Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вот говорите форум зависимость... что положительного вам дал форум. Спасибо форум! Отучил меня от мата. и не только
Были- любовь,отношения,потом разрыв.Через полгода,год,какое-то время он снова появляется в твоей жизни.Не один раз я наблюдала такое явление... Зачем они возвращаются?У них что позднее зажигание?))))
Как вы относитесь к таблеткам для похудения? Считаете ли вы их эффективными?
Марина Колодько
У каждого из нас есть друзья детства. возможно ли сохранить дружбу?
живу уже 20 лет, так сказать, с зомби. муж изменялся постепенно. сначала перестал интересоваться нашими семейными проблемами, с родственниками особо не общался, как и с детьми. всё чаще пропадал...
Что вас раздражает в самом себе? Меня, например, БЕСЯТ мои волосы(( Они тонкие от природы и приходится мыть чуть ли не каждый день. А ещё я сплю чутко, от малейшего шороха просыпаюсь, бесит прям!! А...
Описываю ситуацию: сидим в парке с молодым человеком, наслаждаемся хорошей осенней погодкой (всречаемся, к слову, уже 1,5 года). И тут он выдает мне: "Я из чисто праздного любопытства хочу...
Многие на форуме сначала были читателями. И вот хотелось узнать какую тему вы впервые прокомментировали т.е. стали полноправным форумчанином
Добрый день всем. Я бы хотела получить Ваши советы в одном очень интересном вопросе. У моей сестры маленькие детки и я предложила ей на чердак дома поставить сундучок и раз в году класть туда одну...
Катерина Бу
Вчера на работе подумала о том, как много вокруг меня развелось разговоров о детях, необходимости замужества, а то поезд уходит, о внуках, о болезнях, о не вспаханных дачных участках.....и вспомнила...
Здравствуйте..Пишу от необходимости получить совет или пинок, может даже камень...Что-то нужно мне для дальнейшего существования. Не могу назвать ситуацию не стандартной: замужем...появился другой...
Добрый вечер всем! Хочу узнать отзывы от очевидцев о ретиноевом пилинге (чистым витамином А). Буду положительную и отрицательную статистику собирать ))) Процедура недорогая, говорят, очень...
Ксения Нилова
1 2 Доброго дня! Ваши мнения? Я 168 см размер европейский 38
Последнее время не могу оторваться от компьютера и форумов? Как оторваться от этого безобразия и начать жить?
Мне 30 лет. Живем с мужем уже три года в браке. Детей пока нет. Год назад уехали от свекрови и живём отдельно. Всё это время свекровь не может смерится с тем, что мы переехали от неё. Раньше она...
Какие украшения Вы носите постоянно? Если честно,я далеко не всегда ношу крестик и обручальное кольцо. Другие украшения ещё реже. Но вот без маленьких серёжек-гвоздиков не могу себя представить,ещё...
Тема не нова, но всё же хотелось бы каких-то неразмытых фактов и конкретных примеров. Что вы делаете, чтобы сохранить брак или отношения, которые длятся уже достаточно долго? Чем...
Наверняка эта тема уже обсуждалась на форумах, но мне нужно знать ваше мнение, дорогие дамы. Мои предпочтения в плане мужского пола всегда были продиктованы каким-то физиологическим началом, то есть...
Мы с мужем не хотим детей, ну не вписываются они в нашу с ним идиллию. Мне 29, ему 32, мы молоды, спортивны, красивы, оба работаем на любимых работах, неплохо зарабатываем, путешествуем, разнообразно...
В селе строили церковь. Наверху артель каменщиков лихо складывала стены. А снизу наверх по узким подмосткам крестьяне носили камни. Одного из них спросили - Что ты делаешь? Он ответил - камень несу...
Фиолетовый Ирис
"Ни с кем у неё ничего не получалось. Сначала ей было тяжело подпустить к себе кого-то ближе расстояния вытянутой руки, она мучилась, сомневалась: а стоит ли? А зачем? Потом становилось скучно...
Людмила Протасова
Есть ли какая-то принципиальная разница между детскими молочными смесями? Каждый производитель хвалит свою смесь и говорит, что она самая лучшая. Так если они все такие лучшие, почему на них цена...
Читаю тему про гражданина,нежно и трепетно любящего,строившего планы и внезапно растаявшего в тумане и призадумалась:вот зачем собаке хвост?Если выбирать,какого кобеля завести-то я голосую за собаку...
Почему красивые женщины все чаще остаются одиноки? Им изменяют, они страдают..?
В качестве затравки расскажу свою историю: лежу я на диване значит,смотрю тв,никому не мешаю и тут мой парень (теперь уж бывший,но не суть) захотел присесть на краешек дивана у меня в ногах,садился...
Попробую коротко. Но, вряд ли получится) Встречалась 2 с лишним года с мужчиной. Женат конечно, но вряд ли кто из одиноких дам отказался бы. Не буду, говорить, что любовь. Но дружба, теплые...
Если ваш «оппонент» находит способ достать вас, то вы должны быть ему благодарны, потому что он нащупал именно ту ценность, которой вы придаете избыточное значение! Поэтому любой скандал — это...
Женщины,кому за 30 вспомнят как это было. Учили шить и кроить одежду и бельё,кушать готовили,как правильно стирать и гладить. Было время... Лично мне это очень пригодилось в жизни. Почему же сейчас...
Мне 50 лет. Климакс в самом разгаре. Два года назад прекратились месячные, "без предупреждения", так сказать, вдруг. Когда пошла на прием к гинекологу, с целью провериться, при вступлении в...
Смогли бы вы работать с заключенными , ведь это надо иметь специфический твердый характер и не бояться металических решеток , замкнутого пространства ...
Поделитесь хитростями, которые помогают вам в быту. Я, например, жуть как не люблю мыть унитаз каждый раз тряпку хочется выкинуть... и тут я обнаружила для себя влажную туалетную бумагу: протерла и...
Как бы вы описали свое" Я" в трех словах
Форумчане, какая страна в вашем "списке путешествий" на самом последнем месте? Или в какую страну вы не поедете вообще? Для меня это, допустим, Индия.
Меня уже достали приезды родственников мужа из другого города Я москвичка, своя квартира, познакомились в институте он из деревни под омском...да если бы я знала чем кончится такой вот брак я бы...
Доброго вам времени суток. Проблема такая: решила уволиться тк перспектив не вижу никаких, коллектив не первой молодости, зарплату урезали. Сначала подумывала искать другое место работы параллельно...
Привет народ. Итак, соцопрос на вольную тему. Звонит мне одна моя хорошая знакомая, злая как 100 чертей. А суть проста как веник: женщина свободная, ребенок-подросток, сама по себе женщина красивая...
Добрый день! Меня зовут Алёна, мне 27 лет. Не так давно я познакомилась с очень хорошим молодым человеком, и у нас начались отношения. Всё было хорошо, мы серьёзно думали о будущем.. Но потом он...
Это нормально? Встречаемся год, разницу не чувствуем ни в чем, но тем ни менее она же есть. Что скажете? Социум большинство не воспринимает этого.
Банально - я мать-одиночка, первый ребёнок, два месяца. Со времени родов ребёнок на мне, родни нет, денег на няню естественно тоже. Ребёнок или спит, или орёт, днём виснет на руках, кормления каждый...
Ольга Не Твоя
Пишу снова в форму за советом. Встречаюсь с молодым парнем. Мне 36 лет, ему 27. Не могу сказать что смущает разница в возрасте. Смущает немного другое, его поведение. Требует внимания к себе...
Здравствуйте. Ситуация такая, мне 21 год-веселый возраст. Три года была в отношениях, серьезных. Парень оказался непорядочным, гулякой как выяснилось-просто у него это в крови, кидался на все что...
Здравствуйте. Почти месяц назад муж спокойно собрал вещи и ушел "навсегда". Говорил много обидных слов, упрекал меня в плохом отношении, в выносе мозга и пр. Спустя 2 недели я предложила...
Ухожу с утра на работу, возвращаюсь вечером домой, ужинаю, сижу в интернете, смотрю телевизор и спать. И так каждый день. Семья есть: муж и ребенок-подросток. Муж все время в командировках. У ребенка...
Замужем 10 лет, сыну 7 лет. Стала замечать за мужем, что перестал проявлять интерес к семье, к семейным делам да и парнем тоже особенно не занимается. Приходит с работы, поужинает и в телевизор...
Вот ситуация, заказ услуг (к примеру печати). Прошу доставить по адресу,на что получаю ответ что курьер заболел/ начальник службы это решает,звоните ей/работаем до 18,00.Пытаюсь договориться о другом...
Здравствуйте всем. Моя проблема заключается в том, что я живу с мужчиной уже 2 года и полностью материально от него завишу. Он ограничивает меня во всем - у меня нет друзей (потому что они все...
Встречаемся больше года, вроде доверяю ему, но ревность пожирает изнутри. Сама замечаю, как ревную к каждому столбу.
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем