Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Знаю я не одна такая. и поэтомя я здесь и прошу вашего внимания,совета,опыта. Было всё - мятежная юность, безответная любовь, студенческая жизнь, диплом, работа... И вот мне 25, на этот возраст - по...
Дочитайте, помогите! Не знаю как быть! Мы познакомились 5 лет назад. После развода. Дочке было 1,5 года. Сразу стала его папой называть, а он и рад. Как оказалось он был весь в кредитах, выпивал. Но...
Здравствуйте, проблема заключается в том, что моему гражданскому мужу не очень хочется и не очень приятно заниматься любовью с презервативами. Он говорит, что это на каком то психологическом уровне...
С другом живем вместе четыре месяца, в следующем году планируем свадьбу. Знаю, что так бывает у большинства пар, но отношения у нас стали такими, как у пары с 10-летним стажем. Знаю, что очень любит...
Милые дамы! Предлагаю Вам услуги по наращиванию волос и ресниц. Опыт более 5 лет. Индивидуальный подход в зависимости от возможностей и пожеланий.Все материалы сертифицированы и...
Спасибо всем, кто ответил. Я встречаюсь с молодым человеком пол года.Мне 21, ему 27...Меня в отношениях всё устраивает, он заботливый, внимательный, всё отлично...Хочет семьи, да и я не против...
Заранее прошу прощения за столь грустную и даже может быть ужасную тему, но для меня она очень актуальна, мне 28 лет, в жизни у меня все хорошо, но я постоянно думаю о смерти, представляю как это...
Здравствуйте всем! Я хочу поделиться с вами своей проблемой...и услышать, возможно, ваши советы, что мне делать...Ситуация у меня следующая...Прошлой осенью (октябрь) познакомилась с парнем по...
светлана казакова
Наращивание ресниц поресничным методом, норкой. Качественно, недорого. 1000р. Продажа любой парфюмерии со склада, оригиналы. Качество.Гарантия. 100ml 1700р 8 915 429 22 17
Наталья Карпова
Здравствуйте всем! У меня такая проблема. Я встречаюсь 3 года с молодым человеком которого очень люблю. У нас замечательные отношения. Но в них постоянно вмешивается его бывшая. Я много раз просила...
Марусечка
Здравствуйте! Пишу в первый раз, надеюсь получить совет! Мы с мужем живем уже 4 года, у нас есть годовалая дочь. Но жизнь невыносима, терпение подходит к концу. В душе одни только противоречия...
привет всем помогите мне у меня муж набрал кредитов на себя и мы сейчас разводимся надеюсь меня не заставят его кредиты гасить он их траил на своих любовниц а я должна расчитываться
Мужчины как вас понять? Никак не могу разобраться чего от меня хочет мужчина. Знакомы мы с ним очень много лет. Были у нас отношения, расстались по моей инициативе, скажу честно поступила жестоко...
Привет всем! Очен интересно читат ваши писма. У меня тоже появился вопрос. Моя подруга живет с парнем гражданским браком уже 3 года.Она хочет за него замуж очен,а он-денег нет.причем ему 34 года,он...
Я уже писала около месяца назад http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid =22&tid=8543 ...всё закончилось, покрайней мере мне так показалось и вот сегодня он снова объявился, спрашивает как дела...
Привет всем! Очен интересно читат ваши писма. У меня тоже появился вопрос. Моя подруга живет с парнем гражданским браком уже 3 года.Она хочет за него замуж очен,а он-денег нет.причем ему 34 года,он...
,Mne uzhe 30 let,i vse esho odinok,bila lubov s pervogo vzgliada,no bez vzaimnosti,i s tex por ne mogu nikogo polubit,net chuvstv..kak bit?
Анастасия .
Как вы думаете, можно ли создать семью с бывшим опером, к тому же убежденным холостяком? Или мне нечего ждать от этих отношений? Ему 40 лет.
Скажите, кто-нибудь слышал о мыле Яка? Это аптекарское мыло. Купила, попробовала умываться, действительно помогает - устраняет высыпания на лице, нормально смывает косметику. Если кто-то что о нем...
Я люблю мужчину старше меня на 25 лет( мне 23, ему 49). Он умный, интеллегентный, обеспеченный мужчина. Но, он живет уже 6 лет с девушкой,ей 27 лет. Вот уже год я нахожусь в статусе любовницы.Он...
Фотостудия Blissstudio
Знакомства с мужчиной, знакомства с парнем, знакомства с девушками, знакомства с женщинами.Знакомства в России, СНГ, за рубежем.Знакомства с иностранцами. Дружба. Общение. любовь. Чат. форум...
Мистер Психоз
Нужна вообщем тема для статьи наконец то я её нашёл осталось узнть мнение и сопоставить факты!!Вообщем вот в чём суть,ко мне пришла подруга,и как всегда за чашкой кофе рассказала как она провела...
Фотостудия Blissstudio
Сервисный центр осуществляет: подключение и ремонт стиральный машин; ремонт телевизоров, холодильников, свч печей. Сантехнические услуги: установка унитазов, ванн; заменой смесителей, устранению...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Надоели волоски лишние и ненужные. Хочу попробовать крем депилятор, но боюсь. Жду отзывы.
Здравствуйте дорогие! Не знаю как даже начать, я очень долго думала писать или нет. И решила написать, потому как сама ответа не вижу... Мне 30 лет, я одна , я девственница и в моей жизни не было...
подскажите плиз, как почистить мутоновую шубу песочного цвета в домашних условиях?
А расскажите как Вы узнали о своей беременности? Как это почувствовали, либо же сделали тест, или была задержка, как Вы поняли, что у Вас зародилась новая жизнь маленького?
Недавно столкнулась вот с какой проблемой: раньше была общительным открытым человеком, а последний год замечаю, что как-то замыкаюсь. Раньше легко сходилась абсолютно со всеми людьми, а теперь не...
Уважаемые! Помогите советом! У меня такая ситуация: я невеста одного замечательного человека. Летом свадьба. Он прекрасный, добрый, красивый, любящий, обеспеченный, мои родители и друзья от него в...
Давным давно, когда я заканчивал школу, на последнем перед выпуском классном часе наша "класснуха" просто говорила с нами "за жизнь". Запомнились ее слова:" Ребята...
А история простая. Как он говорит нашел женщину, которую очень полюбил (это понятно, любовь не спрашивает нас), я по началу порадовалась за него, ведь жили мы так себе, а тут любовь - повезло, может...
v obshem chto delat', esli luchshiy drug - gay v menya vlubilsya?? my s nim drujim uje neskolko let, ochen' blizko, doveryaem sekrety tolko drug drugu - on luchshee moe, moya otdushina, a tut...
u menya 13-go, u nego 14-go, no na 4 goda on starshe... kak dumaete, podxodim? )
Я достаточно замкнута, да и к тому же безвылазна. Как найти дузей, чтобы путешествовать и приглашать их к себе?
катя семенова
Сколько знаю семей, везде у мужей рыльца в пушку. Про своего вообще молчу. Живу, как при 12-балльном шторме всю жизнь: уже накрылась наша лодочка или ещё поболтается. Раньше любила его сильно. Сейчас...
Светлана Семенова
У меня сложилась такая интересная ситуация...Мне 33 совершенно свободна Больше года назад познакомилась с мужчиной 55 лет в сети...много переписываемся..за это время встретились только 1 ОДИН! раз и...
Наверное это будет криком души, но копаясь внутри себя я так и не ответила себе на этот вопрос. Я с мужем познакомилась в возрасте 17 лет и через 2 года родила ему ребенка (хотя сама была еще...
У нас всё хорошо. Тёплые, нежные, крепкие отношения, но недавно он сказал мне, что я его контролирую. Пытаюсь указывать, что ему делать... Естественно, ему это не нравится. Меня это даже не столько...
Всем привет. Пишу в первый раз.От меня ушел муж.Я осталась одна с двумя детьми. Старшей 12 лет,она у меня от первого брака.Младшей 4 года,это уже наша общая дочь. Его нет с нами уже 3 месяца,а я до...
Я лев, а мой любимый телец!
БЕСПЛАТНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО ТЕЛЕФОНУ.ЛЕЧЕНИЕ ПАРАЛИЧЕЙ,ЭПИЛЕПСИИ,ТЯЖЕЛЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ КОЖИ.ВСЕ ВИДЫ УСЛУГ. WWW.VETLECAR.RU
Пантера Черная
Как быть, он меня очень любит. Мы вместе почти 2 года. Но мои чувства угасли. И этому виной он и его отношение к жизни. Сейчас мне не хочется с ним быть. Расставаться нужно, а мне его жаль.
Переехала жить в другой город, по интернету познакомилась с мальчиком, он ко мне приехал... и всё- ПОПАЛА!!! Были ведь отношения, своя какая-то жизнь, а вот сейчас все перечеркиваю и не могу ни чего...
Мне 36 лет,разведена и уже давно... Ему-42 и живет в другой стране,но русский. Познакомились на дне рождения у моих друзей 2 года назад. Втюрилась с ходу, с первого взгляда.Со мной такого не было...
Пантера Черная
Пару лет назад у меня был молодой директор. Мы с ним хорошо общались. И нравились друг-другу, это все замечали, но мы этого не признавали. Потом я ушла на другую работу, мы продолжали общаться, редко...
Девушки помогите советом, пожалуйста. Решила открыть салон лазерной эпиляции и не могу придумать название. Подскажите что-то, что бы было красиво и одновременно отражало суть деятельности салона.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Рассталась 2 месяца назад с молодым человеком, которого очень люблю. И жизнь потеряла смысл. ничего не хочу делать, на работу хожу потому что НАДО!!! С подругами вижусь что бы отвлечься, а потом...
Почему, нас, баб вечно тянет всречаться с подонками? Может потому что они оставляют здоровых потомков? Или с женатыми? Может нам не хватает разнообразия в жизни, и с теми и с другими более...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем