Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Мне Россия нужна родная, Мне Россия нужна нераздельная, Не ведомая, не больная. А лучистая и метельная... Чтоб сиротами не были дети При живых матерях отдалённых, Чтоб опомнились на рассвете...
На высоком холме, обдуваемый всеми ветрами Одинокий стоит позаброшенный старенький дом Кто построил его и когда, то покрыто веками Редкий путник лишь мимо пройдёт не заметив его Бури, грозы подчас...
Заграницей люди сначала карьеру строят и создают семью когда оба твёрдо стоят на ногах и когда можно на свои заработанные деньги содержать всю семью..средний возраст невест 30 лет и более..а у нас...
Только не ругайтесь и не доказывайте всем.. Просто прочитал мнение ...я его как бы не того. Но оно существует.. во украл у кого то... вот тут: http://o tkrovenie.net/readarticle.php?ar... Женск ое...
На мой взляд, для того, чтоб многим нравится вне зависимости от пола, нужно быть общительной, веселой, доброй. Может вы продолжите или поподробнее раскроете, например что значит :быть общительной или...
навеяло и темой Светы 12345 и просто уж.. для засолки и раскачки темы анекдот ... Прага ,уличные жестокие бои 45 год.. рота солдат занимает полуразрушенный трех этажный особнячок... часть роты в...
кому не спится? давайте болтать))
С молодым человеком встречаюсь почти год, он предлагает жить мне гражданским браком, я не хочу. Он живет с отцом а я с мамой и с сыном от первого брака(развелась год назад). Ему по видимому надоело...
Житель столицы. Не молодой, не старый. Пять лет как разведен, но семью пока не планирую. Познакомился с женщиной. Приезжая, 37. О своем мнении насчет сейминутного несоздания семьи объявил сразу...
BaBy_FaN_oF_TH
Почему я не могу зайдти в раздел куринарии,у меня выдает ошибку,уже неделю не могу зайдти,так обидноооо
Вы будете первым, кто прокомментировал
Общаемся, разговариваем, когда встреитимся, но уже не приглашает на чай и на смс не отвечает. Позвонить и спросить все ли кончено сама не решаюсь. Что делать?
Галина Яковлева
Добрый вечер всем! Кто смотрел сейчас по НТВ передачу про водку? Какие мнения у вас?
*Сергевна*
Нашла в интернете случайно.... Одиноко брела старушка Через двор, по дороге домой. А немного поодаль девчушка Испуга лась собаки хромой: Громко всхлипнула, задрожала; Куклу Машу прижав к груди, К...
Вопрос состоит в том - что узнала о изменах мужа после года ехо похождений....позванили "доброжилатели". Увидела ее и его ...после долгих обвинений в мой адрес ...что я его всю совместную...
Просматриваю форумы, всякие рейтинги роддомов своего города и пришла к выводу, что не стоит договариваться за вознаграждение с определенным врачом. Сколько было случаев, когда они подводили, не...
Современная девушка- она какя ? Современная женщина - какая? Современная мама- какая? Буду рада всем ответам.
Я вот тут задумалась на досуге. Если женщина разведена,это достойно уважения,так как она себя прежде всего уважает и смогла найти способ издбавиться от недостойного мужчины. А если...
УЖЕ ГОД КАК ПЕРЕЕХАЛИ С СЕМЬЕЙ В РУБЦОВСК. А ОБЩАТЬСЯ НЕ С КЕМ. ОТЗОВИТЕСЬ! МНЕ 24 ГОДА. СЫНУ 1ГОД
Всем доброго времени сутом,милые леди и джентельмены! Хочу вынести на ваш суд,очередную заморочку! И так:-Все мы когда то верили в сказки! Колдуны! Феи! И разные там ведуньи! Но вот парадокс! Многие...
Как объяснить,что я не предавала? и не было интриг на стороне... Молчу....не опускаясь до скандала... Жаль,в силу гордости не оправдать ся мне!!!*((( Надоело недоверие....устала оправдываться...что...
«У каждой уважающей себя женщины должна быть в шкафчике шуба за 250 тысяч.» - так пишут в женских журналах. Представляется уникальная возможность иметь в шкафчике шубу за 280 тысяч, а потратить всего...
bv lo
Девочки! Один вопрос! Что это было.Звонит бывший муж и говорит...Что если я куда собираюсь сегодня он меня отвезет и привезет...или на худой конец привезет если поздно будет.Якобы это забота о детях.
«У каждой уважающей себя женщины должна быть в шкафчике шуба за 250 тысяч.» - так пишут в женских журналах. Представляется уникальная возможность иметь в шкафчике шубу за 280 тысяч, а потратить всего...
Девочки! Один вопрос! Что-бы вы подумали, если позвонил Ваш бывший муж и предложил. что если я куда-то собираюсь сегодня идти погулять, то - он предлогает меня отвезти или на худой конец привезти...
Ехала я сегодня с работы и увидала такого Мужчину, ну просто такого....Ммммммммммммм! Загляденье! Пальчики оближешь! И самое забавное, его нельзя назвать красивым, даже симпатичным трудно.. какие то...
Доброгнева Владимировна
Когда женщина обнаруживает, что ей изменяет муж, ответные реакции бывают самые разные. Собственно, все люди уникальны, и бессознательные эмоциональные отклики тоже: одна супруга может над этим...
Сеть салонов красоты МОНЕ приглашает моделей на стрижку с укладкой. Стрижка на Ваше усмотрение. Понедельник, 11 октября, в 10 и 11 утра. Для Вас это бесплатно. Звоните по телефону и записывайтесь:...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Нужна помощь( Никак немогу успокоится.Развелись с мужем, прожили 16 лет вместе, двое детей.Расстались из-за его поведения.Последние 2 года постоянные анкеты на сайтах знакомств, зная что я ревную...
Всем привет. Сейчас у меня есть единственное желание - свалить куда-нибудь подальше от дома и не видеть никого!((((((((( В общем, я живу в трехкомнатной квартире с родителями, сестрой и ее мужем. Моя...
Год целый просила мужа машину мне купить. Жадый какой гад!! Говорит - баба за рулем, это обезьяна с гранатой. И еще какие то доводы идиотские приводит. Короче!!! У отца деньги есть, надо его крутить...
ЧТО же такое РЕНТА ? -Это покупка квартиры у пожилого человека за сумму равную половине, а зачастую и за треть её рыночной стоимости (при покупке Вы сразу становитесь собственником) - Пожилой человек...
С молодым человеком мы вместе год,в ЗАГСе лежит заявление на заключенте брака,поэтому считаю.что все-таки у нас все серьезно.Но есть вещь,которая меня несколько "царапает".Он много общается...
Витуська
Уже почти 2 года встречаюсь с парнем... пол года как уже вместе живем...но чтоб попросить мне сделать масаж нужно месяц упрашивать....а его так сходу....ради него аже с мамой почти не общаюсь....=(...
сергей михеев
Скажите,у подруги днюха намечалась на пятницу,она меня предупредила за неделю,я купила подарок,постаралась освободить этот день,потом она звонит в четверг,и говорит,чтобы я приезжала отмечать дюху...
сергей михеев
Скажите,у подруги днюха намечалась на пятницу,она меня предупредила за неделю,я купила подарок,постаралась освободить этот день,потом она звонит в четверг,и говорит,чтобы я приезжала отмечать дюху...
сергей михеев
Судьба любит сильных. Она сука, тварь, но она все-таки женщина. Ты сильная, а значит тебе легче переносить трудные периоды своей жизни. Ты всегда сможешь уйти, гордо подняв голову, всегда сможешь из...
а как вы представляете вашу старость? Вот вы прожили вместе лет 40, и как вы будете проводит вместе время? меня очень умиляют гуляющие старички, например. а недавно видела пару, обоим лет за 70, еле...
Я обнадежен и обескуражен одновременно. Я уже писал в http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid ... о своей проблеме, и она, похоже, потихоньку разрешается! Бабушка сегодня днем позвонила Лиле и даже...
Мне не понятно,грустно и обидно.я очень эффектная ,яркая девушка,еще и похудевшая на 15 кг) и вот в чем парадокс-у меня не складываются отношения.вернее складываются.свободные.я не понимаю,неужели...
Мы с моим молодым человеком решили пожениться и свадьба у нас в ноябре.Мы три года встречались, год прожили вместе,очень любим друг друга.Решили играть свадьбу,планировали,выбирали,пытались придумать...
Не вышла замуж до 25 лет,значит страшная.Всех красивых девушек замуж забирают рано.К 25 годам остаются только те,кто никому не нужен.И пусть они прикрываются "карьерой","сожительством...
Не давно встретила своего бывшего парня через 15 лет разлуки,поразила перемена.В 20 лет он был романтичный,интересный парень,оптимист веселый,вежливый,работал и учился,стремился и старался по...
Вот вроде бы осень, и потихоньку все к спячке готовится. А у меня наоборот, пик сексуальной активности,прям даже не ожидала)))) А у кого как осенние ощущения?)))
Доброго всем времени суток! Помогите разобраться!...проблема такая: Уже 9 месяцев у меня нет секса с моим МЧ. Мне 23, ему 31. Живем вместе почти полтора года, по началу все нормально (не супер секс...
У моего мужа есть родной брат. Мы во многом разные семьи. В нашей семье мы на равных друг с другом, в семье брата - он относится к жене как к ребёнку, у нас есть взрослый ребёнок, у них - нет, у нас...
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru