Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
всегда думала, что не стану мыслить как поступить с мужчиной, а тут еще почему- то мыслю...наверное начну с того, что мне 21 год...три года встречаюсь с одним и тем же парнем, из них 2 года живу с...
И все таки он мне нравиться....лишком много о нем думаю....но вместе вряд ли будем.... ....Если даже я тоже не безразлична....Увы.... Возможны только дружеские отношения... ....Как...
Могут ли начаться месячные от того что сильно обгоришь на солнце?
И опять не в тему =)) Девушки, а вы что-нибудь невпопад говорили спросоня? Я один раз, когда еще не до конца проснулась, а меня мой будил, обняла подушку и сморозила: "Дай мне еще чуть-чуть побыть с...
Дорогие форумчанки! Делитесь Вашими предложениями - На чем можно экономить на свадьбе? Может быть у вас есть практические советы (из личного опыта) или же просто свои предположения. Делитесь! Думаю...
Ушла...
Максим Титов
Встречались полгода. Жили отдельно. Еще в самом начале она, заметив, насколько мне крышку унесло, сказала, что ничего сверхъестественного не испытывает, только нежность... Я не идеалист и мне с ней...
Незнаю.как расстаться.Я этого парня действительно люблю,но понимаю,что он пьет.и бросать не хочет....Как его бросить?
Тут частенько на форуме поднимается вопрос измены.Меня умиляют гневные крики в стиле"все мужики козлы".А вы сами то на себя,девчонки,которые опускаются до связей с женатыми,посмотрите...
подскажите за сколько дней сколько сбросили?очень надо!спасибо всем!
Ваху пора забанить
Изольда Штольцман
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid =22&tid=22941 Это больше чем хамство.
Почеиу у меня всегда значок этот @ красный. Получается что все время не в он-лайн? И где тут смайлики?
Если вам за 50, но вы еще хотелибы встретить МУЖЧИНУ, так же как и вы не обремененного житейскими тяготами. Где и как это сделать?
Капец,друзья он оказался женатым и его ДЕТИ,блин,ходят с детьми моих соседей в одну спортивную секцию!!!!Я может и тороплю события,но симпатию его вижу,он явно заинтересован!!!!Ну,а мне-то как...
для когото разрыв - это счастье.для кого нет. а что делать если просто чуствуешь себя в тупике. и вроде бы все понятно, что это не твой человек. и время лечит.но вот доверие к людям потеряно...
Мачеха
Елена Ямковая
Здравствуйте.Мне 20 лет,хотелось бы спросить совета как поступить у более взрослых людей. Когда мне было 9 ,у меня умерла мама от болезни сердца.Отец женился довольно быстро.Когда мне было...
Как говориться первая любовь самая коварная и самая запоминающаяся.Моей подруге 17 лет,мы с ней ровесницы с небольшой разницей. 2 года назад она встретила парня влюбилась с первого взгляда,они...
Любит...... не любит... ?
Мария Максимова
Люди вствечаються, люди влюбляются, женяться. Я встречаюсь со своим парнем около 2 лет. Он постоянно твердит как сильно он меня любит. год назад сделал предложение, а свадьбы так и не было. я устала...
Всем доброго времени суток! Сидела в нете и нашла информацию о капсулах для похудения "Волшебный лотос", ну вроде как производитель один и тоже как и "Лида",но от них побочек...
Совсем запуталась,сил нет и нервов уже! В браке 3 года почти, дочке 1 годи, я соответственно нахожусь в декрете, муж мой перспективный бизнесмен,зарабатывает очень хорошие деньги, Но я выходила когда...
Как вы поймёте эту ситуацию при моём парне мне позвонил номер, это был мой знакомый, я поговорила по телефону буквально 2 минуты! на следующий день мой парень предложил мне расстаться , вот теперь не...
Измена
Katerina Ivanova
Девочки, как пережить измену и последующий развод????так тошно!
В апреле была тема http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid ... Многим было интересно, чем все закончится. Вот продолжение: Они не пришли к общему решению, расстались. Девушка попала на сохранение в...
ЕСЛИ ЛЮБОВНИК МОЛОЖЕ ?
Марина Романец
Тема,стара,как мир.Но все-же я предлагаю ее обсудить в рамках форума. Помниться,когда моему сыну было около 23-х лет,а парень у меня рос домашний,а постоянной подруги у него не было и я с ног...
Не знаю,распространено это или нет,но мне кажется,что женщины очень часто ревнуют своих мужчин к их мамам,особенно,когда создаются провокационные ситуации. Так вот вопрос,а нормально это вообще,к...
Проживаю я в г. Твери. В связи с жарой на улице, большинство людей проводят время у водоемов. У нас в деревне Константиновка есть карьер, в котором пока еще чистая вода (бьют ключи), а в р. Волге, и...
я запуталась
Женька Шеина
Два месяца назад я рассталась с человеком,которого любила больше всей своей жизни!Я очень тяжело переживала разрыв,думала о том,что больше никто не сможет занять моё сердце!Все мои подруги пытались...
Наболело, больше не могу. Т.к. мы с мужем 2 года жили в ГБ, то решили вдвоём расписаться, сделать фотосессию и поужинать в ресторане. Я всех об этом решении предупредила, вроде всё все поняли. Мои...
С МЧ гостевой брак уже несколько лет. Нам давно за 30. У меня сын почти взрослый у него детей нет. Все было нормально, обоих все устраивало. Вчера я завела разговор о детях, так просто из...
Он карачаевец,т.е. "гордый сын седого кавказа"....вместе мы 2 года,но не живем совместно.Любовь безумная.Он знаком с моей мамой(у нас русских это по-моему нормальное явление),а от своей...
Даже в сказках Елена Премудрая и Елена Прекрасная - это две разные женщины... Понятно, что большинство женщин считают себя умными красавицами. Но это, извините, самообман. Либо умная, либо красивая...
Украл от сюда: http://bookaudi.ru/pes_97636.html Го нчаров Иван Александрович - Обыкновенная историяМне понравились выдержки.. Она... что же особенного заметил в ней доктор? Всякий, увидев ее в...
У меня ребенок от первого брака, малышу 4 годика, очень нежный мальчик, заботливый, и отчасти конечно ревнивый!!! А с кем я живу 31 год детей не было еще. Но не проявляет он никакого интереса к нему...
Мой милый пупсик
Бриллиашка
Уже скоро я к тебе приеду, если ты меня еще ждешь)))) Надо лишь еще немного подождать, пока я решу все проблемы. И мы, наконец-то, будем вместе и все обсудим. Я, надеюсь, что ты ждешь и будешь рад...
даже не знаю с чего начать.я твердо знаю, что именно с ним была бы счастлива.я никогда не буду ему мешать.все время пока я была с другим дума о нем.ни одним взглядом не дам понять что он мне нужен...
просто обидно! мы из-за них и маникюры, и педикюры и эпиляции и т.д. и т.п. а взамен то что мы получаем?? измены, ссоры и упреки!!
Модный конкурс
Любовь Тихомирова
Каждая девушка знает, как много для нее и ее любимого значит то, во что она одета. А если ты выглядишь так, как этого заслуживаешь, стоит поучаствовать в конкурсе...
Здравствуйте!!Хочу попросить совета как быть,,уж не телохранителя ли нанимать....)))??На самом деле все очень серьёзно и сложно.Встречалась с парнем 3 года,решили расстаться...Расстались....Но он по...
"Любить .. нельзя... использовать...." А запятые расставляет каждый сам. Что для Вас означает понятие "использование" другого человека или Вас? На что мы готовы ради другого...
Сестра (правда сводная) мы хорошо общаемся. Девушке 24 очень ветряная и таких же парней себе подбирает. Звонит , говорит, что ее уволили в очередной раз. А моего мужа вызывают на работу и меня то же...
Возможно вы посоветуете книги или фильмы, возможно дадите какой-то свой совет.
Добрый день, ребята... не знала где создать тему, не обессудьте. Слишком поздно уже, но наткнулась на видео, снятое в лесу на кавказе. Где прячется чмо по имени Доку Умаров. http://www.yo...
К 17 годам у меня так ни разу и не было молодого человека. По разным причинам. Я мало где бываю, в моем окружении мало молодых людей. Все отношения которые могли развиться я прерывала на корню. Это...
Привет Леди и Джентльмены! Часто после ссоры хочется уехать,а чаще к кому? К маме. А нужно ли? Может переждать перетерпеть денек и все наладится? Как найти границу -уехать или остаться?Когда...
Насколько возможны, прочны такие отношения? Насколько будет чувствоваться разница интересов? Я боюсь что буду чувствовать себя рядом с ним глупой. Хотя я сейчас поступаю в вуз, а он не имеет...
Всем доброго времени суток! Я имею отношения с мужчиной, НО меня интересует только СЕКС с ним, ничего больше не хочу, даже поговорит не хочу после секса, хочется чтоб сразу ушел молча. Меня сейчас не...
Лето. Время приятных сюрпризов и чудес, радости и реализации желаний, накопившихся за весь год. Каждое лето - единственное в жизни. И так хочется запомнить его навсегда! На самом деле, достаточно...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте.Начну с того,что можетситуация и не очень сложная,нодля меня очень важна.Я встречаюсь с Мч достаточно давно.И у него всегда были проблемы с алкоголем.Подумывала о расставании.но опять же...
Замужем 15 лет, 2 года назад узнала об измене мужа нашла фото в компе. Было очень плохо, так как девочка на деньги клюнула. Было жаль ребенка, общий бизнес, на развод не подала. Кто то из друзей...
Пишу в этой теме,тк здесь сидит больше народу,уж не ругайтесь ^^ Проблема такова... мб у кого это случалось. Только не пишите что нужно обратиться к врачу,это я и так понимаю,мне хотелось бы понять...
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru