Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Здравствуйте!Разводилась с мужем,на этот момент появился человек,с которым просто было приятно общаться,делиться впечатлениями.Потом это перешло в более глубокое.Муж вернулся.,хотя и когда муж жил со...
моя бабка по отцу была ведьмой,вся семья знала об этом, я единственная внучка любимого от сына. Мои родители развелись давно,когда я была маленькой.. Умирала она тяжело,очень хотела меня увидеть, моя...
Мы уже много лет в отношения и сильно любим друг друга. Когда-то давно он жил со мной в соседнем доме и в итоге, когда он приезжал ко мне в гости, то по пути ко мне или на обратном пути от меня...
Всем добрый вечер. Хотелось бы узнать как в других семьях реагируют папы на рождение таких детей. Мы развелись по инициативе мужа, ребенку 4.5 года.
ЕЛЕНА ЖУРКИНА (Керсанова)
Девчата, подскажите, что делать! С мужем живем 19 лет, дочь 18 лет. Вроде все хорошо было, до поры , когда одна наша знакомая семейная пара не развелась на наших глазах. Тут то все и закрутилось...
Милые дамочки, а как вы относитесь к появляющимся в наших городах интернет сообществ типа "курицы 18+"
Здравствуйте форумчане! И опять избитая тема про свекровь...Дело в том,что она(свекровь) всегда приходит к нам домой(живем отдельно) со своей едой Именно Только для сына...Хотя она прекрасно...
На днях не смог выдержать, и напился как свинья, не мог решится дать окончательный ответ самому, что моя жена не забеременеет, так как у нее грыжа на спине и я сильно боялся что она после родов...
Устраиваюсь на работу,на собеседование мне сказали,если забеременею,то платить не будут ,это правильно?
Доброго вечера, форумчане. Кто сидел на гречневой диете-подскажите, она работает? И как потом закрепить разультат если его добьюся? И еще вопрос-не буду ли я жить в туалете с этой диетою? Кефир или...
пчела майя
Посоветуйте цветы для дачи, чтоб минимум возни и душа радовалась)
Приехал сейчас ко мне сын в гости,ну поговорили о том,о сем,он вообще парень не простой,а точнее не разговаривает,а орет сразу,недовольным тоном.Ну,я спрсила у него,что может быть с моей...
Нравится мужчина старше меня и к тому же женат. Причем нравится не за внешность,она у него самая обычная. Нравится за личные качества, он добрый, хороший, замечательный. Кажется,я влюблена. Постоянно...
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, ибо опускаются руки. Мне 23 года, моему молодому человеку тоже. Вместе пол года. На 2 месяц отношений начали жить вместе. Он сам с другого города, работает там...
варианты: а) не замечает ни одного мужчины кроме мужа; б) боится развода; в) пониженная сексуальность; г) своя версия.
Привет! Я вам уже рассказывала, что у меня теперь в соседях ветеран живет. Я его периодически навещаю. Родные ему обеспечивают всяческий уход и поддержку. Но вот согласитесь, что не каждый из нас...
Дорогие форумчане! Мы заметили, что новый форум очень изменился в содержательном плане, по сравнению со старым, - ваши темы стали "сложносочиненными", большими -- ведь о многих жизненных...
Купила цветочную воду "Шалфей" для жирной и комбинированной кожи от "IRIS", служит тоником для лица, и тела. Часто орошаю волосы)))) Недавно узнала, что он еще подходит для...
Илонна Авдеева
Девочки, подскажите хорошего косметолога в г. Ессентуки. Который хорошо делает механическую чистку.
Мне интересно, почему замужние женщины ходят налево?что их сподвигло?месть,отчаяние или просто игра?
Дело в том,что узнала про измену мужа.Встречается как полтора года с женщиной замужней.Она говорит,что буду сидеть в семье,пока типо мой муж что либо не сделает для неё,ну нужно ей,чтобы он приехал и...
Юля Степанова
Один мч решил со мной познакомиться,написал примерно так:давно увидел тебя,но всё никак не удавалось пообщаться,к тому же за мужем была итд.Обычно в соц. сетях я не знакомлюсь,ну тут вроде как и...
Ситуация такая - мы в браке 2,5 года, мне 25, мужу 26. И вот недавно он сам в разговоре проговорился, что он смситься с моей подругой. Причем пишет ей сам, примерно раз в 3-4 дня. Переписка из...
Мы прожили с мужем достаточно долгую совместную жизнь:25 лет. Нельзя сказать, что все эти годы были не счастливыми...Они были разными. Были времена, когда я ни шла по земле, а летела в небесах...
Вот что я сегодня прочитал.Это протоиерей Дмитрий Смирнов А что вы , девоньки об этом думаете?" Представьте себе вот такую простую вещь на одну секундочку, что мы бы в школе всех наших девочек и...
Были у вас случаи, когда вы мстили? Что бы ни говорили и ни писали: когда накатишь, тому кто заслужил, удовлетворение огромное)))
Сразу попрошу не осуждать меня. Да я люблю женатого,но я не являюсь ему любовницей , не встречаюсь с ним,не звоню ему ,не пишу . Просто люблю его на расстоянии. Сначала расскажу немного. Кому тема...
Привет! Есть кто-нибудь с Хабаровского края, Комсомольска-на-Амуре? Сижу в декрете , дочери 9 месяцев, иной раз бытовуха заедает, хочется поболтать с новыми людьми.) Пишите в агент...
Если он гуляка? Конечно, такой будет говорить, что ты единственная любовь всей его жизни, а сам продолжит таскаться за юбками... Или все-таки есть шанс стать "той единственной"?
Наталья Романова
Считается, что западать на внешнее - мужская особенность, а для женщин главнее "внутренние" качества мужчин: ум, сила, надежность, и т.д. Не знаю, мне кажется внешняя сторона дела - тоже не...
Добрый день! Я уже все способы перепробовала, но у меня очень чувствительная кожа и различные методы депиляции приходится терпеть. Нашла набор для депиляции "Гладкие ножки", заказала...
Это будет моя последняя тема здесь, потом моей лапы тут не будет, мне сказали уйти, я уйду. Знаете размышляя и наблюдая за женщинами, я пришел к определенному выводу, главная проблема всех женщин не...
Всем привет . Очень нужна Ваша помощь, я занимаюсь созданием и разработкой онлайн магазина натуральной косметики. Мне очень важно знать, что бы Вы хотели видеть на таком сайте, что для Вас как для...
Коммент По Существу
Мой размер одежды L. Это большой? Рост 168см. 40 лет.
Всем привет , я в положении мне 27 у меня прям фобия боюсь поправиться при беременности не знаю как с этим справится
Каролина Берцман
Последнее время я начинаю задумываться о том,что как же изменилось все во взаимоотношении мужчин и женщин, буквально 10 да даже 5 лет назад, было больше романтики во всем, или мы выросли, или же за...
Добрый вечер. Выбрала раздел психологии,потому что думаю по этой части. Проблема у меня такая,за 4 года брака набрала 20 кг., как даже сама не знаю. Не могу начать собой заниматься,мотивации уйма,и...
Мария Иванова
Женаты с мужем три года. Сейчас живем у моих родителей. Не хочет детей,ссылаясь на то что нет жилья. Сейчас поставил условия,что если мы переедем к его родителям то там и родим. Я считаю что это его...
Было ли у вас когда-нибудь такое ощущение, что вы живете не своей судьбой? Что с вами происходит то, чего не должно было случиться или это всё бред? Помните: Со мною вот что происходит, совсем не та...
Привет, девчонки! Ищу напарницу для похудения да и просто хорошую подружку для обмена секретами красоты и всякими женскими хитростями)) Коротко о себе: я молодая мама, мне 23, рост 175 см, вес 62 (...
Анечка Солнышко
Может, чуть наивно и по-детски, но все-таки напишу) Познакомилась с мужчиной. С первого раза поняла - это ОН (да-да, мифический, тот самый ОН).Девушка я строгая-на первом свидании даже поцелуя не...
У нас дома две рыбки петушки, самка и самец. Долго ждали их потомства. Наконец у самки появились икринки, но самец почему-то их съел (мы всё делали по правилам по уходу за икринками). И теперь уже...
Марина Мицкевич
Не знаете, куда поехать на отдых, планируете путешествие и возникли вопросы? Спрашивайте, советуйте, обсуждайте и рекомендуйте, но помните: обычные туристические объявления здесь запрещены...
У меня есть жена, 2 детей - 2 и 5 лет. Живем 12 лет вместе,но со временем понял, что мы абсолютно разные. И любовь остыла Но т. к. дети, то не могу уйти, ведь им нужен отец, да и за жену беспокоюсь...
Хочу развестись. Муж вроде тихий, но психопат, если чего не по его. Вот как ему об этом сказать, чтоб детскую психику не поранил и квартиру не разнес вдребезги?
У меня очень густые волосы. Их очень много. а вообще они и еще кудрявые. вообщем завал полнейшний. Как вы ухаживаете за ними? вот отращиваю в надежде на то, что будет проще ухаживать. что за прическа...
Бесит просто от этой муры.неужели нечего писать .кроме того как бесятся наши знаменитости.?
Здравствуйте! Думаю, что найдутся родители, которые со мной согласятся. Я не понимаю: почему если в процессе зачатия ребёнка принимают участие оба родителя, то почему выслушивать или создавать вид...
Что бы из своей прошлой жизни вам бы хотелось повторить?... Мне, пожалуй, поездки на Родину.
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем