Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
DashaInWonderland
Новый год уже совсем не за горами. 16 дней осталось, подсказала мне сейчас Европа Плюс. Хочется как-то удивить любимого человека, родных. Идей пока немного. Друзья, а как вы собираетесь поздравить...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Вот уже 2 года мой муж пропадает каждый день в игре on-line EVE! Летает в космосе... по выходным бывает всю ночь в игре. Что посоветуете?
Подскажите пожалуйста "из жизни" как найти подход к мужчине-Весам?
Женат или уже не женат?! При знакомстве знала: женат, но как наивная дурочка полагала…..пообщаемся и без всяких отношений и обязательств будем дарить дружбу друг. - другу как бывшие соседи! Да не так...
Как, Вы относитесь к браку с мужчиной который старше на 20 лет.
тамара осипова
Привет, хочу написать о своей проблеме. Встречаюсь с любимым уже почти 9 лет. мне 28, ему 26. Я его очень люблю, он меня тоже любит.Но почему то замуж не зовет. я сама ему предлагала 2 раза, но он...
павел тюкавкин
мы с ним встречаемся уже 6 месяцов все было замечательно,но потом я узнала что он пишет другим девушкам что любит их. я с ним пыталась поговорить,но он сказал "я люблю тебя и только тебя и...
Дорогие дамы.помогите пожайлуста. Я вешу 67 кг,рост 174.Я очень полная,очень хочу похудеть.Начала употреблять меньшее количетво пищи,чтобы сократить желудок.И чтобы в будущем привыкнуть и меньше...
Встречаюсь с парнем около месяца. Все в общем-то нормально, но я не могу понять как он ко мне относится. Дело в том, что мы общаемся, он мне звонит , пишет, я ему. А вот как встретится, то всегда...
Светлана
Добрый день, девушки. Проблемка такая: встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. Вместе пока не живем, но все выходные я провожу у него дома. Он живет с родителями и братом, работаем кстати тоже...
Виктория ~~~~~
была у врача после прерывания, сказала эндомитрит, после осмотра узи, сильно все болит, и назначала всего двое таблеток сиспрес и трихопол, мож у кого было такое, а то мне кажеться что то мало...
Помогите мне не знаю что мне делать жизнь остановилась , я постоянно в слезах и не знаю что мне делать?? Ведь пару недель назад всё было хорошо я ждала своего мужа с работы, звонила ему...
Олеся Малюзенко
Мой муж мне изменяет , не с одной постоянной а с разными , причем это не особо скрывает, полгода назад решила развестись, умолял дать еще один шанс, ради дочери и т д., сейчас только понимаю, что не...
Привет девчонки! у меня вот какая проблема,даже не проблема,а вопрос. Мы с моим молодым человеком вместе полтора года,у нас идеальные отношения. Все это время мы мечтали завести ребенка,но какое то...
Юленька Коновал
Девчонки подскажите пожалуйста, это очень опасно когда у матери резус отриц, а у отца положительный???может у кого похожая ситуация?
Вожу людей в «места силы», где люди повышают уровень своей энергетики, тонких тел Души, что обеспечивает более высокую сопротивляемость к заболеваниям и болезням полученных от психотронного...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Девочки!такая проблема:отношения между мной и его мамой не клеются!она зная меня 2 дня сказала что я "СЛИШКОМ БРЕЗГЛИВАЯ".я конечно обиделась!отношения с его первой женой у мамы тоже не...
Пишу впервые, хочу разобраться в себе и в отношениях с мужчиной. Мне 35, познакомились по переписки в интернете, встретились. Через небольшое время стали жить вместе, он сам остался, сказал что хочет...
Паша, как мне тогда казалось был человеком всей моей жизни. Он раньше жил с девушкой у которой было двое детей, отца ее первого ребенка посадили, тогда она и познакомилась с Пашей который жил в...
Спросите вы а, что странного в том, что женщины любят деньги? А деиствительно, что странного то...? Ведь в конце концов и мужчины их тоже обожают и порой не менее. Нет я не противник столь скажем...
Ну начну наверно с того,что мы встречаемся 3й год.Собираемся вскоре жить вместе.Его маму я знаю,но отдаленно,здрасте-до свиданья.А он моих родителей знает хорошо,т.к. мы очень часто бываем у меня...
как вы относитесь к девочкам которые используют мальчиков? вытягивают из них все соки, а потом бросают? (причем делают всё так умело что мальчик ни о чем и не догадывапется) лично у меня такие...
Шурик Русина
В последнее время у меня очень ухудшилось самочувствие, и не в физическом плане, а скорее в душевном. Конечно, беременность здесь играет немаловажную роль. Этот бесконечный токсикоз! Я уже не могу. У...
Мне 22 только исполнилось, и я чувствую что уже хочу детей. Но я еще не замужем, а только встречаюсь с мужчиной и то полгода если это можно так назвать, знаю он тоже очень хочет детей, да и пора бы...
Мой МЧ до меня общался с девушкой, они расстались, она ему изменила, но после года разлуки одумалась, захотела вернуться а "поезд ушел", на тот момент появилась я, я появилась когда он был...
Pochemu devushki xotiat,chtob ix prinimali takimi kak est,a paren dolzhen bit prinzem,n stenku lezt,chtobi ei ponravitsa?Seichas XXI vek,i mi vse ravni,i otnoshenija nado stroit vmeste....vi soglasni?
Мы знаем друг друга с детства, вместе уже 4 года. Я его очень люблю, и не знаю что мне делать, раньше он был тихий и спокойный, попросил родить ему малыша, я согласилась, хотели свадббу сделать, но...
Анастасия Бурмистрова
Незнаю,что мне делать!Живем вместе почти полгода,все до недавнего времени было отлично,любовь-морковь и всё такое!Но последний месяц что-то непонятное твориться,меня он совсем не хочет!Я не могу...
В 2-х словах рассказать не могу, но постараюсь. У нас с мужем обоих второй брак, у него там дочь 10 лет, у меня сын 9. Женаты год, общий ребёнок, 5 месяцев дочке. Он постоянно мотается к дочке, живут...
Anastasiya Strugatsky
Я живу с мужчиной старше меня на 11 лет, у которого до меня была семья. Он прожил с женой 15 лет, они развелись потому, что она родила ребёнка не от него. Мы вместе только пол года, но я чувствую...
Tатьяна - Богиня Калинина
Девочки, я боюсь в сотый раз повториться, но нужна самая банальная помощь. как можно быстро и действенно похудеть? чтобы прям раз и всё.. может препараты какие-то сильные есть.. или что-то ещё...
мне не нравятся женщины с бородавками и родинками по всему телу .таких женщин становится всё больше и больше . вероятно что причина этого в неправильном питании и ухудшении качества продуктов . и что...
Всем привет! Купила постельное белье в подарок крестнику, хочу его постирать, но белье типо декоративное http://sladkiy-son.ru/catalog/element.ph... боюсь полиняет, скажит как его постирать? с каким...
Девочки, предлагаю косметику Фаберлик, по цене ниже чем в каталоге, сама пользуюсь, очень довольна. Раньше были проблемы с лицом, угри, пятна, сейчас подобрала для себя оптимальную линию по уходу и...
Ольга Горбунова
Девочки, вот почему всегда так?! Встретила мужчину, влюбилась, как кошка,хотя у нас было 2 свидания. Написала ему смс, что я счастлива рядом с ним. В ответ пришло смс: ПОЗДРАВЛЯЮ. Устроила разбор...
Два человека нашли друг друга на просторах интернета… Полюбили, хотят встретиться… Вроде бы всё просто, но вот тут-то как раз и начинаются разногласия: кто первый должен сделать этот шаг? Я, как...
moi muj taikom ot menya otpravlyaet pervoi jene dengi.oni oficialno razvelis yje kak god,no ne jivyt v meste uje 9let!u nego ot pervogo braka vzroslaya doc 16 let. on kajdui god otpravlyal im dengi...
Злые тети на форуме говорят,что моя веселость и прямолинейность-признак недотраханности.А если у меня с этим порядок(дай Бог каждой),то это признак чего? Жду авторитетные мнения)))))))
Я долгое время работала в мужском коллективе. И те,с кем я дружила иногда раскрывали мне свои секреты. Многие из них рассказывали о неудачной любви в юности. С их стороны это была большая любовь,а...
Люди! У вас бывало такое, что сидишь на работе и чувствуешь, что крыша поехала....причем безвозвратно....Я работаю на своем месте вот уже восьмой месяц, коллектив отличный, просто чудо, приняли очень...
Люди!Тут я смотрю много разных тем и вопросов разных обсуждается!Хотела бы узнать ваше мнение по поводу анального секса.Стоит ли пробовать? и т.д.?Правда интересно...Хотя я приемлю в сексе...
Наталья Карпова
Скажите а ранняя половая жизнь опасна для организма чем то или нет?!
У меня вопрос к мужчинам и женщинам. Как вы относитесь к дружескому сексу?
Девчонки, что сделать чтоб не обижатся на мужа? Мы женаты три года почти, а я стала по всякому поводу дутся, боюсь он не выдержит скоро и психонет. Дело в том раньше я была блондинкой и как то это не...
*Мария Сердюкова*
Всем привет!я Вас очень прошу, подскажите мне пожалуйста что мне делать и как мне понять человека.дело в том,что мне очень нравится один парень,этот парень двоюродный брат моей подруги.он никогда не...
Вместе были почти год, все было и плохое и хорошее. Он ее любил безумно и сейчас любит. Она испытывала к нему теплые чувства, симпатию и тд. Но никогда не говорила что любит. Потом что то случилось и...
Мы встречаемся уже давно,но я стесняюсь привести его домой!
Фанатка ПерДианки)))
Вчера попалась в руки любопытная книга "Разорванная связь" Чингиза Абдулаева, где повествование начинается с того, как семейная пара поставила эксперимент на тему свинга, сюжет описывать не...
Милые дамы, хотелось бы узнать Ваше мнение по данному поводу! Считаете ли Вы это изменой или относитесь так что вроде как все мужики. когда ходят в сауну или на мальчишник делают это?!
Подпишитесь на нас