Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вроде не старая я еще женщина, мне за 50, всегда активная была...Однако, сейчас проблемы со здоровьем начали беспокоить, еще и климакс разыгрался.... Заметила - мужа только раздражает, если начинаю...
Вчера позвонил очередной мужчина моей старинной приятельницы, просил взаймы денег заплатить за съемную квартиру. Они живут вместе на съемке.Приятельница пропила всю его ЗП, пока он был в другом...
Мужа сократили на работе, а сама несколько лет сижу без работы домохозяйкой, ищем оба работу с января , безрезультатно. Есть трое детей. Не знаем, что делать, как дальше жить? Может разводиться что...
сейчас мало полноценных семей... мужья гуляют по черному... а жены делают вид что у них любовь ... стоит ли сохранять такие семьи ? и почему мужья гуляют ? неся заразу домой...
Живу гражданским браком 2.5 года. За это время было все плохое и хорошее, но одно мне покоя не дает. Любимый изменил, признался сразу да я и так почувствовала каким-то образом, а простить не знаю как...
Дикий кот маквейн
Милые леди, кто столкнулся с изменой любимого и как простить? Есть шанс такое простить?
Здравствуйте, не так давно создала тему со своим питанием, где меня всю раскритиковали, ем много углеводов и жиров, никаких белков. Что если буду питаться таким образом, поможет в похудении? Похудеть...
Белоснежная снежинка
Если с серыми мышками)мы как-то разобрались)предлагаю поговорить о мужчинах.Как Вам такой тип мужчин?
Добрый день,форумчане!Живу с мужчиной 3 года,первый год было все хорошо.Потом я стала замечать,что он общается с другими женщинами в соцсетях.А недавно нашла переписку с коллегой,он признавался ей в...
Девочки,очень нужна консультация.Зять совсем распоясался.На улице силой вырвал у дочери сына,увёз к себе.Ей пришлось ехать туда,чтобы покормить.Что там творилось,не поддаётся никакому описанию!(((Там...
Привет всем! В последнее время ,все чаще , люди среднего возраста начинают задумываться о будущем. Какая будет пенсия, проценты, рента или какой-то еще источник дохода на старости лет? Одна знакомая...
Дочь разводится в Стамбуле после 2-х лет брака.Зять- образованный, обеспеченный, родители его привязались к моей девочке, относились очень тепло и к нам с мужем. Их семья абсолютно...
Девушки, женщины! Помогите разобраться. Если отношения с молодым человеком (вместе около полугода) в целом хорошие, вместе не живем, пока просто стабильные встречи, нечастые (в связи с его и моей...
Пишу, так как достала свекровь до печенки. Опишу вкратце ситуацию. Ждем ребенка. Долгожданного, самого любимого и дорогого. И понятно (или только мне понятно), что денег на него не жалеем. Приданное...
Наконец-то, парень, который нравился племяннице, обратил на нее внимание, и они даже обменялись номерами телефонов. Он обещал ей позвонить, но вот уже 5 дней она ждёт от него звонка, а он всё не...
Девочки,помогите советом!Живем вместе 4 года.Первое время все было хорошо,потом сожитель начал пить,оскорблять.Недавно узнаю,что он до сих пор общается с женой.У нее родился ребенок два года...
уважаемая редакция, подскажите как задать вопрос юристу. Спасибо
Александр Нестеров
Наука и статистика, говорят что средний размер полового члена -12,5см в эрегированном состоянии. На форумах, реакция разная: некоторые женщины считают что такой размер смехотворно мал, другие-вполне...
Не я одна замечаю - все чаще у молодых дам проблемы с мужьями и бойфрендами - им стал не интересен секс. Скорее у компьютера просидят, играя в танки, или же в экран планшета или смартфона...
Не знаю, что и думать... Вычислила, что у мужа есть любовница, нашла их переписку в телефоне. Вот, сижу в шоке, не знаю, что делать....Говорить ему?...Молчать?... Как с ней бороться?... Подскажите....
Добрый день, форумчанки и форумчане! Недавно задумалась...Мне уже 30 лет, замужем не была и не собираюсь, чувствую себя прекрасно без детей и мужа. Говорить о том, что родственники достали...
Вопрос. К форумчанам тоже. Считаете ли Вы правильным, что детям после полутора лет пособие должно составлять 100 рублей? И чем хуже дети из малочисленных семей? Разве не это будущие...
Прочитал тему про соперниц и там был такой пунктик, что не стоит опасаться серых мышек, а зря, ведь когда мужчину пнули под хвост, кто его еще поймет, почешет за ушком, даст сахарок со словами...
Диво Дивное Чудо Чудное
мне 23 года . познакомилась с парнем (он - арап, темнокожий) в интернете. Он мне сразу понравился и я ему тоже. он очень красивый умный, с ним такой секс! Прямо сказка. Лучше всех моих знакомых...
Владислава*
Встречаемся с парнем на растоянии уже почти 9 месяцев. Много гвоорит о свадьбе и совместном проживании (хотя шагов в эту сторону пока не было!). Как увидимся - так только в постели любовью занимаемся...
Много букв, заранее извиняюсь. Здравствуйте, дорогие мудрые форумчанки. Я буду говорить на тему без упоминания мужчин, здесь они ни к чему. Итак. У меня есть подруга детства, лучшая подруга, с...
а какими еще способами вы спасаетесь от жары, Господа?
Давайте вспомним юность! Наверное, у многих из нас были ситуации, когда приходилось конкурировать за внимание мужчины с другой девушкой, женщиной. У кого-то муж или парень пережил увлечение; у...
Люблю летом пить квас, делать окрошку. Скажите, может это увлечение квасом отрицательно сказаться на фигуре? Может быть, тогда лучше ту же окрошку делать, используя сыворотку или минералку?
При покупке продуктов всегда обращаю внимание на пометку «Не содержит ГМО», стараюсь брать не модифицированные. Но, говорят, что таких продуктов остается всё меньше. Читала, что генной модификации не...
Может ли мужчина любить женщину и одновременно не хотеть тратить деньги даже на совместный быт не говоря уж о подарках? Живут вместе, все время говорит, что любит, на других не смотрит 100%...
Как думаете, может ли чел любить и молчать об этом? Не стремиться создать отношения с тем, кого любит? Если да, то по каким причинам, по-вашему, это бывает? Любимый человек не подходит для жизни? Или...
За двое суток поспал только четыре часа, горячий лоб. Поможет ли холодная ванная? p s таблетки пить не будю
Ольга Петрова
Подскажите,как выселить квартирантов,которые не платят? Участковый что то особо не хочет влезать)))Договора на сдачу жилья нет.Кто нибудь поделится опытом?
У меня очень хорошее знание орфографии русского языка, но почему-то я всегда делаю пару-тройку одних и тех же орфографических ошибок на форумах. Насколько бескультурно это смотрится или нормальные...
Мне один единственный раз случайно пришлось очень поздно лечь спать и в итоге я поздно легла (с ВЫКЛЮЧЕННЫМ компьютером и светом) и целый день спала. А когда встала то только включила компьютер, как...
Часто бываю в Будве (Черногория). Удивляюсь, что молодые женщины из России 25-35 лет платят немолодым черногорцам 45-50 лет. Дают 500-1000 евро, чтобы водил их в кафе, ресторан и т.д. Накрывают столы...
Белоснежная снежинка
Моё мнение - никакой пользы. Один вред от них и потеря времени?
Девочки, прошу совета. Была замужем 15 лет. За это время: родила дочь, закончила университет, не сделала карьеру. БМ: пил, гулял, разбил 2 кредитные машины, чуть не потерял работу, но вовремя...
Он стоял у самого края обрыва в небольшой пещерке на пике "Чертовой иглы". Странно, но ему совсем не было страшно. А ведь ещё неделю назад, он, даже в мыслях, не мог себя представить в этом...
Возвращаясь домой, наблюдаю невероятную ситуацию : сосед, с удивительно довольным видом, выгружает гроб. Подошла спросить, не случилось ли чего...А он в ответ : " Мол, все у нас хорошо, на...
у меня вопрос....если человек с окружающими людьми в хороших отношениях и при этом выполняет некоторые поручения ,значит ли что он лох?
Как-то в одной из публикаций прочитала такое откровение Моники Белуччи: «Никогда не говорю, что я дала жизнь дочерям, - это они дали мне ее...» Конечно, актриса имела в виду, что дети дают большой...
Два дня назад покусали комары, сразу же места укусов вздулись, как волдыри, потом покраснели, как реакция Манту. Конечно, эти укусы чешутся. Но раньше такого не было. Может, комары какие-то другие...
Из инета. Букв много, но чтиво занятное. "Начитавшись историй про "безумных бывших", мне вдруг вспомнились слова и мысли одного жж-пользователя, известного, как Авраам Болеслав Покой...
Заметила одну очень интересную тенденцию: тут на форуме и решила задать такой вопрос, почему, когда создает тема и тема о сыновьях, то такой шквал стоит, все кидаются так, словно чума вошла в ворота...
Знакомьтесь, это мой рыжий голубоглазик! Принесла его вчера. Он еще маленький, только месяц, но оставить его больше нельзя было. И вот он у меня со вчерашнего дня ничего не ест. Может просто...
Тим Тимыч Пыхарь
Вопрос к женщинам. Способны ли вы жить с мужчиной, зная, что он любит другую, но быть с ней по каким-то причинам не может? Или же это тупик для женщины?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем