Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Серёга
Прикольные смс пиналки - напоминалки очень помогают в ваши проблемы !Не знаете как бросить курить ? Тогда мы вам поможем Немного о GoodKick - это сервис прикольных смс - напоминаний, которые помогают...
lady star
Muj jaluyetca chto kogda xodet v tualet, u nego idyot krov. I on ne mojet sidet, potamu chto popa bolit. Ya vooooooobshe ne razberayus v takix delax. Pojalusta podskajite chem emu pomoch. Spasibo
Вспомним детство! Какое у вас оно было, что запомнилось больше всего хорошего и плохого?
Воинственная Мышь
Пишу на форум впервые.Заранее прошу прощения за ошибки.Боюсь ранить эстетов. Понимаю,что скорее всего меня отошлют на форум мамочек-а мне вот интересно послушать форум именно...
Бочерыжкин на привале
Вот так я сижу у компа,одновременно играю на гитаре и с детьми.Прошу прощения за небритость и беспорядок в квартире)))).Уборку делаю после отбоя детей.Может покажете свое рабочее место?
Недавно, во время перерыва на работе, перечитывала статьи на сайте. Одна из них называлась «Как узнать, что мужчина вам подходит». Меня заставило задуматься (и в результате написать все это одна...
При необходимости ремонта или очередного технического осмотра, возникает масса вопросов: на какое время удастся записаться, в какой автосервис, каковы финансовые расходы, какие нужны запасные части...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Есть тема что каждый человек напоминает какое-то животное или птицу, я часто сопоставляла людские лица, походку манеры и т.д. с живностью и находила сходство. А вы на кого похожи с кем ассоциируете...
Наращивала ресницы на земные праздники. Теперь не знаю что делать! Свои не растут С этим можно что-то сделать?
Иван Аксеню
Боже мой, куда мир катится ???У всех одни сплошные комплексы и заморочки, кто-то парится по поводу своего пис*на, кто-то по поводу тит*к, кто-то по поводу веса, кто-то по поводу роста, кто-то ещё...
Добрый день, всем! Ситуация у меня очень не простая, но хочется чтоб все же помогли мне принять решение, правильное решение. Все очень банально, есть отношения в которых один любит (т.е. я) в других...
Привет всем! Мне тута один форумчанин предложил всех женщин более чем полной комплекции из страны отправить на экспорт, мол россейскуму мужику они без надобности!!! Предлагаю пофлудить на эту тему:...
Девушка Из Джерси
Мне снятся удивительные сны, в стиле стивена кинга. Один из них: Захожу в квартиру, где живу со своей бабушкой, смотрю на кухне на бельевой веревке висит вешалка-на ней бабушкин костюм (кофта с...
С любимыми всё понятно..они просто любимые..)) А каким должен быть человек, который рядом, чтобы вызывать гордость, а может просто уважение, что не менее важно? Что говорить, приоритеты для мужчин и...
Или просто я ему не нравлюсь??и за этого он не может кончить??
Здравствуйте, дорогие участницы форумов! Поздравляю всех Вас с наступающим праздником весны! Будьте всегда здоровы, красивы, любимы и счастливы!!!! Недавно в нете нашла некую программу снижения веса...
мы тут семьей собрались, покумекали, и появилась идея подарить маме на 50-летие шубу (она конечно, не в курсе - привыкла во всем себе отказывать). И возникли всякие мысли, так как сами давно таких...
МНОГО МОИХ ПОДРУГ З0-40 лет Так ни РАЗУ НЕ ПОБЫВАЛИ ЗАМУЖЕМ!И ДЕВЧОНКИ ВСЕ ХОРОШИ и внешне и внутренне!В ЧЕМ ПРОБЛЕМА?И МУЖЧИНЫ БЫЛИ У НИХ,И ЗАМУЖ ПРЕДЛАГАЛИ,НО ВСЕГДА ЧТО-ТО СРЫВАЛОСЬ!МОЖЕТ ЭТО И...
Вот всегда слышу от всех что женщина должна быть загадкой!Но получается быть загадкой,значит не быть до конца честной?Непонятные мужчины хотят видеть загадочную женщину и хотят знать всю правду о...
Предыстория: когда родился сын, долго с мужем выбирали для него крестных, в итоге порешили, что позовем его близкого друга и мою не самую близкую, но хорошую подругу. Киндеру уже почти 12. Крестного...
МУЖ НА КУХНЕ, С ДИКИМ МАТОМ, РЕЖЕТ ЯЙЦА ДЛЯ САЛАТА. ИЗ ДУХОВКИ ДЫМ ВАЛИТ .КОТ ГОЛОДНЫЙ ЗЛО ГЛЯДИТ. ЖЕНА В ПОСТЕЛИ КОФЕ ПЬЕТ. СТАС МИХАЙЛОВ ЕЙ ПОЕТ. И С УТРА УЖЕ ПОДДАТА....УГАДАЙ,КАКАЯ ДАТА??
Навеянно перепиской на форуме и разговорами с подругами. Часть моих знакомых девушек считают, что в семье да и вообще в жизни никто никому ничего не должен. Часть считает иначе. Моя точка зрения...
Кто-то уехал из своего дома ))) И таких домов оченьььь много, этот кстати еще ничего. Милый садик
Всем привет. Прошу совета. Замужем год. Мне 22, ему 27. Задумываемся над темой малыша. Но я только заканчиваю 3 курс и это нас смущает. Смогу ли я совмещать учебу и воспитание малыша. Можно,конечно...
6. Иные виды. Кроме этих пяти традиционных типов сексуального приставания, в последнее время все больше жалоб поступает (и удовлетворяется судами) на такие виды сексуальных приставаний, как:...
Женские слёзы....Как же много они стоят....Говорят,что мужские слёзы стоят большего,потому что мужчины почти не плачут!!!!Всё это неправда,Мы от пририды более эмоциональны...Всё воспринимаем близко к...
Приведенная ниже информация о типах кожи даст вам некоторое представление о том, к какому же типу принадлежит ваша кожа и как лучше позаботиться о ней. Дано определение и описание пяти типов кожи...
Интересно, кто готов удовлетворять жирный целлюлит ? :-)))))) Кого сие зрелище возбуждает ? :-) По НТВ сюжет красивый как то показали, что наши женщины за сексом и любовью в турцию едут :-) Смеялся...
Электорат уже готов к использованию :-) Интересный контингент :-) Самое главное - практически безотказный :-) И замечу, бессеребрянный :-)
Соседка с дома напротив
Подскажите, пожалуйста,как можно отрастить волосы? Что нужно делать для этого?
Хорош в сексе, но когда постарается. Хочу его я чаще, чем он. После работы, когда у меня стрессовое состояние я могу расслабиться только сексом, и без всякого спиртного. А у вас такое бывало, что вы...
С подругой купили себе по "накладному хвосту"! Думали что на 8-е марта напялим))))) И порадовать своих мужчин! Сначала весь день не могли не нарадоваться))) А к вечеру уже перестали...
Почему люди, да и вы сами,наверное, менялись в отношениях. Почему жена становится ревнивой и пилящей, забывает про внешность?! Почему мужчины становятся грубее и невнимательнее?! Почему человек...
ангел гелана
Эта операция для Вас недоступна. Причина: многократное нарушение Пользовательского Соглашения.
Возможен ли роман с бывшим мужем через 15 лет после развода? Кто и что думает по этому поводу?
на форумах, хочу зарабатывать в интернете. Кто-нибудь знает как можно (без обмана) заработать в интернете? Подскажите, пожалуйста...
lizabelgorod@inbox.ru
дабовляитесь у меня нет друзеи у меня о друзеи
Собственно, получилось так, что мне 25, а с девушками не сложилось. Ну и понятно - каждый год шансы убывают (если они еще и есть). В голове крутится идея попробовать с девушкой по вызову. Поставить...
Я на самом деле просто так вас спрашиваю. Как вы относитесь к людям которые ходят на работу в засосах и ссадинах, свидетельствующих, сами знаете о чем. Что они, люди, хотят этим доказать? Неужели...
Просто так мне подумалось! [i]Я не про себя и свою ситуацию сейчас пишу а вообще...ну рассуждаю я! Про секас!!!! Вот например, встречается парень с девушкой, или живет муж с женой...и у них...
Помогите разобраца!! не могу его понять, встречаюсь с молодым человеком третий месяц, ведет он себя как погода то снег то дождь то ясно солнышко. может один день закидывать меня смсками в соцсетях...
Февраль... из -20 в +26... Там люди совсем не думают о политике....и там не бывает выборов...
Кто сталкивался со сверхестественными вещами или слышал истории о ведьмах, призраках, барабашках, проклятиях, порчах и т.д. делимся!?
**** Яблонька
Всем доброго времени суток! Вернулась я из командировки в Самару. Хочу поделиться впечатлениями о поездке: 1) ехала из Уфы в Самару по трассе М5 на авто и просто в ужасе от хамства встречных машин...
УЖЕ ТОШНИТ! На работе заколебели, управление заимело! Подработка тоже с выборами связана! Ну все это нах!!!!Да до кучи у нас еще и выборы мэра---еще больший цирк с конями! Давайте уже о хорошем, о...
Всё Ваша история КАК ВИДА ГОМО САПИЕНС закончена точкой вашего начала-здесь антимир и время шло наоборот из будущего в прошлое -это был обратный ход времени вашего Последний фараон избран вами вчера...
Итак, Путин набрал что-то около 64% голосов и стал президентом. Уже стал. Самое интересное, что, по моему мнению, все эти проценты - реальны. Нет, конечно, были и нарушения, и где-то фальсификации...
К слову о статье La Femme fatale...Ни для кого не секрет, что в мире существует несколько общепризнанных "штампов", типов женщин, которые, по нашему же мнению, пользуются наибольшей...
Екатерина Феодориди
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Где нам взять такое слово, Чтоб в день рожденья пожелать Тебе прекрасного здоровья И никогд а не унывать. Чтоб в холод в душу не забрался, И места не было б беде, И чтоб никто не...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем