Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Я запуталась. Второй раз замужем, мне 25, ему 34. У него тоже второй брак, детей от первого брака нет ни у него, ни у меня. Он после первого развода жил 6...
Привет.Вот моя история:моя мать познакомилась с молодым человеком у них разница в возрасте 14лет они стали жить вместе мне тогда было 15 лет.Через год мы с ним переспали (он был у меня первым...
Встречаюсь около года с мужчиной, у которого есть двое детей от первого брака. Дети с бывшей женой живут в другом городе, но все лето проводят с ним. Очень люблю его и хочу создать с ним семью, не...
Девочки, а кто-нить пользовался услугами гадалки по привороту, как это раобтает? И как вообще меняется человек, если его приворожили?
Мюс Ли
Говорят, шипованная резина - вредна. Так ли это? что думаете?
Мне 22 года, хочу увеличить губы. кто-нибудь делал это? Посоветуйте!
Дорогие форумчанки! Подскажите кто-нибудь, как научиться гончарному делу? Может, в Москве есть какие-нибудь школы?
Хочу купить кондер домой. Есть знатоки? Что посоветуете из предложенного на сайте техносилы ассортимента в пределах 15 тыщ ? http://www.tehnosila.ru/catalog/klimat/ kondicionery/nastennye/
Заканчивается запас туши для ресниц. Хочу новую тушь купить. Основные тербования: - не комковалась - удлинняла ресницы - не растекалась под глазами от жары - водостойкость необязательна Девочки что...
Я курю. Давно, лет 5 уже. Во время беременности и кормления не курила, а сейчас, как кормить грудью перестала, снова закурила. Процесс мне нравится, он меня успокаивает, мысли интересные провоцирует...
Юрченко Ульяна
Я знаю, что у многих людей он вскакивает очень редко - что Вы делаете для этого, счастливчики??? Мне советовали мазать ушной серой или сердечными каплями на начальной стадии. Может, есть еще какие-то...
Я встречаюсь с парнем уже 2 года, 1 год мы живем вместе. Это такой маленький срок, а у меня уже нет желания заниматься с ним сексом, ЧТО ДЕЛАТЬ???
Мой уже бывший парень говорит мне что я отличная девушка, что он меня очень любит и благодарен судьбе что меня повстречал. Говорит что если бы я попалась ему лет так через 5, то он бы меня на руках...
Софья Ледянская
Мы 6 лет вместе, живем гражданским браком! За последний год отношения очень испортились. Он постоянно всем не доволен, срывает зло на мне, орет, иногда просто игнорирует меня, может неделя со мной не...
Я вот чувствую, что мужчина не любит меня. Но с другой стороны - у нас все хорошо, и даже отношения развиваются, что приятно - он их развивает (может я чего-то не понимаю, но я не понимаю зачем он...
че мне делать.не знаю получала оргазм или нет.подскажите пожалуйста
Софиа Кириди
Часто задумываюсь о странных привычках мужчин, как в жизни, так и в постели, хотелось бы собрать как можно рассказов про то какими они бывают.... У меня например экземпляр уникальный...хватает за...
<text>Биоэнергетический маятник предназначен не только для получения информации ( в чем кстати говоря, возможен достаточно высокий процент ошибки, если вы не умеете полностью настроиться и...
Дорогие гости!!! Мы рады вас пригласить на самое грандиозное событиев школе-студии "Жасмин"!!! Фестиваль&q uot; МИР" Танцевальный триптих В этот фестиваль войдут лучшие номера2008-9...
Мне кажеться что я его не чувствую а может его нет у меня плиз помогите жду комментариев!!!
Персифона
Хочу изменить мужу.Но внутри меня что-то останавливает,не даёт нав. моё правильное воспитание.Замужем уже 9 лет.Вот уже как полгода ~ год секс у нас раз в неделю,две.А мне безумно не хватает.Я ведь...
Привет! Кто-нитьзнает народные средства от выпадения волос? я уже замучилась вся. как голову поою - прям пачками волосы вылезают
Таблетка От
не знаю как возбудить собственного мужа! раньше все было шоколадно (до рождения ребенка), а теперь одна усталость. мне кажется, он больше не хочет меня.Сексом занимаемся ОЧЕНЬ редко. Что мне делать?!
Всем привет, меня зовут Вера, мне 31 год, москвичка. иногда совершенно нечем занять свое свободное время ... муж часто занят своими делами, а мне не скем даже просто пообщаться, сходить...
Каждый раз встречая на своем пути нового человека, я получаю порцию боли... Сначало всё идет как нельзя лучше, отношения развмваюся как в сказке, но в один прекрасный день я слышу: "Я не знаю...
Дорогие мамочки! Переезжаем в Питер, помогите выбрать школу, желательно Невский район, (жить будем за городом). сын пойдет в 5й класс, направление лучше гуманитарное. Буду всем очень признательна за...
Вы будете первым, кто прокомментировал
В этом году мне посчастливилось побывать в Италии!Причём я не просто путешествовала,мне пришлось присутствовать на рождении нового человечка-моей внучечки.Я была просто в восторге...Всё таки...
мне почти 31 год, два месяца назад влюбилась как девчёнка по- уши, это моя первая любовь, настоящая. Я хотела семью, ребёнка. девушка я кавказская, живу по нашим традициям(многие не поймут, но мы так...
Андрей Ван дер Крайх
Ребята, девчата! Спросите у стариков, они скажут: лучше иметь одного спутника на всю жизнь и много детей, чем наоборот. Генерируйте идеи, как можно вместе почудить со своим любимым человеком, чтобы и...
Не знаю почему,да и это было не всегда,а только в последнее время,после того как я кончу,а мой парень еще нет,секс для меня становится неприятен физически!Я испытываю неприятные ощушения!Скажите,это...
решила поменять имидж...и перекраситься....была русая..цвет хоть и чатсо встечающийся...но естественный....и купила Ниночка краску темную..и теперь брюнетка...что ж делать теперь....как вернуть цвет...
Вообщем был у меня любимый мужчина.жили себе поживали. Ревновала ужасно. Он сказал что устал от ревности. Нам надо расстаться. Прошёл месяц говорит что без меня ему плохо. любит меня. Я его очень...
Очень трудно решиться быть откровенной во всем, не могу довериться на все 100%. Живем вместе год, но его бывшая семья все время между нами. Они развелись задолго до нашего знакомства. Мне говорят...
Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в...
у меня проблема:встречаюсь с парнем(вернее на данном этапе стадия свободных отношений) он иностранец футболист избалованный вниманием красивых и не очень крсивых женщин...когда мы впервые всиретились...
Могу поделиться опытом в похудении без вреда для здоровья. Цветущий внешний вид, отличная форма и идеальный вес!!! Ключ к успеху - сбалансированная диета и регулярные тренировки. Каждому, кто...
Встречалась с чужчиной 5 с половиной лет. Любила больше жизни (боюсь, что и по сей день люблю). Пусть очудите возможно, но он был женатый. Но так получилось. Теперь мы после ссоры разошлись, я...
Здравствуйте!!!!Я сейчас в очень сложной ситуации,помогите советом,может у кого-нибудь было тоже самое. Я со своим мужем уже вместе почти 10 лет,у нас растёт прекрасная дочурка,которой скоро будет 6...
Такая пустота внутри...а все произошло буквально несколько дней назад... Давно нравился мне парень, да и я вроде как была ему не безразлична, но на серьезные отношения мы не решались..а может и не...
..может быть потом пожалею..но не могу держать эту боль в себе..Живу в браке 15 лет..замуж вышла по большой и светлой любви.Муж младше на три года..У нас трое детей дочь ей 14 и близнецы им скоро по...
Привет всем!Помогите пожалуйста сделать правильный выбор. У всех проблема в том что нет взаимности от молодого человека, а у меня на оборот. Я повстречалась со своим молодым человеком 2,5 года...
В браке 5лет, растут два сыночка. Все было хорошо(как мне казалось). И вот полгода назад ,почувствовав изменения в отношениях, стала копать и... накопала. СМС с добрым утром, спокойной ночи, любовные...
Добрый день всем! Я встречаюсь с ,мужчиной-турком у нас с ним очень серьезные отношения, он возил меня к своим родителям, я учу турецкий язык.Он полностью обеспечивает меня, живем мы вместе вот уже 8...
меня бросил парень.. как-то странно.. говорил люблю..и раз:ни звонка, ни смс.. как буд-то исчез человек.. а я его люблю..что делать??
Живу со своей женой 18 пардон уже 19 лет.Так вот никак не могу насладится ей хочу ее и утром и вечером.Она конечно же устает а я не могу поделать с собой ничего.притронусь к ней и все уже весь...
Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот...
Прожили мы счастливо 18 лет. Двое детей 18 и 8 лет. Не решались долго со вторым не было квартиры да и постоянные переезды. Я был военным. Прошли вместе тяжелые времена и невыплату зарплаты. Но вот...
Милые форумчанки прошу высказать свое мнение по моей ситуции.. вот например мой случай я замужем год .. вышла замуж почти вслепую просто надоело ждать принца когда уже за 30 ...с мужем были знакомы...
Подпишитесь на нас