Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Прочитала о методе похудения 25-й кадр.Гарантия 100%.Можно сбросить столько кг сколько хочешь. без особых усилий,сидя за компом.Правда ли это?Кто-нибудь пробовал и какие результаты?
я летом встречалась с одним парнем, но вдруг что-то пошло не так и мы решили остаться друзьями. Вот недавно сидим мы с подругой и тут он проходит мимо, подошел к нам поздороваться, тут естественно я...
Встречаюсь с парнем полгода...Любви у меня к нему нет, но он любит меня... даже очень...однажды...когда я решилась и сказала ему что мы не пара, он чуть не покончил жизнь самоубийством....я не смогла...
Здравствуйте, Читательницы! Меня зовут Ирина. Мне 29 лет. Я не замужем и постоянного партнёра у меня тоже нет. Большинство моих сверстниц уже родили, а я даже и к постоянным отношениям не...
Солнышко Ясное
Недавно купила себе вагинальные шарики-как сказать "попробовала" только два раза. Скажите, плиз, кто-нибудь ими пользуется? Есть ли ефект и т.д. Чувствую себя с ними прикольно, но долго...
Всем привет! Мы с моим МЧ встречаемся уже год, полгода живем вместе. Он у меня первый, а я у него нет )) Все хорошо, нам очень хорошо вместе, он говорит, что я его понимаю лучше, чем кто бы то ни...
Мы любим друг друга, строим планы на будущее. Но вот она... Ее немое присутствие я чувствую всегда. Там есть сын, муж ходит к нему постоянно, полностью содержит его. И она постоянно с ними... Недавно...
Встречаемся почти 3 года,за последний год он поднял руку несколько раз.Первые разы прощала(т.к. он в ногах молил о прощении,а я любила сильно),но после того как чуть нос не сломал на новый...
Мы вместе 4 года. Из них 2 года мы женаты и нашей крошке Лизочке уже 1 годик. И вроде кажется, чего еще хотеть, вот оно- счастье и есть. Но я так не считаю! Я страдаю и больше НЕТ СИЛ ТЕРПЕТЬ и...
Елена Аввакумова(Сорокина)
У меня наверное банальная история. Мы с ним познакомились в институте, он был выпускным дипломником, а я на 3 курсе. В результате я стала помогать ему делать дипломную работу, а он мне платил за...
мне не нравится что мой МЧ в моем присутствии обращает внимание на других девушек, у меня из-за этого комплекс неполноценности наверно начнется!! причем он это делает специально!! ему нравится как я...
Женя Ильинова
У меня отношения с молодым человеком который меня любит, но я его не люблю.... он стал для меня просто другом... но как ему об этом сказать я не знаю... да и вообще стоит ли это делать.... он...
Всем доброго времени суток! Я уже не в первый раз пишу на форуме. Я встречаюсь 2 года с м/ч, мне 27. ему 24 наши встречания заключаются в том, что мы смотрим телек то у моих, то у его родителей дома...
Мне 22.Год мы встречались с Даней. Он меня привлекал как мужчина,и как человек,я его очень уважаю и ценю. Мы очень хорошо относились друг к другу. Когда закончился конфетно-букетный период,мне стало...
В Milk 6 ноября с новой программой Self-Portrait Tour 2009. Кто-нибудь идёт?
Здравствуйте все. Моя ситуация такова: год назад узнала что у мужа есть любовница, состоялся длинный( 3 месяца) и тяжелый разговор, муж уверял что любит меня никогда не бросит, а любовница это так...
Мне 33 года. Замужем уже была, развелась. У же почти как год встречаюсь с мужчиной он мне нравиться во сех отношениях. Иногда мы перезваниваемся и встречаемся. Но как-то не могу заводить темы на...
со мной это было всего раза 3 наверное,чтоб я так сильно в ком-то нуждалась. я его совсем не знаю,он на 2 года старше меня,и это в принципе любовь с первого взгляда.я не знаю стоит ли мне говорить...
Сколько помню свою жизнь мне никогда невезло с мужчинами, да и до сих пор такая проблема... Почему? Первый мой парень был раздолбай-за год пока я с ним встречалась я раз 5 видела его трезвым. Второй...
интересно Ваше мнение. знакомы мы месяцев 8. МЧ начал уделять мне знаки внимания через месяц-два. сначала я сопротивлялась- у тебя же девушка есть!!!!он- у меня сейчас с ней всё сложно. я говорила-ну...
Самому чуть за 30-ть и вроде как нужно создавать семью. При этом давно не было отношений с девушками в романтическом плане. Можно сказать в этом плане остался далеко позади. И щас возникает дилема...
мы прожили вместе в гражданском браке 1,7мес..чудесных, замечательных..а как то вечером придя после работы сказал "давай расстанемся, я хочу пожить один, подумать"..
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: я сейчас нахожусь на сохранении в роддоме, случайно узнала, что в нашем отделении находятся две женщины с хроническим гепатитом Б. Подскажите, насколько это...
как вы думаете переписываться с другим замужней-это нормально?не измена ли это?
На collection-privee.ru открылись распродажи стильных дизайнерских аксессуаров для мужчин и женщин от Kenzo, Lacroix, Emilio Pucci и Viktor & Rolf. Оригинальный дизайн, насыщенные краски, а...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Когда-то, как у всех, была большая любовь и серьезные отношения. Ждала парня из армии, но его чувства остыли, и мы решили расстаться. Прошло 15 лет. Я - мать-одиночка, он так и не создал семьи. Год...
Марина Гаглоева
Мне пришло в голову провести умозрительный эксперимент: честно и без прикрас проанализировать, как бы я себя вела будучи мужчиной и мужем, и какой бы я хотела видеть свою жену. Получилось, на мой...
Здраствуйте меня зовут Светлана. Я парикмахер-универсал.Оказываю услуги как мужские и женские стрижки,окрашивание,мелирование и колорирование волос,праздничный макияж.Работаю на дому по...
денис спирин
Миостимуляция М. Кузьминки тел 8(499)742 36 07
МАССАЖ и Медицинская консультация у Вас на дому! Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, являюсь дипломированным специалистом по лечебному массажу, имею высшее медицинское образование. Пр едлагаю Вам...
Падший ангел
Не то, чтобы я очень жаждала с кем-то познакомиться. Серьезных отношений у меня сейчас нет, но в общем и в целом я отношусь к парням так:есть-хорошо, нет-еще лучше. То есть я вполне самодостаточный...
Привет всем! Началось все с того, что познакомилась с мужчиной в декабре 2007, на сайте знакомств, все было как обычно, звонки, смс, встречи, цветы ну и т.д. Потом плавненько он стал перетаскивать...
Если в мужчины много интимного желания и в день ему это нужно много раз а у меня просто времени а порой даже сил не хватает на каждый раз..как поступить мудро?
Познакомилась в выходные с мужчиной в кафе. Ему 33 года, разведен, есть дочка, которая живет с матерью. Чувствуется, что любит свою дочку, постоянно о ней рассказывает, иногда отвозит в школу или...
Незнаю как поступить... Есть у меня подруга, встречается она со своим уже три с небольшим года. Отношения так себе, но вроде любовь или привычка быть вместе... Хотя грань между влюбленностью любовью...
Психологию алкоголика понять только алкоголику а не всяким там психологам-уж я то знаю...Может и родственникам станет понятнее... Признавшись себе что я зависима от алкоголя была в смятении.Боролась...
Как помочь мужчине найти себя..он не работает, сидит дома. Живем в разных городах, видемся раз в месяц, встречаемся около 6 месяцев.
Владимир Сергеевич
Привет! У меня такая ситуация, если кто-то сталкивался, помогите советом. .Я приехала в Москву 2 года назад после окончания института к тете. Работала и забот не знала. Потом познакомилась с будущим...
Мы познакомились когда мне всего было 16 лет, я тогда и не думала не о какой любви и тем более об отношениях, но получилось что своими ухаживанием и излишним вниманием он просто влюбил в себя, мне...
Вот, бывает же такая больная любовь? Не в смысле, что она хилая, а в смысле любишь и больно, а бросить, ну никак. И с ним плохо, а без него никак. Промониторила телефон своего мужчины, обнаружила смс...
Вот, бывает же такая больная любовь? Не в смысле, что она хилая, а в смысле любишь и больно, а бросить, ну никак. И с ним плохо, а без него никак. Промониторила телефон своего мужчины, обнаружила смс...
Девчата, подскажите диету, на которой можно похудеть на 4-5 кг... Очень нужно!!! Заранее спасибочки)))
мы с мужем живем уже 6 лет вместе, сейчас мы на грани развода. я не хочу этого ,но и жить с ним тоже.его постоянные гулянки больше не могу терпеть!подскажите не у кого не было страха начинать новые...
Я провожу детские праздники для деток от 3 до 12 лет. Всегда интересно и весело. Кому интересно могу рассказать подробнее на Вашу эл. почту. спрашивайте!
Школа красоты "Для себя, любимой!" в Петербурге! Каждая девушка научится правильно ухаживать за собой, делать себе макияж, учитывая нюансы именно своего лица, подчеркивая достоинства, умело...
Девочки присоеденяйтесь к нашей огромной команде ,будем жить красиво ,деньги зарабатывать. Заключение договора бесплатно; Подарки ,скидки до 31% ,все реально ,очень интересная работа ,азартная ,можно...
Хочется встретить праздник в отличной форме,пока не знаю какую диету себе выбрать, а так решила себе заказать через aptekaslim.ru программы для экспресс-похудения и против целлюлита...
привет всем! столько всего прочитала на тему разводов, голова кругом....а как самой сделать этот шаг не знаю. Вкратце о нас: мы женаты 10 лет, мне 29, ему 39. Детей нет. спросите почему? не...
Решила в спальне повесить кондиционер с обогревом. Посоветуйте, пожалуйста, у кого есть опыт - в какую компанию обратиться? Чтобы и гарантия, и монтажники трезвые, и техника хорошая. Спасибо!
Подпишитесь на нас