Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Прынцесса Дурындот
Он и она...Как много в этом сочетании звуков)) Любовь, страсть, романтика. Эмоции бушуют нешуточные, а посему нужно быть во всеоружии. Пробежалась глазками по весенним коллекциям, многое понравилось...
Итоги голосования Поздравления победителям!!!
Возможно ли убрать горбинку на носу хирургическими методами, но без перелома, чтоб не ломать кости и хрящи в носу? Т.е. меня интересует ринопластика без перелома. Слышала, что в Москве какой-то...
Влюбилась в женщину. Всегда считала себя традиционной ориентации. Не знаю, как реагировать
Душечка @
Давайте поиграем что ли.Я не очень хорошо помню, на по моему нужны 5 мафиоз и два мирных жителя, потом нужно кого то мочить, кого то за решетку. и так пока никого не останется )))
Пыталась на досуге найти среди своих знакомых " идеальную пару" , ну или хотя бы кто лет 10 прожили нормально, и не одной не вспомнила. Не то что бы все Развелись , таких мало. Он вот у...
Адель Эстелла
Жила была семья но неполная мать и дочь В Питере.Дочери 20 лет и однажды она спросила кто ее отец Мать самозабвенно наврала что ее отец врач в первой больнице в Москве и зовут его Сергей Дочь...
Сегодня мы ездили к свекровке в гости. Поездка была незапланированной, но поскольку предложил ехать муж, то и договоренности остались на его совести. У свекровки квартира двухкомнатная, когда нас там...
Ситуация такая - женатый (вместе работаем) делает знаки внимания, дарит иногда какие-то -мелочи (шоколадки, фрукты и т.д.) иногда перегибает палку... Обручальное кольцо на нем всегда... Дорожит...
TАТЬЯНА СУХОРУКОВА
Здравствуйте,кто знает реально оплачиваемую работу на дому?Помогите пожалуйста!!!заранее благодарна!!!
Почитала тему , в каком банке лучше брать кредит на покупку квартиры Вот сижу пытаюсь разобраться..вроде поняла что к чему..) Попасть в кабалу- это плохо.. А вот в Каббалу - высшую мудрость...
Окорок свежий - х*р медвежий. Два яйца куриных, два х*иных. Два часа варить, "Ёптв@ю мать" говорить. Снять пенку, ёбн*ть об стенку. Сбрызнут ь майонезом, чтоб не страдать энурезом...
Да, именно так, я очень тебя люблю! И чтобы понять как сильно тебя люблю понадобилось 12 лет! Когда мы встретились мы были так молоды и беззаботны и жизнь казалась прекрасной и казалось что столько...
Вчера много км пешком протопала, похудела. Сегодня за то наелась блинов фаршированных, настроение ноль. А у вас )
Допустим есть два человека, которые очень любят друг друга, волею судьбы они оказываются очень далеко друг от друга и встает вопрос о том, что невозможно дарить друг другу ласки, нежность и т.д. на...
Здравствуйте форумчане!Очень нужен совет,я настоящем тупике! 9 марта мне позвонила жена близкого друга мужа,предложила срочно встретиться.Мы с ней не то ,что б дружим,но в теплых приятельских...
Перед смертью не надышишься, но последнее слово- это святое. Итак, сыграем? Условия игры: привести слова и персонажи к соответствию.. 1. Чехов 2. Мата Хари 3. Оскар Уальд 4. Императрица Елизавета...
Общество раскололось при рассказе о девочке, которую либо высадил водитель, либо она обманула и сама гуляла до позднего вечера. На одном сайте ребенка обзывают «тупым» «лгуньей», на втором водителя...
муж сергей 13.06.1973,жена наталья 24.12.1973 дата свадьбы 06.08.1994
Добрый день всем форумчанам! Не могу не написать,уж больно обескуражена я,не знаю,что делать. Еще неделю назад у меня был любящий гражданский муж,как мне казалось,а 7 марта случилось следующее: мы...
Casa Erotica
В статье о выборах нового Папы лично меня зацепила оговорка, что избрание конкретно этого кандидата было неожиданным. Кто как понимает, почему это неожиданно? Мне интересны мнения.
У нас 8 марта отметили вот таким вот макаром(((( На улицу вышли феменистки с огромным макетом женской вульвы,и прошлись демонстрацией возле кафедрального собора,с протестами против мачизма мужчин и...
Мёд оптом
У моего мужа парализованный отец. Он живет с ним, я отдельно - но часто езжу. Почему муж ни кого к своему отцу не пускает?!! даже врачей... Я наняла маникюрщицу папе - и сегодня был долгий разговор и...
Всем привет! Расскажите, пожалуйста, кто сейчас рассчитывается по ипотеке: Сколько нужно первоначалки? На сколько лет брали? Какой платёж? Какие подводные камни, о коих не расскажет банк и агентство...
И какого лысого черта ты мне сдался, и каким клеем тебя прилепило ко мне, к моей заднице, банный лист?! Без малого восемь лет ты ежденевно разводишь срач, плохо зарабатываешь, и не даешь работать...
Елена Николаева
хочу мужу своему подарок сделать на 5-ю годовщину и махнуть куда-нить за бугор на недельку. выбор пал на грецию. ни разу там не была. а в турцию или египет не хоца, тошнит от них. сижу, изучаю...
Вопрос к женщинам. Если вас простить после измены то как вы восприниматете мужчину? Как человека который вас действительно любит или как слабака готового смириться с участью и простить такую...
Чтоб и мне... И ему... понравилось....Отдыхать!Куда рвануть на Кипр? Может кто чего посоветовать? Хотим на Кипр, в греческую часть. чтоб городок, чтоб рядом с морем(ну до моря 1-10 минут пешком) ещё...
Жемчужная Затейница
Размещаю в Он и Она потому, что вопрос ко всем, ибо иногда получается так, что и он и она перестарались накануне. Вчера был корпоратив....Сегодня весь офис сбился в один кабинет и жрет Ролтон. А как...
Джеймс
Кто такой этот папа? Куда он идет? Чего ему надо? Я его первый раз вижу!
Ещё учась в школе, до замужества, встречалась с МЧ. Были близки, но поняв, что не люблю прекратила отношения. Он был навязчив, приходил, я снимала квартиру с его двоюродной сестрой, как бы в гости к...
Солнышко так ярко светит, а снега кругом полно Без солнцезащитных очков становится плоховато Вот решила посмотреть, что новенького в этом сезоне... Ну и чем глазки в этом году будем защищать ?
ТРАНСЖИРЫ ТРАНСЖИРЫ очень ТОКСИЧНЫ и накапливаются в организме приводя к страшным вещам: АТЕРОСКЛЕРОЗ, болезни сердца (ишемическая болезнь, инфаркт миокарда) , риск диабета, снижение количества...
Мария Петрова
Доброго здоровичка уважаемые! Сегодня Евдокия Плющиха! Примета есть - если на Плющиху воробей из лужи не напьется, весны еще долго не будет!!((((( А у нас мороз и снегу по колено((( А у меня все...
Жемчужная Затейница
Вот что? Когда делает такое фото и выставляет на общее пользование? Ваши версии. Заостряет внимание обозревающих на таку красоту и акцентирует на своей сверхсексуальности?
Есть у меня знакомая. Было у нее ну оооооооооочень много мужчин, много ГБ, беременностей и абортов. Причем знакомилась она со всеми легко - через интернет, по объявлениям на ТВ, просто на улице...
SOS! HELP! Помогите!!! НУ пож-таааааааааааааа! Хочу семью и ребенка, 2 раза замужем была, толку нет....Родилась 11 января 1977 г. в г.Ленинграде (Санкт-Петербург, м.Парк Победы, это юго- или...
Наталья В.
Английский язык богат выражениями, очень точно характеризующими современную реальность.Подборка терминов из английского языка, которые весьма иронично описывают некоторые явления из жизни...
Молодо Зелено
Здравствуйте , люди добрые!Кланяюсь Вам от нашего Сибирского края! Попытаюсь быть краткой , а вы мне поможите разобратси. Что й то за отношения такие, где мужик не зарабатывает, а просто как кровосос...
Каждая женщина мечтает о большом и удобном зеркале в ванной комнате. Увидела зеркало Monteleone Spekkio Spica 1.04.87L1ON http://www.dlyavann.ru/tovary/zerkalo-mo ... и просто без ума от него. Мне...
уезжать. У вас есть традиции до/во время/после поездок? У меня целых три. 1- за день до вылета поссориться со всеми близкими. Уже таки. Мужчина со мной не разговаривает, только недовольно угукает как...
Ура, товарищи..Франциск!) Вспомнилась памятка на стене офиса.. "При пожаре, просьба покинуть помещение до того как вы напишите об этом в твиттер" ..)) Что скажешь Зая?
Так, встретиться..за жизнь поговорить..
Зад Ким Кардашьян продолжает набирать в весе
ЧРЕВОУГОДИЕ ТЩЕСЛАВИЕ ЛЕНЬ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ АЛЧНОСТЬ ЗАВИСТ Ь ГНЕВ
Дквушки, а ну-ка подскажите. Может ли мужчина, находясь в декретном отпуске, ходить на работу и получать зряплату?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем