Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
женщины вообще никогда не врут. а особенно тогда они правдивы, когда говорят. у них свой уникальный способ подачи информации. нужно только научится слышать. порой это просто музыка! и поэтому...
Cейчас я опять пойду на улицу. Мой город заполонили отвратительные,похотливые мокрощелки.Они уже бродят там одурманенные ягой и отверткой. Город надо очищать от скверны. Я не знаю ни жалости ни...
Ксения
Приветик, как узнать "неведимку", постоянно ко мне в ММ заходят всякие неведимки, а может это один и тот же человек Интересно же?! Мало того что в ММ заходят, так еще и в одноклассниках, а...
Таис Афигенская
Всему, что у меня было и есть в жизни хорошего я обязана Мужчинам! (отец, муж, любовники, друзья, начальники). Вот сегодня это поняла. Они делают меня лучше! пыс пыс: тех которые лупят женщин в моей...
Многие из вас бывали неоднократно на сайтах знакомств и сами создавали свою анкету, читали чужие. Почему некоторые анкеты и, соответственно, люди нам кажутся интересными? Просто у них грамотно...
Чем дольше существует твоя семья , тем чётче ты понимаешь, что любые старания не проходят даром. Приходит время и ты получаеш то, что ты хотел. Зло, которое существует рядом с тобой уирает, и на...
Хочу поделится с вами одной ситуацией, которая произошла в моей жизни весной 2011 года и которая навела меня на разного рода мысли. Значит утро, нужно ехать на работу. Захожу в автобус и еду, думаю о...
Объясните, пожалуйста, кто работает в общеобразовательной школе или знает ответ на мой вопрос. Ребёнку 14 лет. Он переехал к отцу в Россию. До этого три года посещал школу в Украине. Какие точно...
Моя лучшая подруга детства быходит в сентябре замуж, хочу подарить ей подарок к такому замечательному событию, но никак не могу решить что же подарить.??!
Кошка-забияка
Задолбало уже эта любовя к Нему!!!!Понимаю конечно что и вас я задолбала своими темами, но мне больше некому об этом говорить, девченки не поймут меня они просто не поверят что такое со мной могло...
Марина Носко
Подскажите пожалуйста, как можна отучить любимого от интернета? От социальных сетей. Очень злит это. Мы в разных городах, поэтому мало времени проводлим вместе. постоянно вижу, что Он полночи может...
Ночная фиалочка
Что это такое?? когда выпью начинаю предъявлять свои претензии,то есть ,то что меня не устраивает, когда трезвая не могу это сказать... у вас также?
Дорогие девушки, будьте так любезны сообщить мне причину этой чертовой бытовой протитуции7?!1 ПОЧЕМУ ЕСЛИ Я НЕ ВЫМЫЛ ПОСУДУ ЖЕНА МНЕ ВО ВСЕМ ОТКАЗЫВАЕТ И СТРОИТ ИЗ СЕБЯ ОБИЖИННУЮ, ХОТЯ Я И НЕ ОБЯЗАН...
Люблю женатика. Он меня тоже. Говорит что жена стерва и как только появляется свободное время - мчится ко мне. У него дочка. Сам он мужчина каких свет не видел, он умный, все делает так как нужно. Я...
Каждая девушка мечтает стать красивой ,перспективной приспособленной к этой жизни... Я с детства мечтала никогда ни от кого не зависеть,для меня будет позором,если я буде после 20 лет висеть на шее...
Все познается в сравнении. Мы перепробовали много разных подгузников. У моей девочки кожа очень чувствительная подобрать что-то было сложно. В итоге остановились на памперс премиум кер. Сухо, мягко и...
А кто-нибудь разводился из-за храпа мужа? или может мысли такие были? А может есть истории знакомых? Мой милый храпит жутко как итог сплю в другой комнате, меня это как-то совсем не устраивает...
Всех приветствую) Дело в том что я с парнем про встречалась 2,5 года. Он ушел в армию, а когда вернулся нашел себе новую Настю. При этом мне рассказывал как они встречаются, что они делают, вообщем...
Девушки, где провести свадьбу, так чтобы было потом не жаль, что сели именно в этот ресторан. У кого какой опыт? Кто где был? Готовы потратить примерно по 5-6 тысяч на человека
Наткнулась тут на интересную ссылку. Просто регестрируешься, заполняешь анкеты и получаешь денежки))). Совсем не плохо, если сидишь в декрете и не знаешь чем занять себя)))...
Хорошие есть на украине передачи. Что, по-вашему, надо, чтобы стать из обычной тетки настоящей Женщиной?
Андрей Панков
А у меня вот такой вопрос к дамам! если Вы идете на 1-ое свидание допустим вечером после знакомства в интернете где не очень сильно общались или на свидание после мимолетного знакомства например на...
девочки, нашла статью, давайте обсудим!Я не люблю жаловаться, не люблю разбираться, повышать голос и отстаивать свои конституционные права. Я по-другому воспитан! Я считаю, если существуют правила, и...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Почему большинство мужчин только после развода, прям таки активизируются в желании встреч с детьми? Почему живя с детьми уделяют им не так уж много времени, редко гуляют с ними, не часто...
Серьезно или нет, бОльшая часть из них женщин вообще ненавидит))) Один жалуется на так называемые двойные стандарты, другому не нравятся старухи, карлики или еще чего нибудь))) Другой смущает людей...
Адамс Лапочка
Я вся в раздумьях . У меня завтра сразу после работы свидание, я хочу нарядиться. Но боюсь не успею заскочить домой. Как вы считаете, если я одену платье точь в точь как на картинке (см ниже) на...
Всем приветменя зовут Маша, я из разряда девушек, которые вечно худеют! перепробовала куча диет, разных - толку мало - все что скинула, потмо снова набираю недавно открыла для себя методику доктора...
Марфушенька-Душенька
Ну, че как много среди вас злючек, и с какого хрена они зляться?!! особенно бесит, что вроде у человека все есть, материально всем обеспечен, ну создавай ты свою семью, по хер ты в чужую лезешь...
Елена Загний
Подскажите как найти нормальную работу!Уже устала от поисков....Попадается везде один развод....Имею опыт работы торговым представителем(2 года), но хочу сменить этот вид деятельности.Например...
что значит идеальная жена ето как ???раскажите???
А есть здесь кто-нибудь, кроме меня, кто решился на смену имени/фамилии? (разумеется, не просто по причине "вышла замуж" ? И зачем вы это сделали?
((сладуванчик))
живу с молодым человеком больше года вместе. отношения самые обыкновенные будто прожили уже лет 30 вместе- всё обыденно. недавно я стала замечать что он мне грубит, сильно критикует мою внешность...
Смертные! Вы не смогли мне дать Любви которою я жажду, и которую я ищу я столетиями бродя по страницам истории! то с безнадежонью перебирая сраницы истории и тщательно выбирая место для воплощения то...
ольга черная
Прошедшая формула 1 в бельгии еще раз показала что опыта конечно нам еще на хватает.Конечно радует что Россия вообще стала фигурировать в подобных заездах.В Воскресенье активно болела за нашего...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Социологический опрос на тему: Влияют ли ссоры с родными (родители, дети, супруги) на Вашу работоспособность? 1 . Да, влияют. Я буду весь рабочий день думать о произошедшем! 2 . В работе буду...
Всем приветик! Девочки я просто ШОКИРОВАНА! Я , как и многие из вас, всё-таки прошла вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало! А я с ним 2 года уже...
Наткнулась случайно на статейку: Американка Сюзан Эман, которая весит более 330 кг, намерена довести свой вес до 1 тонны. Для этого она съедает 20 тыс. калорий в день, пишут американские СМИ. В...
чем может удержать женщина лет 32-х лет молодого парня лет 23? он очень симпатичный приятный на внешность.почти без вредных привычет.обычный парень.не богат.и вот он живет достаточно долго с этой...
Келли Банди
Как вы относитесь к тому, когда девушка переделывает своего парня "под себя"? Навязывает свои стиль одежды, заставляет носить определенную прическу, а может даже красить волосы и носить...
Я думаю не одна я замечала, и ни для кого это не будет откровением,но всеже интересно ПОЧЕМУ. Почему мужуки например когда описывают женщину мечты-описывают внешность и изредка на втором месте черты...
"-Знаешь, говорят, есть такие геи... Видел когда-нибудь?" " -Нет, но один раз я спал с мужиком, который спал с геем."
и не только это. привычки, пристрастия или необъяснимые желания - всё может иметь остаточное отражение из прошлых воплощений. причём не только тех, в которых мы были людьми. любит кто-то, например...
Как безжалостно время, во что оно превращает даже самых прекрасных .. какой был Алек Болдуин, и какой стал? ужос..И вроде не очень толстый, а лицо как будто не его.. Сорри , просто крик души -как он...
Мюмла Янсон
Уважаемые форумчане, помогите кто чем может Вчера супруг приволок полтора мешка кедровой шишки и теперь меня мучает вопрос, как же его обрабатывать. Полмешка я уже обшелушила, остался еще мешок. Что...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем