Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Даже не знаю с чего начать..теперь я понимаю,почему люди сидят в блогах..неделю назад развелись с мужем..сама подала на развод,выгнала из дома..нам давали месяц на размышление..когда прошла...
Было пять неудачныйх свидний с парнями с сайта знакомст. А на шестое пойти никак не могу, хотя варинты есть, какой то психологический барьер. что делать?
Доброго всем времени суток! ДЕВЧАТА! Кто из Калининграда? Срочно нужен костюм медведя на утренник в садик. Мальчику 4 года. Объездила всё- не нашла пока. Шить не умею. Взамен готова предложить...
Я долго думала делиться с вами моим "горем" или нет,но решила поделиться(тем более очень было всем узнать чем же все закончится).Кто не помнит или не знает откуда все началось-вот...
Натали Майская
Помогите, я умираю. Я потеряла навсегда своего любимого человека. Я стараюсь держатся но больше нет сил. У меня все было как в сказке. Только сказка с плохим концом. Мне как то в жизни не везло с...
Проблема( Мне 16 лет.Девственность я потеряла где-то год назад,или чуть больше.Я почти не испытываю удовольсвтия в сексе,оргазм за все время получила всего один раз.Более того,очень часто начинает...
Добрый день!Девченки,хочу спросить у вас совета.Я жила с парнем 2 года,он забрал меня к себе из другого города,было все и хорошее и плохое в наших отношениях,но потом когда я заболела он отвёз меня к...
Я с 15 до 21г встречалась с парнем. Мы ссорились, мирились. Его родители хорошо ко мне относились. Все думали, что мы поженимся. Но однажды, мы посорились и он размахивая руками зарядил мне в нос. Я...
Встречаемся с парнем почти 2 года. Год живем вместе. За это время она уже раз 5 называл меня именем своей бывшей очень любимой девушки, говорит что просто похожие имена. (Кристина и Ирина) А мне...
Марина Донцова
Встречаюсь с парнем год. До этого у нас никого не было, никого никогда не любили. Понравились друг другу сразу, сначала были теплые, веселые отношения. Завоевывала его я, он мальчик скромный, из...
Всем добрый вечер. Мне 22 года замужем. Детей пока не планируем. т.к. хочу закончить последний курс института (муж также учится). Свекровь очень хочет внуков и внучек. Каждый день спрашивает что да...
Алена Иванова
Что делать.если комплексуешьпо поводу своей национальности?При чем даже не знаешь точно кто-мать русская.отец нет.Бывший муж меня подкалывал постоянно этим-причем доходила до слез.Я лично считаю себя...
<quote>У меня недавно возникла очень странная ситуация и я никак не могу в ней разобраться, кто сможет, посоветуйте! Моя хорошая знакомая была у меня в гостях с ребенком, все было хорошо, мы...
Моя ситуация такова. Мне 38 лет. И я – любовница женатого мужчины. Была замужем. Развелась, когда ребенку было 2,5 года. С головой ушла в работу. Закончила еще один институт. Работа, карьера...
Та еще штучка Без фамилии
Очень эффектная, в отличном состоянии накидка к свадебному платью. Искусственный мех, цвет - слоновая кость. Была использована один раз в течение пятнадцати минут. Подойдет на любой размер. Очень...
МНЕ КАЖЕТСЯ-Я БЕСПЛОДНА.С ПЕРВЫМ 6 ЛЕТ НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ НИЧЕМ,ТОЛЬКО ПРЕРЫВАНИЕМ.СО ВТОРЫМ УЖЕ ГОД ТАКИМ ЖЕ СПОСОБОМ.Я ЗНАЮ МЕСЯЧНЫЙ ЦИКЛ И КОГДА МОЖНО В МЕНЯ,А КОГДА НЕ В МЕНЯ. НЕУЖЕЛИ МОЙ ОРГАНИЗМ...
Александра
В конце лета я познакомилась с прекрасным во всех отношениях мужчиной. (назовём его Сергей) С первого нашего свидания я знала что дома у него семья, думала что это у меня как всегда, просто очередное...
Пол года назад рассталась с человеком после 4,5 лет отношений - он меня предал. Пытаясь забыть и отвлечься от боли позвонила своему знакомому, с которым не виделись около 2-х лет. Этот человек всегда...
Интересно вот, а сколько времени может длиться гражданский брак, поке у кого-нибудь терпение не лопнет или как ?
Оставляйте пожелания люди прошу вас пожалуйста и повесьте подарок на елку.Тут елку нужно ростить если выросщу большую то будет приз помогите мне что бы она выросла большой.Каждые 60 секунд вешать...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Прожила с мужем в мире,согласии и взаимном обожании более 2 лет.Любовь была безумная:готов был луну с неба достать,цветы каждый день и тд...И вот непонятно с чего за 1 месяц отношение сменилось с...
Доброго времени суток всем, кто откликнулся! Может быть, меня многие осудят, но мне нужен совет, я запуталась, а это может случиться с каждым. В начале января 2009 года я рассталась с одним...
Ангелина
Мне всего 12лет, и уже в таком возрасте у меня появились растяжки. Подскажите как их можно вылечить!!!)))))))))))))
Всем привет! Мне 21. Я 4 года назад влюбилась в парня. Но не сразу... Эта история началась так. Приехала я в другой город учится. Поступила в университет и дали мне, как и всем студентам, комнату в...
Предлагаю, перед тем как написать: я его (ее) люблю, но он(она) женат (замужем) заполни краткую анкету: <left> </left> ; <left> я имею в собственности недвижимость___ кв2 (после...
Посоветуйте,стоит ли мне покупать эти самые духи с ферромонами? Просто в последнее время мы с мужем настолько привыкли к друг другу,что страсти как-то не возникает,все настолько обыденно. Я...
Девочки, скажите, пожалуйста, кто пользовался нано-косметикой и какой? Достигли ли ожидаемых результатов?
Вы будете первым, кто прокомментировал
Что можно придумать, подарить на новый год родителям молодого человека? Встречаемся уже около 3-х лет! Очень сложно выбрать подарок или сюрприз людям у которых все есть.... Со своими родителями...
Vistavlyaya svoyu istoriyu na vsemirniy masshtab prosto hochu uslishat' postoronnie mneniya, a v chastnosti mneniya parney obo vsem etom i posovetivat' cho je mne delat' so vsem etim. Ya...
МНЕ 24 ГОДА, МОЕМУ МЧ 20! ВСТРЕЧАЕМСЯ МЫ УЖЕ 6-Й ГОД. ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧЕГО У НАС ТОЛЬКО НЕ БЫЛО. ГОД НАЗАД ОТНОШЕНИЯ УХУДШИЛИСЬ,КАК ТОЛЬКО Я ПОНЯЛА,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА. ДО ЭТОГО...
архангельская ольга
Как вы считаете можно ли отомстить мужу с помощью измены.Не подло ли это.Он изменял раньше.
Я была в таком состоянии от этого стиха, аж прослезилась. Мамочка моя, солнышко родное, Как хочу с тобой встретиться весною. Тест в твоих руках с силою зажат. Слезы на полу, капают, дрожат. Две...
Шурик Русина
стихи про деда мороза Здравствуй, дедушка Мороз, С бородою ватной! Ты бы снегу нам принёс? Ну, хоть пол-лопаты! Что б метелица бы нам Окна расписала, Чтоб земля прикрыла срам Белым покрывалом...
Ребенку три с половиной года,недавно поставили диагноз-дизартрия средней тяжести и ОНР 1го уровня.Лечение назначено,смотрят несколько специалистов.Кто через это проходит,или уже прошел-пишите,буду...
Ведущая тренингов по пикапу, соблазнению,женских тренинговых программ. Есть желание завоевать, покорить, привлечь внимание желанного мужчины? Удержать мужчину или вернуть отношениям ушедшую страсть и...
архангельская ольга
Почему муж не дарит цветы,не говорит нежностей,не ласкает?
архангельская ольга
С мужем вместе 3 года.Знаю,что он мне изменял,даже когда была беременная изменил со своей бывшей.Находила их переписку. Изменял всегда с бывшей девушкой.Уйти я не смогла.Его люблю,он говорит,что меня...
Были хорошие отношения с человеком, соседские, очень теплые и дружеские, какое-то время он здорово помог мне. Я видела, что нравлюсь ему, он мне тоже, всеми силами старалась не провоцировать...
Я первый раз обращаюсь со своими проблемами к людям,поэтому очень волнуюсь.Ситуация такова-у меня есть любимый человек.На данный момент он очень далеко от меня.Вот уже больше месяца мы с ним не...
Здравствуйте! Предлагаю вашему вниманию список интересных тестов, которые могут быть вам интересны: 1. Эксперт похудения. 2. Кем вы были в прошлой жизни. 3. IQ-test 4. Узнай дату своей смерти. 5. А...
Около года встречаюсь с парнем, он чеченец + еще и мусульманин (настоящий мусульманин, верующий). В отношениях все замечательно, любим друг друга, страсть бешеная, мы очеь близки по мировоззрению...
Мариша Сойникова
Кто знает прикольные анекдоты про беременных, цитаты, афоризмы, напишите пожалуйста!!! Только не про роды! ( До этого еще далеко) Уж очень хочется поднять себе настроение!
Как жить,если муж совершенно беспричинно ревнует? "Дом-работа,работа-дом"-удел жены.Она никуда не ходит с подругами...Только с ним.Не изменяет ни телом,ни мыслями,ни душой... Все его...
самаяобоятельная и привлекательная
Всем привет! мне 26, люблю уже 11 лет, любовь с первого взгляда, он у меня единственный. Было всякое, как у всех. Когда он 1 раз изменил это был ужас, точнее КОНЕЦ СВЕТА. Врать конечно он мастер...
валентина колпакова
дочке 2,8 года, спит с нами как отучить....
Работаю в крупном торговом центре. Каждый день то и дело заходят такие тонкие мальчики с наманикюренными ручками, в "зауженных" брюках (хотя показывать там нечего - только ножки кузнечика)...
Мы познакомились 6 лет назад,у нас была общая работа!С первой минуты знакомства меня пробило словно стрелой и он ходил как околдованный.Мой любимый был почти молодоженом,1,5 года браку,6 месяцев...
Екатерина Маслова
Раздельное питание, или у вас какая то диета!? Или может вы кучаете часто, но по малу?! Я просто хочу услышать за и против различных способов питания, чтобы решить для себя как лучше!
Привет, подруги. Нужен совет. У любимого депрессия. После серьезной операции нет эрекции. Поставил себе диагноз - импотенция. Жизнь кончилась. Мне кажется, что его даже раздражает моя уверенность...
что посоветуйте мне сделать, чтобы моего мч оставила его бывшая девушка в покое? дело в том, что мой мч раньше встречался с одноклассницей. она его бросила, но по видимому так и не смогла никого...
Подпишитесь на нас