Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Танцующая Тали
Ух я и злая, заболели всей семьей в одночасье(( К сыну приятель пришел - больной совершенно, как его из дома отпустили! Посидел у нас вечером за компьютером, с утра мы все встали с температурой! Из...
Ребят, у меня капец, парень кончает за 2 минуты!!! Ссылаеться на то что мол секса давно не было, на второй раз все норм будет. А второй раз Там за пол часа не встал! И что делать незнаю, хочу уже...
Предлагаю для начала найти среди фоток меня, поржать, а потом самим себя найти и подписаться
Добрый день, а будут подведены итоги конкурсов Быт сближает, Свадебный Переполох и Яблочные традиции?? а то новые конкурсы выставляют, а итогов старых нет, Второй этап: с 20 сентября 2012 г. по 30...
Вот вчера многие написали, что у меня депресняк. Это так. У меня депресняк. 1) как лечится? 2) что сделать в выходной, куда пойти или поехать или вообще чем заняться, чтобы снять симптомы депрессии...
Короче....учёные высветили проблему! Нас всё время обманывали жёны....любовницы....и весь женский род! Нетю ТАКОГО....НЕТЮ!
Вечер добрый.. Там девушка свои номера телефонов подкидывает в маршрутках.. Ай-ай-ай ей, конечно.. А к чему это приравнивае тся в интернет разговорах? Как по-вашему, что ближе - поставить...
... и мне хочется (не скромная я) услышать пожелания имненно на "Леди" ...
Всем привет вот возник у нас такой спор нужна ли будит мужчине женщина которая не может иметь детей по медицинским показаниям ? и как найти смысл жизни так как помимо других целей это была главная...
В ОРЛЕ В РАЙОНЕ ЩЕПНОЙ НАЙДЕНА СОБАКА-ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР ЗВОНИТЬ 89536272657 ИЛИ 771553 СПРОСИТЬ ЛЕНУ
Вы будете первым, кто прокомментировал
Я инвалид с детства мама всю жизнь в меня вложила. А теперь у неё рак шейки матки нужны деньги на лечение.Пока человек не столкнётся с горем он не знает что это такое. И мы не знали! Была семья мама...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Жемчужная Затейница
не из праздного любопытства и не утехи ради!!! Хочу познать истину!!!!Михална, не бросай, раскрой мне глаза на смысл бытия!!!!У меня много вопросов!!!!Не будешь отвечать, сочтем тебя: 1. За врунью 2...
Удивительно ,в этот раз за что?Каждое уссывающееся от своей любви к собственному эго животное ,может послать меня на...Причем в моем коменте мата не было. ФСЕХ НЕ ПЕРЕВЕШАЕТЕ!!! У МИНЯ 36 НЕЗНАЕГ! НЕ...
ангел гелана
...и обещают на выходные просто целый снегопад, ну не готовая к зиме((( третьего уезжаю в санаторий, там пока теплая осень, вот где я буду скрываться от холода))) а Вы любите зиму?
Я близнецы а он рак. По гороскопу мы не совместимы....стоит ли воспринимать это всерьез
Елена Петрова
Добрый день! Ситуация. Едешь к примеру в маршрутке и вдруг видишь мужчину как говорится в твоем вкусе,который тебе вдруг сильно понравился,замечаешь, что вроде бы и ты ему симпотична, ты понимаешь...
Тот самый, не страшный
С 24 по 30 октября всё прогрессивное человечество отмечает неделю разоружения. Всё, девки! Складываю оружие. Ни в кого больше стрелять не буду. (Кроме Титькиной!)
Я встретил её еще в 9 параллельном классе. Она была просто красавица, белоснежная кожа, русые волосы, среднего роста, с сексуальными округлостями, когда она шла все мужики оборачивались...
За сиськи родину продать, Готовы миллиарды, Моря и горы покорять, Играть на крыше в нарды. На сиськах можно отдыхать, Смотреть на них часами, Лизать, сосать и целовать, В кустах под небесами...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Привет. Есть тут тема и вы ее хорошо знаете. Так вот. Лично меня крайне возмущает ожесточенное невежество наших людей. Как у нас любят клеймить позором и вешать ярлыки не разобравшись! "Всякий...
Я его очень люблю. Никого так не любила за всю жизнь.Но я не уверенна в себе. Я всегда работала. Обеспечивала себя сама. Но встретив его, оставила работу. Он обеспечивает меня моих детей...
Жемчужная Затейница
Сколько сюрпризов))))
Люди, может кто знает автора и название всего произведения? Как летний дождь по черепичной крыше Стекает музыка и Моцарт слышит, и сердце отзывается струной, и-неизвестно для кого!- он пишет о вечной...
наглец .
Есть у меня такой товарищ ,Серга ,я уже писал,такой вот Сирега,как стакан выпьет -глаза масляные ,х.встает ,отключаицца мосг и трахает все ,причем действительно фсе,да так што потом сам ах...ет ,кого...
Не волнуйтесь понапрасну Ни за что и никогда Если что- то потеряли Ну, подумаешь беда- Вам вернут в бюро находок Ваш учебник и тетрадь Но, пожалуйста, не надо Чувство юмора терять! Потеряться может...
секс хочется только по утрам,это нормально?мой муж не понимает меня.говорит что это не любовь
Тема про сигареты, точнее про курильщиков! Как они достали - бесят просто! В подъезд выйти нельзя - накурено....не понимаю что трудно так на балконе покурить? или на улицу выйти? Нахрена в подъезде...
Хорошие слова! мы все действительно злоупотребляем этим даром,отметая другие дары,такие как разум,логика и прочее. Почему глупость не вписали в грехи и пороки открытым текстом!? тогда бы замаливать...
Прочитала вчера статью на пасе, и прям понимаю, что я чего-то не понимаю). Статья с советами психолога, постараюсь кратенько изложить: «Как вернуть доверие к мужчине, если он изменил, что делать...
Чтобы быть умными как японята, нужно кушать рыбу хотя бы по-четвергам. Уха на скорую руку из рыбных консервов. Пхлебать жидкого всегда полезно!
Ангельские глазки
Я поняла, ощущение счастья ни от чего не зависит. Вот сегодня я почувствовала себя счастливой, просто так, в 6 утра. Практически не спала ночь, нужно было срочно сдавать работу, утро, четверг (даже...
Андрей Панков
Помесь тигра со львом. Не фотошоп..)) 400 кг веса Говорят оч. добрые и почти ручные. иск-нно выведены. Также и тигры на дальнем востоке уссурийские вроде оч. редко нападают на людей. Я люблю кошек...
А вот еще, девы, хочу поделиться одним открытием из мира косметики. То есть открытие это было для меня. Почти не пользуюсь тональным кремом по причине раздражительной кожи. Раз помажу тонаком...
А есть ли у вас двойник? Может вы на кого то похожи? Не скромно мечтаю что я похож на Жана Рено, ну хотя бы в профиль. Гыыы
Уже который год делаю стрижку "пикси", удобно, не хлопотно, по характеру мне этот озорной воробей ))) Мужа моего моя стрижка повергает в уныние, когда мы познакомились, у меня было длинное...
Девчонки,нужна ваша поддержка! Может кто помнит мою предыдущую тему,вот даю ссылку http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid =22&tid=86015 Так вот,пришел сегодня он домой,хотел бы вернутся,и...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Что баб называют бабами?Мужики ведь не обижаются, что их мужиками называют! Наоборот, гордятся, когда про них говорят - "настоящий мужик !" А чем плохо название "настоящая русская...
Курва Курвина
Он: "Наталья, ты еще на работе?" (давно заметила закономерность, что моим мужчинам нравится мое полное имя, даже в любви минуты и дыхания хриплого. Порода, мать ее) Я: Заежай, но учти:...
..двое суток любимый не звонит...
...и я.. .поступательно лысею..)...
Брошенные дети - сверточки, кулечки.. Вы- ничьи сыночки, впрочем, как и дочки. Крохотные ручки, голубые веки… Как же вы посмели, люди - человеки!? Брошенные дети преданы заранье... То ли на забвение...
Меня часто упрекают что я не здороваюсь. Могу пройти мимо знакомого и только кивнуть, в лучшем случае. С соседями это вообще дохлый номер, переступаю каждый раз через себя, ну прямо в тягость мне...
Мама миа..физика, мой ночной кошмар.. Вот: Из винтовки вылетает пуля со скоростью 700 метров в секунду. Винтовка при отдаче приобретает скорость 1.6 метров в секунду. Определить массу винтовки, если...
Любят меня голуби очень. Для меня уже норма, если в меня врезаются они на лету, падают в метре от меня, сколько мне гадили на голову просто не счесть. Я почти каждое утро просыпаюсь от их улюлюканья...
Дорогие девочки.Целью моего небольшого эксперимента было вывести ,примерное мнение обитательниц форума на данную ситуацию. Я вам признателен. Если взять среднее значение то станет ясно ,что выходить...
Я думаю, многие слышали об этой жуткой истории. Я сейчас пишу о судьбе сестёр Кеменовых и об их родителях. Кто не знает или забыл, вкратце напомню. Лена Кеменова встречалась и жила с Александром...
ирина офицерова
Здравствуйте!Пишу Вам поскольку хотелось бы услышать искренний совет...Мне 25 лет,у меня есть малыш,1,5 года назад познакомилась с мужчиной ,которому 41 год,он разведен ,есть дочь,которой 17...
Пару дней назад купили это чудо-юдо. Я уже поняла, что на ней хорошо тушить. А что ещё можно на ней готовить? Подскажите!
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем