Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
По теме НТВ. http://chp.ntv.ru/news/34626/ Я считаю, что надо разрешить продажу ребенка, но под контролем государства. В той или иной форме, но капуста на процедуру усыновления вылетает приличная...
Хотела поступить благородно,позвонить и рассказать только матери,сказать им,что не приглашаю их на свадьбу и вообще,буду от них держаться подальше.НО не смогла совладать с эмоциями.Позвонила и...
Млииииин, скока нынче злобных тем! А у меня зуб болит!!!!И оченно хотца поругаццо( Подскажите темку для скандала, а?!) Я знаю несколько "толстые и худые", "жены и любовницы"...
ангел гелана
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
Ну и на *уй тебя!!!! Оправдывай свой кретинизм, придурок!!!!
Ангельские глазки
Размышляла тут на тему больных детей. Вот если не дай бог родится какой нибудь даун или с ДЦП. Вы б его не оставили в роддоме? Я б наверное оставила. Конечно это ужасно, аморально и пр. Но я не такая...
Добрый день! Хочю поделиться своим горьким опытом. Мне 27 ему 29, познакомились почти 4 года назад. Встречались, я кнему относилась скажем не очень хорошо. Он у меня был только для секса. А у него...
Добро пожаловать..всем злодеям и усыхам...!
Даже закрытие форума не заставит меня работать )))
Лучше сосите.)) Старайтесь)
Хочу воспользоваться случаем и передать привет всем ,который никто не увидит!
Елизавета Демченко
Американские ученые решили проблему бесплодия. Ученые Гарвардского университета нашли стволовые клетки в женских яичниках. Раньше считалось, что в яичниках содержится ограниченный запас яйцеклеток...
ГАИ решило ужесточить процедуру сдачи экзамена на получение водительского удостоверения. Это связано с тем, что увеличилось количество ДТП с участием водителей, чей стаж меньше 3 лет. По данным МВД...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Психологическая помощь
Очень хочу усыновить ребенка,но родные против как быть?
Я жила с мамой и своей дочкой. Познакомилась с мужчиной. Любовь. Мужчина сначала приходил в гости, ночевать оставался, да так постепенно и остался у нас жить. Поженились. Живем уже впятером - я...
Ну, полагаю, в троллинге меня не заподозрят… Я тутошняя, язык мой и периодическое присутствие на Форуме, по-моему, узнаваемы…Короче, тема такая: моя бабушка в возрасте 94 лет скончалась в минувшую...
Влада Хорошая
Зависть- самый страшный зверь.Разрушает человека меняет его, понять хочется врожденное это качество или приобретенное. Как пример фраза из х/ф "Одиноким предоставляется общежитие" - Ты же...
Есть у нас такой постоянный и ценный клиент, который границ не видит. И если ему надо что-то сказать, или обратится, то он подходит вплотную, если не залазит, козел. И все терпят, я конечно сейчас о...
Здравствуйте. скажите почему могут закончится месячные. беременность исключается. секса не было уже 2 года может по этому. после кесарева были норм месячные но в этом месяце не пришли. думаю стоит ли...
пришло от технической поддержки сайта такая фигня Срочное уведомление №55965596! Вас приветствует администрация Мейл.ру, Ваш аккаунт находится в списке заблокированных пользователей Мейл.ру. На...
Оказывается за тем чтобы можно было новую простынь постелить.
Милые форумчане,подскажите кто-нибудь пил бомбу-сжигатель жира!Она в красной железной коробке!Если пили,то как результаты и самочувствие!!
Анна Богдан
У меня вот такая история: я рассталась с желанным парнем. Но прежде чем это случилось , между нами была жизненная связь. Мы ездили на море, ходили пешком по всей московской области, иногда мечтали о...
Кагору обожралась (пост на дворе). Я говорю два пальца в рот тазик принёс, а она нет нет Что с девкой делать???
Привет всем форумчанам. Иногда читала вас, но написать решилась только сейчас. Наболело..Помогите разобраться в ситуации. Итак, по порядку. Мне 34, двое детей от первого брака - 14 и 11 лет. Сейчас...
(были за всю жизнь две подруги :с одной дороги разошлись после 10класса,а со второй с дет.сада были вместе и до сих пор учимся в одном институте,но она мне предавала.а я как дура прощаю...молодого...
Сижу, с грустью смотрю на брюзжащее ворчащее существо рядом... Когда-то он был нежным, внимательным, заботливым, понимающим, а теперь недовольный: слово не скажи, постоянно уставший, равнодушный...
Имя розы
А допустим это Вы идёте по красной дорожке и сейчас скажите слова: Спасибо, спасибо всем, кто помог мне получить статуэтку..и по тексту.) Если бы у Вас была возможность в каком фильме, с каким...
читая темы о возрасте. вспомнила об одной встрече, надолго заставившей меня задуматься. итак, лет этак 5 назад, пришла к нам в редакцию газеты дама "слегка за 60". пришла по следующим...
А ещё заставляет стричь ногти на ногах и на руках.
посмотрела пусть говорят с малаховым. кроме брезгливости и возмущения ничего не испытала. старый козёл 76 лет подобрал на остановке девицу 20 лет. обогрел, накормил, приютил и... оставил для своих...
Вы в них верите??))Вы к таким ходили? (не дай-то боже)))? Говорят , есть малая толика истинных чародеев, но о них мало кто знает и они уединенно живут..А я тут - про шарлатанов говорю)))
Сделайте, пожалуйста, что-нибудь! который месяц при вставке видео пишут - утерян плагин!((
Значицца так! Заипали уже темами про возраст.Деффки, кто из столицы - Москвы. Знаю способ выглядеть деффкой лет на 15 моложе, чем сейчас. Бабла, конечно, стоит. В месяц придется около 3000 тратить...
Ногти стали ломкими и слояться. как это исправить? желательно быстро.
Татьяна Васильева
Мне 30, в арсенале муж и сын. Муж любящий, обеспеченный и вообще замечательный человек. У нас прекрасный дом, да и вообще налаженный быт. Тысячи женщины были бы счастливы жить моей жизнью, а вот я не...
Александр Белов
Десять заповедей для водителей: Всем привет! Вот,накопал .решил поделиться с вами.... 1. Всегда начинай поездку с молитвы. И у православных, и у католиков, и у протестантов любое дело начинается с...
эх)))Жить-то хорошо! Даже в мои предпенсионные 35)))) Всех люблю, всех целую в носики (ну не курю я и не колюсь)) просто хорошо мне)))) Вспомнился анекдот: "Весна. Травка зеленеет, первые...
Флера Иванова
Смотрела фотографии с Оскара, размечталась. Думаю, какое платье мне надеть...как у Джей Ло или как у Октавии Спенсер, сильно открытое мне не хочется, да, и чего скрывать, возраст уже не тот. Какое бы...
Работа Обьявления
Здравствуйте! Я Вам обещаю, что если вы будете, в точности, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали. Это просто и совершенно легально...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Работа Обьявления
Здравствуйте! Я Вам обещаю, что если вы будете, в точности, соблюдать все ниже перечисленные инструкции, то Вы начнете получать намного больше денег, чем Вы думали. Это просто и совершенно легально...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем