Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Марина Никурадзе
Поздравляю всех форумчанок и форумчан с Новым годом! Желаю благополучия вам и вашим близким! Хороших тем и приятного общения в 2014 году! Спасибо всем, кто мне отвечал!
С НОВЫМ ГОДОМ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ФОРУМЧАНЕ !!!
знаю имя Мирослава! лет так примерно 30-33 ! ищет с франции Диего и Марсель! может кто и слышал или знает!!? в чернобыльские времена она у них была на каникулах!! Мирослава откликнись
- Волк - Одиночка -
Как меня задолбали. "Чё не женишься, чё не женишься.." А куда торопиться, мне тока 40 лет (я уже был женат), я ещё не нагулялся. Ну а что в женитьбе хорошего? Это только в сказке, целую...
Вийюха Волошина
С НОВЫМ ГОДОМ! Мой Уважаемый Форум! Пусть Вам повезёт в Любви!
10 САМЫХ ВАЖНЫХ ДЕЛ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД НОВЫМ ГОДОМ 1. ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ СТАРОГО Наверняка у вас дома накопилось много ненужных вещей, сейчас самое время избавиться от них! Не жалейте старую...
не давно купила кальмары там оказалось много икры подскажите мне что с ней делать может кто то знает какие то рецепты плиз А то выбрасывать жалко
Девочки а у вас такое было, чтобы мужчина вроде начинал интересоваться, активная фаза встречания несколько недель и потом он затухал и пропадал? Уже вторые такие отношения у меня... Мне уже начинает...
это всё такая ерунда. но почти все так думают поэтому и стараются отожраться и напиться на год вперёд!)))
у меня несколько лет назад умер дедушка и бабушка осталась одна. но вскоре у неё появился муж. новый) ну так вот... когда это произошло во сне ко мне пришёл дедушка и очень возмущён был этим...
Шла Шаша по шоссе Сушкина
Неужели за две недели без интернета я так отстала от жизни или вы уже написились)))))))))))))
Какой чисто-символический и недорогой подарок можно подарить - 3 - летней, 5 - летней девочкам, а так же 1,5 - летнему, и двум одинаковым 9 - летним мальчикам - близнецам.? Как всегда не успела...
Пришла сегодня со свидания....и вот нахожусь в полном замешательстве)) Посмотрите свежим взглядом со стороны и выскажите своё мнение. . Всегда считала, что на свиданиях должен платить парень. Ведь он...
ну надоели эти "оливье" и "шубы".чего-нибудь оригинального хочется на стол подать.у кого какая фишка новогодняя?
Итальянский Жеребец
ухожу в загул с сегодняшнего вечера увидимся ток в 2014 терь всех любимок поздравляю со всеми праздниками)))) кого обидел (заипал) прошу пардона харе срацца нг как никак ну и пусть что без снега...
поцелую прямо в рот
чета бесят меня все и вся... в седнишних темах....придлагаю выбрать главного предпраздничного вопящего пистапола....голосую в сторону птича....
....честно, очень долго думала создавать эту тему или....жизнь продолжается и паниковать смысла нет, в принципе и радоваться нечему....Люди, давайте встряхнёмся, нас просто хотят немного загнобить...
сейчас звонила начальница бывшего мужа... пьяная судя по заплетающемуся языку... и отчитывала меня за то что я выперла бывшего!))) ну раз он ей так дорог, то пусть забирает его себе) я то тут при...
Персефона А
Самая няшная песенга за последние 30.Поздравляю всех с наступающим праздником!
Твои Достижения В П Е Р Е Д И !!!Желаю ВСЕМ в Новом году сделать решающий верный шаг !!!
Инга Величко
Была одна девочка в жизни, которая постоянно мне врала, все придумывала. На прямую спросила почему она так делает, думала признается во всем и просто скажет что так легче жить, в придуманном мире, но...
Здравствуйте... Буду краток (с).В общем, есть у меня любимая девушка - встречаемся второй год - планировали свадьбу, всё вроде хорошо, всё замечательно, но... В общем ближе к теме: Купил ей месяца...
Новасти свабоднава мира: Глава МВФ заикнулся была, шо нада аграничить пичать баксав в США - и сразу изнасилавал горничную в ателе. Асноватиль wikileaks Джулиан Ассанж апнародавал дипламатичискую...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Что одеть на Новый год 2014 Если Вы хотя бы единожды открывали гороскоп на 2014 год , то, наверное, сталкивались с информацией, что у каждого знака Зодиака есть своя планета–покровитель. Давайте...
Ёлочка Нарядная Новогодняя
Надену на НГ либо вот такое только синее, типа я синяя лошадь Или такое чёрное с замочком по всей спине только рукав длинный, очень нравится, но уже синей лошадью я тогда не буду Со цветом всё...
Те же только в профиль
Первый вице-премьер пояснил, что ранее имел активы за границей исключительно из-за того, что они с женой хотели, чтобы в случае их смерти дети не наследовали все имущество, а зарабатывали...
толерантности почти не осталось....после утреннего терракта в Волгограде.... Волгоград - мы с Вами! Власть, ну сделай что-нибудь!!!!
Колобок и два жирафа
Доброе утро! Скоро-скоро уже Новый год! И все мы ждем чего-то нового, хорошего в новом году. Новое счастье... Вот описываются у нас на форуме разные ситуации, в которых полный трындец, капец и даже...
Почему женщину надо уговаривать на то чего она сама хочет?
Виктория Болгова
Сижу и думаю, что подарить парню, которому я нравлюсь, и что подарить подруге????Выручайте!?!
Но и они умудряются сесть на шею своим подросткам... Или "Сын!" Ты по гроб жизни МНЕ ОБЯЗАН!!! Как успокойть Алчную свекровь, звонящую по 10 раз на дню и требующую ...уже не квартиру, и не...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Люююдииии!! че там китайский гороскоп на год лошади обесчает? интересуют драконы... и это, 1971 это какого зверя год?
сложите свою дату рождения + 7, у кого получится 4, 8,9 тот в 2014 году голодным не останется. Остальные не успела записать. Не обессудьте.Пример: 1900.04.05+7=26....2+6=8. Еще вроде все-таки включат...
2013-ый... Посмотрела на цифру, дааааа... давно живем...Медленно, поблескивая чешуей в закате года, уползает Змейка.. Год следующий... У кого как получится, но желаю , чтобы все были на коне... кому...
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Счастья Вам дорогие, любви и финансового благополучия. Я встретилась с мужчиной про которого тут писала в одной из тем и которого обидела. И вот каждый...
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Счастья Вам дорогие, любви и финансового благополучия. Я встретилась с мужчиной про которого тут писала в одной из тем и которого обидела. И вот каждый...
УЗКОГЛАЗАЯ ЗЛАЯ РЫБНАЯ БЕЗЕШКА ЮРЬЕВИЧНА ПО ОТЦУ БАЛКОНСКАЯ ПО МАМЕ
Буквально все мои темы банят.Это как нормально,законно по вашему!?
Ильмир Насертдинов
Не удалось мне здесь найти девушку и халявное проживание. Понял, что надо самому стараться. Буду дальше учить программирование. Устроюсь куда-нибудь, наберусь опыта, и думаю, что можно будет в Москву...
Анжела Лондон
Я, Анжела Лондон, абъивляю, што паскольку дала чеснае пианерскае слово атстать атэтава.. атэтай.. вопчем ат этоГО, то намерина здиржадь даннае мной слово. НО!!!! ТИПЕРЬ Я БУДУ МЕРСКАЯ И ПРАТИФНАЯ И...
100500 раз здесь говорилось о статусах в соц сетях, но предлагаю их вновь обсудить. Не скрою есть те которые мне нравятся, но многие к реальности не имеют отношения... Охота поболтать ни о чем...
хочу, молодого Деда Мороза и на Гаваи. что-то давно молодого, в постели не было только проблема в том, что они липучки,от них потом, хрен отвяжесья,пошла с одним 30 летним кофе попить,и предупредила...
Ирина
Вычитала на форуме вопрос: как вернуть мужа-кобеля в семью? Люююди, зачем таких стараются вернуть домой???? Ну ей-богу не понимаю.
Почему мне так плохо я не знаю. Надо наверное на другом форуме тролльскую тему наваять. Я даже историю уже придумала - но писать лень.
Дед Мороз Морозилкин
Дорогие форумчане! Хочу от всей души поздравить вас и подарить подарки! Надеюсь, всем придутся по вкусу!
Пришла от подруги. Только что узнала, что её бывший возвращается к ней Через 5,5 лет развода! Новый год решили встречать вместе! К другой подруге бывший просился через 7 лет, только ей он уже был не...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем