Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Кто страдает от ВСД подскажите какие препараты лучше помогают и как справляться с приступами ПА. И помогает ли при этом заболевании нетрадиционная медицина?
Девочки,я живу половой жизнью уже13 лет,секс очень люблю.Но за все это время испытала оргазм раза 2,у меня тогда такие ощущения были,которые не возможно передать словами.Секс очень люблю,но хочу...
Предлагаю одежду и аксессуары для собак йорк, тойчики и т.п. Добро пожаловать на сайт.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Катерина
Кто знает,сколько должен платить бывший муж алименты несовершеннолетнему ребёнку,если он официально не работает?Заранее спасибо за ответы!
Мария Петрова
Чтобы улучшить свое настроение, просто помойте волосы: чистые и блестящие, они преобразят ваш облик. Во-первых, определите, какой у вас тип волос . Нормальные волосы легко расчесываются и...
Девушки и может кто из мужчин здесь появляется! Не понимаю изменяет ли мне муж. Ситуация: Я молодая,красивая,стройная девушка. Больше полугода назад родила ребенка,но на фигуре никак не отразилось...
Сейчас, когда у любой любящей себя девушки полки могут ломиться от баночек, тюбиков и коробочек самых различных цветов, когда почти каждая девушка знает как иногда просто замазать прыщик или...
Друг друга встретили,привязались как -то,как и все друзья обсуждали секреты,делились радостями и горем.Так получилось,что у меня проблемы с жильем были,она меня забрала к себе временно...
ГУЗ ЦМП ДЗ КК ГУЗ ЦМП ДЗ КК
Миссия женщины – матери на земле чрезвычайно важна – давать жизнь и быть за нее в ответе. К сожалению, многие женщины считают аборт элементарной медицинской манипуляцией, направленной на прерывание...
Выезд нарколога на дом Обрыв запоя на дому, снятие похмельного синдрома на дому, кодирование, консультации, лечение в стационаре, профессиональные врачи-наркологи, без выходных, круглосуточно, Москва...
Мария Максимова
наращивание волос любой длины ,добавление обьёма .недорого!!!89128759991
Майя Набокина
Вот недавно открыла для себя этот форум, было действительно приятно удивлена: кто то переживает, любит, теряет и вновь находит... Кто - то живет, чувствует ) Конечно, я об этом подозревала), но...
Можно познакомиться,обменяться фото,при взаимной симпатии встретиться
Вышла замуж год назад. Он постоянно играл в компьютер. И я решила с ним порвать. Мы расстались, я познакомилась с другим он мне нравится мы с ним встречались несколько раз, но ни чего интимного между...
Арина Дворецкая
Мне 18 лет.У меня есть молодой человек,ему тоже 18.Недавно был год как мы вместе,знакомы полтора года вобщем. Я знаю,что каждой женщине приятно,когда ей говорят красивые слова,когда за ней...
Помгите пожалуйста советом: недавно на мобильный мужу пришла смс от его коллеги "ХОЧУ....", я была тому свидетелем. На мои вопросы он отвечает, что между ними ничего не было и быто не...
Елизовета Нарышкина
У меня не складываются отношения с парнями. Вроде и умная и красотой бог не обделил, а все ровно. Сначала они говорят, что я самая лучшая, а потом просто начинают избегать меня. Вот и сейчас...
Моя история такова: В 18 лет я вышла замуж. Встречались мы с 16 лет....я его не любила, но очень нравился. Он был симпотичный и домашний парень. Но был сильный недостаток- безумная ревность! Она...
Мне уже 21 год, а у меня никогда еще не было продолжительных серьезных отношений. Какова может быть причина того, что мне дико не везет в личной жизни? Одно и то же повторяется постоянно. Никто долго...
Мне уже 21 год, а у меня никогда еще не было продолжительных серьезных отношений. Какова может быть причина того, что мне дико не везет в личной жизни? Одно и то же повторяется постоянно. Никто долго...
Мария Петрова
Пища — одна из основ здоровья человека, его работоспособности, жизнерадостности и долголетия Но это достигается только при правильном питании, при своевременном снабжении организма всеми необходимыми...
ВСЕ ОСНОВНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ИХ ОПИСАНИЕ И ВИДЕОЗАПИСИ ОПЕРАЦИЙ: Пластика груди или Маммопластика Пластика носа или Ринопластика Липоса кция Пластика лица или Подтяжка лица, лба и шеи Пластика...
Вечная тема ! Меня просто удивляет количество людей, все еще верящих в действенность диет или ищущих чудо-таблетку для похудения. А чудес-то не бывает ! .Нельзя "сидеть на диете". Диета...
Мариам
Будийская притча: "Приходит Ученик к Учителю и начинает жаловаться на свою тяжелую жизнь. Попросил у Учителя совета, что делать, когда и то навалилось, и другое, и третье, и вообще, просто руки...
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую-ниюудь интересную игру, чтобы занять ребенка! У меня девочка, 7 лет. Заранее спасибо!
Здравствуйте всем,кого это заинтересовало! Хочеться услышать мнение со стороны,получить мудрый совет и помощь) Ситуация у меня такова: я встречаюсь со своим парнем почти 2 года,мне 22. В наших...
После нашей последней ссоры, где-то с месяц назад, муж стал себя как-то старнно вести. Отключает телефон, когда я на работе, да и когда он на работе, в принципе тоже... То есть я ему практически...
помоги девчонки пожайлуста,я просто не знаю что делать,встречаюсь с парнем нерусским,и не знаю..верить ему или нет,люблю я его очень,но боюсь что он окажеться таким ,как и все,и еще одна проблема=((я...
У меня как то странно ведёт себя температура...то она нормальная,то подскакивает.Волнуюсь и переживаю,нормально ли это? сегодня скакнула до 37,1.
Ответьте мне пожалуйста,кто знает:смогу ли я получить родовые деньги если у меня будет временная прописка? Или это реально только по месту жительства где постоянная прописка???
Наращивание ресничек по японской технологии - поресничное, шелком. Стоимость 600 рублей. Разная длина ресниц от 8мм до 15мм! Цветные реснички. Контактный телефон: +7-9 11-210-20-40 Наталья Скорее...
Здравствуйте! Не могу понять, что происходит с нашими отношениями... Встречаемся уже 5 лет, но разговоров с его стороны о свадьбе нет. Расходились несколько раз (но не больше чем на месяц), снова...
Я расстался с девушкой в апреле,пытался её забыть,пытался быть с другой,но всё напрасно,каждый день я вспоминаю её.Она как живая стоит передо мной в моих глазах!когда приехал к ней на ДР 28 июля то...
Здравствуйте! Подскажите мне что происходит! У моего молодого человека на полке шкафа стоит в рамке фото, где он со своей бывшей девушкой с которой провстречался 3 года, в телефоне фотки другой...
Бывшая жена моего любимого сделала ему порчу на смерть- вижу, как он тает на глазах, молюсь о нем, пытаюсь всегда быть рядом и всячески поддерживать, как ему ПОМОЧЬ????
Нютик
Я стала на биржу труда, нужна была работа, через некоторое время узнала что беременна, работу так и не нашла, до сих пор стаю на бирже. В декрет с биржи отправляют, хотела-бы узнать?
Обучение вождению автомобилем за 10 занятий.Благодаря моей методике помогаю преодалеть страх перед дорогой.Уроки проводятся сертифицированным инструктором ВАО Москвы.Станции метро:...
сергей старков
Обучение вождению автомобилем за 10 занятий.Благодаря моей методике помогаю преодалеть страх перед дорогой.Уроки проводятся сертифицированным инструктором ВАО Москвы.Станции метро:...
Девочки как вы относитесь к партнерским родам??? Какие "за" и "против" на ваш взляд)))
Здравствуйте. Вот какие у меня раздумья. Мой парень служит в армии. Я езжу к нему каждый месяц но даже на гражданке было вот что. Когда я делаю минет всё у него "в полной боевой...
Измена-это самое страшное? Или нет? Можно просто не обращать внимания! Но ведь я же его люблю, но мне с ним не интересно, он не умеет шутить, он внешне меня не возбуждает. Правильно ли я поступаю...
Большой клитор (виден и достаточно сильно выступает) - пугает ли это (отталкивает мужчин? Это недостаток? Ненормальность?
Ситуация такая-испугалась,что могла забеременеть(больше страхи,чем реальные опасения).Делала 2 раза тесты-отрицательны.Второй делала за несколько часов до начала месячных.(задержки не было),но цикл у...
Десять дет назад я познакомилась с человеком и полюбила его. На тот момент мне было 17 лет, ему-36. Надо сказать, что любовь была первая, он же-мой первый мужчина. После двух месяцев встреч, я...
Виолетта Мекебаева
Недавно вышла замуж второй раз. Предложение исходило от него (встречались всего год). очень люблю его, но дико ревную, это отравляет мою жизнь. Постоянно в голове рисую картины измены, кошмар...
Девчонки. Нашла в интернете интересную информацию. Самый крутой ногтевой Учебный центр ОлеХаус проводит День открытых дверей. На нём можно будет пройти 2 дня бесплатного обучения моделированию и...
Прожила с мужем 3 года в браке, 5 лет знакомы. Все 3 года хотела забеременеть, но никак не получалось. Несколько месяцев назад мой муж полюбил другую женщину, метался между мной и ней, не мог решить...
Не знаю что делать, когда начали жить вместе с мужем (сейчас ему 38, мне 32), секс был достаточно регулярным: 2-3 раза в неделю, сейчас по прошествии 2 лет это буквально бывает 2 раза в месяц. При...
Встречалась с парнем,затем мы расстались.Сейчас он в другом городе живет. прошел год и мы решили встретиться,он прилетает ко мне в выходные....очень хотелось бы устроить ему таааакой уик-энд,чтобы...
Елена Влидимировна
сегодня ...а точнее вчера всё встало на свои места....всё-таки женское чутье нас, девочки, не подводит...не знаю даже что писать....такая пустота внутри... что просто край...знаете это даже не...
Подпишитесь на нас