Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Денег не много, хотелось бы из минимума вещей составить много ансамблей) какие мысли, где можно что прикупить?
Здравствуйте Уже где-то 8 месяцев делаю гелевое покрытие на ногти и довольна результатом: они выглядят ухоженными, хорошей длинны. Однако есть такой вопрос: когда я решу их снять, после того, как...
Девчонки, у кого была возможность сравнить: есть ли разница между домашним "старательным" массажем банкой или медом и тот же самый массаж, но у специалиста. Была ли разница в результате? И в...
Катерина Бородулькина
Девчонки, проблема такая. Волосы до 16 лет были очень густые. Потом для участия в конкурсе мне их покрасили в салоне, после окрашивания они выпали где-то на треть. В последствии, что бы я ни...
ИРИНА ОСИПЕНКО /Шугар/
Любовь-счастье , любовь-ненависть и "затуманенные мозги" женщин
Дирк Хаган
Выходя замуж.(за мужа)Что Вы ожидаете ? Постоянный секс ? Материальную стабильность? Изменить судьбу? Родить ребенка? Или так надо и заложено жизнью? ___ __________________________________ Ваше...
lenivaya5@mail.ru
Коллега поделилась, что случайно от выпившего знакомого услышала о том, что муж ейный обедать с одной красоткой ходил. Знакомый, хоть и выпивший, а понял, что ляпнул что-то не то, давай отмазы для...
ну почему мы (я ) не следуем советам умных людей? Вроде все правильно и понятно Но в жизни все делаешь наоборот Как научится следовать умным советам? Наверное другие люди прочитают вот это и будут...
Я женщина свободная,сейчас есть 3 претендента на постель ) почему на постель? потому что женатики,блин.один банкир, второй в банке работет только в другом..что им там в банках на ливают люди? )...
такшта....еси заболею, то будю тут дижурить... ик ик...
кошка мартовская
Почему разведенные женщины, которые вновь надеются выйти замуж, убеждены в том, что их новые мужчины должны полюбить их детей от предыдущих браков?Если их дети родным отцам не нужны, зачем они чужим...
Как вы отвечаете своим детям на вопрос, "откуда они взялись? " Навеяло: http://www.babyblog.ru/user/alisem etr/31...
Casa Erotica
В городе N все горожане были актерами или музыкантами. Актеры всегда говорили неправду, а музыканты - правду. Когда все горожане собрались вместе, каждый из собравшихся сказал остальным: "Вы все...
девочки подскажите хороший фитнес центр,у кого был опыт работы с личным тренером,посоветуйте...хочу начать новую жизнь)
Текст в форме вопроса: "Зачем штанга девчатам и футбол с клюшками?"
АхТама
Камни Камни Камень на душе Камень за пазухой Камень в огород А вот такие камни у Японского скульптора Хиротоши Ито
Всем привет! Народ, поделитесь опытом, кто знакомился по инэту и к чему оно все привело? Есть позитивные истории с хэппи-эндом? Ну и про свидания, назначенные по интернету расскажите, если не...
мамули, ну научите вы меня как выбирать хорошую верхнюю одежду!? купила сыну куртку, она уже полиняла, хотя стирала по всем правилам, как написано в инструкции((
Елена
Ноги, ..опы, животы, а меня переклинило на шею, стала обращать внимания на эту часть тела, и смотрю у некоторых молодые вроде еще, а шея в складку, а на работе у нас секретарша 40 лет, а шея ммм...
Маргарита Захаренко
Моя подруга встречалась с парнем два года и уже полгода жили вместе на квартире с его мамой и бабушкой.Все было в принципе хорошо, но как только заходит разговор о том чтобы жить отдельно он всегда...
Вот читаю Что бывшие М после расставания часто возвращаются Я и сама некоторых таких знаю Но ведь не все? А давайте посчитаем в процентах сколько тех кто возвращался или хотя бы делал такую попытку И...
Марина Секачева
Хочу такие ноги! Красивые ноги - весч!
Руслан Иванов
Есть ли у разведённого мужчины с ребёнком шанс на новый брак? И сразу в догонку, раз уж целевая аудитория. Мужчина 192/110 43 года ищет спутницу жизни, яичницу сам пожарить в состоянии, полку...
Минуя толпу шагая на Свет Не выживать а ЖИТЬ
Вчера смотрели фильм "ЛИМБ" довольно реалистичный Американские ужасы Дом и в нем живет семья отец мать мальчик и 17 летняя девочка Лиза Они все не понимают и не помнят вернее не хотят...
Минуя толпу шагая на Свет Не выживать а ЖИТЬ
Хочу сходить в будущее и посмотреть оттуда сюда- чтобы узнать чем все это ваше кончится для вас)в принципе знаю чемно подробностей очень хочется уже теперь знать)) любопытная я
Все привет!!! И сразу спасибо за помощь!! 4-ого у сына День Рождения, хотелось бы вывести его куда-нибудь, где ему будет интересно
Что вы любите пить на завтрак? Для меня это сладкий чай^^
Аким Далматов
если при отдыхе у вас украли последние деньги?
Афанасий Бутылкин Са
и забухать на неделю,почему Алкаш сразу?
Аким Далматов
Спустя два года после расставания с девушкой, по ее инициативе! Пришло такое сообщения займи денег! Что это за бред такой? все время был в чс у нее! Что это значит? Наглость?
ну у нас взаимные чувство, вот мы пока не вместе, я вот чувствую что она рядам, она тоже чувствует как я? ИЛИ НАДО БЫТЬ В СЕБЕ УВЕРЕННЫМ КОГДА УВЕРЕН ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!
При знакомстве между нами происходит весна — мы цветем от слов, от комплиментов и удивляемся что у нас одинаковые привычки, схожесть в восприятии чего-либо, потом появляется лето и от страсти...
Решением суда от 10 апреля, было вынесено, что бывший супруг, обязан выплачивать алименты в размере 1/4 от всех доходов. Но доходы не известны. Мне надо было с этим документом, приехать к приставам...
помогите, как правильно : я тебе не дерзю, держу или я тебе не дерзаю??
Привет) Недавно не устояла и купила себе яркую юбку....А с чем носить? В голову приходит только белый цвет....Ну или в крайнем случае блузка бежевого цвета. Поделитесь опытом!)
Самое главное ,не отклоняйтесь от темы)))
Фея Неистребимая
Собрать чемодан, взять горшок с цветком и отправиться в свободное плавание. Теперь вы живете одна. И неважно, с кем вы жили до этого. Кто сказал, что быть одной – это синоним к слову одиночество...
Фея Неистребимая
Люблю тебя сейчас, не тайно - напоказ. Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю. Навзрыд или смеясь, но я люблю сейчас, А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю. В прошедшем...
Сколько живу, так и не поняла для чего они
Фея Неистребимая
брак - это шоссе вникуда)))) http://my.mail.ru/mail/reznik .sasha2013/...
всех спать...когда то я рук несгибая ночами укачивала и пела всё что вспоминала из пережитого)))) к Элизе - была последняя тема которая почему то вырубала моих дочек)))))) так вот ТЕМ КТО НЕ СПИТ...
и десерт еще забыла)подскажите)
Какой напиток для романтического ужина)
Подскажите пожалуйста блюда для романтического ужина !!!Что то простое но очень вкусное :-) спасибо !
Аким Далматов
просто интересно)до какого самого позднего времени вы сидели на форуме?)не удивлюсь если найдутся такие кто сидел всю ночь)
Марина Фоломина
Сегодня будущая свекровь напросилась первый раз ко мне в гости посмотреть как я живу. И вот идем мы по дорожке (у меня частный дом) и тут я замечаю как она из кармана достает и незаметно сыпет землю...
конь без сапога
Здрасти вам! А давайте поговорим о приятном? О шоколаде))) Ну, то, что шоколад улучшает настроение всем известно ( в шоколаде имеются молекулы, которые изменяют активность мозга, плюс помогают...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем