Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Говорят- улыбнись этой жизни- и жизнь улыбнётся тебе. Я большая пессимистка. Я пол месяца назад поменяла работу, нет я не жалею, просто боюсь что у меня не получиться там работать.Я постоянно плачу...
Юлия Александровна
подскажите пожалуйста!!!стоит ли принимать линдинет?были ли у кого нибудь побочные действия??если были то какие? оч боюсь принимать..читала что от него волосы выпадают...
Я встречалась с парнем 4 года. все было, и хорошее и плохое. Вместе мы никогда не жили - все хотели окончательно созреть к этому шагу. я очень его любила, это был первый мужчина, которого я полюбила...
Загружаем сюда самые ржачные фотки звезд))) Я начну с классики: Для тех, кто не узнал - это Филя Киркоров))
Ситуация такова: лет 10 назад встречалась с парнем где около 3-4 месяцев, мы жили в одном общежитии, виделись почти каждый день, отношения очень трогательные были, с моей стороны была любовь, с его...
Мы поругались с мужем,очень сильно,почти до развода.Сейчас живем отдельно..ОН хочет вернутся , ревнует.Я не хочу.У меня есть подруга , очень близко общались и общаемся.Он мне сказал что заставит меня...
Начинается финал чемпионата мира по волейболу среди женщин между сборными Бразилии и Раши ! Это надо позырить - как дылды кривушки из рашки сольют красавицам бразильянкам ! Чувствую ,что сольют - вон...
Я всегда думала: если любишь, то изменить невозможно. А тут опаньки, и наткнулась на аналогию, многое мне пояснившую. Если Вы умеете читать длинные тексты, то это для Вас, а если нет, то извиняйте и...
Очень необходимо мнение со стороны,прошу рассудить. У меня есть подруга, а точнее была. Дружили примерно 3 года, души так сказать нечаяли . Я поверила в то что высказывание "нет женской...
Определите для себя, что вы сегодня сделали хорошего, и кому сегодня сделали больно. за какие поступки гордитесь собой и за какие стыдно. И по 100 бальной шкале -0 - ничего хорошего не сделали...
Кармен
Как распознать мачо..не того кто хочет им быть.. а того кто им является?Чем должен обладать мужчина ..чтоб носить этот титул? Вам встречались мачо в жизни?
Марьяна Рослая
Много тем было про роды с мужем. Мнения у всех разные, но самое распространенное, это что после такого жуткого зрелища мужчина упадет в обморок, его стошнит, переклинит, и он перестанет хотеть свою...
сделала тест -светлая полоска,еле заметная ,но она там есть( есль беременность есть,то уже 10 недель,другого варианта нет)...за это время тесты были отрицательными и месячные шли 2 раза,сейчас...
преподаватель за зачет предлагает секс, либо взятку, либо сто раз пересдавать. как быть? с одной стороны - секс - бесплатно и просто. но антиморально? или нет?...если пересдавать, то можно и не сдать...
На самом деле вредно. Это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредно, в первую очередь для желудка... Диетологи развенчают этот рецепт в пух и прах....но для семейного счастья он просто незаменим.... Вот рецепт: Взять по...
в МЕКСИКАНСКИХ, так все легко и просто. Вот злой-птому что убил, вот добрый-потмоу что никого не убивал. В жизни все намного сложнее. Поччему если по сюжету человек убивает, потмоу что над ней...
Как предохраняемся? Если спираль ставить нельзя (бесполезно из за строения матки), гормоны пить не хочу, кроме презервативов, что можете посоветовать? Знаю, что тема благодатная для колкостей и я с...
На сегодняшний день модной вещью стал меховой жилет. Многие носят под него платья (совершенно разные, от платья футляр до шифонового), водолазки с брюками, шифоновые блузы.... Слушайте так меховой...
Людмила Науменко
Урааааа! Девченки! У меня получпается! Э то вы мне создали стимул и заставили поверить в себя! Вы просто умницы! Спасибо! Как много значит доброе, искреннее слово. Пока делаю первые шаги, но наступят...
Ольга Кот
В полном недоумении от поведения своего еще паспортного мужа. Вместе были 12 лет, дочке 4 годика. Муж очень хотел девочку, души в ней не чаял, когда родилась. Потом начались командировки по работе и...
Наталья Потапочкина
Посоветуйте что подарить шефу(женщина) на новый год.
Ситуация такова : Я знаю этого молодого человека 6 лет. Познакомились в университете. Сразу оговорюсь, что он из очень хорошей семьи, ну а я - из самой простой. Только после 3 лет с момента...
Ольга Морозова
добрый день, дорогие девчушки! очень хочу с вами дружить! прошу вас мне помочь, просто не знаю, к кому обратиться за помощью-меня очень беспокоит мое состояние, вот я думаю, или я беременна, или я...
Есть у меня на примете МЧ, с которым я бы попробовала отношения. По гороскопу он мне вроде как не подходит, ни по восточному ни по звёздному (рыба - овен). Почитала характеристику знака - мне вполне...
Татьяна Кутузова
Привет всем.Дайте совет.Развожусь с мужем. уже некоторое время вообще не живем вместе.У меня такая тоска, аппатия, усталость.И ничего не хочется.Даже с другими мужчинами встречаться и то не...
66dante66@list.ru
Моя знакомая девушка,собралась замуж за ТАДЖИКА!!! Все друзья в шоке,конечно,мы знали и раньше о встречах под луной,обнимашки,целовашки и т.п,НО,замуж. Может кто сталкивался с такой...
Не понимаю девчонок которые откровенничают со своими мужчинами рассказывают в подробностях сколько парней в прошлом было и как всё было..зачем? надеетесь на понимание сочувствие?этого не будет..если...
Где в Москве Питере или Твери есть дисконтные магазины в где можно купить burberry???
Вы будете первым, кто прокомментировал
Всем привет. Вот задумалась о главном, может пора изменить свою жизнь? Мне 29 лет, на данный момент есть молодой человек к которому я замечательно отношусь, возможно даже влюбилась, но не в этом...
Шикарная Девочка
Понимаю, что ни в тот раздел, но здесь народу больше. Хочу чтобы мой МЧ купил мне собачку маленькую. Но вот не могу определиться с породой собаки, подскажите пожалуйста, хочу чтобы собачка была...
Я болею хроническим гепатитом б. Поэтому все мои отношения были ОЧЕНЬ несерьезными. И вот случилось....Он - идеален. Именно его я хотела бы видеть в роли отца своих детей. Знаю его полтора месяца, но...
Любовь, Совместная жизнь. Дети. Холод.- развод. Обида. Жалость. Злость. Но все равно хочется крепкого плеча, теплоты, ласки. Нет веры никому. КАК НАЧАТЬ ЗАНОВОВО -жить, верить, доверять. Будто стоит...
Людмила Юрьевна
Здравствуйте, дамы! Хотела спросить тех, кому пришлось стать "второй" женой, подругой. Случается вам замечать, что ваш муж боится проявления недостатков "первой" в вас...
Как сохранить фигуру во время беременности? Поделитесь опытом. Я до беременности особенно не блистала внешними данными, всегда было склонна к полноте. И похудеть особенно не удавалось не смотря на...
Мы не занимаемся любовью по 3-4 недели. Он постоянно меня целует, целует грудь и ниже (но просто поцелуй), говоря при этом какая я сексуальная, красивая и т.д., но дальше слов дело не доходит. Он...
По соседству жила девушка. Очень милая, порядочная, интересная. Хорошая семья. Не замужем, лет около 28. Недавно пропала как то из вида. Узнаю через сарафанное радио, что съездила летом в турцию...
Марина Романец
Девочки(извините за фамилиарность),вы хорошо понимаете своих мужчин?Хорошо ли понимают они вас?Что-бы вам хотелось изменить в своем любимом,вернее,что не устраивает?В этой теме можно говорить обо...
А что хотите Вы в данный момент?
Сожительствую 1,5года с пивным алкоголиком,но +есть в его характере и много,знакомы 20лет,в принципе все устраивает,кроме ежедневного попивания пива.Пьяный делал предложения не раз,но я все ждала...
Может проблемы и ни какой не было, но очень задела моего МЧ. Возвращаясь с вечеринки в такси(я уже была расстроена вечером), достала деньги и положила ему на колени, в этот момент они упали, и он...
Начну по порядку. Мы встречались с НИМ 4 месяца. Я, наверное, влюбилась, я открывала свою душу ЕМУ, а ОН всегда оставлял для себя какую-то "лазейку". Да, когда мы виделись, ОН был милым и...
Мы сами кузнецы своего счастья, не правда ли? А воткогда оно уже скуенол...,ой, простите, сковано, теперь главное, чтобы никто не смог расковать его. Прошу совета у форумчанок, как сделать так, чтобы...
Вероника Останина
Не мАгу больше. Не могу держать все в себе. Как взять себя в руки..2 года..2 года и 4 месяца... -продолжается это безумие. Помню все как вчера....каждое слово... почти каждую встречу - а у человека...
Такая ситуация,я живу с МЧ но у меня проблема,я не могу ему доверять,ревную его,мне это очень мешает и я его напрягаю этим и мне его жалко,вот сижу и думаю может уйти от него,чтобы не портить ему...
Танюша
С утра началась словесная перепалка с МЧ. Я: Слушай я выходная сегодня, приезжай ко мне, побудем вместе... Он: я до обеда буду в гараже с машиной копаться, так как потом после 12 надо на работу...
Люди - человеки!!! Я здесь бываю не так часто...вот почитала Светульку 12345....она вообче кто? у неё с головой проблемы?
Здравствуйте, дорогие форумчане! Очень часто читаю различные темы на форумах, но никогда не была в них участником. Сейчас нахожусь на той стадии, когда готова выслушать любые советы, и серьезные, и...
..ИРИШКА..
Потребность любви живёт в каждом человеке.Процесс любви-это процесс отдавания. Удивительный,но подтверждаемый факт-чем больше вы отдаёте,тем становитесь более наполненными.Чем больше вы излучаете,тем...
Парень сказал: "Хорошая ты...во всяком случае, мне так кажется...ты мне очень нравишься...но не как таинственная девушка...а как подруга...." Ну и вот что мне с этим делать? И как это...
Всем огромный привет!!! Вопрос мой больше касается женского пола и замужних женщин.Хотя с большим удовольствием прочту все мнения,как женщин так и мужское мнения.Женщины как часто вы берете...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем