Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
В один прекрасный день мы встретились….познакомились…и разъехались….я его нашла в социальной сети…и вот он пишет…мы начали переписываться….но через 2дня мне нужно было уехать в другую страну на 2...
Всем привет! Помогите мне пожалуйста разобраться. Что-то произошло в моей голове. Сама не понимаю почему так. встречаюсь с парнем пол года,всегда любила его просто безумно,он на 3 года младше меня...
Была со своим молодым человеком 8 лет, в силу жизненных обстоятельств, вместе не жили, так ночевали друг у друга. Последние 3 года он говорил, что не любит, есть привязанность, привычка и так далле...
Маргарита Шишкова
Пол года встречалась с мужчиной. Он ушел из семьи дело было уже к разводу. Ушел из семьи еще задолго до нашей встречи. Влюбилась. Он тоже говорил что любит, хочет быть со мной, планировали жить...
При гадание на кофе, когда говорят про молодого человека(почти сразу взяв в руки чашку) Вот она мне сразу сказала(еще в начала, смотрев на тарелочку) что какой то прарень с мутной головой и...
Помогите советом. У меня постоянно одна и та же проблема, быстро зажигаюсь в отношениях и быстро погасаю. Хватает меня на 1-2 года с мужчиной после этого все депрессия надоели отношения, расстаюсь с...
Светланка Малинова
Всем привет! Выбираю мебель в ванную комнату. Шкаф для косметики, удобный комод под раковину для нужного. Лимит денег - существует, хочется бюджетнее. Кто где покупал, что посоветуете?
Андрей Курилович
ЛЮДИ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я БАЛДЕЮ ОТ ОДНОЙ ДЕВЧЁНКИ НУ ВООБЩЕМ МЫ СНЕЙ ТАК ДРУЖЕМ Я ХАЧУ С НЕЙ ОТНОШЕНИЕ ПОЖАЛУСТА НАПИШИТЕ ВЕТЕРАНЫ И НАЧИНАЮЩИЕ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ СОВЕТА ТОК НЕПЕШИТЕ ПРАИЛА ДОПУСТИ НАДО ЕЁ В...
ЛИСЕНОК
Пришла осень. Чувствую себя опять не в своей тарелке. Аппетит повышается с каждым днем... Мне страшно было встать на весы, еще летом я была 64 кг... А сейчас чувствую, что вещи трещат по швам...
Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.он мне просто друг.Я люблю другого,но не хочу терять дружбу первого.Мой парень в начале наших с ним отношений говорил,что я самая лучшая и что он...
Пеплогривка
Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.Он мне просто друг.Когда мы начмнали встречаться,он говорил,что жить без меня не может,умирает без меня,сейчас он успокоился,но жёстко меня...
Пеплогривка
Помогите мне!Я встречаюсь с парнем,которого не люблю.он мне просто друг.Я люблю другого,но не хочу терять дружбу первого.Мой парень в начале наших с ним отношений говорил,что я самая лучшая и что он...
Через какой срок после акта тест на беременность покажет правдивый результат?
Слышала и читала в авторитетной литературе о том, что у некоторых мужчин в возрасте лет до 35 сперматозоиды выделяются не только в момент непосредственно семяизвержения, но и не задолго до. Т.е...
Очень хочу похудеть, подскажите какой способ самый лучший? Ребенку два месяца.
Девочки помогите советом.Год назад познакомилась с мужчиной,он сказал что не женат(точно штампа в паспорте нет-проверяла).Начали встречаться.Узнала,что 13 лет живет гражданским браком с женщиной,но...
Девчонки!дайте разумный совет!мне просто безумно нравится мужчина,который старше меня на 22 года!!!он живет по соседству и каждый день мы с ним встречаемся на улице.улыбаемся,здороваемся.недавно...
Продаю новые прошитые psp slim2008 psp3008 дешевые цены icq 9492255 тел.8915 0012035 Реальная возможно сть купить psp slim дешево с прошивкой и гарантией. Продажа в Москве и отправка в регионы...
ВЫШЛА Я ЗАМУЖ В 18ЛЕТ ХОТЕЛОСЬ ОТ МАМЫ ПОСКОРЕЙ УБЕЖАТЬ,НУ ВОТ ПОПАЛСЯ МНЕ ВРОДЕ БЫ НЕПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК КОРОЧЕ ЗАМУЖ Я ВЫХОДИЛА БУДУЧИ НА 6 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ.ВСЕ ПО НОЧАЛУ БЫЛО ХОРОШО НО КАК ТОЛЬКО МЫ...
Привет всем кто читает! помогите, пожалуйста, дельным советом.хочу вернуть мужа, прежние отношения. кратко расскажу нашу истроию. встречались полгода, прожили 1,5 года вместе, решили пожениться...
Если Вы хотите прибавить уюта, нежности и веселья в Ваш дом, приходите знакомиться с нашим котенком - и Вы влюбитесь. Очень ласковый, мурчащий-говорящий, обажающий внимание и ласку, привязан к людям...
Мы встречались около года. Я живу в одном городе, он в другом за 150 км. Каждый выходные, то я, то он ездили к друг другу. Если честно устала мотаться! Предложила ему съезжаться. Человек после моих...
Александра Маковецкая
живем с мужем,постоянно ссоримся,доводит меня до жудкой дипрессии,не спим.никакой,никак муж,ни как любовник,никак отец.ЧТО ДЕЛАТЬ?
у меня из влагалища вытекают белые выделения,так же как текут месячные,иногда обильно.Они прозрачные и длится это примерно неделю,а то и больше.Кто знает что это болезнь или это овуляция.Спасибо...
Когда бывший муж говорит: "Я понимаю, что мы никогда не будем вместе...ты лучшее что у меня было...", он на самом деле имеет в виду: 1) давай останемся друзьями 2) может не все еще потеряно 3)...
Я начала встречаться со своим уже бывшим парнем 4 года назад....Провстречались мы с ним 3 года... Год назад расстались....Прошлой осенью мы должны были пожениться, я поехала прошлым летом...
он меня такое ощущение что ненавидит все время видит только мои недостатки обзывает и всегда мной не доволен хотя я искренне стараюсь во всем ему угодить даже не знаю что делать у нас двое детей...
Я замужем 9 лет, мы с мужем встретились достаточно рано, будучи еще студентами жили хорошо не было и мыслей про то что когда то у нас может случится измена в семье. При чем я всегда в шутку ему...
я старше своего друга если можно так сказать на 13 лет Правда он из другой страны и эта дружба не принесёт ничего хорошего
Александр Королев
Девушки...я незнаю даже что и сказать, наверно одного женоненависника стало больше в этом мире. Я по натуре довольно сильный, не глупый и воспитанный человек,но никаких сил уже нехватает. Почти 2...
Возможно у Вас есть выкройка-основа детская \спинка ,полочка,рукав\ хочу сшить куртку нужна основа.давали ссылки а там ни чего подходящего нет,или вовсе не открывается.Если есть -выручите пожалуйста.
Милые девушки, Женщины, доброго времени суток вам! Читаю очень много о неразделенной, несчастной любви к женатым мужчинам, есть два простых правила: 1. Счастливых в браках мужчин, которые "ходят...
Мой мужчина хочет заниматься этим по интернету,Я не знаю что ему писать когда он описывает всё что происходит.Что делать в таких случаях не знаю
У меня такая ситуация в семье: у моего мужа родителей нет, но есть "дорогая" бабушка.Она живёт отдельно от нас. Она считает, что Я её внуку не подхожу, она вечно меня сравнивает с его...
На collection-privee.ru распродажа коллекции одежды, обуви и аксессуаров не только для женщин, но и для мужчин от известной марки BELSTAFF. Все вещи отличного качества и продаются со скидкой 60%, что...
Вы будете первым, кто прокомментировал
есть билеты на матч Россия-Германия сектор А-5 над viipom 20 тыс руб тел 89262264323 Александр
Подскажите,что делать,если к твоему любимому человеку ,с которым всё достаточно серьёзно,клеится другая девушка.Он ей много раз всё доступно объяснял,но она не отстаёт,а он даже послать её не может!с...
Добрый день! Расскажите, как вы разговариваете с близкими или по работе в поездках? Со своего телефона в роуминге, покупаете местную или туристическую симку, еще как-то? Я по возможности использую...
0,5 года назад познакомилась с мужчиной старше меня на 8 лет, влюбилась без памяти. Провстречались месяц, все было замечательно. Он мне рассказал, что у него было 2 брака, 1-й был ошибкой, во втором...
Альбина Щетинина
Недавно абсолютно случайно попала на почту мужа. Была, мягко говоря, немножко в шоке. Общался на сайте знакомств с некой "Шоколадкой". И как общался!!! Такого жесткого траха я и...
Лилиана Махкамова
я полюбила гея,незнаю что делать. в принципе мы с ним очень хорошие друзья. иногда кажется что я смогу сделать так чтобы он хотябы полюбил какуюнибудь девушку,а иногда опускаются руки. стоит ли что...
С моим бывшим молодым человеком, мы познакомились на работе Полтора года он питал ко мне очень сильные чувства, постоянно говорил что любит, скучает, дарил подарки, всегда когда я приезжала заказывал...
С моим бывшим молодым человеком, мы познакомились на работе Полтора года он питал ко мне очень сильные чувства, постоянно говорил что любит, скучает, дарил подарки, всегда когда я приезжала заказывал...
Год назад ушёл люб.тогда человек, я осталась одна с ребёнком, и вот он звонит через год и требует встречи с ребёнком, у меня всё внутри трясёт,видимо года мало,чтоб успокоиться...а как вы...
До моего развода 5 лет мне все было ясно и понятно. Но теперь у меня такое ощущение что я была эти 5 лет в тюрьме,или на необитаемом острове. Я не врублюсь как теперь люди строят отношения.Недавно...
Извините но это опять я! Просто нужен совет про подружку. Мы знакомы 7 лет, она на 4 года старше меня, раньше вместе жили в общаге в одной комнате. Она красивая, умная, играет на скрипке, выступает в...
Девочки...ПРИВЕТ Вот уже на протяжении нескольких дней я читаю Форумы на mail.ru, если быть точнее обитаю в разделе "ИЗМЕНА"... После того что прочитала прям-таки пришла в ужас, ну просто...
может у кого еще такая же проблема... как с этим бороться? Она(моя мама) не дает сделать шага без ее ведома, все должно быть так, как она того желает. На мое мнение наплевала уже очееень давно. И вот...
всем привет,не знаю что делать.мой мч хочет секса каждый день,по несколко раз.я не фригидная,но так не могу,мне просто становится плохо.а он,вместо того,чтобы дать передохнуть денек=другой,ничего не...
Подпишитесь на нас