Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Муся Кошка
С добрым утром товариСчи!!!!10 утра по Мадридскому времени-настроение отличное)) Зарядку сделала,кофе попила,теперь сижу на работе. Тут желающие есть выйти замуж на время кризиса?)))) А то женехи у...
Девушки, подскажите, как вы своих детей к чтению приучаете?Мы вот и читаем каждый день, и как-то стараемся культуру чтения привить, но особого интереса дочка (ей 6 лет) все равно не проявляет. Зачем...
"Межродственные" сделки. Допустим мама сынку или дочере передаёт квартиру в собственность. Объясняешь разницу между продажей и дарением. При оформлении квартиры через договор дарения вторая...
это я о Березе. Хотя, все там будем...Не удалось ему насладиться наворованным до старости.
Точного определения, что такое бальзаковский возраст и во сколько он наступает, не существует. Однако есть мнение, что бальзаковский возраст – это период, когда женщина еще привлекательна и не...
Людмила Клаченкова
Смотрела на днях фильм, не помню как называется, но суть не в этом. В автомобиле, не помню какой марки, едут Брюс Уилисс и парень прогрпммист. Брюс парню:"Боец, мы едем бороться с бандитами...
У нас вроде издали, но на украинском. Хочу российский перевод. Кто уже читал?
Екатерина Яблонская
Такой устойчивый термин) "Женщина, которая себя любит, должна..." "Женщина, которая себя любит никогда..." Возьмем примеры. Допустить до себя мужчину только после убедительных...
Наступило то мгновенье, когда прячешь от себя телефонЖизнь не так уж плоха! особенно после гулянки в субботу (судорожно вспоминала день недели) как бы хотелось объединить все пропущенные темы...
Перец (Red Hot)
...она присходит... ...думаю.. .кто победит.. . ....сегодня...
Скажите, вот вы целиком оливки в салат кладете? Я вот не люблю,когда их мельчат. Или помидоры еще так изрежут, что весь сок вытекает и каша получается. Существует ли какой-нибудь этикет на эту тему...
Иждивенец в бабушкиных моск.кв.м.
Умер Березовский Борис Абрамович на 68 году жизни... Богородица ,спасибо тебе !!!Услышала наши молитвы ! Еще одна гнида сдохла! Наверняка уже в аду вместе с Елкиным и Гайдаром -- свились клубочком и...
Кто знает хороший и надежный метод, как можно быстро снять симптомы простуды? А то блин что не куплю в аптеке, никогда не помогает или выздоравливаю больше недели!
Народ, кажется я подхватила простуду, насморк появился и температура 37,4! Хочу спросить у вас: что можно такое выпить, чтобы быстро встать на ноги с наименьшим количеством побочных эффектов?
В общих чертах я поняла как растолковать,но.... Вообщем снилось мне что я одеваю новую красивую обувь. Не мерила а именно одевала. Самое странно е то что понравились сильно сильно одни такие цвета...
Иждивенец в бабушкиных моск.кв.м.
Все бабы это гиганские пиявки да. Они все высасывают и сосут ,это просто ужас. А кода у тебья уже нечего сосать,то они уползают в другие места. Меня уже нескока раз обсасывали и все одно и тоже да...
Сколько людей - столько и мнений. Да и стереотипы это всё
весна устраивает гонки тепла, любви и красоты, и распускаются девчонки, как распускаются цветы пришла пора влюбляться, и не говорите что не в кого, можете в меня, я разрешаю
Душечка @
Если друг оказался вдруг и кругом один обман . Как думаете, что с обманщиками делать ? Почему из за какого то "того" я должна грешить и произносить в его адрес нехорошие слова. Он...
Анюта Иванова
Здравствуйте всем! Мы с мужем 3 года в браке. Есть дочка. Оба работающие люди и в будни видимся только по вечерам, по 2-3 часа (как и большинство пар в наше время), но, у мужа командировочная работа...
Сегодня,если верить ММ, в России день гидрометеоролога. Поздравляю! А у нас нету!!! Какой бы памятник поставить Неизвестному Синоптику? ))
Анюта Иванова
Привет. Со стороны виднее ведь - посоветуйте. Была у меня лучшая подруга - дружили больше 10 лет. Сначала я вышла замуж и забеременела, следом она. Когда моей доче было уже пол года, подруга родила...
Пришлось бежать с утра платить за телефон.. Пока заполняла квитанции, пришлось пропустить свою очередь. Вернулась... Стоят в очереди три мужчины... Один из них со всей желчью на мое залетание в их...
Доброе утро, форум!) Желаю всем хорошего настроения.. А море может быть разным: ласковым, бушующим, коварным.. Сразу приходит несколько имён... И Ассо ль первая..
вчера тема была про дорогих... я вот чёт подумала... прошло каких то неполных двадцать лет и понятие "дорогая" стало иметь только алчно-меркантильный смысл и приняло материально-денежное...
" Вот сидим мы тут втроем водку пьем, читаем форум пишем мысли обо всем вот такой вот с утра кворум!!!" Что то с утра заговорил я стихами о реальной ситуации! Сижу со знакомыми ребятами...
Ищу совета знающего человека. У меня стала проявляться ассимертрия лица. Одна щека стала худее чем другая. Та, что стала худеть и несколько западать имеет внутри недостаток- если можно так...
..зачем женщины приделывают в "фотошопе" свою голову (или просто лицо) к чужим телам? это же комично.. в большинстве случаев. да и вообще. вот просто - зачем? может кто-нибудь объяснить?
Колумбнивчемневиноват
ГДЕ ВЗЯТЬ МУЖИКА ДЛЯ ТЕЛА????ОЧЕНЬ НАДА!!!!
При знакомстве быть внимательным, слегка безразличным. Здесь та самая игра в зайчика-красавчика. Но свободолюбивого. Способного исчезнуть. Как белый кролик из зазеркалья. Мы любим сказки. И чем...
Подскажите хорошего мастера маникюра в СПб Не могу найти никак...
Лично мне очень нравятся всего несколько человек .И что?Я могу озвучить их имена,а надо ли это? Думаю ,что нет. Дебилам сразу отвечаю я не АЛЕКСА как брякнула одна умница форумная
Полли Александровна
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации. Живём вместе с мужем 5 лет. Уже долгое время мне кажется, что я его не люблю, да и он меня похоже тоже...
Недавно занесло на выставку. Чудесный художник творил больше ста лет назад. Но вот вопрос мне покоя не дает: почему все дамы на картинах - босиком?? а мч обуты.. ну вот пример
Просмотрел темы про возраст и купальники. Женщины форума, ну вот какое отношение вы имеете к купальникам, фотки которых выставляете? Неужели вы думаете что на ваших телах они будут выглядеть как на...
Читаю статью В каком возрасте мы наиболее красивы. Там говорится, что признаки старения появляются у женщин в 41 год. И начинаются комментарии! "мне 65, а выгляжу на 45 без подтяжек и...
Сидела просматривала сайты для брони отелей на лето.. И вдруг спохватилась, что "прокупала" весь свой любимый купальник..))) И следующий на подходе..)) но совершенно не жаль, потому что 2...
...был вынужден посетить Московский ордена Ленина Метрополитен имени В.И. Ленина. В очередной раз восхитился количеством красивых женщин на душу гостей столицы. Но... Стоят и сидят они с такии-и-ими...
Есть у меня приятельница одна, общаемся периодически. Дружбой не назовешь, но иногда необходимо разбавить круг общения. Так вот. Года три назад встретила она парня. Никаких выдающихся талантов у него...
Я решила не подписывать картинки ху из ху, так как думаю что вы без труда себя узнаете
Анастасия Антоновна
Очень часто мы сталкиваемся с завистью. Иногда завидуют нам,иногда завидуем мы-это все нестрашно.Но что делать,если это чувство перерастает в колкие словечки,замечания и даже агрессию по отношению к...
Люди добрые, помогите! Кто может был в подобной ситуации! Разошлись с бывшим гражданским мужем, жили до этого 6 лет, есть общий ребенок. 5 месяцев продолжается психологическая давка меня! Сначала это...
А у меня тексты потырили... Нашла только что на каком-то сайте под чужим авторством. Гады. Абыдно. Что за люди у нас?...
Обсуждали тут с приятельницей нашу общую знакомую, которой на днях МЧ преподнес в подарок тур в Японию. Эту девушку всегда окружают такие вот мужчины, для которых ненакладно подарить ей букет из 777...
Мышка Полёвка
когда читаешь книгу представляешь героев по-своему , не смотря на описание автора и иллюстрации . у всех нас сформирован образ каждого форумчанина исходя из того что он пишет и как себя ведёт. вот...
Беатриса *
Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем