Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Мы с мужем прожили почти двадцать лет.Мне 37,ему 41.У нас двое детей:сын 17 лет, и дочь 15.Сын учится на платном в другом городе.Денег нужно много.И вот накануне своего 41-го дня рождения мой супруг...
Когдато с ним встретилась полюбила, вышла замуж родила ему ребенка, отношения в семье были среднии он все время где то гулял, пил я его искала ждала ночами, но не чего не менялось. Недавно вышла из...
Любимый ревнует к каждому человеку противоположного пола, с которым я общаюсь((( на "одноклассниках" проверяет, требует объяснений, кто? от куда знаю? Хотя я поводов не даю, и знакомых...
Всем Леди привет! Хочу поделиться в вами своей историей. Очень надеюсь, что вас это не коснется. По рекомендации врача гинеколога эндокренолога принимала почти 1 год препарат Ярина. Менструальный...
Добрый вечер всем. Мои родители развелись, отец ушел в другую семью. Мама очень переживает, опустила руки, и не видит смысла в дальнейшей жизни. Они поженились в ранней молодости, жили вместе 27 лет...
Наташа Говорун
Первая любовь!!!! На эту тему не устает размышлять все человечество... Веками люди не могут описать этого чувства словами!!!!Но как она порой бывает жестока и как часто из за нее случаются беды...
Всем привет!Помогите советом!Хочу покрасить стакрилом старую ванну.но не знаю как они ведут себя дальше.
Привет всем! Мне бы очень хотелось услышать общественное мнение на тему живем вместе 3 года. никаких препятствий нет для создания полноценной семьи, так что же мешает или пугает мужчин от решительных...
Алексей Бабков
Хочу поделиться своим счастьем. Как говорится:"Не было бы счастья, да несчастье помогло". Нам с моей бывшей женой понадобилось 20 лет, что бы понять, что мы совсем не подходим друг другу...
Татьяна*
Девочки, помогите!!! Понимаю, что я - одна из многих и тем таких тут просто куча!!! Но мне так тяжело Думаю многие меня понимают (((( Дело в том, что от меня ушел мой гражданский муж, жили вместе 1,5...
Как Вы хотите встретить НГ? Работаете ли 31.12? Успеваете сготовить, нарядиться? Я приезжаю с работы в 9, и буду праздновать НГ со своим мужем вдвоём. Не хочу ехать к свекрови, как в тот НГ, сидишь...
Написала сюда даже не для помощи,просто надо высказаться! Всё началось 3 года назад....любовь с первого взгляда,тогда я по настоящему влюбилась)Это были странные отношения,мы то сходились,то...
Мне 26 лет Ему 35- женат, 2детей. Встречаемся уже почти 4 года. Любовь с первого взгляда и служебный роман в одном флаконе. В начале наших отношей хотел уйти из семьи, но его мать была против, она у...
Мой парень попытался мне изменить с моей подругой. Она не дала (молодец). Теперь каится и клянется в любви, говорит, что не понимал что делал! уже все уши прожужжал....Поначалу хотела навсегда с ним...
Встреча, общение, интерес, симпатия, влюблённость, любовь....Самое распространенное развитие, на мой взгляд, серьёзных отношений. А что дальше??? Многие встречаются годами, кто-то сразу расстаётся...
Красная Шапочка
Если человек (мужчина/женщина) решил прекратить по какой-то причине взаимодействие... почему об этом не говориться прямо? "не звони больше", "не пиши больше", "давай...
Татьяна Ювченко
В принципе, моя ситуация ясна, как белый день. Просто надо поделиться с кем-то. В 34 года я похоронила мужа, с которым прожила 17 лет. На тот момент ровно половину своей жизни. Жизнь перевернулась в...
Со своим парнем я встречаюсь пол года. Совсем недавно он меня спросил " Что тебе подарить на н.г.?" Я ответила что скажу чуть позже... Подскажите что можно у него выпросить? И САМОЕ...
3 года назад умер мой папа,а недавно 13 ноября(в день рождения папы) не стало мамы,резко стало плохо с почками,хотя до этого ничего не болело.Я замужем,муж меня очень поддерживает, во всем...
sharip ishmukhamed
как удалить тему
Вы будете первым, кто прокомментировал
я в одной из форумов расказывала про свои отношения теперь они у меня еще хуже становиться проблема во мне я не могу само сабой не управляю7 мне очень плохо я требую у него внимания уже открыто у...
Фадеева Ольга
Наболело,пятнадцатилетняя дочь не хочет учиться.Не ходит в школу,хотя девушка неглупая.Уроки не интересуют.Может с утра в школу пойти,но до нее не доходит,а если доходит,то на пару уроков с тоненькой...
Может быть у вас или у вашх знакомых вырос ребенок и у вас остались лыж на балкон, которые стоят, пылятся и занимают место))) С удовольствием куплю недорого лыжи на мальчика рос ребенка 135 см...
Нина Курмачёва
как быть,любовный треугольник,подскажите)))))))))))))))я не замужняя девушка с ребёнкам.имею трёх мужчин!с одним ппрожили 2,5 года и теперь то миримся то ссоримся второи ничего для меня не сделал...
ДЕВОЧКИ А КТО- НИБУДЬ ПРОХОДИЛ "СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ"? СЛЕПОЙ МЕТОД.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДО ПОЛОВИНЫ.КТО ПРОБОВАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЕНИЕМ
Я мусульманка, замужем за православным уже 18 лет. Двое детей, вполне уже взрослых. Любовь к мужу перегорела после первой его измены, было это 13 лет тому назад. Жизнь шла по накатанной. Дети...
Sasha Wind
<center> Альфа! </center> <c enter> </center> <center> &l t;/center> <center> Нас ждали! Счастью улыбаясь! < /center> <center> Встречая теплым...
Поделитесь, пожалуйста, собственным опытом использования кольца Новаринг, что лично вам больше подошло: кольцо или ОК?
Интересно, почему если у вас вдруг что-то не ладится, или ваше самочувствие выходит из-под контроля, или вами вдруг овладевает странная апатия (а может просто лень или период пассивности?), или …ну...
Стресс… Бич нашего времени . Ужасный, злобный зверек, грызущий непонятной тоской запутавшийся разум и измученную душу, в которой плачет среди обломков не свершившихся ожиданий наш заброшенный...
анастасия иванова
Мы поросились с парнем, находясь за 10км от города вечером и мне пришлось одной в темноте добираться до города. просто интересно как бы он потом жил если бы со мной что то случилось?
я в шоке. два дня отходила сегодня вышла на работу. Мы сним разошлись, да ещё как! Он оказался не готов как он выразился через неделю совместной жизни, у него не обнаружилось чувств ко мне, его...
Опять началось это кино с его семьей!!!Я то думала, что раз сестра переехала,все боле менее наладиться!Ха, не тут то было! Кроме постоянных ее истерик и нытья что ей нужны деньги,ребенка нечем кормит...
Уже писала в форуме про то, что может ли секс перерасти в нечто большее. Дальше ситуация развивалась еще более интересно. Я наконец с ним поговорила и выяснила причину отчего он мне не звонит и рад...
Как же меня задолбала эта ревность!!!! Ну что такого в том, что у меня есть знакомые-мужчины????Муж бесится из-за всего-из-за бывших моих мужчин, из-за друзей мужчин, из-за колег мужчин! Что самое...
Вампоказалось
я уже не маленькая девочка, у меня есть муж и двое детей, я знаю почти все о планировании семьи, но со мной случилась незапланированная беременность. Казалось бы, какая проблема - хочешь - рожай, не...
Юлия Аймалова
После развода встретила МЧ, он моложе меня. С ним, я просто летаю, мы уже 2 года вместе, вместе не живем, но очень трепетные отношения. В последние 2 месяца заметила, что он стал временами уходить в...
Моей дочери 3,5 года и она до сих пор по ночам писится. были у врача,сдавил анализы,все в норме,делали узи почек,тоже хорошо. может кто из мамочек подскажет,что делать? спасибо.
Устала от его капризов! хочу,не хочу,то не то! уже сердце болит,незнаю как угодить. стало на нервной почве давление скакать. хочется все бросить,разойтись,и жить в спокойствие. детей смогу сама...
Кто-нибудь пробовал корректировать фигурку аппаратными методами? Очень хочу попробовать. Напишите, пожалуйста )))
Поделитесь мыслями об Индийском рисе и Тибетском молочном грибе. Хочу "ЭТО" завести для ребенка.Очень слабый иммунитет и проблемы с кишечником. От количества испробованных и выпитых...
Лара Питерская
Помогите, плиз, нужен взгляд со стороны. Недавно было плохо - приступ почечной колики. Муж сбегал за лекарством, все вроде нормально. На следующий день прошу деньги, чтобы пойти к врачу (я хожу в...
Через год после родов вышла на работу и снова столкнулась с извечной проблемой: приходишь домой - а ног не чувствуешь, думаю, многим это знакомо. Вспоминаешь все средства: и лежишь, подняв ноги, и...
Sasha Wind
К сожалению, все мои ответы Вам, дорогие мои почитатели моего скромного таланта и отрицающие его, удалили хозяйки и хозева вашей виртуальной клетки. Я вижу что никто ничего не понял. Как в курятник...
Чуть больше чем пол года назад я уже прибегала за помощью к форуму.Плакала о неразделенной любви, мучалась...И скажи мне кто нибудь тогда что моя жизнь круто изменится спустя какой то месяц, я бы...
Мы вроде семья, двое детей. Сами уже не дети - за 30. Вроде все как положено, тихо, без скандалов и разборок. Вместе лет 5. А у мужа тут бывшая подружениция нарисовывается и явно с далекими...
Здравствуйте, дорогие форумчанки! А давайте порадуемся за самую многодетную из нас? У кого сколько детишек? Вот у меня, например, пока только одна дочка. А у вас?
Собираюсь стать мамой. Подруга посоветовала отправиться в санаторий, отдохнуть, набраться сил. Кто что слышал, куда можно поехать? Все говорят только про Сокольники. Причем ничего хорошего...
Подпишитесь на нас