Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Удивительно, но одним из "вредных" утренних продуктов в перечне вредных для завтрака стал банан . Оказалось, что содержащееся в банане большое количество магния способно нарушить...
Айсель Грейс
Считаю себя плохой, не хорошей... плохая мама, плохая жена((( Ворчу, кричу, ору, взрываюсь быстро... правда потом все быстро проходит и начинается угрызение совести. Дети плачут, муж терпит... Как...
Атомная Бомба
Что входит в сбалансированный, здоровый завтрак?
Как вкинуть из своей жизни мужа-алкаша. Пьет, домой не приходит, ему звоню он меня посылает, гуляет. У нас дочке 1,5 года. Ему плевать. Вместе мы 3 года. Все это началось как только я забеременела...
Я так подумала, я же вообще ничего не сделала. Все люди талантливые, а я все никак на фортепиано не могу научиться играть. Тем, чем я люблю заниматься, а именно живописью у меня не получается ( А вы...
Самая Меркантильная
Меня одну тошнит от новых тем? Не. я понимаю. форум надо развивать, но и постеры должны быть более профессиональными. Все новые темы - говно по сути. Вот и все, что хотела сказать
Солнцезащитные крема защищают от вредного ультрафиолета, но можно ли с ними получить загар?
Аким Далматов
Вообщем вы наверное уже спите... а меня все гложет это расстование... Может действительно я не понял что сделал....Она просила много раз чтобы я не был злой или букой....Я не знаю ...может она и...
Замучила молочница. Какое лекарство от молочницы вы принимало и насколько эффективно было это лекарство?
Ве ра
как полюбить человека?
Аким Далматов
Что можно подарить знакомой девушке на 18 лет, чтобы было запоминающимся! ( не украшения, и не плюшевые игрушки) ценовая категория 10-20 тыс
женщина-мать, жена, подруга, сестра,леди. так что делать чтоб сохранить их?
как развить с ней тему для разговора в вк, кроме привет, как дела? и прочей банальности в голову не идет.
Татьяна Зибарева
Добрый день!!! Какие производители товаров не тестируют свою продукцию на животных?
Девочки, очень нужна помощь в выборе стиральной машины-автомат. Нашу заглючило, после шести лет работы. Сейчас столько много всяких разных наворотов, и сухие стирки, и с пузырьками,и с сушкой. Я...
Моя история началась, летом на каникулах когда я подрабатывала, тогда еще студентка...Мои родители торговали на рынке-это 90е годы.Все было и всякое, в то время это считалось "нормой"...
Году этак в 2002 ездила я в Египет и как я была девица одинокая. замутила там курортный роман с одним брунетом. Цельный год он мне писал сердцерывные мейлы - Любимая, я тебя поведу на край вселенной...
Тонировочная пленка имеет 99% защиты от ИК лучей, что дает ряд преимуществ: -Ребенка не слепит -Защита от перегрева -Тонирование автомобиля увеличивает шумоизоляцион ные свойства салона автомобиля В...
Фея Неистребимая
начнём с масштабного и перейдём к частному как обычно... вот изберут у нас мэра или губернатора и он вроде как хозяин...все ему подчиняются, ж...лижут, зарплату получает во время...не забывает и про...
Фея Неистребимая
зачем в городе где одни ухабы вкапывать "лежачих полицейских"?
Он мне изменил ,но не признается ,уходить не хочет я ему говорю уходи я тебя не держу хоть сейчас ,он типа вы у меня одни и мне уходить некуда ,а мне уходить некуда да и не хочу бросать свой дом в...
мой лучший секс был в 32 года. До этого был не секс, а одно название. А в 32 года я поняла, что такое секс. Он был мальчик 16 лет. Высокий качок. Мы познакомились на майл-лов (кажется так) и пошли...
Наталья котельникова
Мы с ним познакомились на программе Давай Поженимся. после программы проявлял интерес. Потом послал. Через 2 месяца решил вернуться. Теперь снова избигает. Я не знаю что на него влияет. и как с ним...
Как показывает практика, одним из наиболее доступных средств тюнинга, не текущий момент, считается тонировка. На стороне тонировки стоит не только умеренная цена, но и способность существенно...
как правил.но гладит. рубашку
Руслан Иванов
Пришёл к вам со своей проблемой, может кто что посоветует. Жена просиживает на форуме и соц сетях всё время, есть не готовит, одежду не гладит, ребёнок то у бабушек,то сам себе предоставлен, я...
Как защититься от подкроватного монстра? И сталкивался ли с ним кто-нибудь?
как вы относитесь к наказанию детей по попе? вы или вас так наказывали?
как вы относитесь к наказанию детей по попе?
Мне муж сегодня в честь нашей годовщины свадьбы подарил сережки с моего любимого магазина. Постоянно что то там приобретаю и в подарок и себе. Иногда полезно не закрывть страницы на компе с теми...
Вот уже и лето наступает веснушками, поделитесь куда Вы поедете на отдых, или своими "хотелками" классного и интересного отпуска. Что не разочаровало и хочется повторить.
Всем добрый день...Нужна адекватная оценка со стороныМоя история: моя подруга,теперь типа того, попросила моего мужа сделать ей ремонт в ванной(канализацию ,воду, трубы, сантехнику,потолок,полы...
Начну сначала:родила сына в 19 лет жила с родителями так получилось с отцом ребенка не получилась семья.Пока училась работала бабушка очень помогала и я безгранично благодарна ей,что она позволила...
ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА
Драствуйте Про "читала-никогданеписала" не буду, читаю часто, пишу сюда редко, не люблю вваливаться в устоявшиеся компании. А сейчас прям душа запросила накалякать. Итак. СИТУАЦИЯ: наше...
Кактус
Не сочтите за рекламу, понравилось видео... позитивно...))) P.S. ссылка на видео в моем альбоме... http://my.mail.ru/mail/tu runtur/video/_m...
В общем дела каким образом обстоят. Есть девушка, которую я очень сильно люблю, а она меня. Я перед ней виноват. На данный момент мы не можем быть вместе, хотя очень хотим. И мы действительно не...
Девы, не могу молчать!!! А вы тоже до сих пор думаете, в шахматы могут играть только мужчины? А вот и нет! Жансая Абдумалик из Казахстана на шахматном чемпионате в ОАЭ заняла третье место». Девочке...
А вы знаете кто такие фидеры? О фидерах и фиди Почему в последнее время мужчин вдруг стали дико возбуждать очень полные женщины? Чтобы узнать это, женщина-корреспондент решила заделаться фиди Фидер...
Поделитесь рецептами шашлычка, как маринуете? На майских хочется что-то новенькое попробовать) Ну и если есть, конечно фотками шашлыцка похвастайтесь!)
Фея Неистребимая
и таким как он: в случае какого то несчастья катаклизма что (кого) побежите спасать? любимых или денежки?
Амочка Баночка
вот терпеть не могу подарочные карты... уже 2 месяца листаю сайт с подарками и не могу ничего выбрать! сумма не бог весть что....а абы что, тоже не хочется (((((((((((((((((
О боже какой Мужчина
Самый лучший секс - это секс с женой: -Его не нужно скрывать от жены -Перед сексом можно поесть чеснок -Не нужно никаких предварительных ласк -Его можно прервать чтоб сходить в туалет -Позицию можно...
Только не надо писать сказки, что можно похудеть на 15,а то и 23 килограмма... У меня лишний вес 6 килограмм... Надо скинуть, поскажите методику.. Думаю до лета скину хотя бы 3.
Израильские ученые: Описанные в Библии события не происходилиВеликие события, описанные в Священном Писании, никогда не происходили. Об этом сообщается в газете La Repubblica. К такому выводу пришли...
Краску сказала не покупать, так как работает только с маркой Matrix. Кто знает...хорошая это косметика или нет? Берет она довольно дорого.. .возможно именно из-за этой фирменной краски?
Я вот чё подумал. Тутама люди собрались мне не известные. Вот темашку замутить задумал. ______________________ _______________________ Любовь- деньги- секс = семья. Расставьте на свои места. Вариа...
Солнце Светит
как быстро убрать синяк под глазом?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем