Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Привет всем на все 4 стороны!Вот что у Вас веселого в жизни происходит? Или не Веселого Я вот сижу тупо залипаю в комп, а так хочется посмеяться.
Молодо Зелено
Здоровеньки булы на все четыре стороны!Почему то мужчины постоянно зацикливаются на автомобиле, мол его статус и положение , а так же рост в глазах женщин. Зависит от его автомобиля. И считают чем...
Герда Герда
Общались в теме дурынды удалила как всегда )))Мне пока 2 часа сидеть как минимум..людиии ...девочки и мальчики сюда
У меня есть подружка.Она сама не с Москвы.Разведена,ребенок 10 лет.Живет с мужчиной уже 4-й год.Первый год жили нормально.Потом началось,сошелся с одной ,она колдунья порчу навела(уже раньше...
У меня есть подружка.Она сама не с Москвы.Разведена,ребенок 10 лет.Живет с мужчиной уже 4-й год.Первый год жили нормально.Потом началось,сошелся с одной ,она колдунья порчу навела(уже раньше...
В наше время все меняется со сверхзвуковой скоростью. Отношения, люди, поколения. Наверное редко кто верит в то, что может полюбить и провести с одним человеком всю свою жизнь. А те кто верит за...
Господа офицеры, в городе мафия! (поправляя очки на переносице) Да..да...это Тони и Клад..))) Ну что Бо, будешь спасать город и мирных жителей от таких монстров как эти?)) P.S. фотка из личнага...
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие фильмы о любви, об отношениях. А заодно и что-нибудь интеллектуальное
Мне 33,нет ни семьи,детей,друзей,и ни работы,инвалид с детства по слуху.Что делать?!Мне просто страшно.Заранее благодарю.
Привет всем ! Давно уже не писала на форум...Но вот сейчас хотелось бы получить ваше мнение в комментариях о своей ситуации, которая произошла со мной. Мне 24 года, я замужем 3 года,муж старше меня...
Матрёха
Вот посоветуйте мне .пожалуйста.У меня муж и любовник работают в одной сфере.я вот думаю.может их познакомить.бизнес у обоих лучше пойдет ?? или не надо??
Самый счастливый возраст для женщин — после 50 Новая статья на леди.ру Вот думаю теперь как бы мне дожить до 50 лет?)) чем довольствоваться) Счастье....Навер ное оно не вечное и приходит и уходит...
наташа Власова
Привет всем!!! прошу высказать мне свое мнение на ситуацию, и дать совет кто какой сможет... Дело в том , я встречаюсь с парнем 8 месяцев мне 20 - ему 25, он сделел мне предложение, свадьба через 5...
ЕЛЕНА кОНОНОВИЧ
Привет всем!!! прошу высказать мне свое мнение на ситуацию, и дать совет кто какой сможет... Дело в том , я встречаюсь с парнем 8 месяцев мне 20 - ему 25, он сделел мне предложение, свадьба через 5...
Она: Милый, прости меня пожалуйста, я была такой дурой... Он: Приезжай ко мне - прощу Она: Когда? Он: Как только сможешь. Она: Я смогу когда ты захочешь... Он: Сегодня же Она: Я сегодня не могу, с...
Наталья
К его губам хочу прижаться,<left>Хочу прильнуть к его груди, В его "люблю" хочу купаться… О, Господи, не осуди… Не осуди, что я украдкой, Тайком к нему бегу опять… Мне стра шно...
Даша Киценко
Надо всегда оставаться такой какая ты есть.
Что это? Передоз, депрессия, авитоминоз или старость? Так ладно...пошла я...."нравится, не нравится, спи моя красавица..."
Самому интересному форумчанину за время моего нахождения на форуме (моему другу) посвящается это поздравление! ) День рождения у него только завтра, но как именинник так и лицо, его поздравляющее...
Колобок и два жирафа
Все уже "попрощались", "попростились". А экшн когда? Значит так, накрываем столы блинами, самоварами. Наедаемся от пуза. Выбираем чучело масленицы, которое по языческому обряду...
Всем огромное спасибо за ваше терпение, за ваши коменты и сладкие и горькие, за то что вы здесь, за то что без вас и солнце не встанет и вечер не настанет с последним днем масленицы в канун Великого...
Наталья
Девочки, если бы вас пригласили попробовать себя в кино, какую роль вы бы выбрали для себя? Бизнес-леди, домашней клуши под крылом мужа, может учительницы или врача, роль сильной независимой женщины...
Знаю, что на форуме много умных девушек, поэтому решила задать вопрос. Знакомая обрисовала небольшую ситуацию. Муж работает начальником отдела в крупной компании. Жена устраивается в небольшую...
Доброе утро всем. Тема навеяна сегодняшним православным праздником. Кароч, есть у меня коллега, с которой мы работаем за соседними столами: возраст одинаковый, должности равные, у нас даже офисный...
Красотка (кардинал)
Совершенно не понимаю, что происходит в поздравительной теме для Ёрика, поэтому свои поздравления хочу вручить отдельно. Ёрик, Вас интересно читать. Вы мастер метафоры. ))) Пусть Вам сопутствует...
Жалко смотреть и читать " Я самая лучшая", "Вы мне все завидуете", "Вы все мляди, я одна приличная"....Это насколько же надо себя не уважать, не любить. Самооценка...
Прежде чем навек Поменять номера
Редко когда можно на женских форумах встретить умную женщину особенно сейчас в дни деградацииНо Ерик умная женщина Оставайся такой и всегда Ерик!!! С днем рождения будь собой -это рос -кошь ты знаешь...
Вопрос курицы или яйца..почти... Здесь , я думаю, немало и филологов, просто они не такие шумные как юристы и дантисты..) Я вот о чем задумалась..люб овь подразумевает родство душ и как следствие...
Конкурс жоп и ног как я понял уже состоялся. Но как не пыжтесь а все равно пелотку предъявить прийдется. И вот здесь может случиться полный облом, потому что с трудом можно смотреть на пелотку...
рассмотрев все представленные на конкурс ножки, жюри посоветовалось, и я решил: 1 место занимают ножки, а заодно и бюст, адрианы васильевой 2 место занимают ножки мирдаша 3 место занимают ножки...
Помогите разобраться, что с этим делать. Замужем уже 15 лет. С тех пор как муж в 45 лет ушел на пенсию и целый день сидит дома, как старый хрыч у него стали проявляться всякие странности . Если...
Поругай меня вишня, а. Тока что залезла на сайт авиа с полной уверенностью взять билет на завтра.И никуа. 23-го тока домой в Москву.... Я-чудовище (( Остальные при большом желании могут мысленно меня...
Сегодня с 7 утра до 10 часов у нас снимали фильм Ёлки -3 там снялся мой сынуля! Чем и хвастаюсь !А то обидно усе чем то хвастаются а я нет!!! Искать инфантильного подростка бесполезно! он 1,70 роста...
ирина службина
Добрый день,вечер всем кто зашел. Здесь интересно- спросите почему? Пишу правду, работаю индивидуально, 18 лет работы астропсихологом. Знаю почему любят, а потом изменяют,бросают,пьют и много чего...
На сайте ...девушка задала вопрос "Стесняюсь при мужчине в туалет... Как вы это сделали впервые?" я тоже очень стеснялась.боялась,вдруг сразу после меня и ему приспичит,а там не успеет...
или когда нечего сказать. сдох хомячок. мир праху его. почтим молчанием.
Здравствуйте, хотела поделиться с Вами своими переживаниями и возможно услышать несколько мнений. Я рассталась со своим парнем, вместе мы были 7 лет. Меня в моем решении поддержали подруги, я думаю...
Много тут пишут... Об отношениях, о проблемах.. Много обид.. Сегодня умерла моя подруга. 44 года.. Сгорела за 2 дня.. Сепсис.. Сидели мы все и думали..Какая всё суета. Обижаем друг друга. Обижаемся...
тема была про фигню какую то ну в общем я отвечаю: тётка моя по матери про которую я вчера писала, змеищща то ещё та... не даром в органах работает))) амбиции...огого...))) муженёк то её который...
Всем привет! Подскажите какие тени выбрать лучше из хорошей косметики . Нужна большая палетка теней...
Все мы в душе грязные шлюхи, а мужики, даже те, кто говорит что любит скромных и приличных, изменяют им с развратными и раскрепощенными.. к чему притворяться? ведь все мы грязные и похотливые...
Скоро 31 апреля - великий праздник! Будет уже тепло. Как же мне с моими ногами выдержать натиск всех этих ухажёров? Я люблю только его, а он не любит майонез, даже если я плачУ за него в кафе.Хочу от...
Или ты худеешь, или тебе лень. Другого не дано. Воспиывать в себе силу воли иногда сложно и лень. Поэтому отдайте свое тело специалистам. Вот пример из жизни: мой друг побывал в специальном лагере...
У меня такое ощущение, что я медленно схожу с ума... вместе с вами. У каждого своя роль... А у меня такое ощущение, что я смотрю на это со стороны, как панорамная съёмка... и она всё быстрей и...
Скорпионы рвутся к власти Скорпионы любят власть Ищет скорпион отважный Чтобы было что украсть Ради этой личной цели Тут все средства хороши Кув ыркается в постели Веселится от души Он всегда пройдет...
Ваня Колесников
Если что, я девушка)) Ну вот скажите мне такой непутевой и непонимающей, разве это нормально во время ссоры просто брать и уходить пить в бар одному...И это преиодически повторяется...Нормально...
Доколе вы будет ждать согласия женщины на рождение детей? Она вам дала согласие стать вашей женой, неужели этого недостаточно? Сколько можно жевать сопли! Рассматриваются ситуации, в которых ни...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем