужчинам соответствующего возраста)? А какие женщины вас интересуют? Молодые или ваши ровесницы - ПОЧЕМУ?
Мы с моим м.ч. любим выпить по выходным и ещё за ужином после работы. А какие ещё можно предложить ему увлечения и какие совместные увлечения у Вас?
потому что на 10 девчонок по статистике 3 наркомана 3 алкоголика и 3 извращенца из кого тут выбирать?
Нужен совет
Юля Александровская
Мы вместе уже пять лет, два из них живём гражданским браком. Все разговоры о свадьбе заходят в тупик. Что делать?
Тема стебная))) Прошу мужскую половинку тоже выражать свое мнение на женский счет)) Картинки и иллюстрации тоже хорошо)) Всем отличного вечера и хорошей пятницы)))))))))) Ода про мужские трусы)))))...
Дорогие форумчане! История такая: молодой человек , познакомился с девушкой (моя подружечка). Все было отлично у них, где-то 2 недели встречались. а потом он ей позвонил, сказал, что делает какой-то...
Ехала с мыслью о том, что выходные, приеду домой, приедет муж, отдохнем, погуляем, незнаю...какие то планы..а он встретил дружка и по по пиву, так обидно. Да ладно бы все это яж не против, но всё...
Да-да, вопрос глупый, но... Уж подскажите, пожалуйста! Мне не романтики захотелось, мне семью сохранить хочется. А то превращаемся (если уже не превратились) в брата и сестру. Вечер в собственной...
Встретил в нете ролик "Белый конь или как мы продаем друзей за "иллюзию" любви" на песню Малинина. А Вам приходилось переступать через друга или подругу идя к своей любви?
Я новичок.
Bianka Bianka
Здравствуйте форумчане! Читаю ваш форум, а написать решилась впервые. Подскажите, были ли у кого виртуальные романы и чем это все закончилось? Интересно мнение женщин и мужчин. Просто сейчас нахожусь...
Вот, решила мужа побаловать ))) Что лучше выбрать: http://i-shirley.ru/?division =product&am... или http://i-shirley.ru/?di vision=product&am... а может и то и другое?
Оргазм
Анна Макарова
Меня всегда интересовал один вопрос. Интересно, как испытывают оргазм мужчины и женщины? Когда я кончаю, у меня голова кружиться, я становлюсь бодрой, я не могу сдержать себя и стону как...
На сайте клиники пластической хирургии Шеритель, 1 раз в месяц проводится бесплатная операция. По итогам голосования, будет выбран человек с наибольшим кол-вом голосов, ему и будет проведена...
Добрый день! я все читаю здесь различные размышления на тему "измена". Много чего полезного для себя нашла. мы встречались 5 лет, жили вместе, все такое. Нам было очень хорошо ...много куда...
Посоветуйте, куда поехать на выходные или как их провести??? Может кто куда сам едет?? Кроме дачи..
Помогите!!!!
Ксения Арсеньева
Честно, очень трудно говорить об этом...это мой самый большой комплекс...Мои ноги покрыты гусиной коже, такими мелкими и мерзкими пупырышками, которые очень видно и они очень чувствуються при...
Грудь
Маша Гренникова
Помогите, пожалуйста! я конечно понимаю, глупый вопрос, но всем или только мне больновато давить на грудь?
Хочу знакомств!!!!!
вероничка ефимова
Хочу познакомиться с парнем 23-33г.для серьезных отношений! Темные бровки приветствуют ся!
Девушки подскажите пожалуйста когда нужно начинать подготовку к свадьбе? Мы планируем сыграть свадьбу в середине августа-сентябрь. Что нужно делать?Когда нужно подавать документы в ЗАГС, ЗАКАЗ...
Пару дней назад залезла на какой-то дамский форум, посвященный полемике: «Жизнь после свадьбы» Быстро глазами пробежала статью, казалось бы легкую и ветреную, написанную явно по заказу, как и прочее...
Скоро свадьба!:)
Элеонора Павловна Б.
Мы с моим м.ч. познакомились 8 лет назад в интернете и недавно он сказал, что уже скоро мы поженимся! Ура! А вы в интернете знакомитесь?
Всем привет! У меня такая проблема, у меня есть (точнее сказать был) друг, мы с ним уже два года вместе.И вот пришло лето, я его ждала с опасением.И вот по какому поводу, в течении года у нас все...
Что больше всего мужчинам нравиться в женщинах, а женщинам в мужчинах и чего НЕ нравиться??? И какими бывают они..
Уважаемые форумчане! Поделитесь, пожалуйста, опытом и своим мнением, какой брак более удачный: после скорого знакомства или после проверенных временем отношений?
Нам 2.6, лаки не помогают? Поделитесь опытом .
Мне отказали.
Йа СцУкО КрАсАвЧеГ
После развода прошло два года почти. Были нелепые попытки востановить отношения, но ни к чему не привели.. Сегодня решил собрать и силу и волю в кулак и ,купив кольцо слелал бывшей жене предложение...
ЧитАю одну из тем, где милые дамы серьезно рассуждают, что их - никнеймы в сети вообще, и на форуме - в частности, БРЭНДЫ, и другие ДОЛЖНЫ, прямо-таки ОБЯЗАНЫ соблюдать АВТОРСКИЕ ПРАВА и МЕНЯТЬ...
конвеер
Антон Антон
Тут не будет о бабамразях и больных писюканах.. Больше о жизни или о том ,что есть и что же делать . Сам не знаю и просто пишу как часть моего мировоззрения . Чем больше читаю и часто жёлтую прессу...
вторая жена. за и против
Дилором Рахимова
Я никак не уживаюсь со своим мужем. Мы и вместе не можем нормально жить и развестись не получается. Я разрешила ему пожить с другой, теперь меня обида раздирает. Дело в том, что я мусульманка и у нас...
Мужское белье.
Василий Иванов
Мужское белье. http://cap-wm.ru/u/3e http://cap-wm.ru/u/ 3e
помню его слова-дети для меня ВСЁ! а ушел и действительно"всё" я в разводе 3 года и если б мне кто нибудь сказал что бывший муж так будет поступать я бы рассмеялась..а теперь не до...
Я сегодня влюбилась!!!!Реально !!!По настоящему))))Я кайфую)))Как классно что он есть!!!!Я хочу его !!!Я мечтаю о нём,,,,мне просто классно что он есть,,,,у него самые красивые в мире глаза....я...
Вот у меня никогда не было ни малейшего стремления заниматься типа женскими делами - шить там, готовить блин, мужу жэ лизать, я с детства предпочитала игре в куклы войнушки и машинки! И никакой семьи...
Привет всем ! меня зовут Лара,я не лесбиянка,скорее би,в последнее время появилось сильное желание попробовать секс с девушкой.Есть желающие,составить компанию в этом опыте?
Меня бузумно мучает ревность. Ревную своего МЧ ко всем и ко всему! Телефонный звонок, я прислушиваюсь с кем и о чем говорит. СМС приходит, я напрягаюсь, зачем писать СМС, когда можно позвонить...
Ядом буду плеваться, вот! Я- мама. Дитю моему семь годов, тощее такое, нормальное, весёлое дитя. Но оно растёт. Крутит головой, впитывает внешний мир и самоопределяется. И вот тут начинается тихая...
Подруги
Беллз
С Олей мы подружились еще учась в школе- девочка из обеспеченной семьи, она тем не менее была напрочь лишена чванливости и снобизма...простая, умная, проницательная, с хорошим чувством юмора, с...
Уважаемые мужчины, данный вопрос к вам какими качествами должна обладать девушка? И какие качества вы цените, а какие для вас неприемлемые?
Познакомлюсь с женственной, красивой, умной, доброй, верной, любящей, скромной, обаятельной, воспитанной, внимательной, заботливой, хозяйственной, естественной девушкой в возрасте от 18 до 23 лет. О...
У меня есть молодой человек. мы с ним уже больше 7 лет встречаемся и вот 6 месяцев живем вместе. сейчас го работа связана с частыми командировками....Когда он приезжает в другой город, он там находит...
Привет. Ситуация такая: встречаюсь с мч около недели. Тут узнала, что он из семьи без отца, но с мамой и еще в семье шесть сестер. Честно скажу, я никогда до этого не общалась с таким простым, милым...
У меня такая ситуация. Есть друг, общаемся уже 4 года. Когда мы познакомились, он был ничем не приметный, страшненький, но очень интересный человечек. После того, как мы начали общаться он начал...
Сижу читаю форум и балдею. Карандаш в стакане, жиры, рыба-пила, не сосёт (прошу прощение за свой френч)не лижет. Я в шоке.. Уважаемые господа- помоему всё это вышеперечисленное следствие неуважения...
Вопрос мужчинам!
Оля Борисевич
Бывали ли у вас такие случаи,когда после первого раза интимных отношений девушка вам опротивилась (что-то внешне не понравилось, что-то не возбудило,может запах или вид интимных мест или еще...
ПОМОГИТЕ!!!!!ПЛИЗЗЗЗЗ....
Лидия Герасименко
ДЕВОЧКИ НУ ПОМОГИТЕ МНЕ...МОЖЕТ РАССКАЖЕТЕ КАК ПОХУДЕТЬ. ТОЛЬКО БЕЗ ССЫЛОК ВСЯКИХ...А РЕАЛЬНЫЕ ДОСТИГНУТЫЕ ВАМИ РЕЗУЛЬТАТЫ.... МОЖЕТ Я СМОГУ НАЙТИ ПОДХОДЯЩУЮ ДЛЯ СЕБЯ....ОЧЕНЬ ЖДУ СОВЕТОВ!!!
Все мы как-нибудь называем наших мужчин – зайками, медвежатами, тиграми… Хотелось бы чего-нибудь поэкзотичней, не в том смысле: «мой Маугли», хотя тоже вариант, только не для моего. Возможно герои...
Всем, наверное, извесны такие экстремальные ночные игры как Encounter и DozoR. Как по вашему это игра со смертью или просто очередное развлечение? Сделаю маленьку поправку: были несчастные случаи, но...
Что бы Вы смогли простить самой близкой подруге а что нет?!
Добрый день всем!!! Мой молодой человек предложил мне после 8 лет общения пожениться, но дело в том, что я не хочу категорически брать его фамилию. А он ставит вопрос ребром, или фамилия или он. Что...
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru