Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Яночка Абрикоцкая
На днях я виделась с подругой, ей сделал предложение мужчина.. необычные отношения были, он очень остроумен и непосредственен, немного не уверен в себе, снимает квартиру, и недавно купил автомобиль...
Екатерина Молоштан
Часто вы плачете?Сдерживает и не даете себе раскисать или даете вволю чувством?Что может заставить вас заплакать?И вообще есть польза или вред от слез?
Моё отношение к свадьбе весьма специфическое. По крайней мере, я не много встречала людей, разделяющих моё мнение. Еще в детстве на протяжении 10 лет я ездила в спортивную школу мимо Александровского...
Девочки обращаюсь к Вам за советом что-ли или справедливостью. Нету раздела карьера, поэтому свою тему я опубликовала здесь. Вообщем ситуация такая: Я работаю в небольшой компании менеджером и ещё...
Начала недавно ходить в солярий.Сначала загорала без крема, сходила всего пару раз,загар держался очень долго, но были неприятные ощущения: сухость,шелушение. Потом начала использовать крем Emerland...
Татьяна Анохина
Живём с парнем три года, а о свадьбе речь даже не заходит. Что делать?
Я тут сижу и плачу,а по поводу такому Меня в жизни так все хреново было и в денежном плане,и так проблемы,и вообще деприсняк. познакомилась с молодым человеком. И что вы думаете,не смотря на все мои...
Интересно мнение как лучше сразу в загс или пожить вместе? Я думаю что лучше пожить годик или хотя-бы пол,а то потом в совместной жизни выясняется что он не такой как я думала или наоборот!!! Просто...
Измельчитель Сыра
Сегодня, просматривая свои темы, обнаружила исчезновение ВСЕХ КОММЕНТОВ ЛАСКОВОЙ ЗИМЫ . Я не удаляла, Ласковая Зима точно этим не занималась. Это что же должен был такое написать адекватный человек...
Мой молодой человек имеет моду не говорить мне о перемене своих планов.А именно планов по работе. По долгу службы он мотается по коммандировкам...ну вот едет на 3 дня, а получается на 2 недели...И...
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, может я ничего не понимаю в этой жизни??? 5 месяцев назад я познакомилась с молодым человеком, мне 25 лет ему 31. Мы друг другу понравились. Через неделю после...
черный ангел
подскажите пожалуйста, как отучить кошку кусаться, хочется погладить он не дает, даже когда ее держишь на руках она старается укусить(
ДЕЛАЛА БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ , ЖУТЬ ОБМАНЩИКИ КРУГОМ! СДЕЛАЛИ КАКУЮ ТО МАСКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛА В САЛОН КРАСОТЫ СДЕЛАЛИ КАКУЮ-ТО МАСКУ.... ЛЕЙБЛ -СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС ПОТОМ ПОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
ДЕЛАЛА БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС НА ДОМУ , ЖУТЬ ОБМАНЩИКИ КРУГОМ! СДЕЛАЛИ КАКУЮ ТО МАСКУ ПОСЛЕ ЭТОГО ПОШЛА В САЛОН КРАСОТЫ СДЕЛАЛИ КАКУЮ-ТО МАСКУ.... ЛЕЙБЛ -СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВОЛОС ПОТОМ ПОЧИТАЛА В ИНТЕРНЕТЕ...
Алиса Алексеева
Девочки,может у кого-то были похожие проблемы?Откликнетесь! Не получается забеременеть уже 2 года. Овуляции нет, Фолликулы не лопаются, а перерастают в функциональные кисты,которые со временем...
Мне 25. У меня ни разу не было серьезных, длительных отношений с мужчиной. Все мои подруги живут гражданским браком, а кто-то уже замужем и планирует детей. А я понимаю, что не успеваю запрыгнуть...
Озадачилась составом продуктов. Пугает количество Е на упаковках... Хотела приобрести измеритель нитратов, но прочитала пару разгромных статей, что он обычную соль в продукте за нитрат принимает, и...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Привет! Как быть????Живу с мужиком месяц, вроде бы кофетно-букетный период, да не тут-то было! Он сам - маленький, не могу сказать, что симпатичный, в общем, не Аполлон, конечно и я тоже не великая...
Девушки, расскажите как вы миритесь с любимым? подскажите какой-нибудь интересный вариант. До конца рабочего дня надо все продумать, и бежать домой, мириться))
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Хочется еще раз затронуть вопрос насилия в семье. Пару лет назад у себя на родине в маленьком городке меня угораздило подскользнуться на улице. И попасть в...
Объясните девочки,вот что за психология у нас? Ведь мужчины думают что мы их просто пилим,а нам ведь риально его не хватает (((
Девочки,а как вы разыгрываете своих мужчин в этот день?)))Может поделитесь опытом?))
Екатерина Петрова
Здравствуйте дорогие женщины!Хочу попросить у Вас совета...сама я совсем запуталась...Вчера в ночном клубе познакомилась с парнем высоким и смуглым брюнетом...Он предложил поехать к нему и я...
Был симпозиум я его сразу заметила! Красивый породистый в общем сразу отличался от основной массы.... Познакомились!!!!Сразу скажу выгледит от на 5+. На счет возраста от мне сказал только после...
Зануда
Милые дамы, напоминаю вам - сегодня первое апреля. Давайте вспомним самые смешные и самые неудачные розыгрыши, которые подстраивали вы или делали вам.
Добрый вечер всем, последнее время часто захожу на этот Форум в надежде найти выход из моей ситуации.Мне просто не с кем поделиться, подруг и знакомых у меня не много, да и у каждого свои заботы,вот...
Юлия Парамошина
НЕ знаю что делать.подскажите.... я родила 4 месяца назад и впала в страшную депрессию,никак не могу перебороть себя.дело в том что я даже не могу понять что со мной и из за чего она вообще...
Здравствуйте, у меня такая проблема... Я живу в Европе уже несколько лет. Вышла замуж и уехала. Домой езжу редко. Проблема в том, что я очень скучаю по своему родному городу, по своей семье. И с...
Ну,что же дорогие. Хватит обсуждать мелочи всякие.Вот уж я вам темку. Приехала ко мне подруга. Не поверите 20 лет не виделись. Живет она за тридяветь земель. Приехала погостить на месяц. Дружили в...
Наверняка наживу себе врагов среди вышеперечисленных....3 дня я тут...Девчонки, а почему вы их так усиленно ненавидите? я видел разоблачающие фото - поистине женская мафия -мафия будущего! Я тоже...
Дамы, поделитесь опытом, а? Кто крутил романы сразу с двумя мужчинами? Не в смысле «я замужем и у меня любовник», а когда свободна, обязательств нет, а просто не выбрать. Это долго у вас длилось? И...
привет девчёнки ))))) у меня здесь проблема с молодыми людьми,мне уже 20,вот когда мне нравится парень))я очень смущаюсь его и когда дело доходит до разговоров я вообще там становлюсь помидором ))и...
Каждый раз, когда его жены (моей родной тети) или моей сестра нет дома, он вновь и вновь делает все возможное, чтобы вывести меня из себя : обзывает меня тупицей, недоучкой, приживалкой , а недавно и...
С первой женой меня познакомили. Вернее нас просто поженили. Мне говорили, что она очень хорошая. Я тогда заканчивал училище, без 5 минут лейтенант. Тогда армия что-то значила. Но любви не было и мы...
Всем привет! интересно ваше мнение как думаете, почему многие славянские девушки встречаются с неграми, или с арабами, которые приехали к нам учиться?
Красивые руки – признак породы, ухоженности, молодости и благополучия. Это совсем несложно – ухаживать за руками и ногтями, не тратя много денег и времени. Маникюр бывает обрезной и не обрезной...
ДЛЯ ЧЕГО ЖЕ И КОГО ЖЕ МЫ ХУДЕЕМ?
оксана истомина
Девочки, помогите советом, бывшая жена моего мужа не даёт спокойно жить, они в разводе 10 лет, а она ни как не угомонится, главное я его из семьи не уводила, познакомилась когда они уже 6 лет были...
Мой ненаглядный форум и его завсегдатаи. Доброго времени суток. Хотелось бы узнать мнение тех, кто стал уже почти родным здесь и менее близких. По-млему вляпалась я слегка. А может и неслегка. Мой...
На многих форумах от имени женщин, я часто читаю и нахожу в статьях много отрицательного к своему же полу. Все мы (женщины) одинаково построены, даже морально во многом схожи, только каждая...
Собственно говоря, моя история не несет в себе никакой трагедии/ интриги/ страстей и прочего. Более того, кому-то может показаться, что я просто с жЫру бешусь. Хотя, мне и самой иногда так кажется. В...
Как вышла замуж как то ее потеряла! Не знаю куда она делась может от того что кроме как с мужем и родными ни с кем не общаюсь!?
... *** *** Автора не помню. Уже помню: Диомид Костюрин. "Баллада о крыльях" . * * * ..Сопротивляться не было силенок. Их мать скрывала в ворохе пеленок от глаз досужих. Так и жил тайком...
Подруга выходит замуж и сразу после ЗАГСа едем за город на базу отдыха. Только друзья, в небольшом количестве. Кто-нибудь отмечал торжество так? Нужны идеи для празднования. Оч хочется сделать для...
Ваша половинка общается по Скайпу т.е. парень, общается с женщиной старше себя лет так на 15 и не просто общается, а флиртует и в добавок они обменялись номерами телефонов??? Я случайно увидела его...
У меня проблема. В повседневной жизни проблем со здоровьем не испытываю. Как только начинаю заниматься на велотренажере, примерно минут через 5 начинает болеть колено. У кого нибудь было такое...
Алиса Алексеева
Помогите мне советом! Мне 27 лет, встречаюсь с мужчиной 3 года, ему 43. Любим друг друга очень, он заботливый, верный,не женат, к тому же обеспечен и в- общем фактически содержит меня. Проблема в...
Добрый день, дорогие форумчане! СЕгодня я пишу не от своего лица. Моя подруга встречается с молодым человеком уже 1,5 года. Все как положено: цветы, любовь, признания, подарки, взаимность, знакомы с...
Довольно долго читала форум и ни разу не решалась написать... У меня есть любимый мужчина с которым мы вместе вот уже почти 2 года.У нас замечательные отношения.В следующем году мы планируем...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем