Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Чаще всего на форуме спрашивают: как понравиться кому-то? Как и где познакомиться? Что делать, если он на меня не обращает внимания? А кто-то задумывался над тем, как избавиться от навязчивого...
У меня, как и у многих проблема со свекровью.. Эта мадам меня ненавидит и все такое.. сына я ее увела, и все в том же духе. На глазах у моего мужа, она сама прелесть, но без него - совершенно иначе...
Всем доброго дня! Как вы считаете, могут ли существовать семейные отношения без секса? Почему так и с чем это связано?))
Дорогие женщины, прошу совета - может кто сталкивался с такой проблемой? С начала года я очень сильно и резко поправилась - да так, что появились растяжки на животе, бедрах, руках. Образ жизни...
Мой мужчина - флегматик чистой воды. Всегда спокойный, невозмутимый, никогда не показывает своих эмоций, мне иногда кажется что у него их вообще нет, что он робот. Я же наоборот, человек очень...
Если да, то насколько сильно? Может ли совместимость пары по гороскопу/в нумерологии быть для Вас одним из решающих факторов при расставании (а то и разводе) с молодым человеком?
Здравствуйте всем.У меня такая история. Моя мать видать чокнутая. С детсва конфликлы между родителями, не помню ни одной недели когда бы они не скандалили.Подвод любой - посуда не так стоит и т...
Здравствуйте!!!!У меня тут проблемка вышла....Создала тему....комментарии...нечаянно ее скрыла....Скажите как ее открыть????
Мне нравиться МЧ....и я вижу как поблескивают его глаза.в моей компании....хочу знать...нравлюсь ли я ему....Как? Как ему сказать...что он мне не безразличен.... <quote> </quote&g t;
Вот хочу стать домохозяйкой не навсегда, но на месяца три точно. Но боюсь осуждения со стороны друзей родственников. Сейчас ведь это не модно, сейчас норма когда женщина пашет как лошадь. Объясню...
По мотивам Г.Берендт и Л.Туччилло «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах». Я не любитель литературы подобного плана. И если бы не моя хорошая приятельница, назовем ее Нона, которая...
Здравствуйте! Решила узнать ваше мнение. Моя сестра в браке 7 лет, муж загулял с женщиной, старше нее. Отношения на стороне длились полтора года, затем видимо любовница поднадоела мужу и он ее...
Андрей Безфамильный
Стали встречаться, когда она была замужем, живя в другом городе. Со слов, вышла замуж т.к. жила без матери с отцом-пьяницей. Встречались мы у ее подруги в гостях, со временем отношения переросли в...
Бриллиашка
Я в пух и прах разругалась со своим Пупсиком(((( Подозреваю, что за свой длинный язык. Теперь не знаю, какие слова подобрать, чтобы успокоить его и поддержать. Чтобы он знал, что он у меня...
Морозка Морозка
Помогите пожалуста, Я в мае месяце пропила противозачаточные таблетки новинет, пила первый раз, пропила все таблетки ровно месяц потом пошли месячные , но не как обычно , а очень слабо, на второй...
Не нашла тут никакой темы типа "Деньги", хотя для нас, леди, эта тема очень даже актуальна и поэтому пришлось написать в этот раздел, хотя по смыслу не очень подходит. Если есть на форуме...
Всем здравствуйте!!! У меня вопрос. Я пришла на прошлой неделе на обследование к гинекологу. Она посмотрела меня и сказала что есть выделения у меня и что это эрозия. Сдала общие анализы. Результат...
Девушки, еще раз здрасьте! =)) Интересно вот что. Вам какие мужчины нравятся? Женоподобные мальчики, среднестатистические мужчины или вовсе брутальные мужики? =) Предпочитаете запах пота свежий или...
Дима Носенко
уехала отдыхать в Египет с клятвами верности и безумной любви! А приехала с новыми отношениями!
@ но не гавкучая)))
Самое время вспомнить, то о чём так часто забывают. Людям не хватает доброты, терпимости, вежливости. Все озабочены лишь собой, и мало кто обращает внимание на людей которые нуждаются в помощи. Все...
Милая Бани
Можете просто назвать меня дурой,но если не трудно прочитайте и помогите.... Год назад я познакомилась с парнем:красивый,статный,весе лый,скромный...Вскоре стали жить в месте....Его бывшая девушка...
Милые форумчанки!!! Тема моя, может, покажется не совсем корректной, заранее прошу простить меня за это. В общем, сидим мы сегодня в Макдональдсе, и наблюдаем картину - очень, ну просто очень...
Я вам так скажу. Практически любая из вас может стать роковой женщиной! Реакцию не раз наблюдала, когда женщина мужчину "зацепила" у него теряется обычная манера поведения, может...
olya.ru2010@mail.ru
слово то само по себе ужасное.а тут человек,с которым я прожила много лет..но я почувствовала это гдето 1.5 года назад.а сейчас все пазлы сошлись...я его можно сказать поймала.на телефонных смс...не...
Было реально. Уложили детей спать. Через некоторое время заснули сами. До трёх часов ночи пару раз просыпался малыш. Вдруг муж набросился на меня с диким рыком: глаза бешеные и оскал жуткий. Я от...
Сонечка Михеева
всем привет,у меня вопрос к тем,кто знает -на моем компе сохраняются,адреса страниц,на которые я заходила,как это отсменить?хватит ли того,что я удалю ссылки из истории,или это еще где остается?
у меня с мч, с которым встречаемся почти полгода, встречи раз в неделю, но бывает и раз в месяц. сперва напрягало очень сильно, а теперь пофигу.. на вопрос, почему встречаемся так редко, он отвечает...
Здравствуйте!мне 18 лет, пару месяцев назад я познакомилась с красивым обаятельным человеком.мы начали встречаться, но в последнее время у него изменилось отношение ко мне.может быть и я сама...
Здравствуйте, дорогие и уважаемые дамочки! )))) Тема моя не совсем про отношения с противоположным полом, но мне нужны ваши советы и наказы! Завтра иду на собеседование. это мое не первое...
Люди! Помогите! Через день днюха! А где праздновать и как? В городе только одна подруга! А куда?
Всем привет!!!!Люди, кто-то сталкивался с неправдивой информацией в форумах на сайтах о поиске работы? Наверняка да. Дело в том что у моего приятеля есть соя фирма по трудоустройству, а его бывшие...
Сонечка Михеева
Кто любит в сексе унижать парней?как вы сами к этому относитесь?
Лиллит Григорьева
У меня довольно серьезные отношения с молодым человеком(я беременна, дело идёт к свадьбе), но ест ьпробелмки, которые ну никак не получается решить.. Проблема1: Он очень часто пьёт. Любые просьбы и...
За 2 недели (еще дальше не хотелось рыться) вышеупомянутая дамочка насоздавала 20 тем ! Вот они: От хороших мужей не уходят..часто мужики хаят своих бывших жён..тем самым очерняя себя. Выйти замуж не...
Илина Османова
Пишу от имени своей подруги т.к. ей самой не ловко об этом говорить тут, но хочется знать мнение общества. Подскажите пожалуйста. У моей подруги есть молодой человек, который ей очень нравится. До...
Не знаю с чего начать.. Ситуация простая в принципе.. Встречаюсь с молодым человеком уже год,живем вместе.. На днях..взяла его телефон в руки(будем думать,что случайно его взяла) и там смс от его...
Уважаемые читательницы, меня зовут Галя, хочу рассказать вам мою жизненную ситуацию и надеюсь услышать толковые советы т.к. незнаю что и делать... У меня есть любимый, пока что есть, но меня очень...
Постараюсь коротко. Самую суть. Очень нужно ваше мнение и советы. Живем 12 лет. Но..11 из них живем как хорошие друзья. Ни планов, ни секса, ни детей. Человек он хороший. Не гуляет, вроде. Выходные...
Я вот с некоторых пор работаю в этой сфере и, столкнувшись с совершенно разными клиентами, задумалась, что все-таки сподвигает его покупать и что людей от этого отворачивает.
Наткнулся на заповеди Иисуса Христа в интернете - Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. ..и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует. Разводиться, и повторно жениться - такой...
Мне кажется что мужчины учавствующие в жизни форума, являются представителями разных мужских категорий и характеров. Вот даже сегодня на форуме отметились Ваха ( о телках), Тони он же....(об Ире)...
Я была со своим милым около 3 лет..и вот недавно узнала,что у него появилась другая..и он ее любит,а я ему нравлюсь по-прежнему,но он сказал,что моим мечтам о совместной с ним жизни,увы,не сбыться...
у меня есть знакомый с которым я познакомилась этой зимой и была как бы его девушкой но официального предложения не было мы с ним встречались он меня по всякому ласково называл гуляли с утра до ночи...
На старой работе познакомилась с МЧ. Отношения развивались стремительно. Уже через месяц он окончательно переехал ко мне (я снимала квартиру). Прожили больше года.Казалось, все было замечательно...
Помогите!Подскажите,как быть?От разных мыслей кругом голова! Встречалась с парнем 2 года,жили вместе 1,5 года.Он хороший очень!Любил меня до сумашествия,а я принимала эту любовь. Были проблемы в...
Очень нужны советы бывалых путешественников. Подскажите, пожалуйста. Поезд № 75 сообщением Москва - Адлер. Есть ли в нем вагон-ресторан? А также, если кто-то путешествовал в этом поезде вагоном...
Месяц назад получила права. Сдала с первого раза без проблем. И начались проблемы...с мужем. Машина у нас одна и он мне не доверяет совершенно. Я, конечно, не претендую на звание "супер...
Любовь Ткаченко
Коллега по работе не пьет, не курит, скоро ему за 40. Часто мне подсказывает по работе, так как умнее меня. Скоро у него день рождения. Цветы не любит ЧТО ПОДАРИТЬ?
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack? file=28fcf6b797380015773c61d9a73e3a5b&am p;uid=25046923 Не ведьма, не колдунья Ко мне явилась в дом, Не в пору полнолунья, А летним, ясным днем... Обычно на...
Наверное, я старею…. И теперь это так принято. Бродила в интернете и зашла, случайно, на сайт xxx одноклассники, от этого разврата просто тошнит. Какая может быть мораль, черт возьми, когда вроде бы...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем