Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
ДЕВЫ, ОН САМ ПРИЗНАЛСЯ )))))) Андрюха Бочелли в 01:24 ( ссылка ) а еще у пшеков куи слаще гыыыы Ответить ( с цитат ой ) Пожаловаться
партизанка
добрый вечер. с недавнего времени стала бояться ездить в метро. особенно в час пик. как от этого избавится даже не знаю.
Знаете, когда я пришла к выводу, что женщину понять невозможно?)Лет 5 назад моя подруженция изнывала от отягощавших ее отношений. Жили они года 3-4 и все не так. Ее много чего не устраивало: Квартира...
Мамина радость йа)))))))
дравствуйте! Ищу верную и преданную подругу в дальнейшем лучшую !
Ирина Кудрявцева
Ситуация такая сложилась: у нас с друзьями свадьба с разницей в неделю (у них раньше). После своей свадьбы они улетают отдыхать и, соответственно, на нашу свадьбу не попадают. Мне от такого известия...
Всем привет!Мы встречались с парнем 2 года назад,потом расстались(он ушел),потом долго не общались 2 года,потом решили встретиться поговорили,разошлись,ничего особенного никаких намеков на...
Душечка @
Так не честно, только я хотела картинок про кисок сохранить и тему почитать, как ее раз и удалили . Это про матрицу ( Кстати про попугаев, нашла на майле и делюсь опять безвозмездно ) это просто...
Не хочу быть скотиной....С лица воды не пить, знаю... Поэтому и такую пару может связывать любовь Вот только наличие у жениха папы - Президента Республики сильно мешает восприятию.... З.Ы. Спецом для...
Поднимая эту тему я знал что меня ожидает....По этому крайний раз покурил и оделся в чистое. Женщины здесь часто просят совета касаемо отношений в браке. И что самое странное они их получают...в...
Навеяло постами некоторых форумных дяденькоФ ! Читаешь некоторых особей мужского пола и диву даёшься! Один пишет что все должны быть стройные яко голивудские дивы Другому в 30 лет уже старуха Хотя...
Скажите, а вы едите какие-либо БАДы или что-то наподобие этого, для похудения? Помогают ли такие препараты?
Меня шантажирует моя подруга, бывшая естественно. Как всё было. 9 лет назад в меня влюбился её отец. Он к тому времени был разведён и жил отдельно. Она к отцу всегда относилась плохо, за человека его...
Марина Масельская
Мы собираемся ехать с собакой на отдых за границу. В требованиях к перевозке есть чипирование. Подскажите, где в Мск можно сделать эту процедуру?
Доброго времени суток! Вот решила сюда отписаться - может кто посоветует чего умного. С женихом вместе уже больше трех лет, живем вместе последние полгода и все вроде очень круто... Мы молоды...
Проходила Мимо
Всем привет, Вот, решила заглянуть к вам на огонёк .) Как у вас тут, как обстановка, уютная?) Здесь есть чат? Рассказывайте...)
Вчера ходила в аквапарк наш местный, казанскую Ривьеру. Прибываю в шоке от 2 вещей. Вещь первая: немеренное количество девушек весом за 70-80 кг с татухами во всяческих местах. Почему, ну почему они...
Всем доброго времени суток! я пришла пожаловаться о наболевшем...подтолкнула к этому статья про подруг своих мужиков. есть у меня любимый,вместе 5 лет.не так давно узнала,что летом он месяц изменял...
Алёна Бурмистрова
Я -овен, он -козерог. только что прочитала,что они редко признаются, когда влюбляются. вот и у нас так, я чувствую что мы нравимся друг друг, но ничего не происходит. скажите, как ему перизнаться, ну...
Приинесли нам это чудо из отдела игрушек и велели учить его русскому доброму языку, работать некогда, все ему уже сказали, фантазия кончилась, помогите ему и нам
Кто возмущался, что мужчины много врут? Сегодня ловлю машину... останавливается...хорошая...) В итоге поехал и, разговорились...) Фразы "ты понимаешь, что у меня семья, но сердце то...
судьбы этих двух женщин поразительно похожи, хотя они не знают о существовании друг друга. одна рассказала мне о ней сама. о другой я узнала от приятельницы. ее мама дружила с этой второй женщиной...
Американская киноакадемия признала лучшим фильмом "Операцию "Арго"» Бена Аффлека. И снова политическая необходимость, как и фильм "Линкольн". Другими претендентами в этой...
Жемчужная Затейница
С наступлением весны ремонт в квартире тихо докатился до ванной. Санузел имеем совмещенный, что вполне устраивает. Теперь надо принять решение, в каких таких цветах будет эта самая часть жилища...
Что лично вам дало общение на форуме "Леди.ру?" Или вы не задумываетесь об этом? Одна дама, на мой комментарий о том, что это пустая трата времени, лучше книгу почитать, ответила, что форум...
Гианэя Нови
Привет всем. Есть ли здесь те, кто худел засчёт дыхательной гимнастики, а конкретней цзяньфэй. Какие у вас результаты, как долго худели, какой был изначально вес и пр.?
Хотела просто поделиться: две хорошие подруги ( с университета общаемся) не подарили ничего на День Рождения... Я специально приехала в СПБ к ним, чтобы вместе в ресторане отметить мой День...
Лариса Коц
Всем добрый день) Сижу, читаю темы, комментарии и частенько вижу искажение слов и окончаний. Ну, например: "Веселиццо", "Развлекаиццо", "Потрепаццо" и ну и т.д. В...
Хотела просто поделиться: две хорошие подруги ( с университета общаемся) не подарили ничего на День Рождения... Я специально приехала в СПБ к ним, чтобы вместе в ресторане отметить мой День...
Последнее время частенько семейством выбираемся " культурно просвещаться" . Сынуля с мужем увлекаются оружием, соответственно музеи по интересам...И вот что я заметила...даже в таких...
Милые дамы!!!! КТО ЗАБЫЛ ПРИСЛАТЬ СВОИ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ ПОЗДРАВЛЕНИЯ к 8 МАРТА? Пришлите их мне или Консуэлле до 28 февраля!!! Очень хотелось бы иметь Ваше мнение. В какой день лучше поздравить всех...
Тема посмеяться! Мой муж как-то выдал фразу: "Вот, допрыгаешься у меня, разведусь с тобой, будешь ты моей любовницей. Будешь меня ждать, пирожки готовить, красиво одеваться, буду к тебе...
Сегодня вызывала скорую, Так оказывается номер телефона у нас 84237330229. !! Это нормально? Человек в плохом состоянии или старики вообще могут такое запомнить? Где старый добрый номер 03?
Работаю я с людьми и организациями, работа скажем такая, что сегодня пусто а завтра- АНШЛАГ Миллион раз замечала, что стоит только подумать о ком-то....этот человек тут же появляется вот и сегодня...
Юлия Сергеева
Доброго времени суток. Поругалась с мужем. Вчера позвонила его бывшая сотрудница -следователь, с праздником поздравила. Он ей - как ты там? Долго с ней разговаривал о том, якобы слышал, что она замуж...
Я вот про то,про ту,возможно жизнь после смерти....)Как думаете,есть ли там что то высшее?)И случалось ли с вами что то такое объяснимое не объяснимое..??)Например у меня...зашла я неделю назад в...
Мой хороший друг, почти брат, восемь лет назад расстался с девушкой очень некрасиво с ее стороны, она подставила его перед друзьями и новым бойфрендом. За того она вышла замуж и родила не слишком...
Михаловна и Красотка как то разоткровенничались и говорят что я страшная и еще много чего плохого.Посоветуйте чего мне с собой сделать чтобы они успокоились )))
3 февраля....не стало моей самой любимой и родной мамочки...Она была совсем молодая...всего 51 год исполнился в январе...Мамочка легла в больницу на обследование,и уже собиралась выписываться...как...
Вечер добрый!Помогите пожалуйста решиться может советом, либо отчитайте меня... Я неработающая мамочка 9-тилетнего малыша, в разводе уже 6 лет и папа нам не помогает. Полмесяца назад рассталась с...
Какие девушки сексуальней у которых длинные или короткие воосы?
Вот так всегда... наряжаешься, наряжаешься к празднику:рюшечки, бантики, оборочки, а оно придет, всё сорвет, накинется как зверь. Насколько ваших мужчин хватает смотреть на всё это лядство? Кстати...
Или по следам Анонимно.. В его теме о самом лучшем человеке, многие признались, что для них- это любимые.. А если развернуть ситуацию? Получается, что тот кто самый лучший- он же любимый? Но так же...
Насмотрелась утром картинок из Ириной темы с салом, и порадовала своих, велели почаще сидеть на форуме
К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)... Коньячок...
Надоели темы про любовниц и любовников! Давайте поговорим о том как весело отметить 8е марта одной?! Какие есть фантазии на эту тему?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Странное чувство: читаю, порой, посты некоторых авторов и не могу отделаться от ощущения, что меня разводят… Разводят тонко, но настойчиво и верно на … ( тут возможны варианты ). Создав...
Душечка @
Ужас что происходит. Как Михаловна о своем скотском страдании пишет, так ничего и про детей, и про всех в он и она строчит, как с тормозов слетела, уже в глазах от нее мельтишит. А Хорошего парня в...
Моему сыну 1 год и 4 месяца,роды длились около 10 часов,были разрывы! рожать в первый раз страшно не было так как не знаешь в принципе какого это,самым страшным оказались схватки,и когда зашивали,ну...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем