Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Много на форумах читаю ноющих (или бравирующих) мужчин, некоторые их сентенции до абсурда доходят. Все сокращаются о меркантильности нынешних молоденьких - и не очень - лапочек и их завышенных...
Поцелуй в жопу "Это исторический и самый выгодный в материальном плане поцелуй из всех существующих". Техника его чрезвычайно тонка и требует непринужденности поведения и умного выражения...
Я с огромным удовольствием посмотрела 64 серии сериала Великолепный век Очень понравилась музыка актёры И незатянутость фильма Это была подлинная история о правителе Османской империи Сулеймане...
— Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского...
Милые дамы. Бывают минуты или часы или даже дни (!) когда грустится. Причины как таковой может и не быть, но чувствуешь себя несчастной, невезучей или попусту некрасивой (нужно подчеркнуть)). Так вот...
Всем привет, постараюсь покороче) В обсуждении темы про молоденьких и зрелых женщин выдала мысль, котрую захотелось обсудить, даже пожалуй скопирую часть текста. как принято считать что молодость это...
Форумчане и форумчанки, принято считать в обществе, что Леди - вся такая утонченная, с безупречным стилем и вкусом, одета в женственную одежду, на каблуках. О характере не говорю - только о...
Девочки кто делал обвертывание волос шелком? Помогает действительно?) или может знаете какие нибудь Процедуры для восстановления волос?)
Ахренительное лето выдалось. Попорядку . Закрутилось год назад с одной мамзелькой. Смешливая ,вся на позитиве. Разведеная. Сначала просто по человечески помогал.Потом пожалел, чего она без мужика...
кого выберете?.) Условие- никто об этом не узнает, всё анонимно, вы со звездой в постели.) Можно выложить фото вашего кумира.)
Постарела я, что ли... Никогда, НИКОГДА, не обращала внимание на поцелуй руки! А сегодня пригляделась. "Это исторический и самый галантный поцелуй из всех существующих". Приведет в трепет...
Не выдержала душа поэта.. и свинью тоже)))))))))))))))
Юлия Андрианова
Мы подали с милым заявление в ЗАГС на 1 сентября и с этого начались проблемы. Полтора года жили, ни разу не поругались, а тут последней проблемой стали мои друзья, дескать "не за чем звать людей...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Приветики))) вот гуляю иной раз по магазинам, а так же попадаю на всякие форумы. в частности речь идет о свадебных платьях. ВСЕ без исключения свадебные платья или полное декольте, или на худой конец...
Ваш компас земной
А вот был бы такой мир, где люди рождались разные-разные. С короткими руками, длинными ногами, большой головой или толстым пузом. И волосики были бы разных цветов: синие. розовые, зеленые. А еще...
когда начнёте стареть или для вас это неприемлимо и будете ходить все в морщинах?
Девченки из Москвы или МО от 28 лет и старше! У меня открылся новый спа-салон в Москве (м. Кропоткинская). Приглашаю всех на бесплатную спа-процедуру для лица. Присылайте заявки на почту , наш...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Иногда подумаю, посмотрев вниз - и как же он там в вас весь помещается? А еще я пристроил Чау-Чау. Бегал не далеко от меня две недели, какая то сука просто взяла и высадила кобеля. Первые дни он...
Цацка
Для меня 40 - это не старость) Меня мама почти в 40 родила! Но меня бесит, что вы все так реагируете на каждое слово! Только и слышно-молодые писюхи, еще уму разуму не набрались, вот я в свои 30, 40...
Скорую вызывали?
Сегодня праздник поцелуя!А вы в курсе, что некоторые умные господа насчитали 50 видов поцелуев и14 способов поцелуя. И так целуемся.... Начнем с первых 10 ти: 1. Обычный поцелуй в губы, сопровожд...
Артём Козинцев
Доброго времени суток, уважаемые! Вот ,хочу поделиться то ли проблемой ,то ли горем, с какой стороны посмотреть. Случилась со мной такая оказия : с утра нового рабочего дня (работаю в офисе)...
Парень мой сказал что это одно и тоже, рассудите?
Добрый день! Уважаемые форумчане, подскажите, сколько сейчас стоит снять комнату в месяц в Москве недалеко от метро, район не важен. Комната необходима молодой паре (28 лет)на длительный срок...
Анастасия Фомина
Все-таки здоровья касается, может кому поможет. Не удаляйте, плиз, хотя бы какое-то время Перепост с http://www.vesti.ru/doc.html?id=842390 от 05.07.2012 То, что происходит на присоединенной к Москве...
дают, как правило, те, которые уже не могут подавать дурных примеров!!!!
одеваетесь так чтобы вас хотели? Декольте мини и стройные длинные ножки вызывает одно желание обладать и не располагает никак к серьёзным отношениям! Так что не обижайтесь на мужчин что они вас хотят...
Занимаясь сексом на первом свидании вы себе обеспечиваете второе. Не отказывайте себе и вашему партнёру в удовольствии. Кто придумал что если девушка долго ломается то я захочу на ней жениться, это...
Каждая выкуренная сигарета сокращает жизнь на 8 минут, а рабочий день - на 8 часов!!!! Спрашивается, что вреднее?
Открытое письмо деятелей науки и культуры президенту России, правительству, Совету Федерации, Государственной Думе, российским гражданам по поводу угрозы введения в нашей стране ювенальной юстиции В...
Кристина Огиренко
У свекрови ДР уже на носу, а у меня еще подарок не готов!!! Кстати свекровь не особенно то любимая и общаемся мы крайне редко. Мы слишком разные люди. Вобщем я отношусь к ней как то вобще нейтрально...
не принимайте в серьёзе! автор просто бредит! Нет я согласен,что часто перегибал палку,что часто был зол и прямолинеен. Ну идиот. я конечно и сейчас о многом стаю на своих позициях. Просто каждая моя...
"Деяния 17:24-25 „Бог сотворивший мир и всё что в нём , ОН ,Господь неба и земли,не живёт в храмах, построенных человеческими руками и руки человеческие не служат ему,как-будто ОН в чём-нибудь...
Помню, когда забирали меня с первой дочкой с роддома, мы ехали на своей машине. У меня были швы и сидеть было нельзя. Дочку дала на руки бабушке, и они уехали на первой машине. Я с мужем подождала...
Мужчина говорит женщине, что он её вещь. И он хочет быть её вещью. Это мужчина или вещь? И что дальше?
Фотографировать готовые платья оказалось можно. Шить на заказ невеста не захотела, тем более выяснилось что для венчания платье уже имеется. Я посоветовал из множества преремеряных отложить 2-3...
почему вы так часто уходите в себя и замыкаетeсь? мой парень после каждых 2 недель закрывается в себе не разговаривает сидит надутый хотя не ссорились.его это охватывает gdeto 2-3 дня.потом отходит и...
Ruslan Aleskerli
Я в отношениях и вообще в жизни на все критично, строго отношусь. Даже я заметила я больше люблю критиковать кого-то, что-то чем хвалить... Как смотреть на все проще..?
люди в это верите??? Ведь сколько раз всякие говорили что будет, но ведь ничего... живём... P.S. знаю что не по теме, но всё же.. ))
Не так давно, был я на свидании с девушкой. Сидели мы в ресторане и после второго блюда, зашел у нас разговор, на тему «идеального мужчины». Ожидал чего угодно, но не того, что было обозначено, а...
Inessa Fabel
Ваша самая "сладкая" месть кому-либо?
Людмила Карелина
Время почти два часа ночи. В одном из домов сорвало кран холодной воды и затопило четыре квартиры. Особенно в двух квартирах вода текла отовсюду, с потолка, по стенам, по люстрам, на полу по...
Катёна
Добрый день, Леди! Мужа отправляют в долгосрочную командировку в Анапу (на год или больше). Вот сижу, думаю, с ним ехать или остаться. С одной стороны, без него не смогу, а, с другой - страшно ехать...
Здравствуйте! Люди, прошу о помощи, буду рада любому совету, иначе сама уже в отчаянии... Ситуация такая: живем с мужем 5 лет, старшей дочке 4, на данный момент я на 4 месяце беременности вторым...
Пятница приближается, работать уже не хочется. В голове темка всплыла о песнях, текст которых в детстве звучал по-другому. Кому что слышалось? Может тема и баян, но раньше тут не видела. Поэтому...
Только не надо мне ля-ля, что любовник это плохо...«Случайными бывают только браки, - говорила мне моя бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного…» Итак, неслучайный любовник должен…...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Хаюшки! ))) Тема навеяна общениями на форумах ))) Тем о новых пассиях экс-любовников - пруд пруди и везде одно и тоже: новая пассия хаит предыдущюю, ровно как и наоборот. ))) А теперь вопрос...
Передние сиденья занимает пара бабок. Маршрутка переполнена. Тут, на очередной остановке залезает паренек. Отдает водиле 15 рублей. Тот дает ему рубль сдачи, парень его роняет и рубль закатывается...
Социальные сети представляют множество интересных возможностей, одна из которых – жестокая месть бывшим любовникам и друзьям. Как выяснили социологи, четверть женщин и мужчин после расставания...
Привет девченки! Скажите, кто уже ездил в отпуск без мужа, но с подругой? Мой муж любит отдыхать только вместе, но на данный момент у нас нет возможности, в отпуск могу уйти только я. Подождать его...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем