Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Завтра отмечаем д.р. милого на базе отдыха с друзьями,приглашенных 12 человек,что готовить ума не приложу....то ли просто делать шашлыки,типа фуршета,или салаты-малаты-со всеми вытекающими...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Здравствуйте! Прошу вашей поддержки и помощи. Мой муж-сирота, жил до свадьбы со своей бабушкой. Бабушка, познакомившись со мной, сразу выразила свое неодобрение, на вопрос - почему? - ответила:...
Часто здесь на форуме читаю "наша рашка", или "такое только в рашке бывает". Я конечно не знаю, кто это пишет, может и не русские по национальности. Но если русские, тогда как...
Что -то навеяли с утра, ( хочу отметить, что я обычно не так резка, и воспитанна!) но меня раздражают некоторые качетства людей, вот прямо бесит!!!!Что я захотела с Вами поделиться!!!! Например меня...
Привет всем! Я дружу с парнем довольно долго. Расставались, ссорились, мирились.. Все как у всех. Я сама по себе влюбчивая. Увижу симпотичное личико, не успокоюсь пока не по флиртую. Для меня это как...
Мара дост (провинциалка)
Подскажите где искать садик-огородик?Пробовала в семье и дом.Может не там искала?
Давеча в метро была свидетельницей одной сцены... Вагон был неполным... Люди сидели и столько же людей стояло... У противополож ных закрытых дверей стояла молодая пара, она обнимала его, периодически...
Марусин идол
Любовь - это чудо, которое происходит внезапно, но всегда вовремя. Это то, чего никогда не бывает много. Это самая сложная в мире загадка и самый простой ответ на все вопросы. Это самый драгоценный...
Духо́вность — отрешенность от низменных, грубо чувственных интересов, стремление ко внутреннему совершенствованию, высоте духа. Много говорят о духовности в России и о русской душе. И многие...
я мечтаю о том времени краткий вздох .. ....или очерк того всего что я мог бы рассказать сегодня ... короткий рассказ ...( редактированный ..по наводкам свыше ) Наконец то пришел мне талончик в...
Интернет-магазин МеняРадует.ру
Купить кожаную куртку дешевле чем в Торговом центре?Легко! В интернет магазинах цены всегда ниже, чем в обычных магазинах, ведь мы не тратим денег на аренду, зарплату продавцам-консультантам. М ы...
герония Порошиокй-кляа водовозная. у подруги горе-только похороны-выходите с кладбища а ты давай ей ныь о своей опухоли. это эгоизм-все мысли о себе любимой. этой Наде воистину было не доее...
Каринв Таран
Моему сыну 1 годик, мы его еще не прививали, кроме БЦЖ в роддоме, у ребенка иммунитет хороший, за первый год своей жизни вообще не болел. А вот смотрю на привитых деток, и постоянно то насморк, то...
Здравствуйте! Я не могу зайти на страницу конкурса "Секреты обольщения Guerlain", меня автоматически выбрасывает на страницу дети@mail.ru. Скажите пожалуйста что мне делать и с чем это...
Жених я завидный мне так кажетца. Да и достали меня родные своими постоянными вопросами. Живу я в квартире с бабушкой , но теперь ее увезли ,чтобы она не мешала моей личной жизни и больше не привзут...
А еще на днях прочитала статейку - оказывается, по очередным научным исследованиям, мужчины крайне настороженно воспринимают девушек, которые делают что-то хорошее просто так: "Согласно...
Секс был два месяца назад-за это внемя месячные были два раза!хорошин такие-добротные(кровь не алая) делала два теста через месяц ,отрицательные. сейчас боит спина и повышенное давление. НЕдавно была...
Анастасия
Постоянно трескаются губ по краям постоянно ранки.Как с этим бороться-гигиеническая помада не помогает.Вроде это недостаток витамина А?
Евгения Штерн
Здравствуйте. Пишу не со своей страницы. У меня следующая проблема, которая наверное выглядит странно. Я уже три года встречаюсь с молодым человеком, больше года живем вместе. Это мой первый мужчина...
Валентинка
Девушки, как вы ухаживаете за собой, поделитесь Вашими секретами красоты))) Спасибо!
Привет всем! Хочу перед поездкой похудеть,хотя бы на 3 кг,кто знает как,то подскажите.. Уже 2 месяца не могу скинуть ни грамма,даже наоборот,поправляюсь..
Сейчас я переживаю наверное самый счастливый период в своей жизни.... Я люблю и любима....я наслождаюсь каждым днем своей жизни.... Мы скоро поженимся.... Я точно знаю, что мы родственн ые души... И...
Итак, я, конечно, понимаю что пойди вынеси мусор это не мотивация а просьба. Вопрос в другом, а в больших вещах, типа работать больше, бороться с вредными привычками, переезды, покупки крупных вещей...
Читая и просматривая российские и местные новости, у меня возник вопрос о гражданском долге нашего населения. Если бы вы вдруг узнали, что ваш любимый человек (не важно бойфренд, муж, брат или отец и...
Прочитала сегодня статью про дамочку со славным именем Агноника, проживавшая в Афинах в 3 веке до нашей эры. Она самостоятельно выучиласьна врача( что было законом запрещено для женщин) , имела...
Алия Бектурганова
Привет Всем! Я дружу с парнем 4 года. Иногда возникают мысли о сексе втроем! Это правильно или как? И вообще, когда я отдыхаю где нибудь в клубах или еще где то, если встречу красивого парня не...
Здравствуйте все )))) Многие вероятно сталкивались с подобным и могут высказаться на тему: ЧТО ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ УДОБНЫЙ БРАК БЕЗ ЛЮБВИ ...НО И БЕЗ МАТЕРИАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ ИЛИ ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, НО С...
Доброго всем времени суток! Как вы думаете, форумчане, стоит ли выходить замуж, когда сомневаешься правильный ли выбор? Мы прожили год вместе, подано заявление в загс, а терзают душу сомнения... А...
Не знаю как у других, но моей жизни получается, что нет((( Замужем очень давно - уже 19 лет. Никогда ему не изменяла, считала, что изменять - это все равно, что гадить друг другу в душу. А когда...
Моему отцу 61 год, мне 19, сестре 24, матери 56.В браке они 25 лет.Недавно выяснилось что мой папонька изменял матери в течении почти 15 лет, жил с какой то женщиной в возрасте 48 лет, приводил её к...
Екатерина 4
Здравствуйте, дорогие женщины!Сегодня хочу сказать вот что: Я люблю все живое!!!!Всё и всех, кроме насекомых и извращенцев. С любовью и надеждой на понимание, Искренне Ваша, Екатерина!
У меня есть братик,я его люблю.Ему 25 лет и у него нет девушки.Подозреваю,что он до сих пор девственник(под алкоголем год назад поделился,с тех пор ничего не изменилось).у него изрядный лишний вес и...
Александра Смелова
Привет если не трудно проголосуйте пожалуйста!!! http://www.webvitrina.com/w eb-nevesta/74... Заранее огромное спасибо!!!
Так получилось, что сериал «Секс в большом городе» смотрю сейчас впервые. Если кто не смотрел фильм или сериал, думаю, потерял не много, однако для тех, кто не смотрел - одна из героинь фильма...
Привет всем. Хотела бы рассказать о своей проблеме... может это не столько проблема, сколько вопрос, который я долгое время не могу решить. Я замужем, семья у нас сравнительно молодая (всего 3 года...
Кому не трудно проголосуйте пожалуйста за фото!очень нужно набрать голоса!заранее огромное спасибо!!! http://www.webvitrina.co m/web-nevesta/74... http://www.webvitrina .com/web-nevesta/74...
Татьяна Панасевич
Сама уже не могу ни в чем разобраться. С мужем не живу уже 2 года. 1,5 года назад появился друг. Просто друг. Но мне с ним очень хорошо, спокойно, мы понимает друг друга без слов, все 1,5 года одни...
Выгоняют не моего мужа. Подруга просила узнать, имеет-ли права мама выгнать её мужа. Кв-ра неприват, зять не прописан и не собирался. Прописаны мама жена( подруга) сын 4 года. Обычные конфликты...
elena sharapova
посмотрела кино про иссуса из назарета поставленым мелом гибсоном и до сих пор в шоке все кино его бьют издеваются боже мой какие ж мы жестокие люди и вобще зачем мы живем зачем плодимся зачем все...
здравствуйте.ситуация у меня такая.я встречаюсь с мужчиной.у него тоже есть бывшая.это не жена.они просто жили вместе.она его развела.сейчас она с ним жить не хочет.но и не сильно не гонит.я...
Фаина Кирилова
Пробовали чешскую косметику? Ещё нет? Обязательно попробуйте, не пожалеете. Самые качественные это - Manufaktura, Faon, Beer Spa, Cosmetica( норковая косметика) RYOR (Риор) и Dermacol - сильно...
Скажите пожалуйста, вот встречаюсь с парнем, который работает обыкновенным сис админом.. Деньги есть, но не такие чтобы позволить себе квартиру или машину.. Я всегда стремилась к каким-то своим...
Я встречаюсь с МЧ,мне он нравится,вернее,нравится проводить с ним время и главное,это бесподобный секс.Недавно сделал мне предложение,но я не хочу за него замуж.Он неплоъхой парень, но какой то не...
Тут с моей подругой произошла очень неприятная история, возмущению не было предела. Подруга беременная, живот ещё только начал расти и его пока не видно под курткой. Пошла она с утра сдавать кровь, а...
Такое дело( Разводимся с мужем, очень тяжело все это проходит, нервы на пределе..У нас 3-х ком.квартира, договорились что он уходит жить к отцу, пока найдет жилье.Ушел, жил там 1,5 месяца..Потом у...
Девушки, милые вы Мои!!!!У Меня банальная ситуация. Со школьных лет еще появились на лице угревая сыпь, так называемая акне. Как только не боролась, ничего так и не помогло до конца.. Когда исчезает...
Татьяна Кутузова
У меня такая проблема.С мужем разругались в пух и прах, все время кричит давай разводится.Хотя изначально скандалы устраивала я, и мне кажется по поводу.Столько гадостей было.А теперь я не могу...
У меня М Ч имеет способности экстрасенса.Иногда так жутко-сижу дома,звонит и говорит что я делаю,что я чувствую.Раньше нравилось,сейчас раздражает,что он все про меня знает.
Здравствуйте, я встречаюсь с моим МЧ 10 мес. именно сегодня исполнилось. Вчера сделала тест показал слабую 2-ю полоску, короче 100% беременна и симптомы на лицо. Так вот дело в том что мы не...
Подскажите хорошего и грамотного сексолога в Москве....
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru