Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
http://intertekstil.ru/index.php Madame Zaza of Marseill e предлагает коллекции творческого готового платья. Мастерская располагается в домике, расположенном на берегу моря, выходящим своими окнами...
АнастасиЯЯ_
Помогите разобраться с этой моделью. Если вязать по этой схеме,не получается этот узор,выходит просто обычное полотно.
Доброго времени суток! В общем ситуация следующая - заказала я билеты на 3 годовщины нашей свадьбы в Италию, всё сделала, отель нашла в общем решила сделать ему сюрприз! Сказала ему об этом , так как...
На самом деле очень долго решалась написать. Зачем оно мне надо? Наверное легче станет, ведь эта боль уже несколько лет не дает мне покоя. Начну сначала. Мне было 4 года, когда умер папа. Мама его...
К примеру,у моих родителей была Иглс-отель Калифорния.И у нас с мужем тоже так же пошло)
Вот интересно многие ли разрешают своей любимой половинке танцевать с кем то другим?!вот мои например когда видит что ко мне только подошли сразу же, идет и начинается разбор полетов,хотя я человеку...
Девчонки, подскажите что подарить мужу на НГ?!Я думала ноутбук или телефон ..незнаю...А что вы подарите мужьям?!
поделитесь пожалуйста семейным опытом.мы с мужем живем пол года,встречались год. ему22 мне18.детей нет не планируем пока. но вот как то все не ладится на днях он мне заявил что я стала не...
Марисабель М
Девочки! Очень нравится мужчина. Старше меня на 18 лет. Он знает, как я к нему отношусь,но сам иннициативы не проявляет. Я понимаю, что ни к чему хорошему эти отношения не приведут, но меня к нему...
Я не знаю как быть!!! Когда я перешла в новую школу, то в моём классе оказался он. Мы начали общаться, потом встречаться. Я была на седьмом небе от счастья. Мы провстречались 1 месяц. Он звонил почти...
Где то два года назад, я работала в ночьном баре как бы фейс-контролем, к нам поставили охраной курсантов. Одним из них был Антон, мы с ним сразу как то сблизились, начали ближе общаться, потом пошли...
У меня такая проблема-мой парень после армии как будто не хочет серьезных отношений...На работу не спешит устраиваться,дома незаконченный ремонт ,а он не хочет его делать,,,Гуляет по ночам с такими...
Мне 23,а мужу 20.У нас есть ребенок.Но есть и проблема!До родов у нас в семье было все хорошо,но как только родился ребенок мужа как - будто подменили.Стал совершенно другим человеком:цепляется ко...
Очень хочу сделать трэш прическу, а волосы у меня растут очень медленно,кто знает какие нить рецепты или что то вроде того?большое спасибки заранее
Подскажите, девочки, что делать? Мы прожили с мужем 15 лет, у нас дочь - 11 лет и сын - 7 лет. Сказать: хорошо прожили - значит ничего не сказать. Конечно, мы ссорились как и все, но по мелочам. Он...
Алина Денисова
...я не знаю, чего хочу...от жизни, от себя...и от него.3 года назад закончились мои последние серьезные отношения с мужчиной.тогда я отказалась выйти замуж, отношения и разрыв принесли очень много...
Мы встречались с Игорем недолго - один год. Год взаимопонимания, любви, страсти, романтики и счастья. Все было хорошо, его устраивало то, что я большинство времени проводила в...
Тренинг Центр "LiveStyleStudio" предоставляет вам, леди, уникальную возможность пройти тренинг " Соблазнение- стиль жизни" бесплатно. Это новый, прокатный тренинг, созданный на...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Моему мужу 47. Он довольно успешный человек, сам организовал свое дело, сам себе хозяин. Но реальная проблема для меня в другом. Его друг, младше мужа на 10 лет, пользуется у него непререкаемым...
Ирина Погорелова
я встречаюсь с парнем 4 месяца. в данный момент он бросил жену(детей не было, она не может иметь их), и уехал к родителям в другой город. пока не развелся. сказал, что скоро заберет меня и мы будем...
Ольга Малозёмова
как сделать так чтоб моей сестре 10 лет стала в радость заниматься уборкой,а не в тягость?
Indiana Johnes
Devushki,pochemu vi tak redko ot vechaete na saitax znakomstv?Zhdete prinza? Ochen chasto pishu devushke,kotoraya ochen nravitsa i ni otveta ni priveta....
дашенька напрасникова
началась наша история судьбоносно-я опаздала на поезд и не смогла уехать домой,на праздники!а на следующий день,он меня подвозил на вокзал и...вспыхнула искра!но я уезжала почти на месяц и не очень...
В нашей семейной жизни произошли нркоторые отклонения, меня это настораживает..Дело в том, что мой муж какает в душе..Это ужасно, но потом он просит меня убирать за ним, у нас были скандалы на этой...
Девушки! Решила сменить свой шампунь для волос - лечебный шампунь Nisim. Он меня всем устраивает, но волосы просто уже привыкли, и такого хорошего эффекта, как раньше уже нет. До этого использовала...
после родов качество волос ухудшилось, были длинные - пришлось отрезать. но ко всему прочему стали седеть. это точно не наследство! все родственники седели после 40. понимаю, что это стресс...
всем здрасте!!!!У моей подруги такая не понятная история: вроде были признаки беременности т.е.(боли внизу живота,головокружения,тошнота),и после 5 дней задержки начались эти дни. Но тест не делала и...
Ситуация в следующем, моему мужу на работе подарили впечатление в подарок, стильная красивая коробочка, ничего угрожающего я сначала в ней не заподозрила...пока Ромка, муж, не выбрал из...
Ирина Иванова
здравствуйте! сейчас будет сумбур, такая проблема невнятная, всего понемногу мы женаты 12 лет, секс всегда был на высоте, хотя поначалу были разногласия и притирки.Инициатива почти всегда исходила от...
Сразу вопрос, возникает, почему хорошо??? неужели нет плохого в жизни, честно, есть. и ещё как, у многих такого никогда и не бывало. Просто ко всему относится стала с позитивом, даже когда мне очень...
может знает кто,как називалас ета песня и исполнитель,там такие слова были:каждый камень вы в меня со злостью бросите,а потом моей любви и ласки просите....Потом далшье:поиграл и бросил словно вещь...
Здраствуйте девушки,парни,женщины,мужчины!!! Весь год мы заходили на форум,писали,советовали,возмущались,сопереживали,оскорбляли,оскорблялись,ну или просто читали и т.д,и т.п.,было много разных...
Очень хочется замуж. Готова к этому действию, а его все еще нет рядом! Мне уже 29! Что делать?
Викторовна
Мне 20,ему 26.Живем в гражданском браке год.Любим друг друга.Он всегда говорит,что хочет ребенка.А я не могу,говорю что не готова(боюсь всего этого,мы снимаем комнату,не извесно что будет дальше,как...
не знаю что со мной происходит....начну из далека: год назад устроилась на работу( это моя первая работа) коллектив мужской преимущественно.я медик по предрейсовым мед.осмотрам водителей.у меня...
у моего парня в интимном месте очень много волос и он не стрижет их..когда делаю ему минет, то мне очень неприятно, и запах не приятный... как мне намекнуть ему, чтобы он подстриг волосы в интимных...
После развода я хочу устроить свою, а главное, жизнь дочки. Я могу жить с любимым. Он турк, мусульман. Живет в Турции, то есть, мне надо будет уехать к нему. Я его знаю 2 года, отношения отличные. Но...
У меня всё было в жизни хорошо.планировали ребенка,жили,ругались,мирились,как все.но 4 дня назад наша жизнь пошла крахом.мой гражданский муж уже 5 лет общается дружески со своей бывшей девушкой.она...
привет всем и с наступающими Вас.читала темы форума и не нашла темы замужества за иностранца. Расскажу о себе, 3 года в браке за грека,специально не искала,сам нашёл.Я очень счастлива и не думаю что...
Тренинг Центр "LiveStyleStudio" предоставляет вам, леди, уникальную возможность пройти тренинг " Соблазнение- стиль жизни" бесплатно. Это новый, прокатный тренинг, созданный на...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Девочки, у меня такая ситуация....Я живу с мужчиной на 19 лет старше меня (мне 19)....Уже больше полугода у нас все отлично ни разу не поссорились, в общем сказка) Но...Он еще женат, то есть в...
Мне вот стало интересно: как мужчина воспринимает тот факт,что у девушки 3 высших образования,к примеру???как вы думаете, какова будет реакция?не насторожится ли?
ТЕМА ИНТИМНАЯ, ДЕЛИКАТНАЯ... КОГО ЭТО ОСКОРБЛЯЕТ - ПРОСТО НЕ НАЧИНАЙТЕ ЧИТАТЬ... Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной 36 лет, внешне ну прям Антонио Бандерас)). Знает, как угодить...
Сегодня у нас был утренник. Все прошло просто замечательно, сын старался, стихи прочел с выражением, танцы станцевал, деду Морозу стишок рассказал, но в конце утренника, когда в подарок от деда...
Создайте свой неотразимый образ,который сможет выдержать все сюрпризы погоды и сделать вас неповторимой.
почему мой парень так хочет, чтобы я проглотила его сперму??? я не хочу это делать, меня начинает тошнить, когда я чувствую ее запах, а что говорить о том, чтобы ее съесть... для парней это так...
Очень наболело... У меня 5 мес. бер-ти и живот будь здоров... Продолжаю работать в обычном режиме и приходится ездить на метро, а стоять конечно тяжеловато, потому что, задрав руку до поручня не...
Почитала сегодня форум, комментарии. Все больше женщины пишут об измене, можно ли и нужно ее прощать, как быть да что делать. А изменяют-то мужчины. Мальчики, юноши, мужчины расскажите пожалуйста...
(У сотрудницы ребенок.) Может, кто-то знает, где лучше разместить эту информацию: В Екатеринбурге СРОЧНО нужна кровь для ребенка семи месяцев Контактный телефон - Саша Тютрюмова 89222055837 (скажет...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Допустим, мать взрослой дочери ведет такой образ жизни, что выпивает и начинает аморально себя вести и при этом обижается, что дочь не помогает деньгами-это правильно с ее стороны?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем