Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Помогите, люди добрые, посоветуйте, как семью сохранить!!! Есть у мужа друг, гад такой оказался, хоть и приличный человек с виду! Как-то с вечеринки подвозил домой, а это... того... немного датая...
Симметрию у меня ты отрицать-НЕ МОЖЕШЬ,
romawka
Молодой человек в разговоре с другом употребил (у друга девушка беремена) что если бы я сейчас забеременела то он бы повесился (вроде в шутку,проблем сейчас оч много) да и ребенок от прошлого брака...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
читая темы, постоянно наталкиваюсь на одно и то же "мы познакомились, он начал красиво ухаживать, дарить букеты, приносить конфеты, водить в рестораны..." (дальше, как правило, о том, каким...
Нужно ли прояснять отношения?.. Или лучше просто уходить ничего не объяснив? стоит ли позвонить или написать самой, и предложить встречу, если заранее знаешь, что она возможно станет первой и...
Как ни странно, это правда. Хотя, когда я сама читала фразы: зачем он тебе такой...,время лечит, найди себе занятие, займи всё время...,поражалась - ну как вот тут можно чем то себя занять, когда в...
Екатерина Медведева
Привет всем!!! Хочу поделится своей проблемой и выслушать советы... Мне 21 год. Я работаю, учусь. В 2009 году вышла замуж. Ну и естественно мы подумывали о детях. И вот через некоторое время я узнаю...
Заметила,что увеличилась грудь и несколько болит, раньше была примерно такая же,но когда я похудела уменьшилась,сейчас увеличилась, месячные пришли вовремя. других симптомов нет. Подскажите, с чем...
...
Мне через месяц 22 года, а 2 дня назад я рассталась с моим МЧ. Ему 31 год. Мы познакомились через мою одноклассницу, с которой мы оба сейчас не общаемся. Правда раньше он с ней пару раз спал. Мы были...
п пава
была девушка которая нравилась , пытался проявлять знаки внимания, не реагировала. потом стали общаться как друзья,но также без инициативно. через какое то время я женился. моя жена и эта девица...
Девочки, поделитесь опытом! А то переживаю, что у меня проблемы! Мой гр.муж приходит с работы, ужинает и ложится к ящику - все! Я занимаюсь хозяйством итд. Мы вобще почти не разговариваем, ну можем...
Привет! Хочу поговорить о разнице в возрасте. Есть ли будущее у отношей если мужчина старше своей женщины на 20 лет.Можно ли в этом случае создать семью?Или же потом эта разница даст о себе знать?
Мне сестра посоветовала этот форум, сказала, что здесь много мнений. Я решил написать. Мне слегка за 30…и у меня ни разу не было женщины. Так сложилось, что я все время занимался наукой, преподавал и...
Все из нас ищут счастья в этой жизни.. счастливы ли мы на самом деле в отношениях с любимыми? Давайте честно заглянем себе в душу и ответим мысленно каждый сам себе на этот вопрос.. В чём для нас...
До чего же не приятно начался октябрь.. В прошлую пятницу Тимур ( думаю, уже бывший мой парень) был в деревне, позвонил и сказал, что павел (его друг детства) приехал из севера и заедетпо пути за...
Есть такое выражение: Как мужчина относится к своей матери так он будет относиться и к жене. согласны ли вы с этим или нет?
Софочка
Студентки журфака МГУ разделись для Путина (ФОТО)7 октября 2010 года, 11:40 (источник: Аргументы и Факты ) Ссылка: http://www.aif.ru/society/news/6930 6 На днях на факультете журналистики МГУ...
Алина Антонова
ПЫТАЮСЬ СДЕЛАТЬ В КВАРТИРЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПО ФЕН-ШУЙ. ОЧЕНЬ НУЖНЫ СОВЕТЫ СПЕЦИАЛИСТА!!!
Мне 35 лет, беременность 10 недель (заранее не планировали, так получилось), хочу второго ребенка, первому -сыну 10 лет. Муж категорически против, настаивает на аборте. Вообще со мной не...
Елизавета Жукова
Долго не знала стоит ли говорить об этом всем, но когда решилась и добавила на форум свою тему, сразу же потеряла ее... Похоже я совсем не понимаю ничего в интернете. Итак добавляю снова (возможно...
Предъистория: Мы познакомились месяца 3 назад. В первый день он мне не понравился. Так как это не мой типаж. Но я ему понравилась в тот же вечер. Он мне об этом прямо и заявил. Потом были еще встречи...
Ситуация: дружили с парнем 7 лет назад, так получилось, что расстались (по его инициативе, расстояние и все такое). Через год я выхожу замуж, рожаю сына. Брак не удался, живем вместе, но любви с моей...
Всем привет. Помогите советом. Мы со моим мужем познакомились через интернет. Мы счастливы, у нас очень много общего. И я знаю что он меня любит так же как и я его. Но проблема ( по крайней мере мне...
Жаль, что я не автор текста, взяла от сюда : http://votrube.ru/19079-kak-gramotno-bro ... там еще и фотки есть Как грамотно бросить девушку 1. Уйти в запой (загул, зажор) на период примерно от...
У меня не было серьезных отношений уже наверное 2 года. а буквально 3 недели назад, моя коллега познакомила меня с молодыи человеком, с его стороны сразу начались ухаживания(шикарные букеты, услуги...
В общем, встречаемся не так давно... недавно рылась у него в компе.. чёрт дёрнул... папка называется "моё" (!).. папка хранится в дебрях.. там много всякого, но нашла фото девушки...вот не...
седня, дабы выйти из запоя решил я провести время на рыбалке… как известно – сон алкоголика крепок, но краток… а посему проснувшись в три утра, я решил забить на работу и посвятить себя единению с...
Что чувствует человек после разрыва отношений? После решительного разрыва нелепых отношений, не имеющих основы и будущего? "ненавижу", "уйди вон из моей жизни" - это мои слова...
Доброго времени суток Вам! Я с друзьями поехала отдыхать на машине в краснодарский край прошлым летом. Сами мы из Белоруссии. Отдых был просто замечательный. Горы солнце вино новые знакомства...
Юлия Малая вчера в 18:12 ( ссылка ) да я говорю месячные в голову дали) как вы считаете чё этой дуре надо то от меня? Ответить ( с цитатой ) Жалоб а принята. Спасибо! Юлия Малая вчера в 18:21 (...
Привет, форумчанки! Тема не совсем в тему. У меня знакомая оказалась беременной, про этом забеременела еще в конце июня, а узнала только недавно! Вот сижу и ума не приложу - как можно 4 месяца быть...
Любимый сегодня подарил сережки.золотые,конечно,но не с брюликами.слегка расстроилась.Сказал,что скоро подарит,что хочу.Интересно,врет или правда?и скока ждать...
1. Они выполняют обещания, которые дают Если по какой-либо причине они их выполнить не могут, то "предупреждают". Это включает в себя в равной степени как «Дорогая, я обещал тебе спасти...
Rim Alaberdin
Легко ли мы прощаем? Мы раним друг друга всю жизнь. И самую сильную боль обычно причиняют именно близкие. Часто люди путают понятия прощения и примирения. Мирятся обычно двое, а вот прощение – это...
Я у себя любимой рыба, и как же мне найти общий язык с собой)))) то чай хочу, то кофе! то есть, то спать! то сидеть, то ходить! и как же мне прийти к компромиссу)))))))))
После торжества подвозил подружку жены до дома . Вот все и случилось((( Правда я не виноват. Она меня сама по пенису начала гладить.Но дело не в этом -случилось и случилось.А в том,что я втянулся в...
слышала от гадалки что такое кольцо нельзя носить незамужним девушкам, якобы обрекает на одиночество. так ли это???
Наталья Леванюк
Здравствуйте, Уважаемые Леди!Хочется обсудить тему примет и прочих мистических шалостей. Вот, например, одной моя знакомая рассказывала, что к ней ночью постучали в дверь (она девушка ночная...
Познакомилась с мальчиком ему 27 встречаюсь уже 3 месяца...раньше просто встречались в неделю раз,потом поехали с ним отдыхать на море, я была там неделю когда собиралась уезжать (взяли билеты на...
В нашем подъезде живет замечательная женщина 97 лет, так вот 14 -15 лет назад она была в каком-то ДК на выставке. После основной части еще должно было проходить поздравление или что-то еще, так вот...
Шел трамвай девятый номер
Или несчастный человек? Если мужчина с детства любит одну женщину, а женился на другой, но продолжает встречатся с любимой в надежде, что когда-нибудь может быть они будут вместе... Нечестно как-то...
но скорее всего нет его жалко,он ко мне так хорошо относиться,любит,балует,но мы на расстоянии уже 4 года((( ЧТО ДЕЛАТЬ?
Антон Антон
знаю,что старьё, но нравиться.. Сижу пьяная на лавке, К мокрой попе липнут плавки, Нос, обмотанный соплями, Тушь засохла под глазами, На туфлях нет каблука, Юбка порвана слегка, 7 ногтей как не...
Всем добрый день. У меня случилось большая беда и просто необходимо получить хоть какой-ть совет... Не раз уже выручали ваши ответы и комментарии, за что огромное всем спасибо. В общем ситуация у...
Евгения Константинова
Всем доброго дня ! Пишу снова ,чтобы вы как и я не попали в такую же переделку или передрягу, короче, чтоб Вам не испортили настроение окончательно. Еду вчера с работы в электричке, день был...
Как мне избавиться от стыда, который я испытываю перед теми мужьями, чьих жен я трахаю. Я прям не могу как мне стыдно после этого, места себе не нахожу. Бедные мужики, они работают , они горбатятся...
читаю и удивляюсь..всем богатых красивых умных и молодых мужиков подавай..спуститесь с небес на землю..и хватит жить мечтами а то ваши сказочные фантазии преведут в результате к одиночеству и...
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru