Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Мне 33 года. Было очень одиноко, и я приняла такое решение - быть с ним. Внутренний голос мне говорил - что влюбляться не надо. Что у нас будут хорошие добрые, приятельские, сексуальные отношения и...
Маринка-Картинка
Реально подсела. Как прихожу на работу, сразу к вам, и вылезти не могу. Когда работать то??? Ой беда, беда. Что делать???
Предлагаю худеть вместе, а то после новогодних праздников сил нет. Пусть каждый поделится своими успехами, методами, режимом и может не совсем успехами. Хочу попробовать кефир и капусту. Завтра...
Услышала такую фразу от психолога и задумалась.Фраза "Если мужчина пытается хоть как то занижать вашу самооценку, то расставайтесь с ним не задумываясь" Далее речь шла о том что у такого...
Екатерина Асатуллоева
Если муж мусульманин....
Секс втроем никак нельзя сравнить с обыкновенным сексом. Ведь он требует намного больше чувствительности и воображения. Если вы знаете, что у вас будет секс втроем, то должны заранее спланировать...
Екатерина Асатуллоева
В последнее время муж стал холоднее
Лида Журавлева
Пригласила подругу на чай к себе,предложилпа привести её парня Васю,ну а потом мы ночью так зажгли...Скажите это нормально?Ведь подруга лучшая,притащила презервативы,но а я даже минет делала...
Порой возлюбленным или просто сексуальным партнёрам приходится прибегать к гостиницам или отелям, что бы снять на час или два номер, у некоторых данное действие выражется как сексуальные утехи, а как...
Лида Журавлева
Девочки,зарегестрировалась на сайте,хочу спросить! Каждый день занимаемся сумашедшим сексом по 2-3 часа ,но у меня есть проблемка,презерватив всегда рвется,мне стоит начать пить противозачаточные? И...
кто делал родинку над верхней губой с помощью татуажа!раскажите подробнее!?
Вчера меня сестра ошарашила - хочет развестись со своим мужем. Молодая семья с двумя красивыми девчушками. Он очень мало зарабатывает, даже на съем квартиры не хватает. Еле на еду хватает. Ютятся по...
Марусин идол
Хочу наследника 11.11.11 . Как расчитать, чтобы роодился в срок?
не на шутку рассердился, все цветы мне надоели, кроме.... а с каким цветком вы аебя ассоцииируете, почему? внешне похожи или по какой другой причине. изображения приветствуются... и творчество тож )
Последние 2 недели слушаю Ёлкину песню Прованс!Ну нравиться мне эта песенка!А еще у меня есть мечта -слетать на недельку во Францию!Я там еще не была!А что вы слушаете и кака я музыка вам нравиться?
Петровна
Вы заводили анкеты, давая всем в классе их заполнять? А еще была такая смешная гадалка, тоже сделанная из тетради: загибались: она сгибалась попалам и там под разными номерами были написаны имена...
Здравствуйте .Мой вопрос -как называется подсаживание чужой ополодотворенной яйцеклетки,противопоказания для 40л женщины и сколько это стоит в Москве.Проще как узнать могут ли мне...
Наталья Селезнева
Хочу похвастаться как я похудела после родов на 26 кг. Даже не поленилась и фоткала себя в процессе. Я такая счастливая блин))) Фото в моем блоге на мейле вот прямая ссылка...
Девочки привет)) Мне очень нужен ваш совет. В общем дело обстоит так: Мне далеко уже не 18 лет, но и не 30 в общем не важно. Когда то мне очень нравился один парень он учился со мной вместе, но как...
Проблема собственно вот в чем. Есть один хороший знакомый. Ну вобщем все у него нормально кроме одного но. С женой проблемы в сексе. Ну нет у нее страсти и все тут. Понимаю, говорит, но ниче не могу...
это его незначительные, безымянные, продиктованные добротой и любовью поступки, о которых он и сам не помнит. Читаю книгу. Она мелькает в друзьях(сериал). Заинтересовалась, нашла, читаю. Много...
Евгения Зайцева
Вот жили, жили.. и развелись винить кого-то глупо, да и зачем? все равно каждый прав и не прав по своему.. я может была к чему то нетерпима, он не пытался изменить ситуацию.. главное , что теперь по...
"... и ваще, что делает мужик на женском форуме? вот мой деньги зарабатывает, а эти бездельники". Залезет какое то создание, и не имея что умного сказать по теме делает очень просто...
Шел трамвай девятый номер
Ужас, до сих пор в себя придти не могу. Залезла в почту мужа и нашла там любовную переписку с какой-то шалавой. И , главное, давно ведь уже они встречаются, а я и не замечала. Так вот, читаю, что...
Так сложилось в нашей семье ещё до брака.Пятница-день свободы.Каждую пятницу в 19.00 я собиралась с подругами:сплетничали,выпивали шампанское,веселились.Даже штормовое предупреждение или цунами не...
Тотсамый Страшный
вот интересно как можно судить о человеке со слов другого человека или по рассказам и пересказам и пересудам . но мы верим и обсасывает или осуждаем ,возвеличиваем людей и их поступки! но как нам...
Подскажите, как пережить разлуку? В настоящее время мы с мужем далеко друг от друга, и это невыносимо... Иногда силы есть, и пытаешься не думать об этом, но иногда просто на стену лезть хочется...
Юлия Петрова
Поделитесь опытом, что было самое романтичное в вашей жизни, самое запоминающееся, необычное и трогательное, вам или вы своим любимым делали.
Анастасия Сафина
запуталась в общем я. замужем, есть ребенок 3.5 выходила замуж по любви. женаты почти пять лет. а я влюбилась....в другого, просто потеряла голову, знаю что с ним ничего не светит. знаю, что должна...
Звонит сегодня подруга , пойдем сходим куда-нибудь посидим, выпьем, поболтаем о жизни, я слышу по голосу, что-то у нее случилось. И она по телефону все рассказала о своей проблеме в семье, все...
Никогда этого не делала, и лучше было и не начинать. Вчера случайно открыла его страницу в сетевом ресурсе- увидела у него в друзьях 135 девушек. Самой взрослой 25 лет. На стенку сообщения личного...
Марьяна Рослая
Последнее время мне часто снятся сны, что я целуюсь, встречаюсь с разными мужчинами. Я рассказала мужу про один сон, где какой-то парень меня спас. Причем просто спас, я ни про что другое не...
Елена Караваева
Дамы и господа. В СМИ появились сообщения о трех инопланетных кораблях, движущихся к Земле на большой скорости, которые прибудут к нам в конце 2012 года. Предлагаю подготовится к прибытию гостей - ну...
Инесса Королёва
Вот с утра на статью наткнулась с фотками....у этой девушки общепризнанная самая красивая попа в мире! и тут ко мне закрались смутные сомненья... а действительно ли это красиво ? или мож мне завидно...
Начну из далека. У моего МЧ есть родной племянник, мальчику скоро 13 лет. Племянник очень дядю любит и даже старается во всем быть похожим. Очень любит у нас бывать, общается с дядей при каждой...
Елена Караваева
Всем доброго утречка. В соседнем разделе есть тема, где девушка благодарит незнакомого мужчину за помощь. А вы помогали незнакомым людям просто так? И что из этого получалось?
Если Вы (стали) кому-то неинтересны или не нужны - это Ваши и только Ваши трудности. Никто не может быть обязан любить. Никто не должен терпеть Ваши гадости (даже если Вы считаете их прелестями)...
Посоветуйте, что толкового почитать из современного. Только умоляю не Донцову. Не то чтобы плохо к ней отношусь, просто не нравится. Что-нибудь более содержательное.
ПОСОВЕТУЙТЕ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ,КОМЕДИЮ , У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ . ПОЖАААЛУЙСТА ...
Ольга Некифорова
Мне 28 лет и я не замужем. Моему ребенку уже 1,5 года, а я все так же не могу привыкнуть к нему. Прежде всего привыкнуть к тому, что так, как раньше, уже никогда не будет. Я не могу задерживаться на...
Странно... смотрю Вас и читаю Вас , и не перестаю убеждаться, что все здесь собравшиеся - совершенно одинокие люди....Есть очень умные и не ординарные... но одинокие....С Новым годом!!! Настоящим...
Альбина Довнар (Михайленко)
Я ПО ДЕЛУ - ХОЧУ ЭТИМ ЛЕТОМ ОТДОХНУТЬ С РЕБЕНКОМ НА САХАЛИНЕ .КТО-НИБУДЬ УЖЕ ОТДЫХАЛ ТАМ ,? БУДУ РАДА ЕСЛИ ОТЗОВЕТСЯ ЖИТЕЛЬ ТЕХ МЕСТ ,прошу прощение за скучность....
На форуме его нет. Есть тролли которым скучно и хочется в топ. Посмотрите на мой ник. И посмотрите на обсуждение: http://forum.lady.mai l.ru/topic.html?fid... Найдите хотя бы намёк на национализм. Я...
Chertik_KSU
Все темы на форуме, в основном, о том, какие мужики козлы и говнюки. А мне интересно - есть ли на форуме леди, или в наших дамах осталась только внешняя атрибутика от леди, а внутри БАБЫ БАЗАРНЫЕ...
Не понимаю,в чем дело... Мне 21 год.Я,нормальная,симпатичная девушка..Но,мне абсолютно не везет с парнями..Раньше были серьезные отношения,хотели пожениться.Не сложилось.Т.к.на расстоянии только...
наверное, сначала должна поздравить всех со СТАРЫМ новым годом! маразм какой то-всё не как у людей... так вот смотрю одни и те же лица, уже не смешно от этих шуток, какие то одни и теже... и вот...
Золотце
здравствуйте, девочки. вот уж не думала, что напишу сюда когда нибудь. ситуация такая. живу в гражданском браке. все начиналось красиво прекрасиво. год жития без хлопот. но потом началось. звоночки...
Новый Год опять настал, У Мороза перчик встал, Деду срочно нужно телку, А в лесу лишь пни да елки Организм ширинку рвет Дед решил "Пойду в народ Красну девицу оформлю Прямо в извращенной форме!" Он...
Я неплохая девушка и смышленая и симпатичная, но почему-то парни у меня долго не задерживаются. Если честно, мне самой не со многими из них интересно, но на примере своих подруг знаю, что...
Ураган Катрина (ИИ)
Как вы считаете, каким необходимо быть мужчине, чтобы ему было присвоено почетное звание Мужчина-мечта? Думаю, что ОН должен - 1) Работать и уметь зарабатывать деньги 2) Любить свою женщину 3) Быть...
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru