Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Жемчужная Затейница
Вот именно так я сегодня выгляжу и именно так я себя ачучаю....Сначала на кухне с кофе полчаса дебилизировалась, спя с открытыми глазами, потом пошла одеваца, хватило меня ровно на то, чтоб одеть...
Леся Пожарун
Ще одне питаннячко, яке мене цікавить дуже. Як ви вважаєте(тільки, будь ласка, серйозно), чи впливає секс якось на зовнішність людини?на обмін речовин?можеливо, на прикладі ваших друзів,знайомих чи...
Читала вчера греческие мифы, заинтересовалась мифом про Амура и Психею, в котором греки передали отношения любви и человеческой души. В мифе говорится, что у одного царя были три красавицы дочери, из...
Посоветуйте в Москве оперативное такси, а то скоро в отпуск надо будет в аэропорт по быстрому добраться а как обычно в такси бывает – закажешь и ждёшь в место обещанных 5 – 10 минут по пол часа. Так...
СнежанаДенисовна
Заспорила я вчера с одной дамой на форуме в теме "Слишком много запросов" Вопрос о жилье. Растит мама сыночка или дочку, живут они живут и вот ребетенок вырастает и становится взрослым и...
Обращаюсь преимущественно к женщинам форума. Похудела на 10 кг, из-за этого появились растяжки на внутренней стороне бёдер, небольшие участки белых полосок. Что делать??? Может сразу удалить лазером...
Вот осталась я одна. Муж умер (так не хочется писать это ужасное слово). Как пережить? Как не поддаться хандре? Дети и внуки живут в другом городе. Друзья есть, но не хочется лишний раз навешивать им...
Доброго Утречка Всем!!!! Всегда с удовольствием и улыбкой смотрю фильмы с Роби Шнайдером А ВАМ кто нравится?
Приглашаем дорогих Леди 29 ноября в Санкт-Петербург на Форум "Женщины России: социально-экономическое развитие страны" С уважением, Ассоциация женщин Северо-Запада сайт: www.aswomen.ru
Я недавно писала здесь, как я люблю одного мужчину, который уже обручен. А другие два - в моем активе.Сегодня я сказала любимому, что буду ждать его всегда. Если он меня позовет, я брошу всех только...
Кнопочки все работают.Нашла веселую ссылку, плачу и решила поделится )))
мы в ответе за тех кого приручили и зорко лишь сердце согласны или нет
Блин,мне кажется,что меня тоже тошнит постоянно вместе с моей беременнушечкой. Она говорит,что нет таблеток . А что есть? Рассказывайте!!
Совсем недавно было торнадо в Нью-Йорке, куча воды и всего прочего. сотня человек погибли, множество без электричества и домов. Завтра днем передали что надвигается ледяная буря. Как Вы считаете...
Tapo4ki Popo4te
.. или медвежья услуга ? "уйди, баба, ЯЖМУЖИК, я знаю, как лучше !.." "ну а чо ты тогда меня просишь ?" "ну я ж помочь хотел ! " Часто яжмужиков пробивает, и от них...
юлия алексеева
снятся ли вам эротические сны
2013-год Змеи. В народе год Змеи-называют ВДОВИЙ год. Пробежалась по Змеиным годам--- вкраце от СССР до конца света... 1905-революция 1917-революция 1929-год великого перелома, соц.строительство...
наглец .
,,У всех свои ценности. У кого-то - деньги, у кого-то - дети, у кого-то - что-то ещё..." Эт мне на форуме сегодня выдали...Неее..буду к вам ходить...здесь на многие ,,зачем" , от которых иногда в...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
нафиг со своими предложениями!Мне часто предлагают "дружбу" какие-то незнакомые тёти и дяди! Спрашивается, нахрена мне нужна "дружба" незнако мых людей? А вы как к этому...
наверно это осенний авитоминоз....
Откуда у США внешний долг 13 триллионов долларов? ))) откуда берутся внешние долги у свехдержав? у кого, на что они взяли и почему не отдают?) ну и поздравляю всех с переизбранием мистера Обамы..)...
Они счастливы! Есть крыша над головой. Старенькая машина. Муж зарабатывает - то пусто, то густо. Двое детей: девочка (6лет) и мальчик (3 года). Разборки, как в итальянских семьях, хотя женаты уже 11...
Большая просьба к тем, кому уже пришлось развестись или кто в процессе, или только думает об этом, ответить на пару вопросов. Своими ответами Вы можете помочь людям, которым доведется разводится в...
Назрел у меня вопрос,на который и сама не могу ответить.Смотрю на своего кота и прихожу к мнению-в прошлой жизни он был человеком)))) Ну какому нормальному коту нравится сигаретный дым?,а мой Герасим...
Уаки Кваки
Как бороться с полным безразличием? апатия ко всему кругом
С перла тему из новостей честно говоря интересно кто и что думает вот на такую тему сразу скажу ,что я считаю что не инвалидов надо изолировать от людей и уравнивать права ,а таких вот человеком то...
Алина Скворцова
Дорогие, поделитесь, пожалуйста, вашим опытом по закупкам детских вещей в американских он-лайн магазинах. Что понравилось? Что нет? Спасибо
Давно не виделись! Проходи! Чай, кофе или сразу водочки? чет нахлынуло вдруг не с пустыми руками же ))) А ЭТО МНЕ !)))
Жили-были муж, жена и их малолетняя дочка. Жили в общей квартире супругов. Жена работала в крупной компании, медленно, но верно делала карьеру. У мужа был свой бизнес, дающий не шибко большой, но...
и хочу всем рассказать.Только почему она все таки не работает )))
Чтобы найти хорошую портниху можно с ног сбиться. У хороших дрессмейкеров очередь на месяц вперед (а то и больше). Но все равно хочется пошить себе костюм по индивидуальному заказу. Так как же быть...
лень раньше меня родилась? Такой длинный день только половина второго Птички поют и мышонок помните "какой хороший день...и песенка моя" Всем приятного вечера благодарю! танцуют все
Девочки, дайте совет! Жила себе после развода спокойно, наслаждалась одиночеством. Недавно познакомилась в поездке с человеком из другого города и поняла, что пропала: влюбилась по уши, как...
Обращаюсь к замужним, к тем кто в браке уже лет 5 и у которых все нормально- появился на стороне женатый. нормальный. внимательный, для необременительных сексуальных отношений, гарантия сохранения...
Во время ВОВ были не только герои, но и предатели, перешедшие на сторону врага и ставшие карателями. Этот рассказ о некой «Тоньке-пулемётчицы». Это была женщина Антонина Макарова, москвичка...
Хочу красивое белое длинное платье, но только не знаю, какое выбрать. Не знаю, почему белое, бзик какой-то)))))))) Загружайте свои варианты и желательно ссылки, где можно купить.
- и тут появляется создание - клон с фальшивыми волосами - ногтями - губами- загаром... - Не обижайтесь на нее. У нее мозг еще не нарос, она свое юное мясо продает.)))) И этим гордится. - очень...
Сейчас столкнулась с необъяснимым. Не могу создать на форуме тему, кнопочка "создать тему" не рабочая. Удалось зайти в "мой кабинет" и уже оттуда наваять вопрос, но только в...
Всем приветик! Как-то в очередной раз показывали мультик по телеку "Про Емелю".Раньше никогда не задумывалась о смысле наших сказок,знакомых с детства,а тут прямо осенило,так это же про...
Художник Николай Арндт живет и работает в Германии. Основные и любимые занятия, которым посвящается очень много времени - это живопись, фото, музыка. Иногда, свои работы Николай рисует мелками и...
Манька Облигация
Есть у меня одноклассница Надежда, иногда видимся, общаемся. Была замужем, первый муж умер молодым, есть дочь 10 лет. Два года назад она вышла замуж за молодого, он моложе на 8 лет. Живут у ее матери...
pisembolshenet pisembolshenet
Добрый день, форумчане! Очень хочу выслушать ваше мнение по поводу моей ситуации. Мне 33 года, муж на 18 лет старше, замужем 9 лет, есть сын 6 лет. Замуж вышла по любви, чрез год после знакомства. За...
Мне 15 лет и я очень толстая((((( мне очень стыдно, но я не могу ничего сделать, я пыталась не есть, больше ходить, мама давала деньги на тренажерный зал и аэробику. Я ходила месяц и бросала, потому...
Смотрела не так давно по ТВ передачу, про одну ранее известную актрису, которая уехала жить в Америку ну очень давно.(лет так 20 назад) Два года назад она принимала участие в этой же программе и...
Милашка Скромняжка
Оооочень талантливый дизайнер. Вот вроде и денег нет купить себе такое и надеть не куда особо, но хочуууу!!!!
Здравствуйте! В разводе 2 года, время от времени встречаемся с БМ. 2 недели назад ездила в другой город на свадьбу, проводил меня, встретил, потом начал писать или звонить каждый день. На прошлой...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем