Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
познакомилась с парнем в интернете. 1 раз встретились. вроде я ему понравилась. потом через 2 дня звонит ночью говорит "выйдешь?" . я как "порядочная" девушка ответила что уже...
народ подскажите, не знаю что делать(( может у кого была такая ситуация, живу с парнем уже 2 года почти, у него есть подруга детства которая встречалась с его другом, они недавно расстались, я...
Девочки, подскажите пожалуйста! Кто учавствовал в фотосессиях комплексных (т.е.прическа и макияж)????Подскажите хорошего фотографа/фотостудию!!! Очень надо!!
Привет Всем дорогим форумчанкам!!!! Девушки, назрел вопрос... Вот я замужем 1,5 года... Год назад муж отказался заниматься со мной сексом.. То бишь перестал и все... Мы не спим вот уже год с...
Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю. Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки. Мне...
Белочка SmirnoFF
Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю. Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки. Мне...
А что делать, когда в паре мужчина душит своей любовью. Прям таки не дает шагу ступить без сканадала и упрека в его сторону, что так нельзя. Человеку необходимо и личное пространство и личяное время...
Имидж студияДИТЯ ПОРОКАЭто Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты .. ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса... ЭТО...
Имидж студияДИТЯ ПОРОКАЭто Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты г Москвы .. ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Имидж студияДИТЯ ПОРОКАЭто Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты .. ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса... ЭТО...
Вы будете первым, кто прокомментировал
Имидж студияДИТЯ ПОРОКАЭто Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты .. ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса...(от...
Имидж студияДИТЯ ПОРОКА Это Супер стрижки от классики до креатива,все виды окрашивания волос,укладки,работают только лучшие стилисты .. ЭТО полный ногтевой сервис мастера международного класса... ЭТО...
Екатерина Абросимова
Моя подруга, она мусульманка, пригласила на послезавтра хирурга для обрезания своего мальчика, мы с ней тесно общаемся и она рассказала мне о преимуществах этой процедуры. Предлагает привести моего...
Зульфия Меркурбанова Эльвериш
Кто нибудь слышал про Алуру? Лечит как гинекологические так и урологические заболевания. Даже бесплодие.
Вы будете первым, кто прокомментировал
Кто ездил на шоппинг в Финляндию. Подскажите, оно того стоит? И как лучше всего это сделать!)
Три месяца назад от меня ушел муж. Я была морально готова к этому, потому что его служебный роман длился уже полтора года. Дамочка - моя ровестница, ничего примечательного, вцепилась в него поистине...
Мы провстречались 4 месяца и он сказал что у нас нет будущего, его сердце молчит....Мне неприятно, мне больно, что не смогла стать любимым человеком... Ни разу не поссорились за это время, сьездили...
Девченки, подскажите, что подарить парню на Новый Год?Парню 23 года. Я сним встречаюсь мало, 2 месяца...поэтому сложный вопрос...какую-то безделушку дарить не охота.(брелки, деды морозики..и всякая...
Расскажу о себе:моодая девушка,свободная и независимая.На первом месте в жизни карьера.Как то так получилось,что серьезных отношений с мужчинами не складывалось.И вообще,я веду далеко не светский...
Девушки, как вы можете охарактеризовать этот знак!? Мужчины-близнецы:
Привет всем. У меня такая ситуация: прожили с мужем 14 лет. У нас две дочки. Последние три года нашей совместной жизни наши отношения стали ухудшаться. Муж словно отгородился стеной. Его все...
мы знакомы 3 года,а живем вместе 1год.первые пол года отношения были просто замечательными,и секс и взаимопонимание!!!но в какой-то момент все просто исчезло... я симпатичная девушка,мне 21 год,а ему...
Девочки, всем доброго)))) Подскажите, купила тест на овуляцию и не пойму.... При овуляции, должно появиться 2 полоски, причем одинаково темные! У меня же контрольная полоска чуть светлая (не такая...
Встречаемся почти год, еще 20 дней до года. За все время 4 букета цветов, и один плюшевый медведь. Иногда я понимаю на дворе кризис, он начинающий бизнесмен, пока результатов особых нет от его...
Передо мной сейчас стоит выбор остаться со своим молодым человеком или уйти от него. Начну с самого начала: со своим молодым человеком я встречаюсь уже 1,5 года. Первые полгода отношения были...
Милые Леди, скажите, если бы у вас было достаточно денег, чтобы сказку воплотить в реальность, Вы бы это сделали? Королевское платье, празднование свадьбы во дворце или усадьбе, всевозможные шоу...
Мне было интересно читать ваши судьбы. Ваши мысли и решения многих проблем ошибочны. До встречи со мной, Вы не знали, а лишь догадывались о сути женщин и мужчин. Я лишь приоткрыл вам дверь. Она была...
ОЛЯ Григорьева
У меня ненормальная интуиция ,я всегда чувствовала где мой дорогой находиться.От этого страдала,нет бы спать лечь,а я по ночам горькими слезами умываюсь знаю ,что сейчас с другой.И что удивительно...
Алечка
Расскажите, кто принимает Новинетт? Это ОК, насколько он безопасен для здоровья, возможна ли потом беременность? Это при том что у меня первый аборт, затем роды, и сейчас снова будет аборт. Читала...
Алечка
Подскажите, кто с таким сталкивался? Постоянный непроходящий зуд в половых органах, выделения и перед месячными все воспаляется. Обращалась к гинекологу, диагноза никакого не поставили, просто...
наталья леонова(лыткина)
Мы с мужем пожили 7 лет.Когда познакомились с ним он шарахался с одной дамой легкого поведения, которая пьет не меньше мужика.Вылечила его от алкоголизма, привела в порядок как внутренне так и...
Альбиночка Дорогая
У меня есть жених, но также есть друг. По крайне мере я он знает про жениха, и я ему не раз говорила о том, что между нами только дружба. я к нему очень хорошо отношусь, мне с ним приятно общаться...
Актриса Мечтательница
Боже,как же надоело вот так вот существовать каждый день...нет ничего интересного,нет ни денег ни возможностей...Как же хочеться жить лучше,видеть больше интересного и красивого.Хочеться построить...
В моей жизни все истории любви трагические, так получается так, что я люблю человека, а он вытирает об меня ноги. Рядом ходят очень достойные мужчины, хотя очень робко ходят. Я не могу заставить себя...
Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится... Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И...
Кристина Спорыхина
Как вы думаете может ли семья быть счастливой без детей? Мужчины признайтесь, так ли вам нужны дети, или только женщины хотят продолжения рода? Если женщина не может иметь детей, по независящим от...
Подскажите пожалуйста,как это со стороны смотрится... Год назад начала встречаться с мальчиком 21 год,без образования,без работы, а мне пофиг,встанет типа на ноги,а пока я поддержу его деньгами. И...
Я понимаю, что это может быть дурь. Но с мужем в последнее время не могу договориться.Сегодня я поняла, что он занял все позиции в доме, и мне просто очень тесно.В компьютере я могу посидеть только...
Здраствуйте Мне 21 год, впервые начала житьс молодым человеком ему 30 лет он был дважды женат у него от второй жены ребенок,только они сейчас в разводе. У нас такая ситуация, что мне не приятно...
Куда поехать на Новый Год, позагорать и поплавать, хорошо отдохнуть в общем, раньше нигде не был,и какой отдых сейчас в Египте?
Здравствуйте,я бы хотела поделиться своей проблемой.Он меня совершенно ни к кому не ревнует!Хотя когда я спрашиваю.говорит что конечно,конечно ревнует,но я же виду что это не так((Я даже честно...
Бесплатный сервис онлайн консультаций специалистов по любым медицинским вопросам. Нажмите сюда ----> Задать вопрос врачу и четко опишите суть проблемы, можно кратко. Вам перезвонят в течении...
ЖИВЕМ вместе 2 года, как обычно с начало все было хорошо, но последнее время...ему постоянно что то не нравиться, то посуду не убрала, да со мной случается, то сапоги не такие надела, ну нет у меня...
Чтобы получить бесплатную консультацию просто нажмите сюда----> ЗАДАТЬ ВОПРОС ВРАЧУ
Посмотрите видеоролик Звезды до и после пластических операций кого из них Вы знаете?
Машенька
Девочки, помогите.!! Не могу, ревную своего любимого ко всем. Хоть и повода нет и сама понимаю, что это глупо, но не могу ни чего поделать. Как успокоиться и перестать ревновать?
Где-то полгода назад у меня начали сильно сыпаться волосы. Сначала, я не обращала внимания, потом начала покупать разные популярные средства против выпадения волос, пользовалась и народными...
Приветствую Всех!Супругу исполняется 33года .празднуется ли эта дата?Подскажите пожалуйста.знаю что 40 не отмечают.
Знаю, что глупо, но сама себя понять не могу и определиться наконец-то тоже.Была у меня настоящая любовь, как я считала, он был для меня всем- целым миром- я была очень счастлива, он был для меня...
ЭТО МИФЫ про то, что женщина не может испытать оргазм, удовлетворить себя может любая, а слова " я 10 лет живу с мужем и не разу не получала оргазм" лишь миф, маска своей немощности...
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем