Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
fncgfjncmgh gjhmkkkkkk
Что ни ем меня всегда пучит,а это для женщины как бы не очень то хорошо...и эстетично. Подскажите что делать.
Марусин идол
Курящая женщина - первый шаг к вымиранию человечества. Второй - пьющая и гулящая. Вывод - бабы виноваты в деградации
В середине сентября случилось страшное. Погиб ребенок, погиб страшной мучительной смертью страдая от голода, холода и ужаса около умершей тети. Можно винить родителей, ДА они виноваты, но они...
Ревнуете ли вы? кого, к кому и как часто? есть ли способы бороться с сим явлением, кроме того, как устранить объект, который вызывает эту самую ревность?
Как Вы относитесь к тому, что в Вашей личной жизни присутствует посторонний человек? Когда любимый человек готов обсуждать все проблемы с кем угодно, только не с Вами? Это правильно? Или все же...
Вопросов по этому поводу много... тетя моя Свидетели Иеговы,говорят жизнь есть,и воообще рай и бессмертие всем,верующим в Иегову, а у меня вопрос еще... если приснился дурной сон,покойница...старая...
Добрый вечер! Хотелось поделиться наболевшим. Я замужем,у мужа от первого брака 3 детей подростков: 2 парня 14 и 15 лет и девочка 12 лет. Дети живут с мамой, папа проводит с ними каждые вторые...
Или он есть - или его нет. На нет, как говорится, и суда нет. А если есть? Тут может быть два случая Или это - СЕКС! или - секас... Если это СЕКС! тут все ясно, а если секас.... Тут может быть два...
Я балдею от своего ребенка !! Девочке 6 лет , а идеи такие в голову приходят, что я поражаюсь! Сначала детскую библию за неделю запоем прочитала по собственной инициативе, а теперь повесила на стенку...
SLaDeNKaYa
U menya ujasnaya problemka Ya vturilas v mujika starwe menya na 17 let,prichem etot mujik moy shef,ya ne znayu kak bit, xotya podozrevayu chto on ko mne toje ne rovno diwet,t.k. eto sleduyet iz ego...
Полиночка
Старики противные и я их ненавижу.Они похожи на сухофрукты из которых нам варили компот. Неужели я тоже стану старой и противной,мне как то не верится что со мной когда нибуть случится такое...
Марусин идол
Читал сказочку малышу на ночь. Там были загадки, и это дало повод к размышлениям. Так что же для человека всего дороже, даже дороже собственной жизни. Поможете ответить?
Кристиния Кофедичи
Кто покупал ближайшие время шубу в Петербурге? Интересует только качественные магазины и личный опыт. Наконец то получила согласие от своего, думаю как бы не прогодать с покупкой.
Наталья шишкина
девочки привет, помогите, я писала что у мужа есть Иришка-Ари, сегодня человек с которым мы работали вместе предлагает встретиться, нужно или нет, мне так обидно, брат говорит иди гуляй, он шляется...
Хочу разрабатывать сайт и добавлять свои идеи!!!!Есть ли такая возможность???
Девочки,миленькие,скажите,что мужикам то нашим нужно?Толи им модель-селёдку подовай,толи пышечку7
Фрося Перепёлкина
Попробую кратко описать ситуацию.Были в счастливом браке 5 лет, деньги в общий котел, путешествия, общие планы.На работе неприятность у мужа, но жена там работала дольше и ее больше ценили поэтому...
Любые совпадения случайны
Ксения Бестужева подняла тему: в кого бы переквалифицироваться, чтобы создать совой бизнес на дому. Хочу поинтересоваться: а кто-нибудь из форумчан пытался в России открыть бизнес на дому? И что из...
Что можете сказать о состоянии и плюсы и минусы! может кто то принимал данные таблетки???спасибо!
Банально... У многих так. Жили с мужем, жили... Как часто бывает - свекровь меня не любит, а я её. Она меня не слышит, если я что-то говорю, то она делает втихую всё по своему. Крадче от меня...
Берег Реки
Живу с мужем пять лет гражданским браком,есть ребенок.С мужем отношения хорошие,не ругаемся.мне с ним хорошо,но есть одно но:его сексуальный темперамент.В последнее время занятие сексом два раза в...
Рассуждения здешних дамочек напомнили мне старый бородатый анекдот. рассматтривает утром некая мадам себя в зеркале - глазки заплывшие, щеки отекшие, цвет лица нездоровый, ну и так далее. Брезгливо...
Скажите, пожалуйста, были ли случаи беременности, когда на одном из яичников киста у женщины ?
УЗНАЛА ПЕРЕПИСКУ МУЖА ЯКОБЫ С ПОДРУГОЙ :ОНА ПИШЕТ ЧТО ОН ЕЙ ПРИСНИЛСЯ ВО СНЕ, В СЛИШКОМ ПОШЛОМ СНЕ!!!ВО СНЕ БЫЛИ ТАКИЕ ПОДРОБНОСТИ ЧТО ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ВЕЗДЕ И ВО ВСЯКИХ ПОЗАХ!!!,А ОН И ГОВОРИТ...
Я вовсю выспалась, а ты все это время строчил гаости. и как тебя хватает на все эти гадости и на всю желчь, что ты извергаешь втаком количестве из своего организма. Злой ты. И это факт уже.
Ну вот прям убивает чес слово! Из темы "секс на первом свидании", оказалось что такое есть и в принципе в этом нет ничего страшного. Так почему тогда нельзя звонить понравившемуся парню...
Всё в нашей жизни неоднозначно....С одной стороны, родители уже имеют достаточно опыта и желания, чтобы посвятить себя детям и дать им все самое лучше... С другой, дети часто стесняются своих пожилых...
Марусин идол
Никогда не возникало желание заглянуть за аватару? Меня распирает любопытство посомтреть на ярых феминисток. наверняка в жизни они тише воды ниже травы, а здесь пытаются реализовать свое...
Ситуация такая...бщаюсь с парнем, не встречаемся, но он был у меня дома уже пару раз))) флиртуем, общаемся...вчера уходя, сказал, что усе, завтра созвонимся тогда....но это завтра натупило, а телефон...
Маркиза Ангелов
Ведь, не секрет, что полезные знакомства очень могут пригодиться по жизни. А как Вы, милые формунчане, заводите, а главное потом поддерживаете полезные знакомства? Очень интересно почитать случаи из...
Ксения Бестужева
Уважаемые! Посоветуйте, пожалуйста. У меня трое детей. Старшая уже более менее самостоятельная. А вот средняя и младший еще маленькие. Их нужно отвести и забрать в школу и сад, потом кружки, занятия...
Маркиза Ангелов
Ведь, не секрет, что полезные знакомства очень могут пригодиться по жизни. А как Вы, милые формунчане, заводите, а главное потом поддерживаете полезные знакомства? Очень интересно почитать случаи из...
Азалия Исламова
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Мой муж лет 8 назад встречался с одной особой, которая якобы "родила от него сына". Он с ней прожил какие-то 2 года именно после рождения дитя (всю ее...
Наталья Налимова
"Ты о времени задумывалась? Круто, когда есть время. Когда есть время гулять, смотреть кино, не дома смотреть в компе и не по телеку, а в кинотеатре, и что бы рядом был тот или та которого ты...
Наталья Налимова
"Ты о времени задумывалась? Круто, когда есть время. Когда есть время гулять, смотреть кино, не дома смотреть в компе и не по телеку, а в кинотеатре, и что бы рядом был тот или та которого ты...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Милые барышни и сударыни, к вам обращаюсь! Много читаю здесь о том что вы знаете себе цену. Сразу несколько вопросов: 1. Озвучьте пожалуйста сумму ? 2. Кто ее вам назначил? И если вы себя очень...
Бедные дамы, поперерегулась до хрипоты, и Егора Светлова ни в чем не повинного обвинили в принадлежности к какому то там типу. Расслабтесь, бедолаги. Есть на форуме светлый человек Любовь....из -за...
Возвращаюсь в офис под конец рабочего дня, снег валит хлопьями (что кстати для Питерской погоды не естественно), уже почти дошла до места, но тут замечаю у водосточной трубы котенка (сидит такой...
Встретила мужчину своей мечты и влюбилась. Я давно на него смотрела и все удивлялась,он женатый,а появлялся в нашей общей компании без жены,видно было,что постоянные проблемы в браке,как мне...
Тут, такой случай произошёл... Утром иду на работу. Настроение ноль, спина болит, работать НЕ ХОЧУ. Стою на платформе, лузгаю семечки и рассуждаю сам с собой "за жизнь". Тут подваливают...
Итак,рассказываю исходя из своего жизненного опыта,с какими душевнобольными мужиками приходилось в жизни сталкиваться: 1) Импотенты-переписчики -бол тают по чатам,аськам,эл письмам и т.д.Никогда не...
K I
Такая ситуация.Мой бывший(2 месяца) как развелись, до сих пор приходит когда к детям и снует по телефонам, проверяет сумку..До скандала! А сегодня узнал что я иду на танцы , намылился со мной...При...
Из-за 2 рюмок водки,которые я выпила с подругой,мой любимый хочет расстаться со мной.Мы с ним позже встретились,я естественно была подшофе.Он сказал,что я его обманула.В чем?Ведь если бы я не...
Мне очень интересно, как вы поступаете, когда вам человек не нравится, а он к вам испытывает симпатию? Я вот не знаю почему, но открытым текстом не могу сказать...прямолинейно дать понять, что ничего...
Не хочу описывать полностью ситуацию. Получилась такая ситуация что хочу ребенка, но отношений с мужчинами не хочу иметь. Проблем со здоровьем нет (точнее сказать не из-за этого рассматриваю этот...
Женщины подскажите пожалуйста ,помогите перебороть брезгливость.Я про минет.Вот читаю иногда ,разбудила его минетом ,или в машине на скорости или на крыше дома.Вообщем спонтанный секс, неожиданный.НО...
Вот подумалось - может мужские измены, склонность к полигамии - это естественно и природой в них заложенно? Ведь инстинкт размножения самый сильный из всех врождённых инстинктов, а функция мужчины...
жанетта журбинская
Добрый вечер! Вчера я видела подобную тему по поводу того, что мужчина попросил купить ему дорогой подарок. Но автор почему то ее удалила. У меня аналогичная ситуация. Мужчина с которым я встречаюсь...
Влюбилаааась! Давно уже не было у меня таких сильных чувств к мужчине, да вот "беда" )))))он - гинеколог ! Одно это слово бросает меня в панику. Ведь,наверное, это необычный мужчина...
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru