Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Вячеслав
Внимание! Новая ежепятничная флуд-тема "Разминка" (аналог традиционного конкурса КВН). Правила. Вы задаете вопрос, на которые другие форумчане должны придумать остроумный ответ))) По...
Пятница - день веселых картинок Завершилось голосование по прошлой теме: 1 МЕСТО (14 голосов) - АЛЕКС МАШ , автор фото DAISY98 2-3 МЕСТО (по 9 голосов) поделили две форумчанки: КАТИЧКА "Тока...
анна шестакова
не могу раскрыть ветвь дискуссии. ничего не могу сделать. дайте совет.
Недавно встретила свою бывшую соседку. Она доктор, ее муж тоже, приличная семья, слова дурного сказать про них нельзя, но вот, чтоб им жизнь малиной не казалась обнаружился у сына муковисцидоз. Это...
Собрались мы неделю назад с братом и его девушкой на свадьбу в Питер (я ещё собирался Коту пузырь наливки отвезти, а он съебнул куда то). Всё так отлично начиналось... Встретились на вокзале, в...
Я ОТНАЖДЫ ВЫСТУПАЛА СВИДЕТЕЛЕМ В СУДЕ МОЯ КУМА ДОКАЗЫВАЛА ОТЦОВСТВО. КАК ЭТО МЕРЗКО,МУЖИК КОТОРОМУ В ТО ВРЕМЯ БЫЛО ПОД 50 НЕ ХОТЕЛ ПРИЗНАТЬ ОТЦОВСТВО,НЕ ПОТОМУ,ЧТО НО НЕ ХОТЕЛ ЭТОГО РЕБЕНКА А ПОТОМУ...
Поеду жену привезу, спать уложу, пива открою, буду какую нибудь тему сочинять...
Если найден будет кто лежащий с женою замужнею, то должно предать смерти обоих: и мужчину, лежавшего с женщиною, и женщину; и так истреби зло от Израиля. Если будет молодая девица обручена мужу, и...
Это я Бо. Фсё...ничё се комент написала на пол-страницы, а темы нет.
Tatyana Ne Larina
СКОРПИОНОВ с месяцем (днем) рождения, прошедшим, настоящим и будущим!!! Знаю, что на форуме их немало. Да и у некоторых - любимые, родились под этим знаком. Иногда здесь проводят перепись...
Варвара Яковлева
Нет, не к себе, а к смене интерьера?У нас в спальне стоит распашной шкаф, который нам подарили на свадьбу (а это было лет 20 назад).Предложила ему заменить эту громадину современным шкафом-купе, а он...
Хочу поставить сдвижную межкомнатную дверь в комнату, чтобы прихожую немного освободить и не биться в ночи о дверной косяк. Пока только смотрю варианты в сети. Нравится такой вариант, с фотопечатью...
Понятно, что все умозрительно и история не терпит сослагательного наклонения. Вы встречаетесь с мужчиной. До вас он был дважды женат. Имеет ли это значение?
Ураган Катрина (ИИ)
В моей жизни появилась она. Давно. 8 лет назад и даже больше. мест вакантных не было вообще, но вдруг она ушла в декрет)- дочку родила)) вторую уже) а я заняла ее должность на период ее трехлетнего...
мария мария
мой старший брат против моего парня не понимаю почему они всегда дружили а как мы стали встречаться так брат сразу против ...пыталась говорить без причин говорит нет и все начинает угрожать что если...
Как-то однообразно на форуме , нашествие полоумных антибабистов - ржака, конечно, но в малых дозах) ещё нахальный клон Михалны появился - я расстроилась... Потому - предлагаю тему одну, хотелось бы...
Ольга Кузнецова
Недавно были в парке Музеон – как он преобразился! Теперь там не только постоянная экспозиция – из уже известных памятников, но и сменные инсталляции. 5 ноября «обвязывают деревья» цветными...
анна шестакова
ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАСКРЫТЬ КОММЕНТАРИИ И СОЗДАТЬ ТЕМУ?
Так вот продолжим. Как можно описать качество наших мужчин, если они приезжая за границу везут с собой жен (меркантильных русских женщин) и не боятся, что женщины от них уйдут нюхом своей...
«Я люблю тебя, Тонио, жених оставил меня. Но ты мне нравишься больше, чем жених. Мы оба уроды. Мы стоим друг друга. И мы родим уродов, каких не видал еще свет... Они будут так смешны, что все люди...
Нам уже скоро пора вводить в рацион творожок и сметану. С каких лучше начать, чтобы малыш полюбил и кушал в дальнейшем?
Сегодня на russia.ru будет интервью с ней. Она же вроде как и политик к тому же?
Все мужики козлы и изменщики, бабы меркантильные *учки, не вышла замуж уродина, а если вышла наверняка за кобеля. Мужья у всех бревна. Мужья бросают жён от которых у них дети. Этим детям потом плохо...
Вот до меня наконец то дошло, что живу с эгоитсом. И ме6ня данный факт совсем не устраивает, не буду вдаваться в подробности кто с этим сталкивался, тот понимает о чем я говорю. Вот хочу спросить...
Рика Ри
Хочу порассуждать на енту тему. Вот мне, например, нравится общаться и дружить с хорошими, успешными, хорошо одетыми)) людьми. Мне как-то приятнее с такими. И я могу порадоваться их успехам, кто-то...
Я ТЕБЯ ВИЖУ
Вчерась пришла устраиваться к нам в контору секретарь...опытным взглядом определил, что она шикарно выглядит для своих 35-37 лет! Молодца!Сегодня попали ко мне ее документы, был в шоке! ей всего 25...
я долго не могла забеременнеть принмала разные таблеки (по назначению врача)мне даже уколы делали и все впустую ничего не помогло в итоге я впала в дерессию и полное разочерование пробыв втаком...
Слушайте, тетки, расскажите мне - почему у многих поголовно (за редкими и очень удачными никнеймами) ники это омерзительные пошлые слова типа Прелести, Кисули, Писули, красотули, Детки, Страстные...
Живу в общаге. Есть одна семейка по соседству, женщина с мальчиком (8 лет), и еще таджик, ее сожитель. Живу и офигеваю, от того, что наблюдаю, как ребенку ломают психику. Баба эта, работает...
12:24pm: С утра Эта не давала пожрать. Типа, и так две миски полных стоят. Пришлось изображать сироту. Делал честные страдальческие глаза, сиротливо ютился в пластиковом ящике с картошкой, уныло грыз...
Для тех кому интересно фотоотчет по моим цветам, создавала я тут недавно тему, про то, как моя доча подстригла монстеру, ну вот цветочек дал листок и лезет ишо один))) Теперь вспомним те бульбы...
Нужен шкаф в квартиру. Предполагается, что я в нем буду хранить всю одежду, начиная от верхней и заканчивая совсем нижней. В идеале хотелось бы получить ссылки на какие-то сайты нормальных торговцев...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Часто бывает, что родители не хотят разбираться в причине плохих школьных оценок своих детей. Однако недавнее исследование, проведенное Американской академией неврологии, показало, что плохие отметки...
Шторм. Все небо в черных тучах. Сижу на террасе - смотрю на море... В полном одиночестве " нас седой равниной моря гордо реет буревестник"... В от думаю -- ему так есть хочется или он...
Все мои мужчины болеют так, что мне лично хочется удрать из дома, чем дальше, тем лучше. Нытье и предсмертная агония- это самое обычное при легкой простуде. Причем если сына можно уговорить выпить...
Утро доброе..! Как хорошо что есть форум и повоевать и посмеяться..)) И почитать заявления, что мужчина имеет право на всё... А женщины в ответ право на любовь....к себе.. Ну это наш форумный...
Вот что: http://news.mail.ru/society/10791578/?fr ...
Очень люблю короткие анекдоты, а особенно обожаю про Штирлица: Штирлиц выдавил стекло....Потом снова выдавил и снова стекло.... Рассказывайте- посмеемся!
Вийюха Волошина
Ты все еще веришь в любовь и фильмами добрыми грезишь... Веришь... Вопрос-Во сколько Вы встретили ее Любовь..можно только в цифрах... Начну первая1)16-п ервый муж 2)25-второй муж 3)27 -сын Остальные...
Мне кажется, что мир делают прекрасным совершенно бесполезные вещи. А все полезное скучно и уныло, хотя порой необходимо.
У вас бывало такое, что вас охватывал безумный страх, без видимых на то, причин?
Вот снова этот день настал! и как обычно в это время года дождинки капают с утра А ты проснувшись стала старше и невзирая на погоду идут года сменяя время года. Взрослеет сын,хворае т мать А ты такая...
abr_vor@mail.ru
Отношения медленно, но верно идут к концу. Надоело переживать, хватит. Уже был этап водки и афабозола и желания переместить себя в другое тело, в котором будет не так болеть сердце. Решила ввести...
какое оправдание только люди не находят себе! и откровения в своей шизойдной голове ,воспринимают за откровения со всевышним! Но самое интересное,что его шизойдные откровения,очень нравяться и...
Одинокая Репа
Пля!!! Седни в детсаде утренник. Привела красиво одетую дочерь, а воспиталка возмутилась: Почему банта нету? Я даж прифигела. Не любит, говорю, ребенок всякую пакость на голове. - Ну как же так? Она...
Дорогие читатели сего поста! Расскажите как у вас складываются отношения с пожилыми родителями? Я с ума потихоньку схожу. Можно много букв? Мы с давно-давно объединили квартиры с мужем. Поэтому живем...
Пояснение по использованию рейтинговой системы. На каждый пункт выделяется определённое количество баллов. Например: 1. Молодость(для выбора женщины - важнейший критический фактор 10 баллов. Можно...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем