Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
kat miau
Чет забыла, что хотела сказать...блин. А, вот! Лазить в мужнин телефон это неплохо, Вы же просто фотки хотели посмотреть!
С подругой дружим около 20 лет, раньше как то без конфликтов обходилось, а сейчас я в бешенстве. Конечно все копилось где то пол года, а не одним днем, мож и раньше она чего то выкидывала, но я...
Глаша Великолепная
Создала профиль на сайте знакомств. Данные все свои указала (рост, вес, образование), а фотографию поставила вот эту Знакомиться я не планировала, так, программа розыгрыш. Писем от желающих...
принимайте в свои стройные ряды! я из детей сюда нагрянула ! как у вас тут обстановочка?
вступаю в ваши ряды! ху из ху? я пришла с детей))))
Водитель маршрутки, несмотря на мороз, высадил девятилетнюю Мельникову Евгению из-за того, что у нее не было денег на проезд. СК возбудил уголовное дело и приступил к поискам водителя.
Здравствуйте! Хотелось бы услышать мнение со стороны относительно следующей ситуации: подруга в марте родила сына, еще до этого радостного события она предложила мне стать крестной малыша, я...
Лариса Коц
Вот представим: лето, пляж... Видите ну очень симпатичного мужчину в темных очках. Вы знакомитесь, он Вам нравится. Он приглашает вечером сходить в ресторан. И вот вечер: вы заходите в ресторан, а...
Милашка Скромняжка
Зачем нам романтика, когда у нас есть...
Алиса в стране чудес
Доброго времени суток! Разводиться что ли…. Живем вместе 10 лет. Последнее время появилось чувство что муж меня подавляет что ли…я зависима, ребенок, моей з/п только на колготки хватит. Часто говорит...
История такова... Со стороны может показаться комичной и банальной, впрочем как таковой и является, но мне и моей семье доставляет много неприятных моментов. У моего мужа( Николая) ранее была семья...
Наткнулась сегодня на милый ролик типо "только мама всегда рядом поймет и тд" и в очередной раз поняла, что завидую тем у кого такие как там мамы.. Ведь я свою маму не люблю... Это тяжело...
Иду по улице с давним знакомым ( бабник ещё тот !) . Идём так , мирно разговариваем... И тут навстречу деваха ...ходячий эпатаж ! Декольте... того гляди - грудь выпрыгнет, а выпрыгивать - есть чему...
Кто во сколько просыпается ? и форум по какому времени, сверяем часы.Я недавно проснулась, у нас 10.25 утра ))) А у вас )
Жемчужная Затейница
хохочу от души)))) тему про то, что дева подавилась волосней, отсасывая у соседа, была перенесена в раздел "Правовые вопросы"!!! Браво!!!
Недавно моей начальнице за меня здорово влетело. На оперативке разбирали мое неправильное поведение, которое заключается в том, что я дружу и хорошо общаюсь с нашей гардеробщицей (она из одной...
С днём рождения Надея! Любви ,здоровья ,удачи!
Из научно-исследовательского центра Вооруженных сил Украины "Государственный океанариум" в ходе тренировки сбежали трех боевых дельфина Также утеряны огнестрельные устройства, которые...
Заступаюсь за мужчин. Но только за тех, кто имеет право зваться Мужчиной. Как говорится: наличие *уя еще не делает Вас мужчиной. Может вы просто *уйня? Что же мы без Вас делали? Вы молодцы!
Жемчужная Затейница
Читаю тему Свана про таблетки, дохожу до коммента девочки моей любименькой про презики и вспоминаю:В первый раз в жизни прихожу на УЗИ - то, которое делается волшебной палочкой (никто не предупредил...
Читаю этот замечательный форум. Все женщины хотят от мужчины всё по максимуму: внешне был не страшнее Алена Делона, имел высокий социальный статус, не был стеснён сильно в финансах, был приятным...
Помогите решить логические задачи.) На конференцию в Мадагаскаре приехали 10 делегатов. Они не понимают языки друг друга. Какое минимальное число переводчиков понадобится для обслуживания этой...
Идеальный муж должен зарабатывать 70 тысяч рублей Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что для 48% женщин имеет значение профессия будущего мужа. Высокий статус...
Вот скажите мне, может ли девушка-студентка из бедной семьи, так скажем, внешне средняя, не красавица, из деревни, одевается, мягко сказать, не очень, мечтает обосноваться в столице, искренне, без...
Вот тута часто осуждают женщин,которые, выбирая мужа ,ориентируются и на его материальное благосостояние. Мол любоффф какже и прочая понагота. Ну вот повыходили некоторые мои подруги за мужукоф с...
Вот почему так: собрали нас и сказали, что никто держать не станет, хоть завтра увольняйтесь. долго выжидала, вчера решила воспользоваться возможностью сбежать. АН НЕТ. думают, что я пошутила, никого...
Сколопендра (сама доброта)
Умер Ворис Васильев. Фронтовик, писатель, гуманист. Плачу...
Девчонки и мальчишки помогите!!! С первым мужем расстались давно, он изменял направо и налево, дома не ночевал и т.д., а потом выяснилось что он бесплоден, моё терпение кончилось и послала его на...
Мы знаем множество историй о человеколюбивых дельфинах и собаках-героях. Гораздо трудней представить себе льва, гориллу, свинью или кита, которые бросаются на спасение попавшего в беду человека. И...
У меня есть свекровь.В молодости она чудила-да и сейчас есть еще порох в ягодицах.Отец моего мужа имел семью до нее.Толком не знаю-разбивала она ту семью или уже просто за разведенного замуж...
Есть уникальная возможность бросить курить.В ночь с 17 на 18 марта . Фсе просто и не каких капиталовложений не требуется. Покурить последний раз надо до 24 нуль нуль и перед тем как лечь спать...
Что предпочтительнее, отношения с мужчиной, который нравится....но регулярные... или отношения с мужчиной, которого любишь, но в год по завету?... Вы меня понимаете, что я имею ввиду под...
Много раз видел подобную ситуацию... В офисе дама просит таблетку "от головы". Мужики недоуменно переглядываются, типа "Откуда у меня? Я что, аптека что ли...". Все присутствующие...
На лад их дело не пойдет, если каждый тянет воз в свою сторону. Общность интересов и в целом единый взгляд в будущее, как гарант гармоничных отношений. Данный очевидный факт является определяющим, и...
Кто как борется с хронической усталостью?
Когда дорастаешь до круглых дат в молодости, как то как правило весело, то то наступает самостоятельность, то независимость. А потом вдруг в каком то возрасте понимаешь, что как бы и не конец света...
Эта реклама меня конкретно достала... У меня нет герпеса на губах и я не хожу на свидания! Крови мейловцев, кто приткнул эту рекламу.... — Говоришь, прикончила 88 головорезов, чтобы добраться до...
Обычно, говоря о супружеских изменах, подразумевают измены мужчин, «забывая» о том, что женщины также изменяют своим мужьям. Возможно, все дело в том, что мужчинам гордость не позволяет признаться в...
Сдаю двуспальные аппартаменты семье с детьми на срок от 28 дней. Оплата 50 евро/сутки. Описание: спальня с двуспальной кроватью, гардеробом, отдельной душевой и туалетом, кондиционер. Детская комната...
Любите ли Вы пытаться прочесть знаки судьбы сквозь мутное стекло реальности? Обычно я внимателен и насторожен к необычностям, появляющимся через искривления пространства. Редкая песня в плейлисте...
Матрёха
Сегодня я ркое солнышко.синее небо.я иду после работы.а наперерез мужчина и заявляет :Давайте познакомимся. Я охренела.прибавила шаг.через пять минут опять расслабилась.догоняет следующий и опять со...
Где в Москве можно найти стриптизклуб для женщин (вместо стриптизёрш - стриптизёры), какие там цены, что можно проделать и т.д.?
Вот читаю я вас тут, читаю... И диву даюсь! То плати за вас везде, то подарки вам дорогие подавай! А слабо за сдыхлика какого замуж выйти и человека из него сделать, ась!?
Девушки, спасайте! Накрыло весенней депрессией. Хочется постоянно плакать, все раздражает и бесит. про погоду на улице вАПще молчу... Сгоняла в обед в магазин, купила большууууую мороженку, даже она...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Привет!. Навеяно общением на форумах. Все мы так или иначе отстаиваем свои мнения, теми или иными способами. Но зачастую спрашиваю: факты где? Начинаются глупые отписки типа: так есть; вот знаю и все...
Просто Любовь
Девочки, домашним блины пекли сегодня?
Жена инженера
Верни тему про одиноких теток в кабаке!
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем