Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Джейн Элизабет Перкинс - английская художница-фантазерка.Все свои картины изготавливает из пуговиц, бусинок, детских игрушек и разного рода...хотела написать -хлама. Но глядя на эти удивительные...
Прочитав тему "Костяк форума" выяснилось, что некоторые отсутствуют, а некоторые все такие появились. Может кто то обладает более подробной информацией о тех , кого нет с нами?
Сказочный ДалбаЙоп
Дорогие мои. Про суслика моего тему удалили. Почему? Может потому, что у нас еще утро, а у вас уже день?
Паша Задов
Познакомился с девушкой и мы сразу стали встречаться. Она активистка каго-то молодежного движения. Это мне не нравится, так как она вечно приходит со своих миттингов вся побитая, с синяками и...
Здесь в этом курятнике как выяснилось многие дают в попу.Да ещё и бахваляца этим типа какие мы продвинутые и других лохушек подбивают- типа получите новые ощущения. Ага получите! Когда из вашего...
Ольга ***
Завтра год как мы познакомились. Хочу сделать ему подарок. Какой пока не знаю. а что вы дарили в таких случаях.
После длинной рабочей недели наступает наконец долгожданная пятница!!! Вопрос? Кто что делать собрался в выходные? Просто интересно, а может и идеи понравятся сама так сделаю!
А вот и я! Меня вчера банили хоть я и не понимаю почему. Вон темы шизоида терлицкого типа"Покажу вялого за яндекс деньги" до сих пор висят- это окуеть конечно . Ну да ладно. Вобщем после...
Семья — как река, в которую никогда нельзя войти дважды. Был предложен вариант типичного американского жизненного цикла семьи по стадиям: 1. Жизнь одинокого молодого человека, финансово практически...
Диана Диана
Плять!!!! Вышла на кухню водички попить,а там...суууууука,таракан,жирный такой,огроооомный....не было никогда соседей таких.че делать та????
Есть много родов любви. Те, кто однозначно проклинают и уничтожают своего бывшего мужа или любимого мужчину, изменившего им, очень упрощают ситуацию. Как и все здесь, могу сказать о себе. С мужем...
Прасковья Из Подмосковья
Была несколько дней назад проездом в Германии, ждала самолет в аэропорту во Франкфурте. Купила русскоязычную газету " Европа экспресс"Листала и наткнулась на объявления о знакомстве. Одна...
Всем привет . первый раз на этом форуме, поэтому сразу извиняюсь , если что не так =) . У меня светло русые волосы, но недавно я решила покраситься в более темный. Выбрала тёмно - русый. Краску...
Вашими глазами, вашими словами, и чем вы восхищаетесь :-) Я прямо тащусь :-))) с моими комментариями :-) 1. Настоящий мужчина, тот кто женился на беременной телке от другого, знает, и счастлив от...
Ты достойна преображения!Профессионально наращенные волосы и ресницы привлекут внимание окружающих и подарят фейерверк положительных эмоций!!! звоните прямо сейчас: 8 965 275 74 04
Pavlina Medvedeva
Добрый вечер! Сидите тут , болтаете... А ведь поздно уже! А Я ВОТ СЕЙЧАС НАДЕНУ МЯГКУЮ ПИЖАМКУ, ПОПЬЮ ЧАЙКУ ИЗ ТРАВ И В ТЕПЛУЮ ПОСТЕЛЬКУ БАИНЬКИ! А завтра отсыпаться буду и дочку в школу не поведу...
Елена Сергеевна
Привет всем! Хочу с вами поделиться одной возникшей со мной проблемой. А проблема в том, что в мои 26 меня не отпускают из дома((( Мы с моим МЧ решили пожениться и хотим пожить еще до свадьбы...
Леди и джентельмены добрый вечер!! Буду кратка!! Как по вашему что важнее работа или отношения? Когда не так часто бывает побыть вместе так как много работы. Менять работу на более спокойную или...
Девушка Мефистофеля
Сидим вот с подругой, попиваем винишко. У меня ситуация не аховая, у нее и того хлеще. Муж всю жизнь гулена, вел себя в семье по кобелиному сценарию, пьянки- гулянки, приходы домой в 4 утра. Как-то...
Ну скажите мне они нормальные?Ну зачем они пишут под окнами на асфальте "Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ"? почему не подписываются? вот это что бы не думали что трололо.
Светлана Семёнова
Добрый вечер, давно не наблюдаю некоторых персонажей форума( Персонажей ярких и интересных , темами которых зачитывалась и комменты которых искала в чужих темах... Голяк и скука без них((( Один бред...
Нашла на просторах инета - понравилось "Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что...
ma scha
Девочки рассудите.Поругались с мужем, вернее он обиделся.Последнее время он работает много(замещает коллегу , отпуск) на работе до 22.00.Я работаю до 16.00..но машина сломана и я хожу пешком 3 км на...
Светлая
Есть приятельница у меня, пока дома все хорошо - не звонит, не пишет. Как чет случается-сразу в мою жилетку плакаться... Достала! Мало того, еще и предала меня несколько лет тому назад. Муж ее...
оленька
как повысить самооценку будучи полной .ВРОДЕ на мордашку симпатичная но постоянные намеки на то что ты большая начинают выводить из себя.
значит так!! по быстрячку скажу ( на работе я - пока шеф наш кушает) девчёнки! мой падлюка ( живём долго уже) нивкакую не хочет мне подарить колечко с камушком!! ну не падла ли? штаны мне прикупает...
Милые дамы! Рожать в феврале 2012!до нового года надо выехать из квартиры!срочно ищю комнату в семейном общежитие,что бы пустили с малышом!Москва и область интересует!Главная проблема что бы не...
Ураган Катрина (ИИ)
В последнее время в СМИ очень много говорят и пишут о том, что люди стали черствые, их не волнует чужое горе, безразличны к беде чужого человека, каждый как сам за себя, человек человеку - волк...
Писала тут недавно, что умер мой бывший... сегодня ходила на его похороны, состояние ужасное! Это был единственный человек, который действительно умел любить! Думала вечером отвлекусь, встречусь со...
Евдокия Федоровна
Если человек отличается крайне слабым интеллектуальным развитием, имеет ли он право на размножение? Стерилизация умственно отсталых людей, алкоголиков, людей с низким социальным статусом и...
Оля Киселёва
Есть у меня друг, 39 лет, ни разу не был женат. Он то и не прочь жениться, но хочет встретить большую любовь, чтобы страсти кипели)))) Но дело не в этом. Мы с ним как-то разговорились на тему...
логопед высшей категории подскажет как преодолеть недостаки произношения
Вы будете первым, кто прокомментировал
1. Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом «О чем ты сейчас думал, милый?» Потому что ей просто наплевать, что вы думаете. 2. Женщина постарше всегда хранит...
Мужчина часто уходит от женщины от того, что считает, что не может ее сделать счастливой. Видя часто недовольное или нерадостное лицо женщины, мужчина начинает верить в то, что он не может сделать...
Яна Соколовская
Самолет вчера приземлился в твоем чертовом Запорожье в 21.50, я узнавала. Рука отсохла позвонить? Ну ты и скотина.
А вот интересно, когда я на самом деле стану старой престарой бабкой. Сморщеной с дребезжащим голосом, какой я буду?! Интересно можно будет например так же как сейчас набухаться до беспамятства, а...
у кого свежая голова, подкиньте идейку, нужно название для фирмы грузоперевозок. ПЛИИИИз!!!!
Вот я вся такая замечательная-Близнец по гороскопу (его, кстати, не иначе, как с меня любимой писали, насколько все совпадает). Муж-Козерог. Тоже типичный. По идее, нам даже, блин, подходить друг к...
Девочки,хочу услышать Ваше мнение,потому что уже сама не знаю как поступить в этой ситуации.Ситуация следующая:мы с МЧ всречаемся уже более полутора лет,в последнее время ссоры стали чаще,и даже если...
3 года красила волосы в черный цвет, сейчас хочу медовый оттенок....Осветлять или делать смывку, вот в чем вопрос. Очень не хочется повредить волосам... Девчонки, кто проходил через это, или просто...
Подруге приснилось что я выхожу замуж???За лысого и большого человека(по комплекции), и мы на свадьбе ругались постоянно,к чему ЭТО???
Что за этим кроется? Желание рожать детей, вести общее домашнее хозяйство, ухаживать за мужем? Или надежда на то, что в браке появятся другие общие с мужем интересы кроме постели? А клип - это просто...
Адамс Лапочка
У нас тут новогодний корпаратив намечается( Сказали нарядными прийти, ненавижу это! Но все же подобрала себе платице. Как вы считаете, не слишком нарядно? А вы в чем пойдете?
Виктория Русакова
Всем привет. Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?! Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует. Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекоменд...
Всем привет. Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?! Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует. Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекоменд...
Всем привет. Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?! Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует. Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекоменд...
Всем привет. Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?! Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует. Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекоменд...
Всем привет. Девочки я не могу понять где у вас находится раздел для подобных вопросов?! Короче я напишу сюда. Меня вот что интересует. Я прошла вот этот ваш тест, который у вас тут многие рекоменд...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем