Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Познакомилась с парнем в интернете,,,зовут Вася,,,,знаю прекрастно про интернет но все же хочеться надеиться что нормальный.Познакомилась 2 недели назад,,,,стали общаться,,,,встетились,понравились в...
Уважаемые форумчане, помогите! Познакомился с привлекательной девушкой, а когда дошло до Секса - к*нчил через минуту((( Использовал обычные презервативы. Помогите, может есть такие, чтобы эффект...
Попытаюсь рассказать по короче всю историю. Мой муж был женат, родился ребёнок. Сначала ребёнок жил с мамой, потом с мужем, потом опять с мамой, как раз в это время мы познакомились и поженились...
Его интервью "7 дням" пронизано эгоизмом. Он женился на Юле Проскуряковой, ради себя, а не ради их большой взаимной любви. У него все слова и мысли о том, что, ЕГО никогда и никто до нее не...
Спасибо что решили прочитать мою историю просто я не знаю куда уже деваться и что мне делать....Все началось очень давно я была еще совсем ребенком( я тут немного изменила возратс чтобы было...
в общем на протяжении недель 2-3 я очень сблизилась со своим одногруппником,у меня впервые так,чтобы мне нравился человек другой национальности. Так вот, мы всегда с ним ходим за руку, целуемся, в...
Все осточертело. 10 лет этого ада. Д е с я т ь. Kто вобще придумал эти браки ? Кто? Этого умника надо об стену у**бошить. На людях мы счастливая пара . А в реале мы молчим . Разговаривать не о чем...
Скоро наверно сойду с ума.уже 2 года как живу без секса.2года назад встречаласьс мужчиной,после того как он меня бросил,почти год была в депрессии, никак не могла его забыть. Погрузилась с головой в...
продам натуральные темно-каштановые волосы длина 50 см. волосы на заколках. продаю за 2500 р. сама покупала за 3500,но цвет не подошел. волосы абсолютно новые. город спб
Здравствуйте! встречаюсь с парнем три месяца, все хорошо, тут на днях увидела картину как он рисутеся перед другой девушкой, смотрит на нее с обожанием и грустью ,мне аж жалко его стало, та на него...
Вечер добрый всем Бываю здесь редко и в большинстве случаев, согласитесь, темы о грустном (к сожалению). Так вот хотелось бы поговорить о чем-нибудь позитивном. Например, как мы называем своих...
Девочки уменя есть старшая дочь Алиса ,ей 3.5 года, мы никак не можем найти общий язык . Она все делает назло, из за ее непослушания уже поругалась со всеми . Может она ревнует к младшей (ей 1,5 года...
Мне 26 лет.Два высших образования.Работаю.Есть своя квартира,машина.Не пью .не курю.Красивая.Никогда не была одна.но не один мужчина не вызывал желания жить с ним всю жизнь.Попадались следующие...
Татьяна Долгушина
Позвонила двоюродная сестра мужа, умершего 3 года назад. Попросила приютить ее дочь с мужем, у которых проблемы в родном городе и поэтому им нужно срочно уехать. Обещала помочь со всеми проблемами. Я...
Всем доброго времени суток))Если кто помнит мою недавнюю тему про старых кляч - я раскаиваюсь в своём поступке!!!Я больше не буду хамить старшим!!!Чесслово!!! А если серьёзно,то я тут...
Уважаемые дамы! От нефига делать развлекся в теме "почему женщины так переживают из-за мужской измены". Высказывания, причем категоричные, некоторых дам, что любая измена, разовая или нет...
Вопрос конечно детский и от подростка... Но мне уже 17 и ниразу не было парня... некрасивой себя не щитаю, хотя комплексы есть конечно... Но на меня вообще не смотрят парни... ну как так? Я такая...
Мне 21 год. Встречаюсь с парнем чуть более 4х лет. Мы ровесники. Последний год был трудный, мне перестало хотеться его как мужчины. хочу чтобы он был мне только другом. но он хочет свадьбы...
Ох, даже не знаю с чего начать. Мне 23, мужу 27. Сыну 5 месяцев. Муж привез меня из Москвы в Туапсе(где он работает). Всю беременность я жила у себя, он работал и когда родился сын он перевез нас к...
Мужчины и женщины настолько по-разному устроены, что порой удивительно, как они могут жить под одной крышей. Мужчина никогда не поймет женщину, даже если попытается поставить себя на ее место, также...
Луиза Чиконе
Я начала жить с парнем. Раньше он жил один, а я с родителями. Так вот. У нас в семье считалось нормально пернуть или рыгнуть. Брат дверь в туалет не закрывает и пердит там и срет. Я тоже не закрываю...
Мой парень успел за два месяца в меня влюбиться, привыкнуть, он просто идеально ко мне относится, делает то, что я хочу.Но я не люблю его, вот в чём проблема.Но мне с ним хорошо и приятно проводить...
Всем привет! После развода думала, что ни когда больше не кого не полюблю, но получается ошибалась. Мне 32 года, ему 25. Смущает разница в возрасте. Появляются комплексы. Подскажите как тут быть????
Встречаюсь с молодым человеком около месяца! и с его стороны жесткий контроль начал появляться.Вчера ситуация случилось,договорились встретиться у общих друзей дома вечером,я работаю до 19 сказала...
я думаю он ничем не развратнее других передачек которых пускают в эфир по центральным каналам..а кому не нравится всегда можно переключить на другой канал смотреть мыло или мокруху..
Платье, сделанное своими руками http://www.surell.su/ здесь можно просмотреть авторские работы и эксклюзивную одежду
Всем привет!Хочу поделиться своей историей с вами,дорогие форумчане...Хотя здесь и так есть достаточное количество похожих историй,но все же хочу поделиться с вами,потому как не могу в себе все...
Здравствуйте,леди! Вот мучаюсь вопросом о том,что у меня есть возможность узнать свою судьбу(будущее), но ...честно сказать почему то побаиваюсь. Дело в том,что у меня на работе есть мужчина,который...
Сейчас прочитала новость что очень в моде стали полные модели, да не просто полные а чуть больше 100 кг http://lady.mail.ru/article/428631 . Я посмот рела на нее и знаете признаю что мне очень...
Звиняйте кто отметился, облажался малость, удалил случайно,придется повторить. Была тут такая тема http://forum.lady.mail.ru/topic.html ?fid... и была там такая фраза " ну а кабанчика завалить...
Здравствуйте. Таких тем наверное было очень много. Но мне просто интересно посмотреть на эту ситуацию со стороны. Мой мужчина развелся с женой 2 года назад, она ушла к другому, который ей пообещал...
почитала коменты сонечки людоедочки удивилась злобности некоторых мужчин как они встали в позу трах за бабки вау.... а вот трах за халяву вам больше нравиться? это происходит птмчто вы забыли что вы...
Хочу рассказать вам девчонки одну историю, ну и конечно же узнать ваше мнение. Случилось со мной это некоторое время назад, познакомился с очень милой девушкой через инет, я парень холостой от того и...
валерия майоркина
как думаете,можно ли полюбить с временем????или это всего лишь привычка????
Единственным жильем полковника Александра Курапова завладели кавказцы. Теперь его трешка в Южном Бутове превратилась в круглосуточную гостиницу. Александр показывает ролик, снятый на днях на...
Столкнулась совершенно случайно с воспитанием 10летнего ребёнка - сестра переехала заграницу и оставила мне на полгода-год своего сына. Сразу скажу, что ребёнок очень развитый, хорошо разбирается в...
Добрый день. Последнее время моя дочь говорить о папе не очень лестные вещи. Пару месяцев назад воспитатель в детском саду сказала мне, что Карина пожаловалась на папу, что он не захотел ехать с нами...
Добрый день! Ситуация сложилась следующим образом: родители моего любимого стали против меня после некоторых событий. Краткая предистория: мы вместе 3 года, он мне сделал предложение, весной хотели...
Вот почитала, посмотрела, пожила какое-то время и подумала: Если женщина хочет от мужика денег, то в чистом виде не любит. Если любит-деньги не важны. Влюбляясь, женщины прощают мужику и отсутствие...
Всем Удачного дня! Решила поинтересоваться кто был знаком или знаком со стрельцами девушками или мужчинами не важно расскажите про их положительные и отрицательные качества, что вам в них нравится...
здравствуйте.мне 23года,я замужем 2года.очень хотим ребенка,но не получается.почти год назад у меня нашли папилому 31,33,35,16,18 и уреаплазму.назначили лечение,но я не долечилась (писала...
Сколько раз в месяц ваш муж забирает ребенка,погулять например. Есть ли какой-то график встреч?
Андрей Разуменко
Девчонки! вот он я...молодой материально обеспеченный свободный душевный))...налетай!! извините дамы..появились дела....как освобожусь-всем отвечу)
Сегодня решила проехать до метро маршруткой,стояла минут десять на остановке. Рядом стояла молодая женщина с дочкой лет 4 и её мама с внуком до годика на руках. Малышка всё жалась и жалась к маминым...
Стоит ли отбеливать зубы у стомата?
кот Васенька (хозяйка пенсионерка восьмидесяти лет) по результатам полного обследования - неметастазирующая злокачественная опухоль мозга СРОЧНО нужна операция с последующей химиотерапией; счет на...
Всем привет! Хочу разнообразить нашу жизнь с любимым, но вот не знаю что придумать. С утра отправила СМС с пожеланием доброго утра и дописала "Поиграем?" А затем отключила телефон. По своей занятости...
Краказябла
Что лучше:любить или быть любимой? Уверена,многие скажут,что лучше взаимная любовь,но ведь не всем же так везет.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru